Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Sign Up

Ошибка на главной странице в модуле акции (сторонний модуль)

Recommended Posts

Всем привет! Вот такая сложная ситуация у меня. Есть модуль, работает по принципу "акции" и "новинки". Только в виде слайдера. Так вот, на главной странице вылазит ошибка в том месте, где должна показываться "новинка товара". В файле если убрать строчку кода, то ошибка пропадает, но уже без ярлыка "новинка", а он мне нужен. Вместе с шаблоном, который скачал шел бэкап демоверсии. На нем как ни странно работает "новинка". Ошибка где-то в модуле. Вот где, не могу понять. Помогите, кто с этим знаком, где искать хотя бы? 

2017-10-05_22-11-52.png

catalog/controller/extension/module/octabproductslider.php

путь к tpl-шаблону у вас в ошибке видно

// возможно, ещё присутствует отдельный модификатор которые подключает стикеры к модулям и каталогу

в общем, черт знает. 

вам нужно обратится к автору шаблона за поддержкой.

Edited by ardashev06

1 час назад, ardashev06 сказал:

catalog/controller/extension/module/octabproductslider.php

путь к tpl-шаблону у вас в ошибке видно

// возможно, ещё присутствует отдельный модификатор которые подключает стикеры к модулям и каталогу

в общем, черт знает. 

вам нужно обратится к автору шаблона за поддержкой.

Вот и я уже все пролазил и никак не пойму где искать. К автору шаблона уже обратился. Все жду ответа. 

Удалось исправить ошибку. И ведь самое интересное прямо под носом была. Оказывается у них в шаблоне переменная не правильно называлась, поэтому он тупо ее не видел. 

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.