Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Стоимость создания сайта с нуля на OpenCart


forward7794
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

каждая стоимость сайта исходит из конкретного ТЗ, я могу и за 100 баксов сделать, и за 200, и за 1000. И все 3 случая частенько звучат как "нам не нужны понты". На самом деле все просто - время затраты на разработку == стоимость разработки.

На счет одностраничного оформления по спору выше - мы тоже проводим почти каждый день эксперименты на наших сайтах. Я был шокирован тем, что я нифига не знаю про юзабилити оказывается. Например у нас почти на всех сайтах вместо стандартной корзины - что-то на подобии быстрого заказа. То есть одностраничное модальное окно с корзиной и полями для данных. Так вот провели мы эксперимент и сделали из этого одностраничного модального окна - двухстраничное модальное окно. - сначала клиент попадает на список товаров в корзине, потом нажимает на кнопку "продолжить оформление" и попадает уже на список полей для оформления. Казалось бы - лишний и бесполезный шаг, но конверсия по этому тесту показала выше показатели...С дизайном вообще молчу...чем более убогий дизайн - тем больше конверсия...иногда до абсурда доходит. В итоге я официально заявляю что нифига не понимаю в юзабилити, но уверен что каждый проект отдельно нужно тестировать. Причем не целиком разные дизайны, а отдельные элементы меняя и смотря как на них реагируют пользователи. Поэтому соглашусь  с Вахой - сначала нужно делать простенький сайт без убер дизайна и понтового функционала, а потом потихоньку пробовать что-то добавлять и менять, наблюдая за реакцией пользователей. Это и правильней и дешевле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 года спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.