Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

уже неделю пытаюсь заказать адаптацию (сначала писал на почту, теперь пишу в ЛС) ни ответа ни привета, Opencart 2.3 устраивает и старый модуль, шаблон Journal, зачем вообще писать про адаптацию если ей никто не занимается?

Змінено користувачем relikt
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно ли для товаров А сделать: серию Уникальный + вариант Чекбоксы + Отмеченное В Корзину
                 для товаров В сделать: серию Множественный + вариант Изображения: + Слайдер
?

Змінено користувачем anycarlink
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно ли реализовать такой вывод комплектов:

Название комплекта
Перечень из чего он состоит из дочерних товаров, в зависимости, что мы добавили в конкретный комплект
Цена товара, равна сумме дочерних товаров, в зависимости, что мы добавили в конкретный комплект

Вот где это реализовано: http://kit.by/unitazy/podvesnie/podvesnoy-unitaz-roca-the-gap-clean-rim/

4310c2d4a7.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 19.12.2017 в 09:43, AndreyAndrey сказал:

может быть когда-нибудь в категориях появится вот такой вывод?) успел куить модуль за полторашку:-D

https://opencartforum.com/topic/92549-komplekty-seriy-tovarov-nabory-tovara/?do=findComment&comment=925868

такой вывод делать отказались..
смысла в этом ноль, можно тупо кнопками выбрать нужное.
Кто будет покупать одни и те же краны всех по одной две?
я хочу сказать это сделать можно, но индивидуально, если кто возьмётся.
 

7 часов назад, relikt сказал:

уже неделю пытаюсь заказать адаптацию (сначала писал на почту, теперь пишу в ЛС) ни ответа ни привета, Opencart 2.3 устраивает и старый модуль, шаблон Journal, зачем вообще писать про адаптацию если ей никто не занимается?

Старый с багами

 

 

5 часов назад, anycarlink сказал:

Можно ли для товаров А сделать: серию Уникальный + вариант Чекбоксы + Отмеченное В Корзину
                 для товаров В сделать: серию Множественный + вариант Изображения: + Слайдер
?

Можно, но..
в общем тут писал о мульти комплекте. Дорого обойдется
https://opencartforum.com/topic/92549-komplekty-seriy-tovarov-nabory-tovara/?do=findComment&comment=943575

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  В 19.12.2017 в 09:43, AndreyAndrey сказал:

может быть когда-нибудь в категориях появится вот такой вывод?) успел куить модуль за полторашку:-D

https://opencartforum.com/topic/92549-komplekty-seriy-tovarov-nabory-tovara/?do=findComment&comment=925868

такой вывод делать отказались..
смысла в этом ноль, можно тупо кнопками выбрать нужное.
Кто будет покупать одни и те же краны всех по одной две?
я хочу сказать это сделать можно, но индивидуально, если кто возьмётся.

 

я просто хочу чтобы на страницах категорий можно было выбрать для каждого связанного товара кол-во которое добавить в корзину, ну ладно выйдет под 2.3 тогда уже будет видно, модуль то хороший!

 

Ребят а чтобы удалить модуль нужно ручками все удалять или можно автоматом, поторопился установить.

Змінено користувачем AndreyAndrey
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, AndreyAndrey сказал:

Ребят а чтобы удалить модуль нужно ручками все удалять или можно автоматом, поторопился установить.

Выключить модуль в разделе модулей обычно достаточно но на всякий проверьте в БД таблицы kjseries
если есть убейте их
потом модуль обновите и включайте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Реально ли что бы у вашего модуля был пересчет цены при выборе сопутствующий товаров(главной цены в карточке товара ну или на кнопке "в корзину") Цена основного товара+выбранные ништяки.

 

6543765417.png

Змінено користувачем anycarlink
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, anycarlink сказал:

Реально ли что бы у вашего модуля был пересчет цены при выборе сопутствующий товаров(главной цены в карточке товара ну или на кнопке "в корзину")

Я выше писал о мульти комплекте. т.е. родитель будет комплектом.

А тут можно вывести дочерние товары в список таблицы и родителя туда же.
всё что выберете общая цена будет в корзине.
иначе только мульти комплект товаром куда все эти комплекты войдут и при изменении самого комплекта будет меняться и цена всего комплекта

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


на 2.3 ставлю выдает

 

SyntaxError: JSON Parse error: Unrecognized token '<'
HTTP/2.0 200
<br />
<b>Fatal error</b>:  Call to undefined function zip_open() in <b>/var/www/www-root/data/www/xxx.ru/system/storage/modification/admin/controller/extension/installer.php</b> on line <b>161</b><br />

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребят где теперь взять readme.txt, не нашел нигде, мне бы ключ для 2.3

и еще два раза модуль отображается, так как два раза устанавливал, модскажите как удалить можно

 

вот такая ошибка при попытке открыть категорию

Fatal error: Uncaught exception 'Exception' with message 'Error: Could not load model module!' in /home/c21593/public_html/system/storage/modification/system/engine/loader.php:169 Stack trace: #0 [internal function]: Loader->{closure}(Array, Array) #1 /home/c21593/public_html/system/engine/proxy.php(25): call_user_func_array(Object(Closure), Array) #2 /home/c21593/public_html/catalog/controller/extension/module/kjseries.php(887): Proxy->__call('getTypes', Array) #3 /home/c21593/public_html/catalog/controller/extension/module/kjseries.php(887): Proxy->getTypes() #4 /home/c21593/public_html/catalog/controller/extension/module/kjseries.php(287): ControllerExtensionModulekjseries->setType() #5 [internal function]: ControllerExtensionModulekjseries->getFormForList('16917') #6 /home/c21593/public_html/system/storage/modification/system/engine/action.php(51): call_user_func_array(Array, Array) #7 /home/c21593/public_html/system/storage/modification/system/engine/loader.php(24): Action->execute(Object(Registry), Array) #8 /home/c in /home/c21593/public_html/system/storage/modification/system/engine/loader.php on line 169

Змінено користувачем AndreyAndrey
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я ж всем говорил, что обновление с нуля придется устанавливать. т.е. все старое надо будет удалить. с корня и с бд

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 часов назад, AWARO сказал:

Я ж всем говорил, что обновление с нуля придется устанавливать. т.е. все старое надо будет удалить. с корня и с бд

Ребят помогите саайт крякнулся, не добавляетв  корзину, все удалил с корня, не могу найти в бд что стереть, поиск по таблице ничего не дал

Безымянный.png

Змінено користувачем AndreyAndrey
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, AndreyAndrey сказал:

Ребят помогите саайт крякнулся, не добавляетв  корзину, все удалил с корня, не могу найти в бд что стереть, поиск по таблице ничего не дал

Безымянный.png

Извиняюсь дело было не в вашем модуле!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В товаре подвязал, в модуле комплект создал, с настройками поиграл, не отображается ничего)

походу адаптация нужна

Змінено користувачем AndreyAndrey
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, AndreyAndrey сказал:

В товаре подвязал, в модуле комплект создал, с настройками поиграл, не отображается ничего)

походу адаптация нужна

В карточке должно выводить. Обновите модификаторы. Если не поможет пишите в личку доступы помогу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 12/21/2017 в 18:40, kJlukOo сказал:

теперь с поддержкой 2.3

Это замечательные новости. Теперь просьба все таки выслать модуль последней версии моему клиенту ( @evgivan ). Запрос по имейл он уже давал, вроде бы даже не раз.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, materialcart сказал:

Это замечательные новости. Теперь просьба все таки выслать модуль последней версии моему клиенту ( @evgivan ). Запрос по имейл он уже давал, вроде бы даже не раз.

модуль тут к скачке доступен

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, kJlukOo сказал:

модуль тут к скачке доступен

Спасибо, передам.

Только доступен именно сам полноценный модуль, или опять скачается инструкция к действиям по получению модуля в 5 шагов?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, materialcart сказал:

Спасибо, передам.

Только доступен именно сам полноценный модуль, или опять скачается инструкция к действиям по получению модуля в 5 шагов?)

полноценный

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

22 минуты назад, materialcart сказал:

И все же не отстану пока что от вас :)

Это ошибка или...?

или
прост забыли сменить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.