Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

18 минут назад, SegaDev сказал:

Мы приобретали модуль что был расширенный ввод опций(вместо него товар ваш модуль). Создать некую группу товаров, которые будут использоваться для всей категории потаму-что они везде одинаковы 10шт и применять их к каждому товару. Но не учли момент то что родительский товар является просто контейнером  и отдельным товаром и не как не связанным при при покупке дочерних. А вы мне предлагаете новый геморой создать для каждого отдельного товара группы товаров и переименовать их. "Всё это ведь везде выводить придется" получается что простого решения моей проблемы нет, как такового?!)))

по мимо наименований туда можно вывести ещё кучу других сторонних полей, используйте их.
И где позвольте уточнить написано что это модуль расширенных опций?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


SegaDev

 

 

фронт, корзина.., админка вся использует наименования товаров, везде придется переделывать. т.ч. проше просто всем эти товарам дать своё наименование + то чем оно отличается от другого, чтоб понимать что купили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


9 минут назад, AWARO сказал:

И где позвольте уточнить написано что это модуль расширенных опций?

Это не где не написано. Мы так предполагали его использование. Модуль хороший, спасибо, будем расширять текущие товары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 минуты назад, AWARO сказал:

SegaDev

 

 

фронт, корзина.., админка вся использует наименования товаров, везде придется переделывать. т.ч. проше просто всем эти товарам дать своё наименование + то чем оно отличается от другого, чтоб понимать что купили

Да, спасибо за оперативный ответ, на основание его будем теперь переделывать. Лучше использовать текущий функционал, чем писать очередной костыль))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


17 часов назад, sozdayka сказал:

Добрый вечер, а можно выводить в товаре два комплекта? или связка происходит по ид товара?

Добрый, по id/, в обоих случаях будет по id/.. но два комплекта пока не вывести, может позже если кто оплатит разработку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


напишите path к этим файлам что на картинке  пожалуйста, и скажите возможо ли что бы к селекторам указаным на фото сделать свой отдельный цсс и сколько в тот же селектор можно задать атрибутов и айди (один или несколько)

вопрос.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Это все во вьюшках выводится. Catalog/view/

Зачем отдельный селектор . Там на всем и так есть классы и айди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, drabix сказал:

а сколько ИД и  класов можо вести в этот селектор по одному? или например через кому .... можно несколько

image.thumb.png.a01b350cacded24b8a7135de0cd25fd7.png

1 - куда будет вставлен в категорию блок серий

2. куда будет вставлен в карточку товара блок серий

3. цсс в карточке

4. жс в карточке

на 1,2 селектор можно через кому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли преименовать столбик, с, например, EAN, в объем? и хватит ли заменить в языковом файле модуля или где то поменять нужно ещё??

UPD спасибо,  решила, не там файл смотрела

Изменено пользователем hope
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


поясните пожвлуйста, я создаю товары и потом подвязываю их к какому то одному в виде опций?  Если так, то в категории есть товар с опциями и они же по отдельности, или одиночные куда то прячутся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день у меня будет много разных видов товаров с разными характеристиками(цвет,размер и.т.д) которые нужно объединять в модельный ряд как на скриншоте.santexOnline.jpg.e8dd4cb35355154dcb00f117573609b9.jpg

Мне подходит вариант - Множественный. Но как это выглядеть при заполнении? Если у меня 10 душевых кабин и я проставляю один parent sku для 10 товаров, то они автоматически будут выводиться друг в друге или потом ручками каждому товару проставлять связи? Или таже ситуация в залитых товарах, я добавляю в один связи с остальными 9ти и все, остальным добавлять не надо?

 

Изменено пользователем Amigo161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


11 минут назад, Amigo161 сказал:

Добрый день у меня будет много разных видов товаров с разными характеристиками(цвет,размер и.т.д) которые нужно объединять в модельный ряд как на скриншоте.santexOnline.jpg.e8dd4cb35355154dcb00f117573609b9.jpg

Мне подходит вариант - Множественный. Но как это выглядеть при заполнении? Если у меня 10 душевых кабин и я проставляю один parent sku для 10 товаров, то они автоматически будут выводиться друг в друге или потом ручками каждому товару проставлять связи? Или таже ситуация в залитых товарах, я добавляю в один связи с остальными 9ти и все, остальным добавлять не надо?

 

в одном товаре достаточно связей при множемтвенном

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модуль вообще еще работает? Порекомендовали, хотел посмотреть - а ничего нет на демосайте. Пересмотрел много товаров, и по артикулу вводил те, что в скринах в первом посте  - нет комплектов.

 

И заранее задам еще вопрос. Подойдет ли модуль для следующей задачи?

 

интернет-магазин мебели из товаров производителей составляет комплекты - спальня, кухонный набор и т.д.

соответственен цены на них складываются из цены на другие товары от производителей. Вот надо, чтобы они автоматически обновлялись при изменении цены на конкретный товар.

 

Т.е. нужно, чтобы цена на товар составлялась из других товаров.

Изменено пользователем Karyuudo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, Karyuudo сказал:

Модуль вообще еще работает? Порекомендовали, хотел посмотреть - а ничего нет на демосайте. Пересмотрел много товаров, и по артикулу вводил те, что в скринах в первом посте  - нет комплектов.

 

И заранее задам еще вопрос. Подойдет ли модуль для следующей задачи?

 

интернет-магазин мебели из товаров производителей составляет комплекты - спальня, кухонный набор и т.д.

соответственен цены на них складываются из цены на другие товары от производителей. Вот надо, чтобы они автоматически обновлялись при изменении цены на конкретный товар.

 

Т.е. нужно, чтобы цена на товар составлялась из других товаров.

спасибо за инфо. вырубил и забыл включить модификатор обратно

если вы хотите фиксировать набор вам подойдут больше комплекты

если вы хотите дать выбор, что из комплекта взять то этот модуль подойдет

и обратите внимания, что подгрупп в сериях не бывает. серия это один сплошной набор в товаре

суммарную цену, кто-то из покупателей делал. можете к нему обратиться или ко мне. я платно помогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 hours ago, kJlukOo said:

спасибо за инфо. вырубил и забыл включить модификатор обратно

если вы хотите фиксировать набор вам подойдут больше комплекты 

если вы хотите дать выбор, что из комплекта взять то этот модуль подойдет

и обратите внимания, что подгрупп в сериях не бывает. серия это один сплошной набор в товаре 

суммарную цену, кто-то из покупателей делал. можете к нему обратиться или ко мне. я платно помогу

это какой-то другой модуль?

нашел Ваш другой модуль,

http://option-mcl-21.taoi.ru/index.php?route=product/product&product_id=42

 

но там просто купить уже готовый комплект, а нужна полноценная карточка, типа как тут после первого слайда - там ссылка есть.

http://demo.makewww.ru/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Не ищет по SKU:

1) По названию находит

2) Если вбить название в SKU, тоже находит

3) Если просто вбить SKU, то не находит

new.jpg.b84af5f6de0365759694405fdf86f07d.jpg

И еще, не сохраняет связи товаров. Жму сохранить, захожу обратно, а там уже ничего нет. Добавленные товары пропадают.

Screenshot_7.thumb.jpg.2e9713f84622be407257afd8e40c8090.jpg

Может я что-то не так настроил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


12 минут назад, Amigo161 сказал:

Не ищет по SKU:

 

по sku у меня то же не ищет, а по связям надо плюсик нажать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


20 минут назад, slydeev сказал:

по sku у меня то же не ищет, а по связям надо плюсик нажать

Я нахожу товар, выбираю из списка или плюсиком, он появляется внизу (как те два товара на скрине). А после сохранения все пропадает. Внизу, на месте выбранных товаров, пустота. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте.

 

Хотим приобрести ваш модуль для этого шаблона: 

Подскажите, сможем ли мы сделать адаптацию под мобильные устройства? Нормально ли адаптируется Ваш модуль под этот шаблон? Как можно купить и приобрести модуль? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, natallimet сказал:

Здравствуйте.

 

Хотим приобрести ваш модуль для этого шаблона: 

Подскажите, сможем ли мы сделать адаптацию под мобильные устройства? Нормально ли адаптируется Ваш модуль под этот шаблон? Как можно купить и приобрести модуль? 

здрас-те. можем. нормально адаптируется

тут можете и купить. не забудьте галочку адаптации перед покупкой поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.