Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Butik - адаптивный универсальный шаблон [Поддержка]


DSV

Recommended Posts

49 минут назад, Iluha2465 сказал:

Добрый день! Где можно посмотреть пошаговую установку шаблона?

 

Добрый день! Инструкция по установке есть в архиве с шаблоном.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 При попытке смене/добавлении изображения товара/логотипа выкидывает из админки и выдает ошибку:  Неправильная токен-сессия. Авторизуйтесь снова. 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Iluha2465 сказал:

 При попытке смене/добавлении изображения товара/логотипа выкидывает из админки и выдает ошибку:  Неправильная токен-сессия. Авторизуйтесь снова. 

 

 

Вопрос решен. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Спасибо. Купил тему. Не получилось ее установить и за своих ошибок. Обратился к разработчику. Он помог все сделать. Спасибо за терпение ему. Тема очень хорошая и нам нравится. Спасибо вам! Всем советую...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Добрый вечер. Обнаружил неприятный баг, который не знаю как исправить. Суть в том, что если на товаре характеристика:

image.thumb.png.8b33f016cf61465e346f7d205c9f4e6c.png

, то стоит выбрать любую характеристику, становится вот так (шрифт становится мелкий, цена берется не из акции, а из цены на данный товар):

image.thumb.png.448e75234e79b68a5318f5b561d98a35.png

 

Прошу помочь исправить данную ошибку.

 

Заранее спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, valhome сказал:

Добрый вечер. Обнаружил неприятный баг, который не знаю как исправить. Суть в том, что если на товаре характеристика:

, то стоит выбрать любую характеристику, становится вот так (шрифт становится мелкий, цена берется не из акции, а из цены на данный товар):

Прошу помочь исправить данную ошибку.

Заранее спасибо.

 

Добрый вечер. В шаблоне бага этого нет, этот эффект дает установленный дополнительный модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
6 минут назад, fitnesuser сказал:

Добрый День! Купил Butik выдает ошибки, не корректная корзина, огромный подвал, помогите решить вопрос.

 

Здравствуйте, зайдите в "Модификаторы" и нажмите кнопку "Обновить".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, fitnesuser сказал:

Большое Спасибо!

 

Пожалуйста!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, fitnesuser сказал:

Выручите пожалуйста, нигде не найду где эти блоки редактируется...

 

В настройках шаблона можно настроить

Спойлер

image.thumb.png.d9993c44228d8e379980f88293b321ce.png

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Подскажите пожалуйста,

если у меня на сайте уже добавлены несколько категорий в каталоге и несколько товаров, будут ли они отображаться после установки вашего шаблона?

Или лучше все снести. Так же у меня стоит купленный модуль ЧПУ. Будет ли он работать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


24 минуты назад, jenia75 сказал:

Добрый день.

Подскажите пожалуйста,

если у меня на сайте уже добавлены несколько категорий в каталоге и несколько товаров, будут ли они отображаться после установки вашего шаблона?

Или лучше все снести. Так же у меня стоит купленный модуль ЧПУ. Будет ли он работать.

 

Здравствуйте, сносить не нужно, шаблон не влияет на товары, категории и модули в админке. После установки шаблона все так же и будет функционировать. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вопрос такой, если в настройках я указываю: Заказ при нехватке на складе (да) то должна быть возможность купить товар, которого на складе 0

Но ваша сборка Опенкарт с шаблоном не дает такой возможности!!!

Мне нужно чтоб товар был под заказ, соответственно кол-во товара ставлю 0, но при этом покупатель должен иметь возможность оформить заказ на сайте, а у меня ваш шаблон не даёт купить, блокирует кнопку!!!

Как быть? Или это только у меня такой косяк?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 минут назад, jenia75 сказал:

Вопрос такой, если в настройках я указываю: Заказ при нехватке на складе (да) то должна быть возможность купить товар, которого на складе 0

Но ваша сборка Опенкарт с шаблоном не дает такой возможности!!!

Мне нужно чтоб товар был под заказ, соответственно кол-во товара ставлю 0, но при этом покупатель должен иметь возможность оформить заказ на сайте, а у меня ваш шаблон не даёт купить, блокирует кнопку!!!

Как быть? Или это только у меня такой косяк?

 

В настройках шаблона отключите эту функцию, "Отключение кнопки купить если товара нет в наличии"

Спойлер

image.thumb.png.94902dcd6bc0302099af22e5385de278.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...
17 минут назад, 7340169v сказал:

Приветствую! Купил шаблон, а как его скачать, где найти?

 

 Здравствуйте, на странице шаблона есть кнопка скачать

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Добрый день! Приобрел данный шаблон, подскажите где меняется текст данной кнопки быстрого заказа (на первой картинке)? Как я понял это меняется в ДИЗАЙН>РЕДАКТОР ЯЗЫКА. А вот дальше в кнопках не нашел, где изменить текст

1.jpg

2.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, hool013 сказал:

Добрый день! Приобрел данный шаблон, подскажите где меняется текст данной кнопки быстрого заказа (на первой картинке)? Как я понял это меняется в ДИЗАЙН>РЕДАКТОР ЯЗЫКА. А вот дальше в кнопках не нашел, где изменить текст

 

 

 

Добрый день!

Изменить можно в этом файле catalog\language\ru-ru\extension\module\butik.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Являюсь неопытным пользователем. Хочу приобрести ваш шаблон.

Есть вопросы перед покупкой:

1. Совместим ли шаблон со следующими модулями:

лента инстаграм

новая почта

2. Возможна ли настройка цветовой схемы меню шаблона? Просто хочу сменить цвета панели меню.

 

Опекарт стоит 3

 

Заранее спасибо за ответ.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 минут назад, Chicot сказал:

Здравствуйте!

Являюсь неопытным пользователем. Хочу приобрести ваш шаблон.

Есть вопросы перед покупкой:

1. Совместим ли шаблон со следующими модулями:

лента инстаграм

новая почта

2. Возможна ли настройка цветовой схемы меню шаблона? Просто хочу сменить цвета панели меню.

 

Опекарт стоит 3

 

Заранее спасибо за ответ.

 

 

Здравствуйте!

1. С модулем Новая Почта совместим. Если "лента инстаграм" выводится как обычный модуль через схемы(макеты), то тоже совместим.

2. Цветовая схема меняется в файле стилей.

Устанавливается на Opencart 3

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответ!

Шаблон купила, установила, все отлично. Пока тестирую через локальный сервер, но, наверное, что-то не так настроила.

 

Проблема в SEO URL. ЧПУ включено в настройках.

И теперь, если не прописывать вручную SEO URL, то все работает, но адрес страшный.

Если прописывать вручную, то сайт пишет 

Цитата

 

Not Found

The requested URL /Opencart3/111111 was not found on this server.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


43 минуты назад, Chicot сказал:

Спасибо за ответ!

Шаблон купила, установила, все отлично. Пока тестирую через локальный сервер, но, наверное, что-то не так настроила.

 

Проблема в SEO URL. ЧПУ включено в настройках.

И теперь, если не прописывать вручную SEO URL, то все работает, но адрес страшный.

Если прописывать вручную, то сайт пишет 

 

Здравствуйте, при включении ЧПУ нужно переименовать файл .htaccess.txt  в .htaccess

Проверьте в корне сайта этот файл.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.