Jump to content

Recommended Posts

При оформлении заказа вылазит вот такая ерунда:
Clip2net_170929100942.png.a76ef072f896a8fc281a68e72de80275.png

Хотя в админке способы оплаты активированы и настройки на них по идее верны... 
Так же способы доставки тоже активированы и настройки должны быть правильными по идее. Я очень много экспериментировал с ними, но ничего не помогало, может кто поможет у кого была такая проблема, буду очень благодарен! Версия opencart 2.3.xx
Clip2net_170929101038.thumb.png.ff172b61df06429bf43ef05a94595f2a.png

Clip2net_170929101050.thumb.png.2ee044a890b65483d257cac346766b3c.png

Clip2net_170929101104.thumb.png.c07efe3e260604b5de00ba2635d21824.png

Clip2net_170929101126.thumb.png.f7be255d319171b235922d5fa0b25c71.png

Clip2net_170929101142.thumb.png.0ba42f4ea48e6d73ad611728bd93a4e9.png

Edited by Druggy333

@Druggy333

если симпо возможно есть связка доставки с оплатой

23 минуты назад, bitrixlviv сказал:

@Druggy333

если симпо возможно есть связка доставки с оплатой

Не знаю что такое симпо. До определенного момента(к сожалению не помню до какого) способы оплаты работали, и да, по идее они связанны с доставкой.

15 минут назад, Druggy333 сказал:

Не знаю что такое симпо. До определенного момента(к сожалению не помню до какого) способы оплаты работали, и да, по идее они связанны с доставкой.

не "симпо", опечатка, модуль "Simple - простое оформление заказа" - именно в нем делаются настройки этих связок, там и нужно искать проблему

54 минуты назад, bitrixlviv сказал:

не "симпо", опечатка, модуль "Simple - простое оформление заказа" - именно в нем делаются настройки этих связок, там и нужно искать проблему

Нет, данный модуль не стоит

2 часа назад, Druggy333 сказал:

Нет, данный модуль не стоит

может стоит какой то другой вы ж сами писали

3 часа назад, Druggy333 сказал:

В 29.09.2017 в 15:41, bitrixlviv сказал:

может стоит какой то другой вы ж сами писали

Нет, никаких модулей не стоит, более того, раньше оно работало, сейчас не знаю что случилось... Все что я трогал я отметил в скринах выше. Меня интересуют как правильно нужно настроить достувку и способы оплаты. 

• +1 1

7 часов назад, Druggy333 сказал:

Нет, никаких модулей не стоит, более того, раньше оно работало, сейчас не знаю что случилось... Все что я трогал я отметил в скринах выше. Меня интересуют как правильно нужно настроить достувку и способы оплаты. 

пишите в личку, попробуем разобраться,  нужны доступы в админку

В 03.10.2017 в 22:09, bitrixlviv сказал:

@Druggy333

решение 

http://prntscr.com/gss4p6

http://prntscr.com/gss4p6 Это должно быть выключено

Тему можно закрыть, кому помог лайкаем

На представленных скринах не совсем понятно, что должно быть выключено.

20 часов назад, Alejandro1983 сказал:

На представленных скринах не совсем понятно, что должно быть выключено.

уже не помню что там было но нужно что то в вкладке данные))) 

Могу глянуть если дадите доступы.

9 минут назад, bitrixlviv сказал:

уже не помню что там было но нужно что то в вкладке данные))) 

Могу глянуть если дадите доступы.

Магазин в локалке, доступа во вне нет. В этой вкладке более всего подходит пункт "требуется доставка". Я ее у и включал и выключал, та же фигня. Причем в корзине доставка отрабатывает все правильно, а на странице заказа работает только фиксированная доставка и если ее отключить, то и другие способы недоступны.  

Если у вас включена доставка в корзине, но выключена в товаре, то тогда и будет предуприждение. Все товары при оформлении заказа, должны иметь включенную доставку, иначе будет ошибка.

Edited by FillFord

Добрый день.

А как сделать что бы отображался вариант оплаты когда стоит Требуется доставка НЕТ???

Мне необходимо оба варианта и с доставкой и без.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
You are posting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By Otche94
      Opencart 3 Варианты Доставки + автоматическое скрытие не нужных
      Скачать/Купить дополнение Варианты Доставки для Opencart 3.
      Версия 1.0.2
      Имеет отдельный вариант доставки почтой с указанием фиксированной стоимости.
      Имеет отдельный вариант экспресс доставки с указанием стоимости.
      Остальное смотрите ниже.
      Добавляет несколько вариантов ( платная доставка, почтовая доставка за счет заказчика и за счет отправителя ).

Варианты почты со скринов работают только в связке, то есть если вы выключите платную доставку почтой то и бесплатная работать не будет, чтобы работала просто поменяйте нижний или верхний лимит. включайте сразу все варианты из модуля, добавлена платная доставка почтой с указанием конкретной стоимости, и добавлением ее в счет.

Убирает не подходящие варианты, то есть если у вас для бесплатной доставки указана минимальная сумма 100 руб, то бесплатная доставка будет скрыта, а при цене заказа выше 100 руб, будет скрыта платная и появится бесплатная.

Бесплатная скрыта, потому что она работает от 40 руб, показана только платная и самовывоз, почта тоже закрыта, потому что у нее тоже есть минимальный лимит.
      На скрине ниже меняется сумма и становится доступной бесплатная доставка , и почтовая за счет заказчика.

Почтовая доставка работает по той же схеме, есть минимальное значение ( чтобы не пришлось бегать на почту и отправлять заказы по 2$ ) , например 15$ , от этой суммы будет доступна почтовая доставка за счет заказчика, еще есть бесплатная почтовая доставка, она появится от 50$ , платная естественно скроется.

То есть здесь доставка за счет отправителя , на скрине ниже меняется сумма, и теперь доступен вариант бесплатной доставки почтой.

Варианты сами выключают их платные или бесплатные аналоги ( в зависимости от суммы заказа ).
      Работает со всеми шаблонами и модулями.
      .
      Установка стандартная - через установку расширений в админке.
      Настройка
      Модули - доставка - Фиксированная стоимость доставки ( это платная доставка , там указываете стоимость доставки курьером , работает от любой суммы , до тех пор пока не включится бесплатная, если вы не планируете доставлять мелкие заказы то просто выключите этот способ ).
      Модули - доставка - Бесплатная доставка ( здесь нужно указать минимальную сумму бесплатной доставки , она отключит платную доставку если сумма будет достаточной для бесплатной )
      Модули - доставка - Доставка Почтой ( указываем минимальную сумму , при которой вы готовы отправить товар почтой или другими службами доставки )
      Модули - доставка - Бесплатная доставка почтой ( указываем сумму для бесплатной почтовой отправки , то есть за ваш счет , если вам не нужна эта функция то просто отключите , она выключает платную почтовую доставку , если сумма достаточна для бесплатной ).
      Модуль не к чему не привязан, можно использовать на куче доменов.

Добавил Otche94 Добавлено 27.04.2020 Категория Доставки Системные требования Нету Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 3.0 ocStore 3.0 OpenCart.Pro, ocShop Обращение к серверу разработчика Нет Старая цена 300  
    • By Otche94
      Варианты Доставки для Opencart 3.
      Версия 1.0.2
      Имеет отдельный вариант доставки почтой с указанием фиксированной стоимости.
      Имеет отдельный вариант экспресс доставки с указанием стоимости.
      Остальное смотрите ниже.
      Добавляет несколько вариантов ( платная доставка, почтовая доставка за счет заказчика и за счет отправителя ).

Варианты почты со скринов работают только в связке, то есть если вы выключите платную доставку почтой то и бесплатная работать не будет, чтобы работала просто поменяйте нижний или верхний лимит. включайте сразу все варианты из модуля, добавлена платная доставка почтой с указанием конкретной стоимости, и добавлением ее в счет.

Убирает не подходящие варианты, то есть если у вас для бесплатной доставки указана минимальная сумма 100 руб, то бесплатная доставка будет скрыта, а при цене заказа выше 100 руб, будет скрыта платная и появится бесплатная.

Бесплатная скрыта, потому что она работает от 40 руб, показана только платная и самовывоз, почта тоже закрыта, потому что у нее тоже есть минимальный лимит.
      На скрине ниже меняется сумма и становится доступной бесплатная доставка , и почтовая за счет заказчика.

Почтовая доставка работает по той же схеме, есть минимальное значение ( чтобы не пришлось бегать на почту и отправлять заказы по 2$ ) , например 15$ , от этой суммы будет доступна почтовая доставка за счет заказчика, еще есть бесплатная почтовая доставка, она появится от 50$ , платная естественно скроется.

То есть здесь доставка за счет отправителя , на скрине ниже меняется сумма, и теперь доступен вариант бесплатной доставки почтой.

Варианты сами выключают их платные или бесплатные аналоги ( в зависимости от суммы заказа ).
      Работает со всеми шаблонами и модулями.
      .
      Установка стандартная - через установку расширений в админке.
      Настройка
      Модули - доставка - Фиксированная стоимость доставки ( это платная доставка , там указываете стоимость доставки курьером , работает от любой суммы , до тех пор пока не включится бесплатная, если вы не планируете доставлять мелкие заказы то просто выключите этот способ ).
      Модули - доставка - Бесплатная доставка ( здесь нужно указать минимальную сумму бесплатной доставки , она отключит платную доставку если сумма будет достаточной для бесплатной )
      Модули - доставка - Доставка Почтой ( указываем минимальную сумму , при которой вы готовы отправить товар почтой или другими службами доставки )
      Модули - доставка - Бесплатная доставка почтой ( указываем сумму для бесплатной почтовой отправки , то есть за ваш счет , если вам не нужна эта функция то просто отключите , она выключает платную почтовую доставку , если сумма достаточна для бесплатной ).
      Модуль не к чему не привязан, можно использовать на куче доменов.

• By Razrab2018
      При нажатии на кнопку добавления изображения не открывается окно загрузки. Такая проблема по всей админке . OCstore установлен на хостинг. Дефолтный шаблон не менял. 

• By valka174
      Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Необходим модуль, который такой же по структуре, как и сейчас моя страница Оформления заказа.

Версия: Opencart 3.0.3.1

Правда, у меня сейчас ничего не работает, просто дизайн, никак не могу соединить поля.

Вот ссылка: http://new.fm-apeks.ru/index.php?route=checkout/checkout (Предварительно нужно добавить товар в корзину)

Может посоветуете какой-то похожий модуль по структуре рабочий. Рассмотрю также настройку за отдельную плату.

Заранее спасибо!
    • By valka174
      Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Как можно настроить страницу оформления заказа в таком дизайне, как сейчас, но чтобы всё работало. 

Версия: Opencart 3.0.3.1

Сейчас ничего не работает, просто дизайн, никак не могу соединить поля.

Вот ссылка: http://new.fm-apeks.ru/index.php?route=checkout/checkout (Предварительно нужно добавить товар в корзину)

Может посоветуете как оптимизировать и настроить эту страницу, либо какой-то похожий модуль есть по структуре рабочий. Рассмотрю также настройку за отдельную плату.

Заранее спасибо!

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.