Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Butik - адаптивный универсальный шаблон [Поддержка]


DSV

Recommended Posts

1 час назад, lenizvengrii сказал:

А когда точно будет релиз?  на днях это сколько ждать?

Подостаю Вас вопросами, может всем будет интересно узнать.......) Повысятся продажи шаблона)

 

 

 

Ориентировочно в понедельник, будет модуль размерной сетки во всплывающем окне и мелкие правки. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, lenizvengrii сказал:

Ура ! Я вроде настроен купить, с установкой. Спасибо!

 

Пожалуйста!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
2 часа назад, lenizvengrii сказал:

Купил, шаблон. Большое спасибо !  

Вопрос: Есть документация к шаблону ? подробно?

 

В личку мне напишите где купили. Нет, подробной документации нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Здравствуйте, я уже задавал вопрос по поводу непонятного поведения модуля "хлебные крошки". Проблема в том, что есть ОЧЕВИДНАЯ ошибка в коде. И на прилагаемых скринах видно, что "хлебные крошки"  ползут справа налево. Это же как у арабов!  А название категории стоит прижатым Слева на том же уровне- в той же строке.  При коротких адресах пути и коротких названиях товаров (Пример 1) вообще никому  НЕ ПОНЯТНО даже, что они есть и что-то показывают!  А вот на Примере 2, другое дело: там длиннее путь и название товара. И тут уже "хлебные крошки" становятся видны и понятны,- надо же чтобы людям помогать!  И тут сразу же название категории становится строчкой  ниже  "хлебных крошек". Что  тоже вполне понятно и разумно.  Мне тогда ответили, что это мол кому какой дизайн нравится...  почти как послали подальше... Тогда мне было не до этого, промолчал..   Но, проблема с шаблоном так и не решена. Я уверен, что это ошибка, а не "дизайнерская" идея. Поэтому повторно прошу Автора этого в общем-то хорошего шаблона подсказать, ЧТО и ГДЕ подправить для нормального отображения "хлебных крошек" ? Что надо сделать в коде для того, чтобы прижать их к левому краю, а не к правому?

1.jpg

2.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, Dexi сказал:

Здравствуйте, я уже задавал вопрос по поводу непонятного поведения модуля "хлебные крошки". Проблема в том, что есть ОЧЕВИДНАЯ ошибка в коде. И на прилагаемых скринах видно, что "хлебные крошки"  ползут справа налево. Это же как у арабов!  А название категории стоит прижатым Слева на том же уровне- в той же строке.  При коротких адресах пути и коротких названиях товаров (Пример 1) вообще никому  НЕ ПОНЯТНО даже, что они есть и что-то показывают!  А вот на Примере 2, другое дело: там длиннее путь и название товара. И тут уже "хлебные крошки" становятся видны и понятны,- надо же чтобы людям помогать!  И тут сразу же название категории становится строчкой  ниже  "хлебных крошек". Что  тоже вполне понятно и разумно.  Мне тогда ответили, что это мол кому какой дизайн нравится...  почти как послали подальше... Тогда мне было не до этого, промолчал..   Но, проблема с шаблоном так и не решена. Я уверен, что это ошибка, а не "дизайнерская" идея. Поэтому повторно прошу Автора этого в общем-то хорошего шаблона подсказать, ЧТО и ГДЕ подправить для нормального отображения "хлебных крошек" ? Что надо сделать в коде для того, чтобы прижать их к левому краю, а не к правому?

 

 

Здравствуйте, ни кто вас ни куда не посылал, такое расположение заголовка и хлебных крошек предусмотрено дизайном и не является ошибкой. Если вам не нравится такое решение и вы видите это по другому, то это не является ошибкой шаблона! Вы вправе изменить внешний вид шаблона, как вам нужно, ни кто вас не держит в каких-то рамках.

 

В файле catalog/view/theme/butik/stylesheet/stylesheet.css

Найдите код

.breadcrumb {
    float: right;
    margin: 0 0 20px 0;
    padding: 9px;
    background: none;
}

И замените на:

.breadcrumb {
    margin: 0 0 20px 0;
    padding: 9px;
    background: none;
}

Почистите кеш и получите такой вид:

 

Спойлер

image.thumb.png.9f34d37f0adf08662854032a494c7c97.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Dexi сказал:

СПАСИБО !!!  ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ :)

 

Пожалуйста!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

Добрый день!

Ещё пару вопросов к АВТОРУ относительно этого шаблона НИКАК не дают мне покоя!

 

1- Как  можно отредактировать ГОЛОВНОЙ номер телефона? Вроде бы это в  div.header-contacts ? А вот где этот контейнер? каком он файле содержится?

 

2- И вот ещё вопрос: в табах продуктов, там где  "Хиты продаж", "Акции", "Новинки", уже есть раздел "Рекомендуемые" и ещё такое же название "РЕКОМЕНДУЕМЫЕ" встречается в модуле Home Page. Эти разделы не совпадают по факту. Подскажите пожалуйста, в каком именно файле я могу изменить-отредактировать название ""Рекомендуемые" в Табах продуктов?

 

и СПАСИБО Вам за внимание! :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Dexi сказал:

Добрый день!

Ещё пару вопросов к АВТОРУ относительно этого шаблона НИКАК не дают мне покоя!

 

1- Как  можно отредактировать ГОЛОВНОЙ номер телефона? Вроде бы это в  div.header-contacts ? А вот где этот контейнер? каком он файле содержится?

 

2- И вот ещё вопрос: в табах продуктов, там где  "Хиты продаж", "Акции", "Новинки", уже есть раздел "Рекомендуемые" и ещё такое же название "РЕКОМЕНДУЕМЫЕ" встречается в модуле Home Page. Эти разделы не совпадают по факту. Подскажите пожалуйста, в каком именно файле я могу изменить-отредактировать название ""Рекомендуемые" в Табах продуктов?

 

и СПАСИБО Вам за внимание! :)

 

Здравствуйте, 

1. Править код этого блока можно в файле  catalog\view\theme\butik\template\common\header.twig

2. Название вкладки для этого модуля, можете изменить в файле catalog\language\ru-ru\extension\module\butik.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так в том и дело, что я уже пробовал менять номер в этом файле. А там даже номера нет:(

Вот такие строки:

      <div class="{{ class_cont }}">
        <div class="header-contacts">
          <div class="contacts-icon">
            <i class="fa fa-phone"></i>
          </div>
          <div class="phones">
            {% for key, value in header_phones %}
            <div><a href="tel:{{ value.link }}">{{ value.phone }}</a></div>
            {% endfor %}
          </div>
        </div>
      </div>

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Dexi сказал:

Так в том и дело, что я уже пробовал менять номер в этом файле. А там даже номера нет:(

 

 

Для смены номера не нужно лезть в код, в настройках шаблона, на вкладке "Шапка сайта", меняйте телефон на свой.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, Dexi сказал:

А вот для правки головного номера телефона никак не найду где ковырять. Может это какой-то PHP файл?

 

В админке, в настройках шаблона. Не нужно лезть в код.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, Dexi сказал:

Так не могу найти где эта вкладка :( вот на скриншоте то, что есть

Вот здесь:

Спойлер

Screenshot_2.thumb.png.208b35d980f9ca4350c45fc42a142b63.png

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, Dexi сказал:

УРРАААА !!! ПОЛУЧИЛОСЬ ! СПАСИБО !!!

 

Пожалуйста!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

40 минут назад, Maximusss сказал:

Добрый день!

Скажите, пожалуйста, а можно такую же шапку как в этом шаблоне (Butik2) поставить на шаблон BestShop? 

 

Здравствуйте, можно, правкой кода.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.