Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Коичество товара на странице


smashevsky

Recommended Posts

Делаю тему для opencart. Столкнулся с проблемой. Стоит количество товара для вывода на странице (15,25,50,75,100).

Для придания нормального вида хотелось бы изменить данные цифры (12,24,...).

Как это можно реализовать. Искал сам, но не нашел... Первый сайт на opencart...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если речь про количество товаров в списке категории - смотри строки с 282 по 312 http://www.assembla....ory.php?rev=397 (для удобства включи нумерацию строк)

Для себя я делал эти значения кратными количеству заданному в админке....

Так логичнее, кода меньше, править проще и ссылка на страницу с дефолтным количеством строится без параметра limit ...

Вместо строк с 282 по 312 у меня так:

$default_limit = (int)$this->config->get('config_catalog_limit');

$factors = array(1,2,3,5,8);

$this->data['limits'] = array();

foreach ($factors as $factor) {
	$default_limit_factor = $default_limit * $factor;

	$this->data['limits'][] = array(
		'text'  => $default_limit_factor,
		'value' => $default_limit_factor,
		'href'  => $this->url->link('product/category', 'path=' . $this->request->get['path'] . $url . (($default_limit_factor != $default_limit) ? '&limit=' . $default_limit_factor : ''))
	);
}
В массиве $factors задаётся нужное количество коэффициентов...

В итоге если в админке указать количество товаров на странице равное 12 и массив $factors содержит коэффициенты (1,2,3,5,8) получим 12, 24, 36, 60, 96

Аналогично сделал и в списке товаров по производителю, в поиске и в списке спецпредложений...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! То что доктор прописал!

Надо учиться, учиться и учиться... Как говорил дедушка Ленин...

Так что буду изучать opencart дальше.

Еще раз спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А если удалить эту строчку он же не будет отображать в меню количество товаров а просто кликабельной да??? если нет. ТО скажите как просто убрать что бы в меня категорий не было этих цифр

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 years later...
  • 4 months later...

А как можно эти значения (12,24, 48 ...) вывести на стандартным селектом с событием onchange, а ссылками вида:

12 24 48 и чтобы при нажатии на них уже осуществлялся вывод нужного кол-ва товаров. Если кто знает, подскажите плиз, спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.