Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Ищу человека, который поможет настроить обмен 1С с сайтом. Версия моей 1С Розница 1.0. Версия ocStore 2.3.0.2.2
1С-программист имеется, нужен человек, который оптимизирует и настроит работу с готовыми модулями или предложит свой вариант решения.
Рассматриваемые модули: 
1. Обмен данными 1С https://opencartforum.com/files/file/3534-obmen-dannymi-1s-i-opencart/  Установлен, тестировал. Проблема с этим модулем - скорость работы менее 0,1 тов/сек загрузка товаров на сайт из базы 1С. Поддержка внятного ответа не дала. На их сервере в 10 раз быстрее, но я пробовал на разных компах, они не перегружаются не по оперативке не по нагрузке на ЦП...

2. Обмен и Синхронизация с 1С https://opencartforum.com/files/file/2849-modul-dlya-opencart-neoseo-obmen-i-sinhronizaciya-s-1s-klass365-moy-sklad/. Установлен. Не знаю как с ним работать, так как готового решения по нему для 1С розница 1.0 нет, а есть для 1С розница 2.0 (имеется встроенный функционал выгрузки данных в XML)

3. Ваш вариант решения...

Просьба, писать исполнителям имеющих положительную репутацию и отзывы на форуме.

Контакты: Skype fenderd2, почта fender-denis@yandex.ru, или в личку на форуме.

Изменено пользователем fenderd

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От dub
      350.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Выгрузка товаров из opencart на prom.ua
      Модуль предзначен для того чтобы выгрузить товары с вашего магазина на торговую площадку prom.ua

модуль выгружает все категории сохраняя при етом их дерево и вложеность
      модуль выгружает товары с привязкой к категориям
      изображение в размере (500 x 500 пикселей)
      выгружает все валюты, названия товара и описания со всеми тегами HTML

У модуля своя модель, поетому он работает очень быстро и на лету отдает весь каталог.
      Добавил dub Добавлено 20.12.2016 Категория Обмен данными Системные требования Сайт разработчика forkapp.org Старая цена Метод активации Ioncube Loader OpenCart ocStore OpenCart.Pro, ocShop  
    • От Serwak
      Добрый день. Нужно помощь в настройке выгрузки товаров с моего сайта по API на Onliner. Вот инструкция https://github.com/onlinerby/onliner-b2b-api
      движок opencart Версия 2.3
    • От avtostop
      Здравствуйте уважаемые пользователи данного портала!)  Ищем рабочий модуль для обмена данными ocStore 2.3.0.2.3 с 1С Предприятие 8.2  Альфа-авто 4. Пожалуйста подскажите кто пробовал и какой модуль. Нужен рабочий модуль без косяков  и тп.... Кто подскажет, кто направит в нужном направлении.  
    • От dub
      Модуль предзначен для того чтобы выгрузить товары с вашего магазина на торговую площадку prom.ua

модуль выгружает все категории сохраняя при етом их дерево и вложеность
      модуль выгружает товары с привязкой к категориям
      изображение в размере (500 x 500 пикселей)
      выгружает все валюты, названия товара и описания со всеми тегами HTML

У модуля своя модель, поетому он работает очень быстро и на лету отдает весь каталог.
    • От Prelest28
      Здравствуйте!

При разработке интернет-магазина столкнулись с глобальной проблемой. Настроили выгрузку товаров из 1С базы. Каждый отдельный товар теперь записан в базе сайта как отдельная строка. 
      Проблема в том, что для одежды совсем нелогично представлять размер отдельной карточкой товара на витрине. Размеры должны быть в опциях.
      Как настроить выгрузку товаров из 1С так, чтобы выгружалась модель товара со своим уникальным артикулом, а внутри нее в опциях - варианты размеров этой модели?
      Что касается 1С - здесь мы можем редактировать базу под нужды сайта, поэтому можем менять структуру.
      Буду очень признательна за любую помощь или совет!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.