Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

9 минут назад, kJlukOo сказал:

скрыть дочерние можно в поиске, категории, фильтре

обычно клиенты пытаются скрыть только в категории, в поиске и фильтре показывать

 

Вы не поняли: мне не нужно скрывать дочерние товары. мне необходимо, чтобы на странице категории эти товары фильтровались как отдельные товары, т.е. при выборе в фильтре определенных опций для поиска, дочерние товары не соответствующие поиску должны скрываться, а остальные оставаться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
1 час назад, nickblack сказал:

Подскажите - не могу найти где задать размер вот этим изображениям http://joxi.ru/E2p3yBPIaX6gym. Выводит 40*40 в шаблоне таких размеров нет.

Нашел в настройках модуля, там можно переназначить стандартные 40

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Рассматриваю модуль для покупки.

Подскажите пожалуйста, а на страницу категорий, в варианте что выделен на скрине можно у каждого элемента указать свою цену?  http://joxi.ru/Q2KLeBXfL83Z9A

Т.е. есть фасовка: 200 гр., 500 гр., 1 кг. Нужно что бы была видна цена разная сразу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, GalinaRay09 сказал:

Добрый день!

Рассматриваю модуль для покупки.

Подскажите пожалуйста, а на страницу категорий, в варианте что выделен на скрине можно у каждого элемента указать свою цену?  http://joxi.ru/Q2KLeBXfL83Z9A

Т.е. есть фасовка: 200 гр., 500 гр., 1 кг. Нужно что бы была видна цена разная сразу.

добрый день. в категорию к выводу доступны поля на скрине ниже. цена же меняется динамически при выборе. не понимаю зачем нагружать и без этого нагруженный вывод ценой

image.png.28ac9ecb3364818b9b9a9ed636e8106e.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Teimur сказал:

День добрый. перестал работать плагин. статус модуля Отключен.

Поле для ввода лицензии нет. с виду плагин рабочий но в продуктах не отображается

в личку админку дайте - гляну

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

27 минут назад, Bulah79 сказал:

Всем привет, а модуль работает с атрибутами товаров, а ещё лучше с значениями атрибутов товара!?

добрый вечер, все зависит от того, что вы хотите делать с атрибутами

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Связать в карточку товара разные цвета краски, или школьные тетради по количеству листов, у меня заполнены только атрибуты, иногда атрибут один и в товарах меняю только значение

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, alfasaiya сказал:

Добрый день!
Пытаюсь обновить скрытие товаров для серий.

Сейчас вот эта штуковина крутится без конца и всё

http://joxi.ru/Dr8Z4DsoyDnv26

Помогите разобраться

админку в личку пришлите погляжу на результат запроса

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 часов назад, Bulah79 сказал:

Связать в карточку товара разные цвета краски, или школьные тетради по количеству листов, у меня заполнены только атрибуты, иногда атрибут один и в товарах меняю только значение

автосвязка не сработает по атрибуту. она работает по модели, артикулу, sku, upc и тд

вывод серии в виде сравнения атрибутов есть

карточка

https://cleanphp.ru/sets/index.php?route=product/product&path=59&product_id=47

категория - товар ноут HP

https://cleanphp.ru/sets/index.php?route=product/category&path=59

 

 

 

 

image.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Два вопроса:

1. почему-то rel=canonical почему-то не выводится на страницах дочернего товара (а нужен, товар от основного отличается только цветом, контент дублирован). Нашел на этот счет старые сообщения в этой теме - кусок окмода, который в контроллер товара выводит этот тег у меня есть.

Куда глянуть еще на этот счет?

2. В каких случаях и как правильно использовать группы?

Я добавил товары в группу, привязал ее к родителю, сделал тип "Множественный+", жмакнул иконку напротив "обновить скрытые товары только для всех серий". Все подвязалось корректно, но вложенные товары не скрывались.

Привязал товары к родителю по одному, жмакнул ту же иконку - все корректно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


40 минут назад, warezliker сказал:

Здравствуйте.

Два вопроса:

1. почему-то rel=canonical почему-то не выводится на страницах дочернего товара (а нужен, товар от основного отличается только цветом, контент дублирован). Нашел на этот счет старые сообщения в этой теме - кусок окмода, который в контроллер товара выводит этот тег у меня есть.

Куда глянуть еще на этот счет?

2. В каких случаях и как правильно использовать группы?

Я добавил товары в группу, привязал ее к родителю, сделал тип "Множественный+", жмакнул иконку напротив "обновить скрытые товары только для всех серий". Все подвязалось корректно, но вложенные товары не скрывались.

Привязал товары к родителю по одному, жмакнул ту же иконку - все корректно.

для каноникала добавьте в конец названия серии в админке _.  давным давно сделал костылm и забыл об этом)

группы когда нужно более 1 группы в родителськом товаре. первая группа всегда определяется прямой связью, которая установлена в товаре во вкладке kit series

товары из групп не скрываются

на днях еще одну кнопку добавлю для скрытия групповых товаров

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20 минут назад, kJlukOo сказал:

для каноникала добавьте в конец названия серии в админке _.  давным давно сделал костылm и забыл об этом)

группы когда нужно более 1 группы в родителськом товаре. первая группа всегда определяется прямой связью, которая установлена в товаре во вкладке kit series

товары из групп не скрываются

на днях еще одну кнопку добавлю для скрытия групповых товаров

 

Понял, спасибо.

Какую-то доку по модулю полноценную не помешало бы, а то местами интуитивно не понятно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это не есть хорошо

LEFT JOIN " . DB_PREFIX . "kjseries_product_hidden kph ON (p.product_id = kph.pid) WHERE ". ( (!isset($_GET['search'])) ? " kph.pid IS NULL AND ":"")

 

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...
В 20.01.2020 в 15:55, SooR сказал:

Это не есть хорошо


LEFT JOIN " . DB_PREFIX . "kjseries_product_hidden kph ON (p.product_id = kph.pid) WHERE ". ( (!isset($_GET['search'])) ? " kph.pid IS NULL AND ":"")

 

почему?
можно ж отключать скрытие при работе фильтра

 

 

19 минут назад, Straygaldvir сказал:

Добрый вечер, ваш модуль без условно встраивается в тему, или у него свой шаблон вывода

свой шаблон  который без условно встаивается в тему и при надобности адаптируется

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 20.01.2020 в 14:55, SooR сказал:

Это не есть хорошо


LEFT JOIN " . DB_PREFIX . "kjseries_product_hidden kph ON (p.product_id = kph.pid) WHERE ". ( (!isset($_GET['search'])) ? " kph.pid IS NULL AND ":"")

 

плюшки! вот что хорошо!

у модуля отдельная таблица. если есть идеи, как сделать лучше, то я заинтересован улучшить свое решение

если это гробит вашу модель, то давайте сделаем совместимый код

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте заинтересовал ваш модуль, есть вопрос.
Как быть с товарами которые уже присутствуют в магазине но на них нет дублей. (То есть один товар и несколько цветов.)
Как вывести цвета в категории таких товаров. ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 часов назад, northboy87 сказал:

Здравствуйте заинтересовал ваш модуль, есть вопрос.
Как быть с товарами которые уже присутствуют в магазине но на них нет дублей. (То есть один товар и несколько цветов.)
Как вывести цвета в категории таких товаров. ?

покажите как это у вас организовано. визуально

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 часов назад, AWARO сказал:

покажите как это у вас организовано. визуально

Модуль не будет выводить в категории товаров цвета данного товара если он ОДИН как на фото?
Для этого нужно создавать еще товары разных цветов? Я правильно понимаю


 

Screenshot (1).png

Змінено користувачем northboy87
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, northboy87 сказал:

Модуль не будет выводить в категории товаров цвета данного товара если он ОДИН как на фото?
Для этого нужно создавать еще товары разных цветов? Я правильно понимаю

Да, модуль для объединения товаров в один товар, типа как опции .
т.е. таким образом у вас больше функционала и возможностей чем у урезанной опции.
товарами у вас  получатся - цены групповые , скидки, групповые бонусы, акции и скидки, характеристики и т.д.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.