Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Sign Up

Предложения, пожелания, новый функционал

Recommended Posts

@dinox большая просьба, прям огромная)) в профиле пользователя поставьте где-то "виднее" блок Поддержка тк там подписчики, ну кому они нужны. А вот блок Поддержка что бы на первой экране без скрола была видна.

Объясняю.

Вот мне прилетает такое обращение:

Цитата

Добрый день! Вы заходите на форум но не читаете мои сообщения

почему? если нет времени сейчас то сориентируйте по срокам. Если нужно доплатить за помощь доплачу, но не нужно игнорировать

Человек купил модуль с установкой, ок, все сделал, но есть доп вопросы, он пишет мне в пятницу вечером, субботу и сегодня прилетело такое сообщение.

Я часто с мобильного на форуме, либо отпишусь по поддержке, либо отпишусь тому кому могу с мобильного написать по его вопросу. Те что сложнее и надо с ПК смотреть, понятно что смотрю как буду у компа.

Собственно человек зашел ко мне в профиль и посмотрел что я захожу на форум, но блока со временем поддержки не увидел и видимо думает что она 24/7

Просьба поднять этот блок, благодарю!

16 минут назад, Exploits сказал:

@dinox большая просьба, прям огромная)) в профиле пользователя поставьте где-то "виднее" блок Поддержка тк там подписчики, ну кому они нужны. А вот блок Поддержка что бы на первой экране без скрола была видна.

Объясняю.

Вот мне прилетает такое обращение:

Человек купил модуль с установкой, ок, все сделал, но есть доп вопросы, он пишет мне в пятницу вечером, субботу и сегодня прилетело такое сообщение.

Я часто с мобильного на форуме, либо отпишусь по поддержке, либо отпишусь тому кому могу с мобильного написать по его вопросу. Те что сложнее и надо с ПК смотреть, понятно что смотрю как буду у компа.

Собственно человек зашел ко мне в профиль и посмотрел что я захожу на форум, но блока со временем поддержки не увидел и видимо думает что она 24/7

Просьба поднять этот блок, благодарю!

Готово

• +1 1

6 минут назад, dinox сказал:

Готово

Очень оперативно, спасибо!!!

• +1 2

Решить вопрос по сео, ранее можно было найти ваш форум при любом поисковой запросе с конкретным вопросом ро opencart и всегда находило ответы, сейчас почти 90 % поисковых запросов не выдают ваш форум в поисковике

• 2 weeks later...

Исправьте баг в файле system\library\seopro.php

function detectLanguage

Если в сеопро включать функцию добавления слеша, то будут проблемы при переходе на сайт по ссылке другого языка. Например, у вас дефолтная версия русская, а пользователь переходит по ссылке для украинской версии, то у него будет 404 страница

Edited by Dazmyt

В 07.11.2021 в 16:07, MaJIon сказал:

Решить вопрос по сео, ранее можно было найти ваш форум при любом поисковой запросе с конкретным вопросом ро opencart и всегда находило ответы, сейчас почти 90 % поисковых запросов не выдают ваш форум в поисковике

В поисковой строке

site:opencartforum.com текст вопроса

Обычно так ищу если с первого раза не находит :cool:

В последнее время в личку приходят автоматические уведомления от Support типа: Уведомление об удалении вложений (imagename.jpg)

в которых предупреждение что файл опубликованный года 4 назад будет удалён через 14 дней. И ссылка на скачивание этого файла.

Речь о скриншотах (и, наверное, других файлах) вставленных в сообщения.

Возможно такое уведомление кому-то важно чтобы сохранить нужный файл, но это точно нужно не всем.

В настройках уведомлений не нашёл пункт чтобы отключить такое сообщение. Можно его добавить? Или подскажите где этот выключатель если пропустил.

Как вариант, добавить в конец сообщения ссылку на отписку от подобных сообщений.

Edited by SiteMix