Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Настройка paypal


Doping
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет.пробую настроить оплату через PayPalПрошу подсказать, что означают следующие параметры:1. PDT Token (некий "+" к безопасности) так и не смог разобраться на paypal'e как его активировать.2. Sandbox Mode что это ?3. Transaction Method 3.1 Authorization 3.2 Sale - в чем разницакак потом проверить работоспособность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


На всякий случай напомню, что официально принимать деньги через пайпал россиянину невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 месяца спустя...

На всякий случай напомню, что официально принимать деньги через пайпал россиянину невозможно.

а как всетаки принимают палку ? ведь некоторые магазины дают возможность оплаты через палку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


"Палка" польская так и принимаем.

а как выводите с неё? на яндекс-деньги,WM,манибукерс? ОКПэй ? реально как то на эти выводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Палка 100% легальная (не моя , товарищ имеет бизнес в Варшаве) , с польским р\с и пластиковой картой, на нее и выводится, но мне это не нужно. С карты делаются закупки товара. Наличных мне от локальных продаж хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Палка 100% легальная (не моя , товарищ имеет бизнес в Варшаве) , с польским р\с и пластиковой картой, на нее и выводится, но мне это не нужно. С карты делаются закупки товара. Наличных мне от локальных продаж хватает.

но ведь тогда и акк на ebay должен быть зареген на вашего товарища.. Или eBay на Вас а Палка на него - так можно извратиться чтобы работать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Про ebay вроде не было разговора, вопрос как принимать- я принимаю и трачу как мне заблагарасудится - закупка товаров. Так же у меня есть свои аккаунты Paypal и ebay - с которых я покупаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


в который раз убеждаюсь, что надо искать "честных партнеров" для того, чтобы вывести деньги с аккаунта на американском сайте.

ибо самому получить финансы оттуда нереально, а отдают только на аккаунты paypal, moneybookers и че-то еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про ebay вроде не было разговора, вопрос как принимать- я принимаю и трачу как мне заблагарасудится - закупка товаров. Так же у меня есть свои аккаунты Paypal и ebay - с которых я покупаю.

eBay или OpenCart или любая другая система где предусмотрен PayPal. Акк там-то открыть можно, но только для вывода денег. А как принимать деньги на свой PayPal ?? Или в OpenCart можно прописать PayPal посредника (скажем из европы), который потом будет перекидывать со своей палки на счет продавца. Как выходят из этой проблемки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 10 месяцев спустя...

paypal в России уже работает. Лично проверил и всё работает.Изображение

Если у кого то возникнут проблемы в настройках - пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал я Оплату через PayPal в тестовом режиме.

Товар стоил 30р.

PayPal взяло 30$.

Нажал Аннулировать платёж - деньги на карту так и не вернулись :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Извиняюсь, когда писал ответ - уже засыпал за компом. Подправил...

Rudic, Вам денежка на карту банка и не вернётся. Они у Вас должны появиться на счету PayPal.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
  • 6 месяцев спустя...

paypal в России уже работает. Лично проверил и всё работает.1023376.jpg

Если у кого то возникнут проблемы в настройках - пишите.

Так как все таки настроить модуль ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 месяца спустя...

Так и не понятно.кто знает как палку в России обналичить?

Если через Польшу то как там открыть карту дистантно?

можа кто кспалит темку??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.