Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Пропозиції, побажання, новий функціонал, звіти про помилки


Recommended Posts

@Rassol2 никто, ничего Вам не должен, как и Вы, комиссия котору Вы, Вы оплачиваете за свои продажи на форуме, не хотите - важивайте это 25-30% в рекламу, зачем орать-то ? 

ЗЫ.. мирного неба .... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13.03.2022 в 16:21, ArtemPitov сказал:

@Rassol2 никто, ничего Вам не должен, как и Вы, комиссия котору Вы, Вы оплачиваете за свои продажи на форуме, не хотите - важивайте это 25-30% в рекламу, зачем орать-то ? 

ЗЫ.. мирного неба .... 

Орете только вы, а я задавал конструктивные вопросы, вопросы которые нужно подымать когда идёт обсуждение. А вот вы зачем то ворвались и увели беседу в неизвестном направлении.

Как по мне решение задачи всегда рождается в диалогах.

 

Наверное я уйду с этой ветки. 

 

ЗЫ. Закрыть небо. А дальше мы сделаем его не только мирным но и процветающим. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Rassol2 знаете, достало, даже со сторон..., все говорят, кто-то, кому-то должен, а по факту..., все берут заказы с форма, а Вы возьмите с апворка и еще без процента ..., все говорят что оплачивают комиссию с продаж, а Вы продайте без форума..., аналогию можно долго и нудно продолжать ...., но форум всегда буде плохой... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13.03.2022 в 16:37, ArtemPitov сказал:

@Rassol2 знаете, достало, даже со сторон..., все говорят, кто-то, кому-то должен, а по факту..., все берут заказы с форма, а Вы возьмите с апворка и еще без процента ..., все говорят что оплачивают комиссию с продаж, а Вы продайте без форума..., аналогию можно долго и нудно продолжать ...., но форум всегда буде плохой... 

Где я написал что форум плохой. Пожайлуста не цитируйте меня в предложениях которые не относятся ко мне. Цитируйте всех о ком говорите. 
 

Желаю всем разработчикам уже понять что эта площадка предоставляет услуги и мы платим за эти услуги процент с продаж. И никто не должен площадке ничего кроме процента. Так же как при оплате парковки вы плотить за место, и вы не должны менять асфальт на парковочное месте, не должны красить бордюры. Все что вы должны это оплатить цену за стоянку. Если цена велика не паркуйся. Если цена низкая но качество не подходит едь дальше. Но если меня устраивает соотношение цены и качества, не нужно мне раскатывать что я по мимо оплаты еше что то должен. То же самое касается аренды места под магазины в офлайне. 
 

Надеюсь моя позиция будет предельно ясна. 

  • +1 4
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

Предлагаю, добавить версию OC 4 при публикации дополнений.

 

Предлагаю ещё добавить значок звания разработчика OpenCart и OcStore (Кто делает пул в гит);

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

27.05.2022 в 19:37, buslikdrev сказал:

Предлагаю, добавить версию OC 4 при публикации дополнений.

 

Предлагаю ещё добавить значок звания разработчика OpenCart и OcStore (Кто делает пул в гит);

В публикацию OC 4, добавлен. После релиза ocStore 4 и его добавим. Значки есть, просто пока их не применяли активно

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Предлагаю организовать на форуме функционал по сбору средств на проекты форума.

Например, каждый разработчик выбирает предложенные проекты и в процентах указывает сколько с каждой продажи начислять на тот или иной проект.

Если проект будет приносить доход, то разработчик по итогу будет получать прибыль. Также проекты могут быть, как фин. помощь (например, для ЗСУ).

Перед созданием проекта в перспективе бизнеса - обсудить, где опытные могут поделиться информацией, как будет лучше.

 

Пример, проекта: изготовление гвоздей - несколько станков, аренда помещения, оплата труда 4 работника на станках, директор (и менеджер в одном лице), бухгалтер на четверть ставки, создание сайта и его реклама;

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

28.06.2022 в 03:34, buslikdrev сказал:

Например, каждый разработчик выбирает предложенные проекты и в процентах указывает сколько с каждой продажи начислять на тот или иной проект.

 

В таком случае пусть был бы разовые начисления. И, может быть, кроме разработчиков, и покупатели захотят сделать разовый взнос.

 

Только о каких проектах идет речь? О развитии опенкарт или о  краудфандинге? Вот если бы собирать деньги на ЗП разработчику за создание новых модулей или шаблонов - это понятно. А вот изготовление гвоздей - имхо, ну такое...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

28.06.2022 в 07:49, SergeTkach сказал:

А вот изготовление гвоздей - имхо, ну такое...

Любое доходное - это хорошо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Нужно снова расчистить категории у модулей.

Открываешь категорию - а там нерелевантные модули - https://opencartforum.com/files/category/69-parsery/

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13.07.2022 в 10:03, SergeTkach сказал:

Нужно снова расчистить категории у модулей.

Открываешь категорию - а там нерелевантные модули - https://opencartforum.com/files/category/69-parsery/

 

саме так

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

А давайте до ocStore 4 візьмемо ocmod з 3-ки і "вставимо" в 4-ку (буде збірка з ocmod, бо щось не дуже хочеться не стандартного vQmod -a, який вже зробили для 4-ки)
Бо я не знаю як будуть правити запити MySQL розробники через події ;)
Даніель щось ...зробив "не те". Навіщо було прибирати ocmod (це інструмент сумісної розробки).

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

05.08.2022 в 18:42, OCer сказал:

OcStore для 4-й версии ждем-с или пока что нет? :D

Так вы не ждите, вот, например, сеопро адаптируйте:

https://github.com/ocStore/ocStore/tree/ocStore-4-0-0-0/upload/extension/ocStore/system/library

Или эти модули: 

https://github.com/ocStore/ocStore/tree/ocStore-4-0-0-0/upload/extension/ocStore/catalog/controller/module

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

06.08.2022 в 05:45, buslikdrev сказал:

 

Да мне лично не нужно, просто интересуюсь планируют ли развивать дальше всю эту тему. Видимо да ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Самое важное предложение!!!


Переименовать руссию в Russia terrorist state в базе стран!

 

и заменить триколор во флагах на настоящий символ:

 

enemy.png

 

или 

Стиральные машины Panasonic NA-120VG6-AU, барабанная ...

  • +1 4
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


08.08.2022 в 23:47, Etegro сказал:

Кстати, "русский" язык можно переименовать в "язык оккупантов". Видел такое в коком-то модуле здешнем.

ага, це в цьому модулі ось таке  . Автору  👍👍👍

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Просьба, сделать какое-то уведомление в сообщениях. То есть когда пишут, чтобы не маячили через час - "ну что смотрели?" и тп. Также много кто дублирует обращение на почту и телеграмм. В идеале сделать в аккаунте поле для ввода информации которая будет выводится в чате.

Можно заполнить график работы, попросить не дублировать сообщения, сказать что все вижу, просто еще не обработал раз не ответил, и другую полезную информацию. Также я бы там написал что есть вопрос - сразу по сути и с доступами.

Идея в том чтобы сделать сообщение которое собеседник точно увидит и прочитает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11.08.2022 в 19:17, Exploits сказал:

Идея в том чтобы сделать сообщение которое собеседник точно увидит и прочитает.

 

если вы занимаетесь фрилансом больше одного дня то должны понимать что так не прокатит)))))

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • dinox changed the title to Пропозиції, побажання, новий функціонал, звіти про помилки

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.