Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Пропозиції, побажання, новий функціонал, звіти про помилки


Recommended Posts

Значит я не одинок в желании ее отключить.

@dinox Обратите если есть возможность я бы ее выключил. Но решать вам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, Rassol2 сказал:

Значит я не одинок в желании ее отключить.

@dinox Обратите если есть возможность я бы ее выключил. Но решать вам.

 

Не только вы
Очень неудобная штука и пользователи обычно не видят что им написали
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Rassol2 сказал:

Недавно появилась фишка, что если пишешь 2 сообщения подряд они склеиваются между собой.
У меня частенько бывает так что люди толи пропускают ту часть, то ли не обращают внимание.
Может читают только по сообщениям на почте.

Всем эта функцию подошла больше не у кого нету проблем с ней?

отключил :)

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, Rassol2 сказал:

Недавно появилась фишка, что если пишешь 2 сообщения подряд они склеиваются между собой.
У меня частенько бывает так что люди толи пропускают ту часть, то ли не обращают внимание.
Может читают только по сообщениям на почте.

 

верно.

для сообщений это совершенно неприемлемо.

ни собеседник, ни вы сами можете никогда не узнать, что вам отправили еще несколько сообщений.

Многие именно читают только на почту.

Хорошо, что прислушались к разработчикам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 23.05.2020 в 03:57, sitecreator сказал:

 

верно.

для сообщений это совершенно неприемлемо.

ни собеседник, ни вы сами можете никогда не узнать, что вам отправили еще несколько сообщений.

Многие именно читают только на почту.

Хорошо, что прислушались к разработчикам.

Возможно это делалось против спама, чтобы не было 100 и одного сообщения по возвращению на сайт, а было одно большое, красивое сообщение. Для работников это может быть и удобнее, да вот только покупатели, как было замечено выше, не любят такого, так как просто могут что либо пропустить, что немножечко обидно) Идея была хорошая, но стоит ещё подумать над тем, как её реализовать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

@dinox когда уже появиться на форуме такой функционал http://prntscr.com/tff1xf ? 

А то выкладываешь новые модули и ждем неделями пока их опубликуют...

Т.е. нет элементарного понятия, что с проверкой модуля в какой оно состоянии, проверяется или нет?

А так добавили бы такие же статусы хотя бы в виде уведомления, чтобы понимать что допустим идет уже проверка или в очереди под таким то номером.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

При фильтрации заказов по номеру заказа  появляется, как мне кажется довольно странная формулировка, если такой номер заказа не найден.

 

Ничего не показывать

 

http://joxi.ru/DmBR4KzizD0gDm

Думаю логичнее бы звучала фраза "Ничего не найдено" , а сейчас это больше похоже на некую команду к действию.

Не критично, просто "слух режет".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется стоит немного ускорить модерацию постов в блоге доработок или вообще ее убрать

 

человек размещает тему СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПЛАЧУ ДЕНЬГИ

 

она публикуется, а создана была 7-8 (!) часов назад

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Убрать или изменить параметр "Адаптация - платная или бесплатная".

Это создает впечатление, что автор всегда обязан. А это не так. Особенно, если модуль можно адаптировать в части открытого кода.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
1 час назад, matroskin92 сказал:

Ратую за добавление в контактах поля для телеграмма, скайп уже не так актуален

Одно другому не мешает, пусть оба будут... :rolleyes:

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Спамеры проявляют фантазию и в последнее время появились случаи вставки спам-ссылок в цитируемые сообщения (см. это сообщение и далее).

 

Думаю, можно устранить такую возможность, сделав запрет на редактирование цитат. Наверняка же это выполнимо. Ведь на данный момент уже есть фишка когда пользователь не может отредактировать свой пост спустя пару часов. Немного допилить...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 17.09.2020 в 10:42, matroskin92 сказал:

Ратую за добавление в контактах поля для телеграмма, скайп уже не так актуален

Скажу больше, в рынке по безопасности, до сих пор еще актуальна ISQ ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


52 минуты назад, Dmitriyss сказал:

ISQ

ФСБ: Ваше общение под надежной защитой в ICQ!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не хватает скрипта(модуля, функции) Реферер. Есть Люди(клиенты) онлайн. Но там люди только онлайн. Надо такой модуль, чтобы все, кто был онлайн сохранялись в базе, чтобы можно было посмотреть и проанализировать откуда они пришли(с какого сайта) и на что пришли, на какой товар, страницу, чем интересуются больше всего. В CMS DLE  есть такой скрипт, Реферер, там видишь всех людей с их IP , откуда они пришли и на что пришли, сколько раз заходили за неделю, месяц. Очень удобно и необходимо для анализа посещаемости и востребованности товаров, чем интересуются, а чем-то вообще нет.

Кто-нибудь пробовал сделать такой Реферер, или переделать существующий "Люди онлайн" ?

Ref.jpg

Змінено користувачем AndyR
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


55 минут назад, AndyR сказал:

Не хватает скрипта(модуля, функции) Реферер. Есть Люди(клиенты) онлайн. Но там люди только онлайн. Надо такой модуль, чтобы все, кто был онлайн сохранялись в базе, чтобы можно было посмотреть и проанализировать откуда они пришли

вы темой ошиблись

здесь про сам форум и его функционал

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
57 минут назад, spectre сказал:

ну разве это нормально?

https://opencartforum.com/topic/64695-bagi-na-forume/?do=findComment&comment=1652481

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Tom сказал:

 

это не задержка уведомления, а модерация

 

человек пишет в пятницу срочно помогите решить проблему, плачу бабло

а тема появляется только в понедельник как проснется модератор

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • dinox changed the title to Пропозиції, побажання, новий функціонал, звіти про помилки

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.