Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

3 часа назад, kJlukOo сказал:

добрый день. а по какому признаку товары связываются? 

 

Одинаковая модель (ручки например) но разные цвета

не знаю в правилах темы можно ссылки оставлять https://2557691.ru/sharikovye-ruchki-i-karandashi/karandashi-i-ehko-ruchki/karandash-grafit-oranzhevy

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Jafar сказал:

 

Одинаковая модель (ручки например) но разные цвета

не знаю в правилах темы можно ссылки оставлять https://2557691.ru/sharikovye-ruchki-i-karandashi/karandashi-i-ehko-ruchki/karandash-grafit-oranzhevy

модуль умеет по одинаковой модели автоматом связывать. посмотрите на странице модуля в самом низу крон ссылки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да я в случае чего и рука повязываю, просто хотелось бы убедится что после обновления из прайса поставщика не рассыпятся связи как у дополнения которое сейчас используется, ну мало ли кто-то тоже total import pro использует

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 12.10.2020 в 17:06, kJlukOo сказал:

модуль умеет по одинаковой модели автоматом связывать. посмотрите на странице модуля в самом низу крон ссылки

Можно подробнее по логике этой крон ссылки? У меня раскидало связи просто как хотело. И как эти товары достать друг из друга? Когда уже сделано много связок вручную ....кошмаррр

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Добрый день.
Такой вопрос: если я подвязываю дочерний товар к родителю, то дочерний загрузить невозможно, 500-я ошибка при попытке открыть страницу товара.

Скрытие связанных товаров также не работает (т.е. крутилка эта крутится бесконечно и список скрытых товаров пустой).

В логах ошибок нет, версия модуля последняя

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 минуты назад, warezliker сказал:

Добрый день.
Такой вопрос: если я подвязываю дочерний товар к родителю, то дочерний загрузить невозможно, 500-я ошибка при попытке открыть страницу товара.

Скрытие связанных товаров также не работает (т.е. крутилка эта крутится бесконечно и список скрытых товаров пустой).

В логах ошибок нет, версия модуля последняя

отключите модифу, чтоб не мешало продажам и доступы в личку - разберусь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...
В 01.10.2020 в 19:41, kJlukOo сказал:

1. не знаю. а вы хотите эти опции моим модулем заменить или совместно испоьзовать? я так понимаю, что функционал очень похожий конктрено для категорий

2. да

3. я не собираю примеры. были конечно

4. после покупки доступы в личку - в течении суток установлю и настрою

Справедливости ради - у меня как раз манимейкер2 и вы не смогли настроить автопересчет на нём. В карточке товара при пересчёте цены всё равно считает по родительскому.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

Использую данный модуль для вывода других товаров коллекции.

Есть ли возможность выводить два блока с одинаковыми настройками, но разными товарами на одной странице?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
1 час назад, AradivRoman сказал:

Добрый день, подскажите как можно сделать перевод отображения  колонок модуля в товаре на укр. язык?

 

добый день

взять отсюда

catalog/language/ru-ru/extension/module/kjseries.php

и создать

catalog/language/uk-ua/extension/module/kjseries.php

uk-ua - код вашего языка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Подскажите как сделать, чтобы в комплекте отображалась цена со скидкой? Именно когда у товара указана скидка, а не акция. Акция нормально отображается. Пример вот тут https://evro-tech.ru/catalogue/balans-klapany/ruchnye-balansirovochnye-klapany?product_id=935 Первый товар 751404 указана цена 4335р, но у него скидка https://evro-tech.ru/index.php?route=product/product&product_id=929 и цена 2948р

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день
Заинтересовал модуль, но поскольку на демосайте нигде не смог найти варианты вывода модуля как на картинках на первой странице (https://opencartforum.com/files/file/4721-komplekty-seriy-tovarov-nabory-tovara/) , задаю вопросы здесь(описание большое, но не все моменты понятны):

1) Правильно ли я понимаю, что этот модуль объединяет необходимые товары в одном "главном" с выводом "опций"?

2) "главный" товар тоже выводится опцией или остается обычным товаром у себя в карточке?

3) "второстепенные" товары скрыты в каталоге? выводятся только "главные" товары"?

4) Объединение товаров возможно автоматически на основании каких-то полей?

 

Предыдущий пост уже сильно помог - меня такой вариант сайта уже устраивает. Даже шаблон похож на тот, что я выбрал). Но вопросы выше все же ждут ответа. ( Или ткните ссылкой, где на демосайте вывод опциями объединенных товаров).

 

и присоединяюсь к предыдущему посту, потому что планируется выводить цену со скидкой для определенных групп пользователей

Змінено користувачем Softua
дополнил
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Перечитал последние 10 страниц темы, еще один вопрос появился:

5) я так понимаю, что количестве "0" родительского товара вся серия скрывается?

Читал, что для этого действует вариант подсчета количества родительского товара как сумма связанных, но смысл тогда, если его реально нет?

Имхо, лучше бы, чтобы модуль сам определял товар с максимальным количеством на остатке и после каждого расхода из этой серии переназначал его. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, Softua сказал:

Добрый день
Заинтересовал модуль, но поскольку на демосайте нигде не смог найти варианты вывода модуля как на картинках на первой странице (https://opencartforum.com/files/file/4721-komplekty-seriy-tovarov-nabory-tovara/) , задаю вопросы здесь(описание большое, но не все моменты понятны):

1) Правильно ли я понимаю, что этот модуль объединяет необходимые товары в одном "главном" с выводом "опций"?

2) "главный" товар тоже выводится опцией или остается обычным товаром у себя в карточке?

3) "второстепенные" товары скрыты в каталоге? выводятся только "главные" товары"?

4) Объединение товаров возможно автоматически на основании каких-то полей?

 

Предыдущий пост уже сильно помог - меня такой вариант сайта уже устраивает. Даже шаблон похож на тот, что я выбрал). Но вопросы выше все же ждут ответа. ( Или ткните ссылкой, где на демосайте вывод опциями объединенных товаров).

 

и присоединяюсь к предыдущему посту, потому что планируется выводить цену со скидкой для определенных групп пользователей

1. да

2. зависит от настроек серии. можно и так и сяк

3. можно скрыть дочерние, можно не скрывать

4. да, на основании модели или артикула. так же есть объединялка на основании атрибутов

 

и присоединяюсь к предыдущему посту, потому что планируется выводить цену со скидкой для определенных групп пользователей

ну так это полностью зависит от настроек товара. если цену через вкладку акции повесили - модуль все выведет

5. в модуле есть функцию пересчета родительского путем суммы дочерних или максимального количества одного из дочерних товаров

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер. Подскажите возможно ли после покупки получить лицензию для проверки функционала, так как на демо в админ- карточка товара  таб модуля не реагирует, а уже созданные комплекты ограничены правами, чтобы проверить варианты вывода. у Вас они все отмеены как "множественны"

Также , человек выше писал что какие то непонятки с Total Import Pro, я его тоже использую, и хочу убедится , что модуль импорта не обрывает связи товаров, хотя это мало вероятно.

я на 99% уверен, что это то что искал.

но возможно дайте ответ, если тестовый ключ не даете:

Товары привязаны к родительскому(находится в другой категории).

1) Могу ли сделать вывод приявязанных только в родительском, а в дочерных товарах ничего не выводить в карточке.

К ноутбуку (родительский) выводить мышь, модем ... , а в модеме не выводить ноутбук, мыщь....

2) Вы писали что возможно вести подсчет к-ва родительского, чтоб при отсутвии какого нибудь связанного дочерного - родительский также принимал статус "Нет в наличии"

3) Возможности связки по крону, не могу найти ссылку или описание, возможно из-за неработающего таба в админке.

4) в полях упоменяется SKU, это именно SKU или Модель(уникальный код товара), так как нужна Модель , а  SKU использую в магазине для других целей, это не помешает работе дополнения?

 

Змінено користувачем alexiv911
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго дня подскажите модуль установлен, но не все в нем устраивает до конца, возможна ли доработка модуля 

 

1. есть основная карточка товара к ней привязываются все остальные товары с которых идет переадресация с canonical на главный основной товар.

2. в каталоге виден только главный товар, остальные видны при заходе в карточку главного товара

3.изображения дополнительных товаров кликабельны (можно увеличить)

 

4.атрибуты дополнительных товаров выводятся отдельной колонкой 

5.в цене главного товара в каталоге и в карточке указан диапазон цен дочерних товаров от минимальной до максимальной 

5.пример вашей реализации 

 

Ваше решение, когда выбираем отображать только один товар не подходит по нескольким причинам,

1.в карточку товара не всегда покупатель зайдет если видит описание только одного товара(а не понимает что это несколько товаров)

2. фото не увеличивается

3. в фильтрах и поиске товары не видны

 

 

Возможна ли такая доработка и цена на нее

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 13.01.2021 в 23:48, kJlukOo сказал:

1. да

2. зависит от настроек серии. можно и так и сяк

3. можно скрыть дочерние, можно не скрывать

4. да, на основании модели или артикула. так же есть объединялка на основании атрибутов

 

и присоединяюсь к предыдущему посту, потому что планируется выводить цену со скидкой для определенных групп пользователей

ну так это полностью зависит от настроек товара. если цену через вкладку акции повесили - модуль все выведет

5. в модуле есть функцию пересчета родительского путем суммы дочерних или максимального количества одного из дочерних товаров

Спасибо за ответ.

Немного не понял п.5 - если Родительский товар фактически закончился, но при этом пересчитывается по одному из вариантов выше, то он числится в наличии и его могут выбрать. как бы это не правильно. Или я не так что-то понял?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер, уважаемые @kJlukOo  и @AWARO!

 

Осилил все 43 страницы, но все же хочу уточнить)

 

Мною приобретены следующие модули ваших разработок:

1. [3.0x] AJAX замена товара по моделям - HYPER PRODUCT MODELS for oc3.0x (версия с мультисвязками)

2. [OC3] Опции с вводом количества, артикулом и изображением

 

Заинтересовал данный модуль, а точнее отличия от вышеперечисленных.

 

У меня в продаже есть металлические стеллажи, они представляют из себя конструктор, который собирается из комплектующих: стойки, балки, стяжки, полки итд. Из всего набора возможных комплектующих можно собрать более 1000 вариантов стеллажей, различных по высоте, ширине, глубине итд. Каждая такая комплектация будет в формате отдельного товара.

 

Верно ли я понимаю, что с помощью данного модуля:

 

1. Я НЕ смогу вывести комплектацию каждого стеллажа, как в данном примере https://тула.россейф.рф/catalog/stellazhi_metallicheskie/stellazhi_ms_hard_1000kg/ms_hard_200x100x30_4/ ? То есть вывести состав, в котором будут неизменный состав и количество комплектующих (4 стойки, 4 полки, 4 комплекта крепежа)? На данный момент для этих целей рассматриваю модуль "Комплект-Эксперт"

2. Я смогу вывести различные товары в качестве дополнительных комплектующих к стеллажу: полки-разделители, анкера для крепления итд? И в отличии от модуля [OC3] "Опции с вводом количества, артикулом и изображением" эти комплектующие будут в формате товаров, а не опций, соответственно в случае изменения цены, мне достаточно будет обновить стоимость товаров, и не придется вручную или каким-либо другим образом заморачиваться над обновлением стоимости опций в тысячах товаров как в случае с модулем "Опции с вводом количества, артикулом и изображением"? Плюс я смогу вывести в таблице нужные поля из атрибутов, использовать акции, скидки итд?

3. С помощью этого модуля я также могу вывести сотни возможных комбинаций стеллажа как и с помощью модуля HPM с мультисвязками, только например в отдельной вкладке, в табличном виде? Как в данном примере https://pm.ru/category/mebel-dlya-doma/divany/uglovye-divany/goods-divany-divan-fisher-uglovoj-id65229/

4. Будет ли совместимость с модулем HPM, при выборе опции (ширина, высота, глубина, количество полок) и смене товара, чтобы подгружались комплектующие от выбранного товара?

5. Есть ли совместимость с Batch Editor, чтобы можно было выбрать скопом товары и назначить им комплектующие?

 

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 часов назад, khamer89 сказал:

Добрый вечер, уважаемые @kJlukOo  и @AWARO!

 

Осилил все 43 страницы, но все же хочу уточнить)

 

Мною приобретены следующие модули ваших разработок:

1. [3.0x] AJAX замена товара по моделям - HYPER PRODUCT MODELS for oc3.0x (версия с мультисвязками)

2. [OC3] Опции с вводом количества, артикулом и изображением

 

Заинтересовал данный модуль, а точнее отличия от вышеперечисленных.

 

У меня в продаже есть металлические стеллажи, они представляют из себя конструктор, который собирается из комплектующих: стойки, балки, стяжки, полки итд. Из всего набора возможных комплектующих можно собрать более 1000 вариантов стеллажей, различных по высоте, ширине, глубине итд. Каждая такая комплектация будет в формате отдельного товара.

 

Верно ли я понимаю, что с помощью данного модуля:

 

1. Я НЕ смогу вывести комплектацию каждого стеллажа, как в данном примере https://тула.россейф.рф/catalog/stellazhi_metallicheskie/stellazhi_ms_hard_1000kg/ms_hard_200x100x30_4/ ? То есть вывести состав, в котором будут неизменный состав и количество комплектующих (4 стойки, 4 полки, 4 комплекта крепежа)? На данный момент для этих целей рассматриваю модуль "Комплект-Эксперт"

2. Я смогу вывести различные товары в качестве дополнительных комплектующих к стеллажу: полки-разделители, анкера для крепления итд? И в отличии от модуля [OC3] "Опции с вводом количества, артикулом и изображением" эти комплектующие будут в формате товаров, а не опций, соответственно в случае изменения цены, мне достаточно будет обновить стоимость товаров, и не придется вручную или каким-либо другим образом заморачиваться над обновлением стоимости опций в тысячах товаров как в случае с модулем "Опции с вводом количества, артикулом и изображением"? Плюс я смогу вывести в таблице нужные поля из атрибутов, использовать акции, скидки итд?

3. С помощью этого модуля я также могу вывести сотни возможных комбинаций стеллажа как и с помощью модуля HPM с мультисвязками, только например в отдельной вкладке, в табличном виде? Как в данном примере https://pm.ru/category/mebel-dlya-doma/divany/uglovye-divany/goods-divany-divan-fisher-uglovoj-id65229/

4. Будет ли совместимость с модулем HPM, при выборе опции (ширина, высота, глубина, количество полок) и смене товара, чтобы подгружались комплектующие от выбранного товара?

5. Есть ли совместимость с Batch Editor, чтобы можно было выбрать скопом товары и назначить им комплектующие?

 

Спасибо!

1. это комплект. для такого вывода достаточно моего модуля комплектов за косарь. если вам нравится комплект эксперт - берите его

2. в НРМ никаких опций нет. и что в НРМ, что у меня придется обновлять товары, а не опции

3. да

4. нет, не будет. НРМ из коробки их не загрузит. потребуется дорабтка

5. нет, не будет. модуль имеет функции автосвязки на основании одинаковой модели/артикула. или на основании атрибутов

Змінено користувачем kJlukOo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, kJlukOo сказал:

1. это комплект. для такого вывода достаточно моего модуля комплектов за косарь. если вам нравится комплект эксперт - берите его

2. в НРМ никаких опций нет. и что в НРМ, что у меня придется обновлять товары, а не опции

3. да

4. нет, не будет. НРМ из коробки их не загрузит. потребуется дорабтка

5. нет, не будет. модуль имеет функции автосвязки на основании одинаковой модели/артикула. или на основании атрибутов

Спасибо!

2. По этому пункту как раз то, что нужно

4. Сколько примерно будет стоить доработка? Это будет доработка вашего модуля или модуля HPM? Если модуля HPM, то будет ли она выполнена в формате модификатора, или может затереться при обновлении?

5. Верно ли я понимаю автосвязку на основании атрибута: допустим на все верстаки шириной 1500мм в качестве комплектующих можно сделать тумбу инструментальную и экран, и эти товары можно автоматом привязать для всех верстаков у которых атрибут "Ширина" равен 1500мм? Или там какая-то другая логика? В админке демо не нашел инфы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 15.01.2021 в 21:58, alexiv911 сказал:

Добрый вечер. Подскажите возможно ли после покупки получить лицензию для проверки функционала, так как на демо в админ- карточка товара  таб модуля не реагирует, а уже созданные комплекты ограничены правами, чтобы проверить варианты вывода. у Вас они все отмеены как "множественны"

Также , человек выше писал что какие то непонятки с Total Import Pro, я его тоже использую, и хочу убедится , что модуль импорта не обрывает связи товаров, хотя это мало вероятно.

я на 99% уверен, что это то что искал.

но возможно дайте ответ, если тестовый ключ не даете:

Товары привязаны к родительскому(находится в другой категории).

1) Могу ли сделать вывод приявязанных только в родительском, а в дочерных товарах ничего не выводить в карточке.

К ноутбуку (родительский) выводить мышь, модем ... , а в модеме не выводить ноутбук, мыщь....

2) Вы писали что возможно вести подсчет к-ва родительского, чтоб при отсутвии какого нибудь связанного дочерного - родительский также принимал статус "Нет в наличии"

3) Возможности связки по крону, не могу найти ссылку или описание, возможно из-за неработающего таба в админке.

4) в полях упоменяется SKU, это именно SKU или Модель(уникальный код товара), так как нужна Модель , а  SKU использую в магазине для других целей, это не помешает работе дополнения?

 

total import про к таблице этого модуля не имеет никакого отношения. вероятно он при импорте просто удаляет старые и создает новые товары с новыми айдишниками. а в таблице моего модуля хранятся связи на основании айди

1. да

2. да, так можно. вот возможние опции по пересчету

image.png.3b3fa91315c0902d6aac05f0897de9f8.png

3. да, есть вот все, что можно делать кроном

image.thumb.png.25b042c9a4a8f8818b46042024b23e94.png

4. смотря для чего

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Moneymaker 2

JS для добавления в корзину


        $('#popupModal').find('.modal-body').load('index.php?route=common/cart/info ul', function() {
          $('#popupModal .modal-header .close').addClass('hidden');
          $('#popupModal .modal-body > ul').removeClass('dropdown-menu keep-open');
          $('#popupModal .modal-body > ul').addClass('list-unstyled');
          $('#popupModal .modal-body .btn-primary').parent().parent().prepend('<div class="panel panel-info"><div class="panel-heading text-center"><small>' + json['success'] + '</small></div></div>');
          $('#popupModal').find('.modal-title').load('index.php?route=common/cart/info #cart-total', function () {
            $('#popupModal .modal-title').text(json['total']);
            $('#popupModal').modal();
          });
        });

Вывод перед вкладками insertBefore .nav-tabs

Так как с коробки, стилей для таблици нету, чтоб в мобильном отображалось ,без прокрутки в сторону, для себя добавил в серию стиль, но конечно все зависит от количества колонок, не очень важные можно в мобильном скрыть как у меня stock_status + уменьшение шривта и отступов

@media screen and (min-width:100px) and (max-width:480px) {
.meta_title a{font-size:12px;}
.kjseries td{padding:5px !important;}
.stock_status{display: none;}
}

 

Змінено користувачем alexiv911
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@kJlukOo  Добрый вечер, рассмотрите мои предложения, что бы включить в следующее обновление:

1) SKU - это артикул, но многие , и я в том числе, используем в качестве поля для артикула Модель, так как это поле обязательно к заполнению и в админке - товары - поиск можно осуществить по Моделе, а само поле SKU там не присутвует. Поэтому часто предпочтение для артикула отдается полю Модель. Конечно SKU также используется как артикул, но было бы логично добавить в вашем дополении поиск товара и по Модели.

2)Крон ссылки, их нужно защитить от дурака, если на них случайно клацнет менеджер, то он может натворить беды, сам неведая что случилось.Очень хорошо , что есть автоматизация, очень уважаю разработчиков и ценю их работы, где можна работать с информацией на автомате, но автоматизация в модуле очень общая, так как меняет все и во всех сериях, а это почти никогда не будет использоваться. Было бы полезно , что бы автоматизация работала хоть по каким то фильтрам, например пересчет количества родительского только у выбранных категория или производителей. В данном случае мне придется заккоментировать примеры крона, или обучая менеджера указать ему , чтобы ни при каких обстоятельствах не трогал эти ссылки. иначе будет чистить все 3000 товаров.

 

Мнение по дополнению, наверное единственная разработка в этом направлении, которая делает то что надо. Очень полезно, думал что придется создавать с нуля, но тут реализовано, даже больше чем я искал. Если нужны доп продажи товаров, настоятельно рекомендую к приобретению.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.