Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Пропозиції, побажання, новий функціонал, звіти про помилки


Recommended Posts

А можно ссылку на "Мои дополнения" поставить в менюшку аккаунта?

А то как то бесит открывать сначала менюшку аккаунта, там нажимать профиль и ждать, пока он откроется. И снова жать на вкладку "Мои дополнения". ))

 

h_1513086451_6778939_a0c7e5f96b.png

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 часов назад, SiteMix сказал:

Просьба вернуть.

спойлер и не исчезал никуда

:) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

хорошо бы еще добавить отображение остатка в истории выплат в балансе после запроса вывода

на тот случай, если выводится не вся сумма

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, shoputils сказал:

спойлер и не исчезал никуда

 

На форуме есть, но я же пишу про ЛС - написал я и сузил окно браузера чтобы перетащить картинку с рабочего стола. Но тут заметил, что и тут панелька пропала...

В общем, дело оказалось в том, что при определённом разрешении экрана часть инструментов с панели скрывается. В ЛС широкая левая колонка, а я, видимо, на днях нечаянно увеличил масштаб в браузере до 110%. Этого оказалось достаточным, чтобы в редакторе в личных сообщениях "потерялось" нескольких кнопок...

 

PM.jpg.f8862632f625db2a754a28d4a7eba822.jpg

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Уберите в мобильной версии кнопку выход вниз куда-то, очень часто промахиваюсьи вместо просмотра ленты получаю логаут,  и я думаю я не один такой 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

39 минут назад, spectre сказал:

Уберите в мобильной версии кнопку выход вниз куда-то, очень часто промахиваюсьи вместо просмотра ленты получаю логаут,  и я думаю я не один такой 

Думал я такой один мазилла :ugeek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, markimax сказал:

Думал я такой один мазилла :ugeek:

Ответ будет наверное такой что надо меньше пить после трудовых дней и меньше нервничать чтобы не тыкать куда попало :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@dinox @ArtemPitov rкто ещё занимается движухой на форуме? Ну и че там как там?)

1 -   Категории в дополнениях как в инглиш форуме (с их мульти выбором при размещении)
Дополнительные категории где показывать дополнение - в каких категориях -  так и не пашет. не выводит в категориях дополнений + в идеале и в категориях тем поддержки бы. но нету нигде...
ht7dRxQpRKGAv3X4edu5MQ.png

 

 

2 -  Вот такое отображение в списках модулей - и будет меньше вопросов т.к. карточка товара не отражает полностью своей сути для лентяев которые вместо того что-бы открыть посмотреть пролистают мимо  а потом создают  кучу тем дублей с вопросами:  *а есть такое?* и  * а вот такое подскажите?* и т.д.
результат покупки на левых площадках - помоему там больше беспокоятся за подачу дополнений и фильтры и т.д. - это к размышлению ;)

Screenshot_11.jpg

 

3 - Фильтр в дополнениях чет с ним не то )

 

4 - Поподробнее отчёты о продажах и движении средств с  сортировкой и фильтрацией по модулям датам и т.д.

 

5 - Более понятная страница покупок модулей - т.е. один модуль раз 5 купил а он дублируется 5 раз
в идеале как это начиналось на старом форуме - Дополнение и в ней же  количество покупок, дата каждой покупки, домен и цена каждой покупки.
и разбить бы их на страницы а то там колбаса километровая) так же сортировать чтоб купленное раньше было в конце списка

 

6 - Редактор сообщений по форуму - тоже по круче бы как говорит @chukcha

 

7 - Кнопка вверх - помимо вверх ещё бы и вниз на то же самое место откуда наверх отскролили - это тоже иной раз не хватает

Возьмите его вот тут - там простенький и стабильный скрипт бесплатный под че угодно подойдет везде в сети валяется  фри лицензия .
листает вверх и вниз

 

8- Не пашут закладки для тем, одна закладка всегда - заменяется новой..

 

9 - ссылка на модуль выводит узкую колбасу - до этого был елегантный вывод модуля когда делишься ссылкой
узкий и широкий  - верните его)) а то поделишься ссылкой и то что пишешь ниже получается чет не то с моим префекционанизмом))

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Автоответчик на сообщения

 

Бывают такие ситуации, когда человек пишет в сообщения, и не получив ответ в течении какого-то времени, пишет в отзыве, как все печально с ответом от автора.

 

Но автору надо работать, а не проверять сообщения каждые 15 минут. И в таком случае, хотелось бы иметь возможность создать автоматический ответ, что вот мол, я регулярно отвечаю в такое-то время.

 

Выходит, что необходима возможность задавать те временные интервалы, когда отвечать будет автоответчик

К примеру, с 10:00 до 11:00

В 11 я проверяю сообщения и отвечаю

С 11:30 до 12:30

В  12:30 отвечаю

и тд

 

Конечно, в идеале хотелось бы иметь также возможность указать дни недели (на выходных давать другое сообщение, что мол буду в понедельник да и временной интервал для выходных другой)

 

---

По аналогии в идеале было бы создать такие автоответы в личку тем, кто что-то написал в ленте поддержки модуля...

Что вот ваше замечание принято и будет рассмотрено в такое-то время

 

Насколько такое реально сделать на форуме?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, SergeTkach сказал:

Насколько такое реально сделать на форуме?

 

ставим что отвечаем только в пятницу с 18 до 19 и автоответчик заспамливает всех

 

абсолютно ненужная функция, если разработчик настолько безответственный, что не может внятно донести до своих клиентов как и когда лучше с ним связаться,  то никакой автоответчик ему не поможет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, buslikdrev сказал:


По вашему внятно доносить это как?

Для примера:

2018-03-17_10-27-22.png.5091c5b57d209519da9ff5ea6e652948.png

 

хороший пример :)

 

можно где-то большими буквами написать

ОТВЕЧАЮ В РАБОЧИЕ ДНИ С 12 ДО 16

 

все люди, все все понимают и напишут вам именно в это время или немного раньше, чтобы вы увидели запрос

 

а с теми персонажами которые пишут в ночь с пятницы на субботу в 4 утра и потом спрашивают в 8 утра ну как, все ли готово, есть ли дополнительные вопросы - лучше дела не иметь и неважно что они там пишут в интернетах, вы им все равно никогда не угодите

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Дополнение к тому что выше тут
Архив с версиями модулей и шаблонов для 1.5
Т.е то что только для 1.5 - ни где не выводится в виджетах кроме как в архиве
Если модули для всей ветки (т.е. 1.5х и 2х) то пусть показываются так же и в архиве и везде
Просто нужно что то делать  ибо раздел дополнений как чиркизон вперемешку как свалка.

Займитесь уже наконец, подлечите пункт 1 по ссылке выше и распихайте всё по своим местам, если надо готов помочь с этим делом по сортировке всего по полкам..

А то такое ощущение что наплевать на развитие ресурса..
работали бы над ним не появилось бы левых ибо смысла конкурировать бы не было
Ни организационной части, ни чего вообще... это путь к развалу

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 минут назад, AWARO сказал:

А то такое ощущение что наплевать на развитие ресурса..

 

у меня именно такое ощущение тоже.

над устранением багов и неудобств работают крайне плохо.

 

даже в платных баннерах (те, которые за 6000 руб)  нету порядка, т. к. ВСЕГДА первым делом пользователю показывается 1-й баннер. Хотя за все баннеры заплачено одинаково.  Пока пройдет время и скроллинг дойдет до 3-го или 4-го баннера, то пользователь уже давно будет на другой части страницы или совсем на другой странице.

 

Ведь обещал господин администратор сделать рандомный показ баннеров.  Когда ждать выполнения?

 

7cefc6e223.jpg

 

Почему я всегда первым делом вижу только этот баннер?

 

Господа, вы совсем обленились и не можете потратить полчаса чтобы сделать рандомный показ баннеров?

Вас уже даже не может стимулировать мое желание заплатить вам 6000 руб за показ баннера, который увеличит ваши же продажи?

Я не готов выбрасывать на ветер 6000 р. чтобы моя реклама оказалась в хвосте.

 

Господа администраторы, вы же вполне коммерческая организация.

Так почему на развитие забили?

 

Почему нет никаких отчетов по устраненным багам?

А что вообще реально полезного было сделано за последние несколько месяцев?

 

Мы имеем право задавать такие вопросы администрации?

Или администрация находится в уверенности, что можно ничего особо и не делать, ведь никуда ж не денутся разработчики?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@sitecreator это нужно сделать сеткой и платные баннеры разместить только в категориях по теме.
На главной в дополнениях им делать нечего
Взяться норм за развитие сделать  всё как положено и это принесёт больше на много дохода всем абсолютно!


P.S
Без обид ребята программисты но вы в маркетинге выглядите так же - как и новички задающие тупые вопросы тут на форуме выглядят в ваших глазах

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


37 минут назад, sitecreator сказал:

даже в платных баннерах (те, которые за 6000 руб)  нету порядка, т. к. ВСЕГДА первым делом пользователю показывается 1-й баннер.

Нет, там стоит рандом 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, ArtemPitov сказал:

Нет, там стоит рандом 

 

Я, видимо, понял какой там рандом.

И он весьма забавный.

При заходе в течение нескольких минут (фиксированный промежуток времени) вам всегда первым показывают один и тот же баннер.

При заходе в следующий промежуток времени вам показывают (или должны) другой баннер первым.

 

НО...

чередуются "рандомно" у вас только два баннера.  Третий у меня так и не появился совсем.  Понимаю, что могло совпасть.

И с завидным постоянством появлялся 1-й баннер, иногда 2-й. Наблюдал часа два, и где-то 70% всего времени первым появлялся всегда баннер № 1, остальное время - баннер № 2.

Если вы уж используете такой алгоритм, то не лучше ли было просто в очередь поставить по кругу для равномерности? А то какой-то рандом неравномерный выходит.

 

Т. е. по факту получается, что у первых номеров баннеров вероятность быть показанными первыми значительно выше чем у последних.  И чем ближе вы к № 1, тем она выше.

 

У меня был такой результат (последовательность смены):

Спойлер


eba9a7fdd8.jpg

0b5054439d.jpg

 

eba9a7fdd8.jpg

eba9a7fdd8.jpg

eba9a7fdd8.jpg

 

0b5054439d.jpg

eba9a7fdd8.jpg

eba9a7fdd8.jpg

0b5054439d.jpg

 

 

Баннер № 3 не появился ни разу.

Аналогичную зависимость наблюдал и для рекламного блока ниже.

Возможно, что так и было задумано?

 

А по-настоящему рандомный показ, как я это вижу, - это когда пользователь заходит на одну и ту же страницу ("дополнения") и видит каждый раз новый баннер.

А не один и тот же на протяжении, например, 15 минут.

 

Да и сама идея с подобной платной рекламой - это тупиковый путь, на мой взгляд.

Ну сколько, максимум, в такую карусель можно запихнуть баннеров?  Три или четыре.

 

Да и какая-то странная все же конкуренция получается за счет платной рекламы?

Конкурировать, на мой взгляд, модули и шаблоны должны за счет качества и нужности.

Иначе зачем стремиться к качеству если можно за счет рекламы набирать покупателей?

 

У вас такие параметры как кол-во отзывов (всех и положительных), кол-во покупок, рейтинг основной темы поддержки и т. д. почему-то никак не отражают "наивысший рейтинг" дополнения.

 

Т. е. "рейтинг дополнения" живет своей жизнью и не отражает реально ничего.

я говорю вот про эту фикцию:

 

291607fa68.jpg

 

Ничего не сделано для удобства покупателей в этом плане.

Может быть, убрать совсем тогда "Наивысший рейтинг"?

 

4480246fa4.jpg

 

Еще есть "Самые комментируемые"?

А это что за зверь?

Что такое "комментарий"?

Они разве есть тут на форуме?

Есть отзывы, но комментарии это что-то другое, и как и где их оставляют?

судя по тому как происходит сортировка, это вовсе не кол-во сообщений в теме поддержки.

Так может быть, убрать этот пункт чтобы не путать обычного пользователя?

 

 

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@ArtemPitov в продолжение нашего диалога в ЛС - хорошую идею предложил @sitecreator насчет рандомного вывода, ее ведь можно было бы применить к выводу закрепленных дополнений, раз уж им сделать логичный порядок типа "кто последним оплатил - тот первым выводится" никак нельзя.

 

Напомню, сейчас порядок вывода закрепленных дополнений игнорирует все, кроме даты создания (не обновления, а именно первой загрузки) дополнения:

Спойлер

c91d1f131a3f211ae4b28c67c2d0799f.png

Итого первыми выводятся исключительно новые дополнения, т.е. те, кто загрузил свое дополнение позже всех. Это прекрасно для тех, кто только создал модуль (или шаблон), потому что они будут выше всех в списке достаточно долго, пока кто-либо не загрузит такое же дополнение в ту же категорию и не оплатит услугу закрепления.

Но те, кто захотел закрепить свои более старые дополнения, столкнутся с тем, что вообще не увидят своих дополнений на первом экране (причем об этом нигде не написано ни слова и я сам с этим столкнулся уже после оплаты услуги, хотя до этого спрашивал @dinox о порядке вывода, но никакого ответа не получил).

 

К примеру, шаблон Newstore на странице платных шаблонов от @29aleksey выводится 11-м и виден аж в конце третьего (!) экрана страницы, т.к. он самый старый платный шаблон из закрепленных. При этом шаблон @Rostov85 выводится самым первым, как самый новый из закрепленных, хотя за услугу закрепления все мы заплатили одну и ту же цену, так где тут логика? Я ничего против конкретных шаблонов или авторов не имею, взял их порядок вывода исключительно для иллюстрации нелогичности сортировки. 

 

Сделайте тогда уже вывод закрепленных дополнений в произвольном порядке, это будет честнее и логичнее по отношению к разработчикам, да и их продажи станут выше, потому что будет больше вероятности, что их дополнения будут замечены потенциальными покупателями.

  • +1 4
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

660dc93f23.jpg

 

А каким образом появляются в этом блоке "новые" дополнения?

Это что-то коммерческое?

На эту мысль наталкивает то, что тут как-то выборочно отображаются "новые".

Например, моего, действительно, нового дополнения нет.

Но зато есть, например, дополнения более старые чем мое.

 

"новые " - это ведь с момента появления модуля впервые считается?

 

Мое дополнение появилось 27 марта, но его нет в этом блоке.

Но есть зато дополнения от 7 марта, 17 марта...  Они все еще новые?

 

Это какая-то дискриминация, уважаемая администрация?

Или это легкий намек, что и тут платить нужно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ebe8f54dff.jpg

 

dc22d93d3c.jpg

 

Сравните.

Верхний блок - это новые дополнения и шаблоны.

Нижний блок - это новые дополнения.

 

Почему во втором блоке выборочно отсутствуют новые дополнения из первого блока?

Мой модуль есть в 1-м блоке, но отсутствует во 2-м?

Почему?

Администрация еще до старта продаж решает какому дополнению продаваться (рекламироваться в "новых"), а какому - нет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

42 минуты назад, sitecreator сказал:

ebe8f54dff.jpg

 

dc22d93d3c.jpg

 

Сравните.

Верхний блок - это новые дополнения и шаблоны.

Нижний блок - это новые дополнения.

 

Почему во втором блоке выборочно отсутствуют новые дополнения из первого блока?

Мой модуль есть в 1-м блоке, но отсутствует во 2-м?

Почему?

Администрация еще до старта продаж решает какому дополнению продаваться (рекламироваться в "новых"), а какому - нет?

не

никто не платит и челом не бьет

скорее что то с категорией меню дизайн внешний вид

так как допов из этого раздела нет других также

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

45 минут назад, ashap сказал:

никто не платит и челом не бьет

 

47 минут назад, ashap сказал:

скорее что то с категорией меню дизайн внешний вид

 

похоже на это.

выходит, что глюк неприятный.

 

А учитывая, что модуль в других категориях не отображается если его добавлять (тоже глюк),  то как-то все печально....

За что такая дискредитации по "внешнему виду"?

Перенес в категорию "слайдшою, баннеры...".  Не знаю, появится ли в "новые дополнения"... Скорее всего, что - нет.

 

А сомнения насчет платности или блата были исходя из того, что есть ведь блок "популярные", который, как известно, совсем не популярные дополнения рекламирует.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Весь этот ресурс - сапожник без сапог.

Комерческий ресурс поддержки е-комерс решения не может который год справится с этим самым е-комерсом.

С радостью квотну этот свой пост еще через пару лет :ugeek:

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox changed the title to Пропозиції, побажання, новий функціонал, звіти про помилки

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.