Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Вопросик на счет меню


miwgan

Recommended Posts

Вот у меня есть в меню категории... а могу ли я добавть к примеру что бы выводили на страницы или на статьи... Вот где единица я например хочу контакты сделать а как это сделать не пойму. Помогите пожалуйста.

Изображение

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот честно чет искал и не могу найти точного ответа.... Мне просто скажите где находится и какой код для текста и не более.... А искал у всех похожие вопросы но и запутанные.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

catalogviewthemedefaulttemplatecommonfooter.tpl

<li><a href="ссылка"</a></li>

Что помог что в лужу п..нул. Гордись собой, этим сообщением ты сделал себя еще бесполезнее чем ты был до этого. Человек просто спросил как ему выполнить действие... трудно ему подсказать нормально? Меня тоже интересует данный вопрос... но на форуме, когда люди спрашивают, их отправляют в поиск.. а по поиску, все темы выдает с такими вот бездарными ответами. Замкнутый круг какой то .. зачем вам форум тогда ребята?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


тема висит в самом начале где расписано какие файлы редактировать. Открываем его, находим меню и добавляем прямо в код свои пункты меню!!
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.