Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Butik - адаптивный универсальный шаблон [Поддержка]


DSV

Recommended Posts

13 минут назад, Maximusss сказал:

Можете сделать?

Нет, доработками не занимаюсь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Добрый день!

Очень нравится Ваш шаблон, нарадоваться не могу =)

Но только не могу понять как исправить:

на главной странице некорректно отображаются значки, на остальных страницах всё работает отлично.


Пожалуйста, подскажите, как поправить их отображение, прилагаю скриншоты:

1) на первом скриншоте я обвела их красным, а зеленой рамкой обозначила поля, до границ которых необходимо увеличить

соответствующие элементы: логотип и строка поиска (только по длине, ибо по высоте и так отлично всё).

 

2) на втором скриншоте я обвела значки, в том числе значок заказа звонка (кстати, как перенести его в левую часть сайта?)

    И самое главное: логотип в футере непропорционально стиснут, а пропорции эти очень важны.

   В шапке сайта всё нормально (увеличить надо только), а вот в футере что то с ним случилось. Помогите, пожалуйста.


Заранее спасибо.)

Бутик 2логотип в футере.png

бутик1.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, AnnaD сказал:

Добрый день!

Очень нравится Ваш шаблон, нарадоваться не могу =)

Но только не могу понять как исправить:

на главной странице некорректно отображаются значки, на остальных страницах всё работает отлично.


Пожалуйста, подскажите, как поправить их отображение, прилагаю скриншоты:

1) на первом скриншоте я обвела их красным, а зеленой рамкой обозначила поля, до границ которых необходимо увеличить

соответствующие элементы: логотип и строка поиска (только по длине, ибо по высоте и так отлично всё).

 

2) на втором скриншоте я обвела значки, в том числе значок заказа звонка (кстати, как перенести его в левую часть сайта?)

    И самое главное: логотип в футере непропорционально стиснут, а пропорции эти очень важны.

   В шапке сайта всё нормально (увеличить надо только), а вот в футере что то с ним случилось. Помогите, пожалуйста.


Заранее спасибо.)

 

 

Добрый день! Что бы нормально иконки работали, нужно настроить редирект с "www" на "без www", или наоборот. Изменить размер лого и перенести кнопку заказа звонка можно изменением стилей.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Интересный шаблон, хочу на нем поработать, но...

 

Покупать буду для клиента и изначально установлю на поддомен, потом (после всех настроек и проверки клиентом) перенесу на основной домен.
Как у вас привязана лицензия? Смогу ли я сделать по своему плану?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, Sanek2015 сказал:

Интересный шаблон, хочу на нем поработать, но...

 

Покупать буду для клиента и изначально установлю на поддомен, потом (после всех настроек и проверки клиентом) перенесу на основной домен.
Как у вас привязана лицензия? Смогу ли я сделать по своему плану?

 

Вы можете поставить на поддомен и настроить, потом перенести на основной домен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Sanek2015 сказал:

Насколько важно при покупке указать https, т.к. пока нет возможности его установить, но потом будет...

 

Это не важно, укажите просто домен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Купил шаблон, есть пара вопросов:

- в карточке товара ссылка на "Таблица размеров", пр нажатию всплывающее окно с отсутствующим изображением (ссылка на картинку вашего демо-сайта: http://butik2.kreativ/image/catalog/demo-img/size.png)

- как в карточке товара сделать выбор одного размера

 

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, Sanek2015 сказал:

Купил шаблон, есть пара вопросов:

- в карточке товара ссылка на "Таблица размеров", пр нажатию всплывающее окно с отсутствующим изображением (ссылка на картинку вашего демо-сайта: http://butik2.kreativ/image/catalog/demo-img/size.png)

- как в карточке товара сделать выбор одного размера

 

Спасибо.

 

- В модулях откройте модуль "Butik Theme: Таблица размеров" и добавьте свою картинку.

- Я не понял ваш вопрос. В разделе опции настраиваете нужные опции для ваших товаров. А в товаре, открываете вкладку опций и добавляете к этому товару нужные опции.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Sanek2015 сказал:

1. Спасибо.

2. скрин, - как сделать, чтобы выбирать только один размер 

 

1. Пожалуйста.

2. Это настраивается в разделе опции, поставьте для опции переключатель

Спойлер

image.thumb.png.a0752ec50dbc66fe0d61a686f22d9b3a.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, Sanek2015 сказал:

Спасибо за поддержку. Все ок!

 

Пожалуйста!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, опять я застрял с редактированием шаблона. Задача простая (с виду). Надо мне отредактировать и заполнить содержание страниц:

About Us , Delivery Information , Privacy Policy , Terms & Conditions 

Я пытался искать это в шаблонах, но, увы...

А вот где находятся эти файлы страниц  и как их править никак не могу разобраться :(

Помогите пожалуйся:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, Dexi сказал:

Здравствуйте, опять я застрял с редактированием шаблона. Задача простая (с виду). Надо мне отредактировать и заполнить содержание страниц:

About Us , Delivery Information , Privacy Policy , Terms & Conditions 

Я пытался искать это в шаблонах, но, увы...

А вот где находятся эти файлы страниц  и как их править никак не могу разобраться :(

Помогите пожалуйся:)

 

Здравствуйте, в меню откройте "Каталог" > "Статьи". Там можете работать с этими статьями.

Спойлер

image.thumb.png.76e69a29778be0e86fff9b4a1851008d.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, Dexi сказал:

ПОЛУЧИЛОСЬ ! СПАСИБО !!!

А то я уже два дня ковыряюсь...

 

Пожалуйста!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Есть всплывающее окно по ссылке "Условия соглашения" (обратный звонок и быстрый заказ), оно открывается как-то криво, по какой причине не знаю. Подскажите, где можно изменить, чтобы не всплывающее окно было, а просто ссылка открывалась в новом окне.

 

Спасибо.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


43 минуты назад, Sanek2015 сказал:

Есть всплывающее окно по ссылке "Условия соглашения" (обратный звонок и быстрый заказ), оно открывается как-то криво, по какой причине не знаю. Подскажите, где можно изменить, чтобы не всплывающее окно было, а просто ссылка открывалась в новом окне.

 

Спасибо.

 

 

У вас идет замена ссылки и открывается в модальном окне вся страница а не просто статья, смотрите что на это влияет. Для изменения вывода не в модальном окне, а в новом окне нужно править код.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 02.05.2019 в 16:59, DSV сказал:

 

У вас идет замена ссылки и открывается в модальном окне вся страница а не просто статья, смотрите что на это влияет. Для изменения вывода не в модальном окне, а в новом окне нужно править код.

найти откуда ошибка увы не получилось, пока просто убрал активную ссылку...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


31 минуту назад, zoya2010ch сказал:

Здравствуйте! Для мобильных устройств этот шаблон адаптирован?

 

Здравствуйте, шаблон адаптирован для мобильных устройств.

 

20 минут назад, zoya2010ch сказал:

Здравствуйте! Как установить этот шаблон на версии ocStore 3.0.2.0? Спасибо заранее?

 

Файлы шаблона заливаются в корень сайта, в админке включается. В архиве с шаблоном идет инструкция по установке шаблона.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, zoya2010ch сказал:

Атрибуты в этом шаблоне создавать можно?

 

Атрибуты и опции создаются стандартно, без изменений.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.