Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

10 минут назад, Leo287 сказал:

Посмотрим, как вы под Revo заточите ;)

Какое ещё рево?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, AWARO сказал:

Какое ещё рево?

Тема такая, под OpenCart... , как начнете адаптировать - покажу. 

Если не забыли, мой заказ на адаптацию модуля еще не закрыт. В принципе, из всех возможных улучшений модуля меня интересует только рабочий режим типа Множественный - в имеющейся у меня бета-версии он не работает.

В связи с этим и вопрос: когда будет доступна версия модуля с работающим режимом назначения комплекту типа Множественный?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, Leo287 сказал:

Тема такая, под OpenCart... , как начнете адаптировать - покажу. 

Если не забыли, мой заказ на адаптацию модуля еще не закрыт. В принципе, из всех возможных улучшений модуля меня интересует только рабочий режим типа Множественный - в имеющейся у меня бета-версии он не работает.

В связи с этим и вопрос: когда будет доступна версия модуля с работающим режимом назначения комплекту типа Множественный?

 

покажите ссылку на этот шаблон, что за рево?
Касательно обновления работаем над ним ещё

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, AWARO сказал:

покажите ссылку на этот шаблон, что за рево?
Касательно обновления работаем над ним ещё

 

1. Ссылка на шаблон:

http://opencart.opencartworks.com/themes/so_revo/intro/

 

2. До конца декабря работающая версия с Множественным типом будет доступна?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, Leo287 сказал:

 

1. Ссылка на шаблон:

http://opencart.opencartworks.com/themes/so_revo/intro/

 

2. До конца декабря работающая версия с Множественным типом будет доступна?

Честно говоря без понятия что это за шаблон и схож ли он на дебильный Джурнал.. посмотрим..
Обновление надеемся на будущей неделе выложить..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, AWARO сказал:

программно конечно, стили можете сам рихтовать или за доп плату.
а Journal  и подобные ему шаблоны это отдельная песня т.к. это шаблон изначально сделанный под WordPress  и портированный под опенкарт.
т.е.  WordPress это совсем левый движок. и шаблон заточенный под него  запихали в опенкарт.
нафиг вы все его покупаете ума не приложу....

 

Так вы поможете с доработкой?

Шаблон очень удобный, большое количество настроек. И не нужно лезть в код каждый раз, когда что-то придется поменять.

Змінено користувачем surlan
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


49 минут назад, surlan сказал:

 

Так вы поможете с доработкой?

Шаблон очень удобный, большое количество настроек. И не нужно лезть в код каждый раз, когда что-то придется поменять.

Доработка / адаптация под шаблоны платная от 500р в зависимости от сложности,
изначально стоимость адаптации была 1500р мы её снизили в три раза до 500р.

Прежде чем говорить об адаптации нужно закончить обновление - где будут внедрены доп возможности  - соответственно и цена модуля будет выше.
Сами файлы адаптации не будут внедрены в модуль - другими словами адаптации индивидуальны в силу специфичности модуля. иначе цена в два раза вырастет.. а это нам не интересно.
Можете так же сами адаптировать если есть знания или заказать адаптацию модуля под свой шаблон в разделе услуг.
Выбирать вам.
Шаблонов мильён и под каждый делать не интересно. потому - это сугубо индивидуально под каждого заказчика. т.к. всё это ни кто из вас оплачивать не будет за всех.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кстати, посмотрел, как выглядит модуль на телефоне и подумалось, наверное нужно его сделать как и в "тухлых модулях", на слайдере, или предусмотреть отдельные настройки отображения для телефонов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 минут назад, Leo287 сказал:

Кстати, посмотрел, как выглядит модуль на телефоне и подумалось, наверное нужно его сделать как и в "тухлых модулях", на слайдере, или предусмотреть отдельные настройки отображения для телефонов.

ага, таблицу слайдером, конечно.
чем больше мы вам туда залепим отдельных настроек через админку , таких мелочных вещей как скрытие отдельных колонок в мобилках и т.д. тем больше запросов в вашу БД - соответственно доп нагрузка. поэтому это всё добавляем через стили по медиа скрывая нужное при нужных типоразмерах монитора.
Так что тухло модуль даже в этом мы вам не сделаем - и не просите даже!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, AWARO сказал:

ага, таблицу слайдером, конечно.
чем больше мы вам туда залепим отдельных настроек через админку , таких мелочных вещей как скрытие отдельных колонок в мобилках и т.д. тем больше запросов в вашу БД - соответственно доп нагрузка. поэтому это всё добавляем через стили по медиа скрывая нужное при нужных типоразмерах монитора.
Так что тухло модуль даже в этом мы вам не сделаем - и не просите даже!

Делайте через медиа, лишь бы нормально отображалось на всех устройствах.

И, если уже пошел разговор о нагрузке на БД, давно хотел спросить, на счет кеширования данных модуля не думали? (не в плане из-за того, чтобы увеличить количество запросов и добавить кеширование, а добавить его в принципе)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Leo287 сказал:

Делайте через медиа, лишь бы нормально отображалось на всех устройствах.

И, если уже пошел разговор о нагрузке на БД, давно хотел спросить, на счет кеширования данных модуля не думали? (не в плане из-за того, чтобы увеличить количество запросов и добавить кеширование, а добавить его в принципе)

Вы не поняли...
у каждой колонки который вы выводите есть свой класс
берёте и скрываете ненужное через стили.
нам то откуда знать какая из колонок вам не нужна??
Кешировшиков полно в разделе модулей
Или вы хотите чтоб ещё модуль вам кофе варил?)
Типа и швец и жнец и на дуде игрец? ))
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мой заказчик, юзер @evgivan купил ваш модуль пару дней назад, написал на нужный имейл с запросом - и тишина. Ускорьтесь плз. И я, и он теряем на этом время.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, materialcart сказал:

Мой заказчик, юзер @evgivan купил ваш модуль пару дней назад, написал на нужный имейл с запросом - и тишина. Ускорьтесь плз. И я, и он теряем на этом время.

Щас - разгон возьмём.
С прошлой страницы об этом речь идет.
Модуль на обновлении, дополняется переделывается, ожидайте очередного обновления и потом запрашивайте.
Вы не одни к сожалению... Но..
Спасибо за понимание.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, PoliteX сказал:

А чего ждать-то в обновлении?

в демо админки можно посмотреть почитать,
вывод в категориях и т.д. + ещё два типа  и 4ре вида в карточке товара.
Как   будет на фронте все увидите
Ну и цену под 2к

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 часа назад, AWARO сказал:

в демо админки можно посмотреть почитать,
вывод в категориях и т.д. + ещё два типа  и 4ре вида в карточке товара.
Как   будет на фронте все увидите
Ну и цену под 2к

за толковый модуль денег не жалко.

но очень бы хотелось поддержку атрибутов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


50 минут назад, PoliteX сказал:

за толковый модуль денег не жалко.

но очень бы хотелось поддержку атрибутов

Над атрибутами ещё подумаем, как их реализовать
Честно говоря это изначально было в планах, но пока оставили до завершения функционала.
чтоб потом норм проработать их.
Думаю как вы и говорили с выбором какие выводить. и уже сам вывод строками друг под другом

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос по модулю. Нам нужно реализовать функцию сборного товара - т.е. комплект мебели, который состоит из секций, которые можно купить отдельно. Ну и конечно сам комплект, как отдельный продукт можно купить.

 

С помощью вашего модуля это можно сделать?

 

И если да, то сколько времени потребуется на допиливание под шаб магазина?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, fireshot сказал:

Вопрос по модулю. Нам нужно реализовать функцию сборного товара - т.е. комплект мебели, который состоит из секций, которые можно купить отдельно. Ну и конечно сам комплект, как отдельный продукт можно купить.

 

С помощью вашего модуля это можно сделать?

 

И если да, то сколько времени потребуется на допиливание под шаб магазина?

есть пример?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


46 минут назад, AWARO сказал:

есть пример?

Вы имеете ввиду - есть пример того, что такую задачу решали ранее с помощью вашего модуля в другом магазине?

Если вы об этом, то я таких примеров не видел.

 

вот пример, как это сделано у конкурентов

http://fayni-mebli.com/модульная-система-кармен.html

на товаре вкладка составные элементы

 

Ели я не понял ваш вопрос, то переформулируйте пожалуйста

Змінено користувачем fireshot
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, fireshot сказал:

Вы имеете ввиду - есть пример того, что такую задачу решали ранее с помощью вашего модуля в другом магазине?

Если вы об этом, то я таких примеров не видел.

 

Ели я не понял ваш вопрос, то переформулируйте пожалуйста

нет, я у вас спрашиваю, где можно взглянуть на пример того что вы хотите?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


51 минуту назад, AWARO сказал:

нет, я у вас спрашиваю, где можно взглянуть на пример того что вы хотите?

Прошу прощения, что влезаю в разговор, но я немного в замешательства. Из описания к модулю у меня сложилось впечатление, что ваш модуль изначально может делать то, что описал @fireshot . Это вы сейчас просто уточняете, или я может чего-то не понимаю?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

1 час назад, fireshot сказал:

ну да что то подобное

 

1 час назад, materialcart сказал:

Прошу прощения, что влезаю в разговор, но я немного в замешательства. Из описания к модулю у меня сложилось впечатление, что ваш модуль изначально может делать то, что описал @fireshot . Это вы сейчас просто уточняете, или я может чего-то не понимаю?

Да, уточняю. т.к. есть ещё один вариант где каждый комплект выводится по разному и уже готовая мебель как бы собрана из уже заранее выбранных товаров, и покупатель по желанию может с конфигурировать комплект на своё усмотрение. выбрав свои там конструктор типа.
А такой вариант немного ресурсоемкий по времени... его можно сделать но времени сожрёт прилично.. а всем хочется готовое

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.