Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Пропозиції, побажання, новий функціонал, звіти про помилки


Recommended Posts

21.02.2022 в 13:36, sitecreator сказал:

я просто не понимаю именно этот смайлик.

И, не уверен, что все другие тоже понимают. Как минимум, однозначно.

Тут по анимации всё очевидно - подумал, почесал репу и написал. Дополнительных скрытых смыслов в этом нет. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А почему бы на форуме не сделать «Предложения» в виде отдельных тем для каждого предложения сразу с голосованием? Ведь мнение отдельных лиц не отражает "репрезентативную" выборку... А если репрезентативная выбрака вовсе и не важна (каждое предложение оценивается на усмотрение администрации), то зачем вообще нужен этот раздел? Ведь есть уже отдель "Предложения и пожелания" в Поддержке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю добавить дату обновления (добавление) архива к названию архива товара.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

21.02.2022 в 20:58, buslikdrev сказал:

Предлагаю добавить дату обновления (добавление) архива к названию архива товара.

Раз такая пьянка, то предлагаю банить за фейковые обновления :)

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 21.02.2022 в 22:47, SergeTkach сказал:

Раз такая пьянка, то предлагаю банить за фейковые обновления :)

С этой стороны, скорее не обновлять дату, если вносится изменение в описание товара.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

21.02.2022 в 22:53, buslikdrev сказал:

С этой стороны, скорее не обновлять дату, если вносится изменение в описание товара.

а если исправление ошибок?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 21.02.2022 в 23:09, chukcha сказал:

а если исправление ошибок?

 

Вот именно, смыла нет обновлять дату товара, если человек исправляет ошибки описания. Нужно обновлять дату и оповещать подписчиков только при загрузки архива и т.к. там может быть несколько архивов, то с указанием какой именно архив обновлялся сегодня.

Также было бы хорошо сделать галочку оповестить-ли подписчиков или клиентов, об обновлении описания (отдельная вкладка лицензионного соглашения) или архива.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

21.02.2022 в 23:51, buslikdrev сказал:

Вот именно, смыла нет обновлять дату товара, если человек исправляет ошибки описания. Нужно обновлять дату и оповещать подписчиков только при загрузки архива и т.к. там может быть несколько архивов, то с указанием какой именно архив обновлялся сегодня.

Также было бы хорошо сделать галочку оповестить-ли подписчиков или клиентов, об обновлении описания (отдельная вкладка лицензионного соглашения) или архива.

Да, тут поддерживаю. Если что-то нужно дописать в описание нет смысла дату обновлять.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

21.02.2022 в 13:52, reDream сказал:

Тут по анимации всё очевидно - подумал, почесал репу и написал. Дополнительных скрытых смыслов в этом нет. 

 

т.е. , как говорится,  "ни о чем"?

И такой смайлик, получается, можно автоматически добавлять к каждому сообщению?

Я, вероятно, по наивности думаю, что вы (да и все остальные тоже) всегда прежде чем написать думаете?  Так зачем об этом сообщать читающему?

Вроде как мусор это получается? Если никакого смысла нет.

 

Если вам хочется, то, конечно, можете добавлять картиночки и анимацию. Если вас это веселит и кажется прикольным.

Для меня далеко не всегда очевидны месиджы, которые хотят донести через смайлики. Да и разгадывать их значение - дело неблагодарное. Поскольку даже сам пишущий часто не знает, что же он хотел сказать.

 

Как пример. Общаюсь я с заказчицей. Задаю ей вполне конкретный вопрос, т.к. в ее задании есть неоднозначность и можно трактовать один из пунктов двояко.

В итоге в качестве ответа от нее мне приходит смайлик.

Я не смог понять ее ответ. Как потом она мне объяснила, то это был ответ "да".

 

@reDream , вы как знаток смайликов можете мне подсказать какой из смайликов однозначно означает слово "да"? 

Вы уверены, что сами не запутаетесь когда вам будут отвечать вместо слов смайликами, несущими по мнению их отправителей эквивалентный смысл слов "да" и "нет"?

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 22.02.2022 в 22:08, sitecreator сказал:

какой из смайликов однозначно означает слово "да"? 

его нет на форуме. А вообще есть
 

45.gif

98.gif

Змінено користувачем Shureg
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А можно сделать кнопку отрубающую этот детсад со значками и всякими званиями?

Или можно мои звания анулировать чтоб мой аккаунт выглядел нормальным, а не всеми цветами радуги?

"Разработчик дополнений", "активный блогер" - что за бред?!

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

22.02.2022 в 18:08, sitecreator сказал:

Если вам хочется, то, конечно, можете добавлять картиночки и анимацию. Если вас это веселит и кажется прикольным.

Спасибо.

 

22.02.2022 в 18:08, sitecreator сказал:

@reDream , вы как знаток смайликов можете мне подсказать какой из смайликов однозначно означает слово "да"? 

Вы уверены, что сами не запутаетесь когда вам будут отвечать вместо слов смайликами, несущими по мнению их отправителей эквивалентный смысл слов "да" и "нет"?

А почему это я знаток смайликов? В теме "Предложения, пожелания" я предложил обновить устаревший пак смайликов на более современные. Хотите - используйте, хотите - нет, я никого не заставляю. Это современный способ общения, он дополняет и разбавляет текст, делает его более "живым".

 

Возвращаясь к вопросу, для слова "да", на мой взгляд, больше подходят смайлы 👍👌, а для "нет" - 🚫 (да простят меня все те, у кого браузер не отобразит их) 

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Обращаюсь к АДМИНИСТРАЦИИ данного Форума, 09.03.2022 в 18:54 была совершена покупка модуля simplepars на данном форуме через  форму оплаты картой, деньги  были  списаны 

Проверка реквизитов платежа успешно пройдена на стороне КИВИ
Сумма платежа 3165,76 ₽
Комиссия 0 ₽
Итого 3165,76 ₽
ПОДРОБНЫЕ РЕКВИЗИТЫ
Дата платежа 09.03.2022 в 18:54
Номер квитанции 24663068376

После оплаты в л.к так и не появились файлы купленного товара, мои сообщения сапорт игнорирует, было  отправлено два письма с почтового ящика + в формре обратной связи на форуме, ответа до сегодняшнего дня, так и не было.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Предложение, в связи с тем, что доступ с РФ на форуме заблокирован. 

С одной стороны эта блокировка это конечно правильно, но с другой стороны на этом форуме чисто субъективно россиян было процентов наверное 70 (поправьте если ошибаюсь), следовательно доходы всех разработчиков упадут минимум на тех же 70%, а реально значительно больше, так как почти весь бизнес в Украине сейчас тоже стоит и не понятно когда еще заработает. А учитывая то, что доходы тут и так были не ахти, то сейчас это будут вообще какие-то копейки и будет очень остро стоять вопрос вообще в целесообразности такой работы за такие деньги.

Поэтому предложение - чтобы хоть как-то это компенсировать нужно развивать англоязычную версию этого форума (когда-то она даже была, но видимо не пользовалась большой популярностью). Это со временем может в какой-то мере компенсировать потери от российского сегмента рынка. Англоязычным пользователям думаю такой вариант был бы интересным, так как цены тут раза в 2 меньше, чем на оф. сайте (тут мин. цена 10$, а на оф. сайте - 20$) Поэтому все бы от этого только выиграли. 

 

  • +1 5
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13.03.2022 в 20:42, sv2109 сказал:

Предложение, в связи с тем, что доступ с РФ на форуме заблокирован. 

С одной стороны эта блокировка это конечно правильно, но с другой стороны на этом форуме чисто субъективно россиян было процентов наверное 70 (поправьте если ошибаюсь), следовательно доходы всех разработчиков упадут минимум на тех же 70%, а реально значительно больше, так как почти весь бизнес в Украине сейчас тоже стоит и не понятно когда еще заработает. А учитывая то, что доходы тут и так были не ахти, то сейчас это будут вообще какие-то копейки и будет очень остро стоять вопрос вообще в целесообразности такой работы за такие деньги.

Поэтому предложение - чтобы хоть как-то это компенсировать нужно развивать англоязычную версию этого форума (когда-то она даже была, но видимо не пользовалась большой популярностью). Это со временем может в какой-то мере компенсировать потери от российского сегмента рынка. Англоязычным пользователям думаю такой вариант был бы интересным, так как цены тут раза в 2 меньше, чем на оф. сайте (тут мин. цена 10$, а на оф. сайте - 20$) Поэтому все бы от этого только выиграли. 

 

 

ну для этого нужно реализовать добавления описание модуля на eng языке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13.03.2022 в 13:42, sv2109 сказал:

Предложение, в связи с тем, что доступ с РФ на форуме заблокирован. 

С одной стороны эта блокировка это конечно правильно, но с другой стороны на этом форуме чисто субъективно россиян было процентов наверное 70 (поправьте если ошибаюсь), следовательно доходы всех разработчиков упадут минимум на тех же 70%, а реально значительно больше, так как почти весь бизнес в Украине сейчас тоже стоит и не понятно когда еще заработает. А учитывая то, что доходы тут и так были не ахти, то сейчас это будут вообще какие-то копейки и будет очень остро стоять вопрос вообще в целесообразности такой работы за такие деньги.

Поэтому предложение - чтобы хоть как-то это компенсировать нужно развивать англоязычную версию этого форума (когда-то она даже была, но видимо не пользовалась большой популярностью). Это со временем может в какой-то мере компенсировать потери от российского сегмента рынка. Англоязычным пользователям думаю такой вариант был бы интересным, так как цены тут раза в 2 меньше, чем на оф. сайте (тут мин. цена 10$, а на оф. сайте - 20$) Поэтому все бы от этого только выиграли. 

 

Интересный вопрос есть. 
если вы сделаете англоязычную версию модуля, описание поддержку. Вы куда выложите свой модуль ? 
сюда за 10$ баксов или на забугорную площадку за 50$ ? 
 

Учитывая что там рынок устоялся есть тысячи клиентов, а тут рынок который еше не зародился даже. 
 

Ну а по поводу «нужно развивать» тут то вы правы как ни когда но на это нужны финансы которые даже по вашим скромным подсчетам сократились на 70%. 
Как по мне сейчас нужно говорить о том как сберечь что было, а развитием нужно было занимаются раньше.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13.03.2022 в 21:02, Rassol2 сказал:

сюда за 10$ баксов или на забугорную площадку за 50$ ? 

я и там и тум

так что было бы не плохо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13.03.2022 в 21:02, Rassol2 сказал:

если вы сделаете англоязычную версию модуля, описание поддержку. Вы куда выложите свой модуль ? 
сюда за 10$ баксов или на забугорную площадку за 50$ ? 

на оф. сайте выше цены но там и намного (в десятки раз) выше конкуренция и продать что-то также в десятки раз сложнее, так как модулей - тьма. 
+ там крайне нелояльно относятся к кодировщикам, в отличии от этого форума + есть еще куча своих нюансов. 
Поэтому вопрос или туда или туда вообще не стоит, чем больше площадок будет где можно что-то продавать тем лучше, кто-то купит тут, кто-то там. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13.03.2022 в 14:04, OCdevWizard сказал:

я и там и тум

так что было бы не плохо

И что тогда площадка может иностранным клиентам предложить. Что бы они покупали тут ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13.03.2022 в 20:42, sv2109 сказал:

Предложение, в связи с тем, что доступ с РФ на форуме заблокирован. 

С одной стороны эта блокировка это конечно правильно, но с другой стороны на этом форуме чисто субъективно россиян было процентов наверное 70 (поправьте если ошибаюсь), следовательно доходы всех разработчиков упадут минимум на тех же 70%, а реально значительно больше, так как почти весь бизнес в Украине сейчас тоже стоит и не понятно когда еще заработает. А учитывая то, что доходы тут и так были не ахти, то сейчас это будут вообще какие-то копейки и будет очень остро стоять вопрос вообще в целесообразности такой работы за такие деньги.

Поэтому предложение - чтобы хоть как-то это компенсировать нужно развивать англоязычную версию этого форума (когда-то она даже была, но видимо не пользовалась большой популярностью). Это со временем может в какой-то мере компенсировать потери от российского сегмента рынка. Англоязычным пользователям думаю такой вариант был бы интересным, так как цены тут раза в 2 меньше, чем на оф. сайте (тут мин. цена 10$, а на оф. сайте - 20$) Поэтому все бы от этого только выиграли. 

 

Знаете.... Я давно не отписываю, на форуме, в каких бы это не было полемиках ..., может, мне не нравится политика (которую и я составлял) @dinox, не нарвется высказывания @Yoda что все у....ны и "я Царь батюшка", но, как я понимаю, в "cРу" по другому не получается... большинство, думает что они самые "о...ые".... больше не найти разработчиков "пи...че"...., б...ть, ребята, "окунитесь", кроме вашего корыть (опенкарт) есть еще мир ...., там не только пхп ...  

 

Даже если меня заблокируют .... Я уже давно не работают в "сру" сегментом... обидно за то ... что подобные ***ны как Вы, думают что их истина  в последней  инстанции ...

 

Да, форум - это "постоянного недовольного сру" 50-70% рынка, ("я говорил, нужно переходить ... но это совсем другие истории") ... но .... эти 50-70% не стоят жизней людей...., у Вас там ничего не происходит, просто "рупор", а у нас у...ют детей, женщин ....

 

Какой-то х...й, хотя задумался как там Харьков и другие города? Вам бы только заработать, а жизни это - ху..ня, пока вам не залетит ночью ....

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13.03.2022 в 21:10, Rassol2 сказал:

И что тогда площадка может иностранным клиентам предложить. Что бы они покупали тут ? 

тут вопрос в другом, что можете предложить Вы ...., а не площадка ... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13.03.2022 в 14:47, ArtemPitov сказал:

тут вопрос в другом, что можете предложить Вы ...., а не площадка ... 

Что я должен предлагать площадке ? Интересно. 
А кто кого привлекать должен ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13.03.2022 в 21:51, Rassol2 сказал:

Что я должен предлагать площадке ? Интересно. 
А кто кого привлекать должен ? 

Не площадке, а, не а "ру" сегмент ....

Вы ничего ничему не обязаны, как и Вам ..., не хотите работать, не работайте, хотите работать - адаптируйтесь.

Не нравиться, мне тоже не нравиться много чего ...., мне кажется, не совсем толерантное время, когда вы проснетесь как большинство Украинцев, будем говорить на равных ..., а пока, пока .... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так, чтобы не казалось, "что я как говорить сейчас нельзя" в рупоре...., я говорю, пишу, читою на 3х языках (русский - со сказок и стихов Пушкина он соммой, Украинский - родной, английский), я, не являюсь, нац...ом, не екс....ом, а просто человек которого достало, все орут за свой карман, и орут на @dinox какой он х..ый ..., я не на стороне @dinox, но на стороне справедливости .... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13.03.2022 в 16:01, ArtemPitov сказал:

Не площадке, а, не а "ру" сегмент ....

Вы ничего ничему не обязаны, как и Вам ..., не хотите работать, не работайте, хотите работать - адаптируйтесь.

Не нравиться, мне тоже не нравиться много чего ...., мне кажется, не совсем толерантное время, когда вы проснетесь как большинство Украинцев, будем говорить на равных ..., а пока, пока .... 

Зачем вы меня цитируете и пишите такое?

Что бы вы знали я украинец и моя семья тоже там где быть не должна. Но благодаря вот этому 

Я еше остаюсь тут. Хоть эта площадка и работала или работает на рф , она четка обрисовала свою позицию и я благодарен за это. В свою очередь я не вижу ничего зазорного обсуждать будущие. Рано или поздно оно будет. 

Возвращаясь к теме обсуждения рынок работает не так, и меня уже задрали такие кадры которые пишут что я должен площадке. Я ей плачу комиссию, это все что я должен. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • dinox changed the title to Пропозиції, побажання, новий функціонал, звіти про помилки

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.