Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Ошибка на главной странице в модуле акции (сторонний модуль)


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Вот такая сложная ситуация у меня. Есть модуль, работает по принципу "акции" и "новинки". Только в виде слайдера. Так вот, на главной странице вылазит ошибка в том месте, где должна показываться "новинка товара". В файле если убрать строчку кода, то ошибка пропадает, но уже без ярлыка "новинка", а он мне нужен. Вместе с шаблоном, который скачал шел бэкап демоверсии. На нем как ни странно работает "новинка". Ошибка где-то в модуле. Вот где, не могу понять. Помогите, кто с этим знаком, где искать хотя бы? 

 

2017-10-05_22-11-52.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


catalog/controller/extension/module/octabproductslider.php

путь к tpl-шаблону у вас в ошибке видно

 

// возможно, ещё присутствует отдельный модификатор которые подключает стикеры к модулям и каталогу

 

в общем, черт знает. 

вам нужно обратится к автору шаблона за поддержкой.

Изменено пользователем ardashev06
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, ardashev06 сказал:

catalog/controller/extension/module/octabproductslider.php

путь к tpl-шаблону у вас в ошибке видно

 

// возможно, ещё присутствует отдельный модификатор которые подключает стикеры к модулям и каталогу

 

в общем, черт знает. 

вам нужно обратится к автору шаблона за поддержкой.

Вот и я уже все пролазил и никак не пойму где искать. К автору шаблона уже обратился. Все жду ответа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Удалось исправить ошибку. И ведь самое интересное прямо под носом была. Оказывается у них в шаблоне переменная не правильно называлась, поэтому он тупо ее не видел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.