Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Sign Up

Предложения, пожелания, новый функционал

Recommended Posts

Так, чтобы не казалось, "что я как говорить сейчас нельзя" в рупоре...., я говорю, пишу, читою на 3х языках (русский - со сказок и стихов Пушкина он соммой, Украинский - родной, английский), я, не являюсь, нац...ом, не екс....ом, а просто человек которого достало, все орут за свой карман, и орут на @dinox какой он х..ый ..., я не на стороне @dinox, но на стороне справедливости .... 

13.03.2022 в 16:01, ArtemPitov сказал:

Не площадке, а, не а "ру" сегмент ....

Вы ничего ничему не обязаны, как и Вам ..., не хотите работать, не работайте, хотите работать - адаптируйтесь.

Не нравиться, мне тоже не нравиться много чего ...., мне кажется, не совсем толерантное время, когда вы проснетесь как большинство Украинцев, будем говорить на равных ..., а пока, пока .... 

Зачем вы меня цитируете и пишите такое?

Что бы вы знали я украинец и моя семья тоже там где быть не должна. Но благодаря вот этому 

Я еше остаюсь тут. Хоть эта площадка и работала или работает на рф , она четка обрисовала свою позицию и я благодарен за это. В свою очередь я не вижу ничего зазорного обсуждать будущие. Рано или поздно оно будет. 

Возвращаясь к теме обсуждения рынок работает не так, и меня уже задрали такие кадры которые пишут что я должен площадке. Я ей плачу комиссию, это все что я должен. 

@Rassol2 никто, ничего Вам не должен, как и Вы, комиссия котору Вы, Вы оплачиваете за свои продажи на форуме, не хотите - важивайте это 25-30% в рекламу, зачем орать-то ? 

ЗЫ.. мирного неба .... 

13.03.2022 в 16:21, ArtemPitov сказал:

@Rassol2 никто, ничего Вам не должен, как и Вы, комиссия котору Вы, Вы оплачиваете за свои продажи на форуме, не хотите - важивайте это 25-30% в рекламу, зачем орать-то ? 

ЗЫ.. мирного неба .... 

Орете только вы, а я задавал конструктивные вопросы, вопросы которые нужно подымать когда идёт обсуждение. А вот вы зачем то ворвались и увели беседу в неизвестном направлении.

Как по мне решение задачи всегда рождается в диалогах.

Наверное я уйду с этой ветки. 

ЗЫ. Закрыть небо. А дальше мы сделаем его не только мирным но и процветающим. 

• +1 1

@Rassol2 знаете, достало, даже со сторон..., все говорят, кто-то, кому-то должен, а по факту..., все берут заказы с форма, а Вы возьмите с апворка и еще без процента ..., все говорят что оплачивают комиссию с продаж, а Вы продайте без форума..., аналогию можно долго и нудно продолжать ...., но форум всегда буде плохой... 

13.03.2022 в 16:37, ArtemPitov сказал:

@Rassol2 знаете, достало, даже со сторон..., все говорят, кто-то, кому-то должен, а по факту..., все берут заказы с форма, а Вы возьмите с апворка и еще без процента ..., все говорят что оплачивают комиссию с продаж, а Вы продайте без форума..., аналогию можно долго и нудно продолжать ...., но форум всегда буде плохой... 

Где я написал что форум плохой. Пожайлуста не цитируйте меня в предложениях которые не относятся ко мне. Цитируйте всех о ком говорите. 

Желаю всем разработчикам уже понять что эта площадка предоставляет услуги и мы платим за эти услуги процент с продаж. И никто не должен площадке ничего кроме процента. Так же как при оплате парковки вы плотить за место, и вы не должны менять асфальт на парковочное месте, не должны красить бордюры. Все что вы должны это оплатить цену за стоянку. Если цена велика не паркуйся. Если цена низкая но качество не подходит едь дальше. Но если меня устраивает соотношение цены и качества, не нужно мне раскатывать что я по мимо оплаты еше что то должен. То же самое касается аренды места под магазины в офлайне. 

Надеюсь моя позиция будет предельно ясна. 

• +1 4

• 2 months later...

Предлагаю, добавить версию OC 4 при публикации дополнений.

Предлагаю ещё добавить значок звания разработчика OpenCart и OcStore (Кто делает пул в гит);

• +1 2

27.05.2022 в 19:37, buslikdrev сказал:

Предлагаю, добавить версию OC 4 при публикации дополнений.

Предлагаю ещё добавить значок звания разработчика OpenCart и OcStore (Кто делает пул в гит);

В публикацию OC 4, добавлен. После релиза ocStore 4 и его добавим. Значки есть, просто пока их не применяли активно

• +1 1

• 4 weeks later...

Предлагаю организовать на форуме функционал по сбору средств на проекты форума.

Например, каждый разработчик выбирает предложенные проекты и в процентах указывает сколько с каждой продажи начислять на тот или иной проект.

Если проект будет приносить доход, то разработчик по итогу будет получать прибыль. Также проекты могут быть, как фин. помощь (например, для ЗСУ).

Перед созданием проекта в перспективе бизнеса - обсудить, где опытные могут поделиться информацией, как будет лучше.

Пример, проекта: изготовление гвоздей - несколько станков, аренда помещения, оплата труда 4 работника на станках, директор (и менеджер в одном лице), бухгалтер на четверть ставки, создание сайта и его реклама;

28.06.2022 в 03:34, buslikdrev сказал:

Например, каждый разработчик выбирает предложенные проекты и в процентах указывает сколько с каждой продажи начислять на тот или иной проект.

В таком случае пусть был бы разовые начисления. И, может быть, кроме разработчиков, и покупатели захотят сделать разовый взнос.

Только о каких проектах идет речь? О развитии опенкарт или о  краудфандинге? Вот если бы собирать деньги на ЗП разработчику за создание новых модулей или шаблонов - это понятно. А вот изготовление гвоздей - имхо, ну такое...