Перейти к содержанию
bloodrain777

[Поддержка] Сбербанк Эквайринг для (Opencart 2.3)

Рекомендуемые сообщения

Сбербанк Эквайринг для (Opencart 2.3)

Сбербанк Эквайринг для (Opencart 2.3)

Друзья! Представляю Вашему вниманию полезную доработку - Оплата Сбербанк Online

Данный модуль используется для одностадийных платежей (то есть не требующих подтверждения в банке)

По настройкам

1) Логин API, Пароль API - вводите те что дал сбербанк

2) Адрес сервера API - это обычно https://3dsec.sberbank.ru/payment

3) Код валюты заказа ISO: Код рубля 643, код гривны 980

4) Callback URL - Вам нужно скопировать этот URL и написать в поддержку Сбербанка, чтобы они установили Callback URL, в API данного банка - это делается именно путем запроса в тех поддержку

CallBack используется для правильной проверки статуса платежа.

Больше никаких настроек не требуется. Если будут вопросы - обращайтесь помогу.

Модуль не использует ocmod, vqmod

Не заменяет системные файлы

gmvlvD1UxwjkQA.jpg

• Добавил
  • Добавлено
    27.09.2017
  • Категория
  • Системные требования
  • Сайт разработчика
  • Старая цена
  • Метод активации
    Без активации
  • Ioncube Loader
    Нет
  • OpenCart
    2.3
  • ocStore
    2.3
  • OpenCart.Pro, ocShop
    Opencart.pro 2.3

Поделиться сообщением

Забыли указать, что данный модуль используется, если вы зарегистрированное юридическое лицо

Поделиться сообщением

Здравствуйте, bloodrain777! Скажите, пожалуйста, в чем отличие вашего модуля от модуля ashap? И можно ли посмотреть демо?

Поделиться сообщением

Здравствуйте,
вопросы:
1. Модуль поддерживает передачу данных для формирования чека в соответствии с 54ФЗ
2. Данные передаются методом POST или GET ? Спрашиваю потому что если в чеке много товаров, то строка может быть очень длинной и ее может обрубить при передаче.
3.Модуль зашифрован или с открытым кодом?

Поделиться сообщением

М---да, тишина в студии. Значит нет и рабочего модуля, на стадии разработки (похоже) он, или как?

Поделиться сообщением

В 22.10.2017 в 00:51, Graund сказал:

Забыли указать, что данный модуль используется, если вы зарегистрированное юридическое лицо

А есть варианты для ФИЗ лиц? Какие есть варианты?

Поделиться сообщением

чем этот модуль отличается от оплаты через шлюз сбербанка?

Поделиться сообщением

В 29.01.2018 в 17:37, mityai631 сказал:

чем этот модуль отличается от оплаты через шлюз сбербанка?

Кто Вам даст код для подключения к шлюзу? Ваш вопрос ведет к другому  Почему физ лицу не разрешат открыть счет в банке пока Вы не будете зарегистрированы в налоговом органе как юр лицо. Все просто, нет статуса юр лица = нет от Вас мзды в казну РФ = нет разрешения для открытия счета в банках.

Не путайте как это делают другие, счет в банке не одно и тоже что, пластиковая карта оформленная на физ лицо - это разные вещи.

Такая путаница приведет к тому, что купив какой-то модуль (о работе которого Вы не чего не знаете, что и как...) не получится его использовать... 

Поделиться сообщением

45 минут назад, Skif сказал:

Кто Вам даст код для подключения к шлюзу? Ваш вопрос ведет к другому  Почему физ лицу не разрешат открыть счет в банке пока Вы не будете зарегистрированы в налоговом органе как юр лицо. Все просто, нет статуса юр лица = нет от Вас мзды в казну РФ = нет разрешения для открытия счета в банках.

Не путайте как это делают другие, счет в банке не одно и тоже что, пластиковая карта оформленная на физ лицо - это разные вещи.

Такая путаница приведет к тому, что купив какой-то модуль (о работе которого Вы не чего не знаете, что и как...) не получится его использовать... 

Как кто даст? Сбербанк! Что бы этим модулем пользваться , надо иметь счет и договор с сб также как и при оплате через шлюз! Я четкий вопрос задал, получил непонятный ответ!

Поделиться сообщением

В 31.01.2018 в 01:11, mityai631 сказал:

Как кто даст? Сбербанк! Что бы этим модулем пользваться , надо иметь счет и договор с сб также как и при оплате через шлюз! Я четкий вопрос задал, получил непонятный ответ!

Вам уже дали? Мне,  почему то не дают и по телефону (позвоните узнайте) по номеру 900, сказали то, что я уже написал выше в теме. 

Поделиться сообщением

55 минут назад, Skif сказал:

Вам уже дали? Мне,  почему то не дают и по телефону (позвоните узнайте) по номеру 900, сказали то, что я уже написал выше в теме. 

Дали.у меня их торговый эквайринг стоит, возможно поэтому после первого звонка на связь вышел их менеджер. Дали бесплатно готовый модуль под 2.3. 

Поделиться сообщением

7 часов назад, mityai631 сказал:

Дали.у меня их торговый эквайринг стоит, возможно поэтому после первого звонка на связь вышел их менеджер. Дали бесплатно готовый модуль под 2.3. 

Вы работаете как физ лицо или индивидуальное? В налоговой стоите на учете как предприниматель?

Спойлер

Просто интересно, что мне говорят работники СБ России (и в нете пишут) одно - а на самом деле совершенно другое...

Это чудеса - по другому (если Вы имеете статус физического лица) просто быть не может. Ибо как тогда с Вас денюжку скрести если Вы не желаете в казну государства нести мзду.

Поделиться сообщением

ип. соответственно состою. другие способы получения ден.средств с интернет магазина не законны.

Поделиться сообщением

3 часа назад, mityai631 сказал:

ип. соответственно состою. другие способы получения ден.средств с интернет магазина не законны.

Ну зачем голову морочите? Ладно мне мозг сносите (хихикая там лежа на диванчике) так Вас еще и другие читают и будут потом так-же отвечать когда купят то что им не поставить...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.