Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, kuboffsk сказал:

Ой, я только что понял, что в предпоследнем сообщении со скринами, два блока, это дубли... почему-то выводит дубликат серии.

Нид хелп, где исправить?

в личку админку пришлите - помогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дубли я сам починил, там кэш модификаторов глюкнул.

 

Остаётся главный вопрос про нулевых уникальных родителей. Ситуацию я описывал двумя постами выше.

Вот на него бы ответ.

И ещё нужно чтобы уникальный родитель был включен в серию в карточке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Как-то очень выборочно отвечаете.... Я уже несколько раз задаю один вопрос, но он игнорируется. Можно, пожалуйста, какой-то развернутый ответ. Все равно тут на данный момент нет никаких других тем важных. А мой вопрос конструктивен и затрагивает важную часть функционала. Я все же приобрел модуль. И мой вопрос может и должен улучшить модуль. Я даже не сомневаюсь, что подобный вопрос может возникнуть у многих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


я уже отвечал про нулевых родителей. спецом для этого в модуле создан пересчет кол-ва родителя петем суммы кол-ва дочерних товаров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kJlukOo где в модуле организовано добавление товара в корзину?  необходимо переписать логику работы кнопки "В корзину"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


27 минут назад, PoliteX сказал:

@kJlukOo где в модуле организовано добавление товара в корзину?  необходимо переписать логику работы кнопки "В корзину"

модуль обращается через cart/add

искать в жаваскрипте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сделать так, чтобы родитель, тоже помещался в серию, т.е. чтобы в карточке товара (родителя) он был в серии наряду с дочками.

Желательно бы решение, которое я мог бы применить самостоятельно в случае восстановления сайта с нуля... т.е. чтобы повторно не обращаться в случае чего, и лишний раз не допекать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


7 часов назад, kuboffsk сказал:

Как сделать так, чтобы родитель, тоже помещался в серию, т.е. чтобы в карточке товара (родителя) он был в серии наряду с дочками.

Желательно бы решение, которое я мог бы применить самостоятельно в случае восстановления сайта с нуля... т.е. чтобы повторно не обращаться в случае чего, и лишний раз не допекать )))

тип серии изменить на множественный +

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, drabix сказал:

Как сменить лицензию на другой домен?

напишите в личку домен. я выдам новый ключ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, smalta сказал:

Добрый день!

Пойдет ли данный модуль для  OpenCart Version 3.0.3.2 (rs.2) ?

 

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый еще вопрос.

У меня сейчас сформированы серии в автомате по модели. Но например я захотел сменить родителя у всех товаров.

Т.е. сейчас родители созданы автоматом и имеют имена вида - "Название товара (цвет)."

Я же хочу создать доп. товары с именами - "Название товара"  и сменить всех родителей на них.

Тип серии "Уникальный."

Как сбросить всех родителей, и в автомате их пересобрать, чтобы родителем стали нужные товары.

По какой логике определяется родитель вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 часа назад, kuboffsk сказал:

День добрый еще вопрос.

У меня сейчас сформированы серии в автомате по модели. Но например я захотел сменить родителя у всех товаров.

Т.е. сейчас родители созданы автоматом и имеют имена вида - "Название товара (цвет)."

Я же хочу создать доп. товары с именами - "Название товара"  и сменить всех родителей на них.

Тип серии "Уникальный."

Как сбросить всех родителей, и в автомате их пересобрать, чтобы родителем стали нужные товары.

По какой логике определяется родитель вообще?

по умолчанию родители выбираются случайным образом. когда-то делал по цене самого дешевого родителя, за копейку, паре человек. пишите в личку по каким критериям хотите доп родителя отобрать, помогу за доп плату

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kuboffsk сказал:

Спасибо сам сделал. И вовсе выбор у вас там не рандомный, а первый элемент массива серии. ;)

первый элемент массива серии это рандомный товар. предсказать невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто поделиться примером реализации "серии" с выводом в карточке товара, когда это выглядит красиво и не появляется горизонтальная прокрутка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день, подскажите что я делаю не так. 

Поставил модуль, настроил отображение под табами товаров.

Создал набор с товаром. Ничего не появилось.

Зашел в товар (который есть в списке добавленных в набор) и прикрепил этот набор к товару на вкладке китс.

У данного товара появился список товаров, добавленных в группу.

Вопрос, почему к товарам, которые добавленны в группу автоматически не привязывается эта группа, или я как-то не правильно настроил.

Выходит очень геморное добавление, сначала создал группу из 50 позиций, потом зайди в каждый из 50 товаров, и привяжы эту группу.

Это первый вопрос. и второй

Заметил,  что если выбирать тип родителя любой кроме "уникальный", то у товаров появляются ссылки.

В списке товаров присутствует товар, который сейчас открыт, выходит что на странице цыклическая ссылка, гугл такое сношает. 

 

Вообще мне нужна реалицация размерной сетки, то-есть в каждом товаре должны отображаться все возможные размеры этого товара за исключением открытого, или хотябы что он был без ссылки сам на себя. 

 

Спасибо за ответы.

Изменено пользователем arigami25
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вопрос авторам модуля.

Как понимать пункт 

"пересчет количества родительского товара как МИНИМАЛЬНОГО количества дочерних"?

Ситуация следующаяю У меня есть родительский товар-комплект, который состоит из трех других товаров (назовем их A, B, C). Товары А и В закончились, товара С - осталось 5 штук. Когда у меня по крону запускается скрипт для пересчета количества родительского товара, то родительского товара тоже должно быть 0, так как это минимальное количество дочерних товаров.

Но по факту, после запуска скрипта, у меня количество родительского товара устанавливается тоже 5. Я на этой неделе уже дважды столкнулся с ситуацией, когда у меня заказали комплект, который мне не из чего скопмлектовать - нет 2 из 3 дочерних товаров. 

 

В данный момент, модуль что при скрипте

"пересчет количества родительского товара как МИНИМАЛЬНОГО количества дочерних"?, что при скрипте 

"пересчет количества родительского товара как МАКСИМАЛЬНОГО количества дочерних"? отрабатывает одинаково - считает по максимальному количеству дочернего товара.

 

UPD. В общем, модуль не очень корректно работает, в случае, если у дочернего товара количество равно 0. Если дочерние товары есть все в наличии, то у родительского товара установится количество, равное минимальному среди дочерних товаров ( Товар А = 5шт, товар В = 7 шт, товар С =4 шт, то у родительского товара количество сформируется верно - 4 шт). А вот в ситуации, когда Товар А = 5 шт, товар В = 0шт, товар С = 4 шт, родительский товар снова будет равен 4 шт, потому что товар В с нулевым остатком - не учитывается. 

 

UPD2: Если у одного из дочерних товаров будет отрицательное значение количества, то родительский товар тоже станет в этом отрицательном количестве. Таким образом, проблема в отработке скриптом только нулевых значених количества товара. Если товара - ноль, этот товар скрипт просто игнорирует.

 

Изменено пользователем chamaerops
добавлен пример.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Может кто сталкивался с данной проблемой или знает как лечить?

 

цены без нулей

http://prntscr.com/skxyz0

 

после клика "В корзину"

 00 появляются

http://prntscr.com/sky0am

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день, коллеги. Кто уже адаптировал модуль под шаблон NewStore, пришлите пожалуйста скрипт добавления в корзину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.