Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

Всем привет.
Народ, а может есть какая-то инструкция к этому модулю ?
Купил, установил и пока не могу понять что-куда.

Изменено пользователем Brysinggamen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Модуль без банального readme.txt - это как минимум странно.
Что за шаблон создаётся в первой колонке ?
Что собой подразумевает группа товаров и почему она не отображается нигде ?
Как со всем этим работать ?
20+ страниц этой темы особой ясности не внесли.
Автор, нормальный мануал существует или тут всё методом тыка ?
 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


группы товаров это предустановленные серии, потом в товаре можно по одной штуке добавлять товары в серию, а можно сразу группу. Например есть несколько товаров , которые подойдут к десяткам других товаров, чтоб в том десятку не вписывать по кругу одни и те же товары, можно создать группу, и добавлять ее. уменьшает количество действий.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


8 часов назад, alexiv911 сказал:

группы товаров это предустановленные серии, потом в товаре можно по одной штуке добавлять товары в серию, а можно сразу группу. Например есть несколько товаров , которые подойдут к десяткам других товаров, чтоб в том десятку не вписывать по кругу одни и те же товары, можно создать группу, и добавлять ее. уменьшает количество действий.

Добрый день.
Спасибо за информацию, она весьма полезна!
На самом деле, сложность для меня заключалась в том, что я не мог понять где выводятся эти комплекты и ковырялся в только в расширении.
Автор поделился ссылкой, которая может быть полезна новым пользователям, не понимаю, почему бы не добавить её куда-то в шапку темы или в сам файл модуля: https://cleanphp.ru/kit-series-dokumentatsiya/

З.Ы. Помимо обновления кэша модификаторов, требуется ещё обновление кэша шаблона. По крайней мере у меня вкладка появилась только после его обновления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день!

Подскажите как правильно заполнить поле JS для добавления в корзину для шаблона Aridius (Modern), спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А может кто-то подсказать по связке КСТ+АОП ?
Мне нужно импортировать несколько тысяч комплектов.
Насколько я понимаю, в связке с АОП это можно делать через SKU + Parent SKU, но как быть, если у меня один товар может быть задействован в сотнях комплектов одновременно ? Если я правильно понимаю, то при многократном повторении SKU с разными Parent SKU, в базе будет просто каждый раз записываться новый Parent.
Как же импортировать большое кол-во комплектов в таком случае ?
Буду рад любой подсказке по реализации.
Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ув. Разработчик модуля, возможно ли в связке "множественный+" родительский товар получал ссылку с дочерних как канонический (canonical). 

Или в связке уникальный в каталоге-категории оставался один родительский товар а дочерние могли при клике по изображению увеличивать фото хотя бы...а то очень урезан функционал дочерних в уникальном товаре, ни описание почитать, ни фото рассмотреть.

Возможна ли доработка за деньги? В личку не пишу, может кто-то присоединится:)

 

P.S. зачем нужна такая хотелка, очень много карточек дублей, и модуль вроде должен помочь в этом вопросе, а нет..

Изменено пользователем AradivRoman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


на пхп 7,4 работает ?

и будет ли на пхп 8 работать в следующих обновлениях?

Хочу перейти на последнюю версию пхп узнаю на какой будет работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Приветствую! Кто знает как очистить SKU "карточек товаров" от добавленных групп (наборов)?

- Тут нигде в модуле такого нет, есть -> "очистить таблицы модуля (серии и группы)" - то тогда удаляются вообще все настройки модуля

 ------

попробую Batch Editor-ом удалить / добавить созданные группы в SKU

 

- А какие поля за что отвечают, кто знает ?


image.thumb.png.f8a207632e10ca5eff4a9f181a8f321e.png

Изменено пользователем yuriktekhex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А как сделать сортировку групп товаров, кто знает ?

 

image.thumb.png.28df1742f8cdd5641f52a99f8c7af16c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день, подскажите пожалуйста, Добрый вечер, как правильно делать серии в карточке товара что бы не было дублей?

https://prnt.sc/zynr9r на скрине отмечен товар в карточке которого создана коллекция куда ж он сам и попал, иными словами получается перелинковка, товар с коллекции ведем сам на себя... как избежать такого? если его уберу то в остальных товарах его не будет в колекции 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 06.02.2021 в 22:28, Brysinggamen сказал:

А может кто-то подсказать по связке КСТ+АОП ?
Мне нужно импортировать несколько тысяч комплектов.
Насколько я понимаю, в связке с АОП это можно делать через SKU + Parent SKU, но как быть, если у меня один товар может быть задействован в сотнях комплектов одновременно ? Если я правильно понимаю, то при многократном повторении SKU с разными Parent SKU, в базе будет просто каждый раз записываться новый Parent.
Как же импортировать большое кол-во комплектов в таком случае ?
Буду рад любой подсказке по реализации.
Заранее спасибо.

Присоединяюсь к вопросу. Та же самая проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как исправить:

 

1. При нажатие на кнопку "пересчет цены родительского товара как СУММА цен дочерних" не учитывает кол-во.

2. Если в комплекте установлено кол-во 2, то на витрине в товаре нельзя выбрать кол-во 1, пишет "Sorry, the minimum value was reached". Возможно ли убрать это ограничение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Нужна помощь , товары соединить соединил. А как теперь вывести 1 а не что бы каждый отображался.? Автор сделал как то, но отвечает редко (видимо из за завалов с вопросами) 

 

https://prnt.sc/104i1ns

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, blacksun1 сказал:

Нужна помощь , товары соединить соединил. А как теперь вывести 1 а не что бы каждый отображался.? Автор сделал как то, но отвечает редко (видимо из за завалов с вопросами) 

 

https://prnt.sc/104i1ns

на главной странице модуля внизу есть крон ссылки. там есть скрытие дочерних

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.02.2021 в 01:12, Akselon сказал:

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как исправить:

 

1. При нажатие на кнопку "пересчет цены родительского товара как СУММА цен дочерних" не учитывает кол-во.

2. Если в комплекте установлено кол-во 2, то на витрине в товаре нельзя выбрать кол-во 1, пишет "Sorry, the minimum value was reached". Возможно ли убрать это ограничение?

1. посмотрю

2. убрать атрибут min. это формируется в контроллере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 hours ago, kJlukOo said:

1. посмотрю

2. убрать атрибут min. это формируется в контроллере

1. посмотрите, пожалуйста, очень нужно

2. можно поподробнее: в каком именно контроллере? в каком файле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Братцы, а где можно поправить (подменить) выводимые заголовки? Например стандартное "Расположение" в карточке редактирования товара на "Спецификация" в выводимой карточке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 18.02.2021 в 13:36, faza78 сказал:

Присоединяюсь к вопросу. Та же самая проблема.

@faza78 Тут можешь даже не пытаться спрашивать.
Автор в личке отвечает на все вопросы в течение пары часов.
Задал @usergio этот вопрос, в таком формате:

Цитата

Проблема в том, что у меня один товар входит в множество комплектов.
т.е. выглядеть это будет примерно так:
Артикул товара/Артикул родителя
АА-1200/AB1200

АА-1200/AC1200

АА-1200/AD1200
АА-1200/AE1200
АА-1200/AF1200
АА-1200/AG1200
и.т.д.
Если я правильно понимаю, то каждое следующее вхождение SKU будет перезаписывать родительский артикул.


И получил от него ответ:
 

Цитата

Нет будет записано все 6 записей

Не запишется только полное совпадение

АА-1200/AF1200
АА-1200/AF1200


Я сейчас допиливаю файлы импорта и буду тестировать. Если интересно, пиши в личку через неделю.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 4 недели спустя...
В 12.01.2021 в 15:21, myakuhin сказал:

Здравствуйте. Подскажите как сделать, чтобы в комплекте отображалась цена со скидкой? Именно когда у товара указана скидка, а не акция. Акция нормально отображается. Пример вот тут https://evro-tech.ru/catalogue/balans-klapany/ruchnye-balansirovochnye-klapany?product_id=935 Первый товар 751404 указана цена 4335р, но у него скидка https://evro-tech.ru/index.php?route=product/product&product_id=929 и цена 2948р

 

Здравствуйте. Не нашли решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Может я чего-то не понимаю, где и как можно настроить, но странно, что в таком хорошем модуле не работает принцип - если значение для товара заполнено - то выводит эту колонку для товара, а если нет или ноль - то колонка не должна выводиться. Настроить типы выводимых колонок же можно только для категории, а в ней есть товары с немного отличающимися значениями. Глуп о выглядит колонка с заголовком, где нет значения или ещё хуже - ноль торчит (для размеров).

Untitled.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Доброй ночи!

 

Подскажите, как настроить, чтобы набор отмечался как "нет с наличии", если нет в наличии хоть одного товара в наборе?

Пример: https://hobby-idea.ru/sets/011001001-0011-set-42-46

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Доброго времени суток!

 

Подскажите, возможно в этом модуле задание дробного значения для количества товара?

Планирую продавать в м2, там может быть 2.172 м2 в упаковке.

 

Или посоветуйте решение/аналог какой-то.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!

 

Если у этого модуля мануал по настройке?

 

Не могу понять, вроде на демке видно связанные опции, а в самом модуле не могу понять как это организовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.