Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Butik - адаптивный универсальный шаблон [Поддержка]


DSV

Recommended Posts

25 минут назад, Dexi сказал:

 

Спасибо, после копирования таблицы user_group со старого сайта вроде всё встало - права вернулись. Надеюсь, что будет работать и дальше.

 

Пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сегодня приобрел данный шаблон. Не работает модуль *Купить в один клик* На почту не приходят уведомления и не отображаются в админке что пришел заказ.

Сразу скажу если обычно оформлять заказ то все работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, armacom сказал:

Сегодня приобрел данный шаблон. Не работает модуль *Купить в один клик* На почту не приходят уведомления и не отображаются в админке что пришел заказ.

Сразу скажу если обычно оформлять заказ то все работает.

 

Пишите в личные сообщения адрес сайта и доступ в админку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

21 минуту назад, armacom сказал:

Автор быстро помог. Спасибо.!

 

Пожалуйста!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Здравствуйте. Купила тему на Вашем сайте https://kreativ.pro

Подскажите, пожалуйста, что делать с проблемой. Не открывается страница контакты. Выдаёт ошибку 500. 

Fatal error: Uncaught exception 'Twig_Error_Syntax' with message 'Unexpected "else" tag (expecting closing tag for the "if" tag defined near line 159) in "butik/template/information/contact.twig" at line 174.' in /home/k/kransew8/toka-toka.ru/public_html/system/library/template/Twig/Parser.php:172 Stack trace: #0 /home/k/kransew8/toka-toka.ru/public_html/system/library/template/Twig/TokenParser/If.php(43): Twig_Parser->subparse(Array) #1 /home/k/kransew8/toka-toka.ru/public_html/system/library/template/Twig/Parser.php(187): Twig_TokenParser_If->parse(Object(Twig_Token)) #2 /home/k/kransew8/toka-toka.ru/public_html/system/library/template/Twig/TokenParser/If.php(34): Twig_Parser->subparse(Array) #3 /home/k/kransew8/toka-toka.ru/public_html/system/library/template/Twig/Parser.php(187): Twig_TokenParser_If->parse(Object(Twig_Token)) #4 /home/k/kransew8/toka-toka.ru/public_html/system/library/template/Twig/Parser.php(100): Twig_Parser->subparse(NULL, false) #5 /home/k/kransew8/toka-toka.ru/public_html/system/library/template/ in /home/k/kransew8/toka-toka.ru/public_html/system/library/template/Twig/Parser.php on line 172

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Ol4ik235465 сказал:

Здравствуйте. Купила тему на Вашем сайте https://kreativ.pro

Подскажите, пожалуйста, что делать с проблемой. Не открывается страница контакты. Выдаёт ошибку 500. 

 

Здравствуйте. В файле system\tweak.ocmod.xml

Найдите строку:

<file path="catalog/view/theme/*/template/information/contact.twig">

 

и замените на:

<file path="catalog/view/theme/default/template/information/contact.twig">

 

После этого обновите модификатор.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 часов назад, DSV сказал:

 

Здравствуйте. В файле system\tweak.ocmod.xml

Найдите строку:

<file path="catalog/view/theme/*/template/information/contact.twig">

 

и замените на:

<file path="catalog/view/theme/default/template/information/contact.twig">

 

После этого обновите модификатор.

 

ДА, МНЕ ТОЖЕ ПОМОГЛО

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 months later...

Здраствуйте.

Планирую приобрести даный шаблон, есть вопрос, по мобильной версии.

Можно сделать отображение товаров по 2 в строке и соответсвенно фото что бы были меньшего размера?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, для отображения товаров по два нужно внести не большие правки в код, напишите мне где нужно по два товара, я расскажу где и что поправить.

Размер фото устанавливается в админке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здраствуйте.

При установке, согласно инструкции, в последнем пункте:

В разделе "Система > Обслуживание > Бэкап / Восстановление" на вкладке "Восстановление", загрузите файл "butik_backup.sql" из папки "backup" выдает ErrorError.thumb.jpg.8596716d6acaf324abc4bcf513c80c08.jpg

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, SWIT сказал:

Здраствуйте.

При установке, согласно инструкции, в последнем пункте:

В разделе "Система > Обслуживание > Бэкап / Восстановление" на вкладке "Восстановление", загрузите файл "butik_backup.sql" из папки "backup" выдает Error

 

Здравствуйте, во время установки Opencart изменяли префикс базы данных? Стандартный префикс oc_ . Если изменили то в файле "butik_backup.sql" нужно во всех строках изменить префикс oc_ на свой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, SWIT сказал:

Нет, Opencart просто установил, ничего не менял.

 

 

В личку напишите доступы в админку, я посмотрю в чем проблема.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 7 months later...
8 минут назад, zoya2010ch сказал:

Здравствуйте! Хочу установить на вашем шаблон плагин Multivendor торговая площадка marketplace, напишите какой плагин для вашего шаблона подойдет?

 

Здравствуйте! Извините, я не тестировал такие плагины на шаблоне.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 months later...

Здравствуйте. Я только начал осваивать Opencart поэтому не судите строго. В демо админке нет вкладки Система. Это просто из-за того, что это демо или её и в оригинале не будет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, vh7 сказал:

Здравствуйте. Я только начал осваивать Opencart поэтому не судите строго. В демо админке нет вкладки Система. Это просто из-за того, что это демо или её и в оригинале не будет?

 

Здравствуйте. Это просто в демо версии скрыты некоторые категории. В оригинале все будет на месте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 years later...

Добрый день!
Шаблон отличный, большое спасибо! 
Такой вопрос: товары на главной выводятся через модуль "Рекомендуемые". Почему-то возле кнопки "Быстрый просмотр" не высвечивается подсказка (укр. "Швидкий перегляд").  У кнопки "В закладки" подсказка выводится. В каталоге товаров (в категориях) обе кнопки с подсказками.  Подскажите, пожалуйста, в каком файле смотреть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21.07.2023 в 16:56, hristkni_kopaion сказал:

Добрый день!
Шаблон отличный, большое спасибо! 
Такой вопрос: товары на главной выводятся через модуль "Рекомендуемые". Почему-то возле кнопки "Быстрый просмотр" не высвечивается подсказка (укр. "Швидкий перегляд").  У кнопки "В закладки" подсказка выводится. В каталоге товаров (в категориях) обе кнопки с подсказками.  Подскажите, пожалуйста, в каком файле смотреть?

Добрый день! Напишите мне в личные сообщения, где покупали шаблон и номер заказа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 03.06.2020 в 19:47, DSV сказав:

Здравствуйте, для отображения товаров по два нужно внести не большие правки в код, напишите мне где нужно по два товара, я расскажу где и что поправить.

Размер фото устанавливается в админке.

Подскажите, пожалуста, где в админке можно изменить размер фото для мобильной версии? В основных настройках шаблона нет такой функции.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21.07.2023 в 17:02, hristkni_kopaion сказал:

Подскажите, пожалуста, где в админке можно изменить размер фото для мобильной версии? В основных настройках шаблона нет такой функции.

Напишите мне в личные сообщения, где покупали шаблон и номер заказа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.