Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Підтримка] Сбербанк Эквайринг для (Opencart 2.3)


bloodrain777

Recommended Posts

Сбербанк Эквайринг для (Opencart 2.3)


Сбербанк Эквайринг для (Opencart 2.3)


Друзья! Представляю Вашему вниманию полезную доработку - Оплата Сбербанк Online

Данный модуль используется для одностадийных платежей (то есть не требующих подтверждения в банке)

 

По настройкам

1) Логин API, Пароль API - вводите те что дал сбербанк

2) Адрес сервера API это обычно

    Для теста  https://3dsec.sberbank.ru/payment  

    Для боевого https://securepayments.sberbank.ru/payment

 

3) Код валюты заказа ISO: Код рубля 643, код гривны 980

4) Callback URL - Вам нужно скопировать этот URL и написать в поддержку Сбербанка, чтобы они установили Callback URL, в API данного банка - это делается именно путем запроса в тех поддержку

CallBack используется для правильной проверки статуса платежа.

 

Больше никаких настроек не требуется. Если будут вопросы - обращайтесь помогу.

 

Модуль не использует ocmod, vqmod

Не заменяет системные файлы

 

gmvlvD1UxwjkQA.jpg

 

Если возникли вопросы или я долго не отвечаю пишите в скайп bloodrain777


  • Автор
  • долучення
    27.09.17
  • Категорія
  • Системные требования
  • Метод активации
    Без активации
  • Ioncube Loader
    Нет
  • ocStore
    2.3
  • OpenCart.Pro, ocShop
    Opencart.pro 2.3
  • Звернення до сервера розробника
    Нет

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

Здравствуйте,
вопросы:
1. Модуль поддерживает передачу данных для формирования чека в соответствии с 54ФЗ
2. Данные передаются методом POST или GET ? Спрашиваю потому что если в чеке много товаров, то строка может быть очень длинной и ее может обрубить при передаче.
3.Модуль зашифрован или с открытым кодом?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 5 weeks later...
  • 1 month later...
В 22.10.2017 в 00:51, Graund сказал:

Забыли указать, что данный модуль используется, если вы зарегистрированное юридическое лицо

А есть варианты для ФИЗ лиц? Какие есть варианты?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 29.01.2018 в 17:37, mityai631 сказал:

чем этот модуль отличается от оплаты через шлюз сбербанка?

Кто Вам даст код для подключения к шлюзу? Ваш вопрос ведет к другому  Почему физ лицу не разрешат открыть счет в банке пока Вы не будете зарегистрированы в налоговом органе как юр лицо. Все просто, нет статуса юр лица = нет от Вас мзды в казну РФ = нет разрешения для открытия счета в банках.

Не путайте как это делают другие, счет в банке не одно и тоже что, пластиковая карта оформленная на физ лицо - это разные вещи.

Такая путаница приведет к тому, что купив какой-то модуль (о работе которого Вы не чего не знаете, что и как...) не получится его использовать... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


45 минут назад, Skif сказал:

Кто Вам даст код для подключения к шлюзу? Ваш вопрос ведет к другому  Почему физ лицу не разрешат открыть счет в банке пока Вы не будете зарегистрированы в налоговом органе как юр лицо. Все просто, нет статуса юр лица = нет от Вас мзды в казну РФ = нет разрешения для открытия счета в банках.

Не путайте как это делают другие, счет в банке не одно и тоже что, пластиковая карта оформленная на физ лицо - это разные вещи.

Такая путаница приведет к тому, что купив какой-то модуль (о работе которого Вы не чего не знаете, что и как...) не получится его использовать... 

Как кто даст? Сбербанк! Что бы этим модулем пользваться , надо иметь счет и договор с сб также как и при оплате через шлюз! Я четкий вопрос задал, получил непонятный ответ!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 31.01.2018 в 01:11, mityai631 сказал:

Как кто даст? Сбербанк! Что бы этим модулем пользваться , надо иметь счет и договор с сб также как и при оплате через шлюз! Я четкий вопрос задал, получил непонятный ответ!

Вам уже дали? Мне,  почему то не дают и по телефону (позвоните узнайте) по номеру 900, сказали то, что я уже написал выше в теме. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


55 минут назад, Skif сказал:

Вам уже дали? Мне,  почему то не дают и по телефону (позвоните узнайте) по номеру 900, сказали то, что я уже написал выше в теме. 

Дали.у меня их торговый эквайринг стоит, возможно поэтому после первого звонка на связь вышел их менеджер. Дали бесплатно готовый модуль под 2.3. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, mityai631 сказал:

Дали.у меня их торговый эквайринг стоит, возможно поэтому после первого звонка на связь вышел их менеджер. Дали бесплатно готовый модуль под 2.3. 

Вы работаете как физ лицо или индивидуальное? В налоговой стоите на учете как предприниматель?

Спойлер

Просто интересно, что мне говорят работники СБ России (и в нете пишут) одно - а на самом деле совершенно другое...

Это чудеса - по другому (если Вы имеете статус физического лица) просто быть не может. Ибо как тогда с Вас денюжку скрести если Вы не желаете в казну государства нести мзду.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, mityai631 сказал:

ип. соответственно состою. другие способы получения ден.средств с интернет магазина не законны.

Ну зачем голову морочите? Ладно мне мозг сносите (хихикая там лежа на диванчике) так Вас еще и другие читают и будут потом так-же отвечать когда купят то что им не поставить...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 years later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.