Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Пропозиції, побажання, новий функціонал, звіти про помилки


Recommended Posts

В 26.11.2023 в 11:45, RGB сказав:

Последние несколько дней мне приходят на почту уведомления с обрезанным текстом и многоточием в конце, из-за чего часто непонятно что у меня вообще спрашивают и по какой причине пишут:

  Показати вміст

 

Раньше было намного удобнее сразу по нескольким причинам.

1. Запросы можно было обрабатывать по приоритетности не заходя на форум и не затрачивая лишнее время, т.к. было видно полный текст обращения и можно было понять является ли оно срочным или его можно отложить на несколько часов или даже дней, если запрос вообще не требовал ответа. Сейчас в случае длинных текстов видно только самое начало обращения и всякий раз нужно заходить на форум чтобы понять что именно мне написали. Поэтому если запрос не срочный, то для себя-то его можно отложить, но пользователь увидит, что сообщение прочитано, ответа нет, а адресат вышел из форума, соответственно, начнутся претензии в духе "Почему вы прочитали вопрос и не отвечаете????"

2. Раньше можно было пользоваться удобным и быстрым поиском по почте для анализа были ли обращения по этому домену или упоминания каких-то конкретных слов/ошибок и т.п, поскольку на почте хранится полная копия всех текстов обращений. Сейчас на почте будут хранится огрызки с первым предложением и сделать все это будет тоже невозможно, а поиск по перепискам по форуму, мягко говоря, работает неудобно, не говоря о том, что старых переписок вообще на форуме нет из-за ограничения на кол-во активных диалогов.

3. Иногда пользователи редактируют свои сообщения и вопросы после отправки, причем порой не просто так, а потому что понимают, что "засветили" неудобную информацию, например, неосторожно указали свой домен, где стоит варез, либо вообще написали обращение с нецензурной лексикой на эмоциях, а потом решили все почистить. Раньше изначальный вариант текста сообщения всегда лежал на почте и редактирование не позволяло пользователю скрывать или отрицать что-либо, сейчас же из-за обрезания текста можно вообще не увидеть редактировалось ли сообщение.

 

Можно вернуть все как было раньше или подумать над более удачной реализацией?

Доброго дня. 

Вчора повернули, як було раніше:)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

Доброго дня

Додайте, будь ласка, в розділі для авторів "Ваші продажі" можливість фільтрувати замовлення покупців за назвою модуля та можливість експортувати результати в csv файл.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Масові проблеми з купонами, один купон додає суму, а не віднімає.

Перевірте це

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

21.03.2024 в 11:44, Moderator сказал:

перевіримо

 

Это то про что я давно писал, купон применяется не к актуальной цене и полностью убивает работу акционных цен

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так, з купонами біда, якщо у якогось товару є акційна ціна то купон примінити вже неможливо ні на цей товар ні на всю покупку, якщо там більше одного модуля і на всі діє цей купон, покупці постійно жаліються, бо купон створений але він не приміняється.

І ще одна проблема - останні день-два листи приходять з великою затримкою. У спамі пусто, тобто скоріше за все листи просто не відправляються вчасно. Захожу на форум і бачу що у мене 4 повідомлення за останню годину і модуль куплений, а на пошті жодного листа. В результаті користувачі чекають годинами відповіді а я думаю що якщо листів не має значить ніхто і не пише.. 

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У всіх повідомлення на пошту йде з затримкою в годину?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 21.03.2024 в 13:27, Exploits сказав:

У всіх повідомлення на пошту йде з затримкою в годину?

Так
А буває що взагалі не приходить ...
Мені досі не прийшло повідомлення про покупку яка була 3 години тому

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

В головному меню форуму пункт "Новини" з двома слешами https://screenrec.com/share/RsfXYAvNay

і тому люди бачать помилку 404

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Колись в редакторі тексту для опису модуля була можливість змінювати фон тексту. Чи можна якось повернути цю кнопочку?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

При оплаті у клієнта помилка, не знаю чи одноразова чи постійна і немає в списку покупок його, а гроші зайшли https://screenrec.com/share/S0xkawsLpK

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

On 4/8/2024 at 3:38 PM, bogdan281989 said:

При оплаті у клієнта помилка, не знаю чи одноразова чи постійна і немає в списку покупок його, а гроші зайшли https://screenrec.com/share/S0xkawsLpK

це тимчасово було

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


On 4/1/2024 at 8:57 AM, bogdan281989 said:

В головному меню форуму пункт "Новини" з двома слешами https://screenrec.com/share/RsfXYAvNay

і тому люди бачать помилку 404

З врахуванням змін які описані тут, проблема зникла

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.