Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Butik - адаптивный универсальный шаблон [Поддержка]


DSV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Butik - адаптивный универсальный шаблон


Butik - адаптивный универсальный шаблон


BUTIK – многоцелевой, настраиваемый, легкий в использовании и полностью адаптивный шаблон для работы современного интернет магазина. 
Подходит для любого типа магазина: одежда, обувь, электроника, спорт, ювелирные изделия и многое другое ...
 
Демонстрация
Магазин: http://butik.kreativ.pro/
Админка: http://butik.kreativ.pro/admin/ , доступ: demo / demo
 
Совместимость
Работает с Opencart v3.0, ocStore v3.0

 

Настройки:

"Быстрый Старт" (Quick Start). (Выдается по запросу после покупки шаблона)
Модуль "Новости"
Модуль "Заказ обратного звонка" (с учетом в админке)
Модуль "Заказ в 1 клик" (с учетом в админке)
Модуль "Быстрый просмотр товара"
Модуль "Нашли дешевле?"
Модуль "Дополнительная вкладка для товара"
Модуль "Баннеры"
Модуль "Текстовые баннеры"
Модуль "Слайдшоу" (с возможностью добавления своего текста и некоторыми настройками) 
Модуль "Табы товаров 4в1" (Хиты продаж, Акции, Новинки, Рекомендуемые)

Модуль "Подписка на новости"

Модуль "Таблица размеров"
Пользовательские меню в шапке сайта
Контактная информация в шапке сайта
Контактная информация в подвале сайта
Трехуровневое основное и боковое меню
Основное меню (свои ссылки, бренды, информация, контакты)
Стикер товара – Акция
Иконки социальных сетей в подвале
Иконки платежных систем в подвале сайта
Свои иконки социальных сетей в карточке товара и в новостях
Zoom эффект изображения в карточке товара
Возможность отключения кнопки "Купить" и "Заказ в один клик" если товара нет в наличии
Свои ссылки в подвале сайта
Слайдер дополнительных изображений в карточке товара
Всплывающее окно при нажатии кнопки купить
Авторизация во всплывающем окне
В настройках шаблона можно добавить логотип в подвале сайта
Хлебные крошки - убраны ссылки страницы на саму себя
Вкл/Выкл Фиксированного меню при прокрутке страницы
Вкл/Выкл краткого описания товаров
Вкл/Выкл прокрутки в модулях (рекомендуемые, акции, бестселлер, новинки, блог)
Вкл/Выкл картинки категорий в основном горизонтальном меню
Вкл/Выкл картинки категорий в списке товаров
Вкл/Выкл кнопки в "Закладки", в "Сравнение"
Вкл/Выкл ссылок в подвале сайта
Вкл/Выкл микроразметки карточки товара
Вкл/Выкл поворота картинки при наведении курсора
Вкл/Выкл Условия соглашения (Контакты, Быстрый заказ, Заказ звонка)
 
Лицензия:
Шаблон можно использовать только на одном основном домене (тестовые без ограничений).
 
Техническая поддержка
Через личные сообщения на данном форуме.
Поддержка производится только пользователям, числящимся в списке покупателей шаблона.


  • Автор
    DSV
  • долучення
    25.09.17
  • Категорія
  • Системные требования
    PHP 5.4 - 7.3
  • Метод активации
    Без активации
  • Ioncube Loader
    Нет
  • ocStore
    3.0
  • OpenCart.Pro, ocShop
    Не проверялось
  • Звернення до сервера розробника
    Нет

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

7 часов назад, AWARO сказал:

 

Спасибо, поправил.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, заменяет ли шаблон системные файлы? если да то какие и зачем?

Имеет ли шаблон Vqmod, Ocmod и прочую нечисть? если да то для чего используется?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, sobwoofer сказал:

Добрый день, заменяет ли шаблон системные файлы? если да то какие и зачем?

Имеет ли шаблон Vqmod, Ocmod и прочую нечисть? если да то для чего используется?

 

 

Добрый день, шаблон не заменяет системные файлы. Есть OCMOD, используется чтобы не заменять системные файлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, DSV сказал:

 

Добрый день, шаблон не заменяет системные файлы. Есть OCMOD, используется чтобы не заменять системные файлы.

OCMOD используется чтобы не заменять системные файлы?)) Спасибо я ценю юмор, действительно смешно получилось))) 

Я имел в виду в какие из системных файлов лезет ocmod из вашей темы и для поддержки каких функций это необходимо? т.е что не будет работать без ocmodА?

 До покупки я могу узнать эту информацию?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, sobwoofer сказал:

OCMOD используется чтобы не заменять системные файлы?)) Спасибо я ценю юмор, действительно смешно получилось))) 

Я имел в виду в какие из системных файлов лезет ocmod из вашей темы и для поддержки каких функций это необходимо? т.е что не будет работать без ocmodА?

 До покупки я могу узнать эту информацию?

Спасибо.

 

Я перечислять весь список файлов и выполняемых функций здесь не буду, скажу так, без ocmod шаблон работать не будет. Если вам нужен шаблон без ocmod, то тогда только использовать дефолтный шаблон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Купил шаблон. Установил Опенкарт 3,0,2,0. установл тему и осмод дополнения по инструкции.Выдает ошибку при редактировании товара в админке и при заходе в карточку товара на сайте:
Fatal error: Uncaught exception 'Exception' with message 'Error: Table 'u0413156_postel.oc_product_addtab' doesn't exist<br />Error No: 1146<br />SELECT * FROM oc_product_addtab WHERE product_id = '50'' in /var/www/vhosts/u0413156.plsk.regruhosting.ru/httpdocs/postelka96.ru/system/library/db/mysqli.php:40 Stack trace: #0 /var/www/vhosts/u0413156.plsk.regruhosting.ru/httpdocs/postelka96.ru/system/library/db.php(45): DB\MySQLi->query('SELECT * FROM o...') #1 /var/www/vhosts/u0413156.plsk.regruhosting.ru/private/ocartdata/storage/modification/admin/model/catalog/product.php(507): DB->query('SELECT * FROM o...') #2 [internal function]: ModelCatalogProduct->getProductadditionaltabs('50') #3 /var/www/vhosts/u0413156.plsk.regruhosting.ru/private/ocartdata/storage/modification/system/engine/loader.php(248): call_user_func_array(Array, Array) #4 [internal function]: Loader->{closure}(Array, Array) #5 /var/www/vhosts/u0413156.plsk.regruhosting.ru/httpdocs/postelka96.ru/system/engine/proxy.php(47): call_user_func_array(Object(Closur in /var/www/vhosts/u0413156.plsk.regruhosting.ru/httpdocs/postelka96.ru/system/library/db/mysqli.php on line 40

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, AlexanderMaltsev сказал:

Купил шаблон. Установил Опенкарт 3,0,2,0. установл тему и осмод дополнения по инструкции.Выдает ошибку при редактировании товара в админке и при заходе в карточку товара на сайте:
Fatal error: Uncaught exception 'Exception' with message 'Error: Table 'u0413156_postel.oc_product_addtab' doesn't exist<br />Error No: 1146<br />SELECT * FROM oc_product_addtab WHERE product_id = '50'' in /var/www/vhosts/u0413156.plsk.regruhosting.ru/httpdocs/postelka96.ru/system/library/db/mysqli.php:40 Stack trace: #0 /var/www/vhosts/u0413156.plsk.regruhosting.ru/httpdocs/postelka96.ru/system/library/db.php(45): DB\MySQLi->query('SELECT * FROM o...') #1 /var/www/vhosts/u0413156.plsk.regruhosting.ru/private/ocartdata/storage/modification/admin/model/catalog/product.php(507): DB->query('SELECT * FROM o...') #2 [internal function]: ModelCatalogProduct->getProductadditionaltabs('50') #3 /var/www/vhosts/u0413156.plsk.regruhosting.ru/private/ocartdata/storage/modification/system/engine/loader.php(248): call_user_func_array(Array, Array) #4 [internal function]: Loader->{closure}(Array, Array) #5 /var/www/vhosts/u0413156.plsk.regruhosting.ru/httpdocs/postelka96.ru/system/engine/proxy.php(47): call_user_func_array(Object(Closur in /var/www/vhosts/u0413156.plsk.regruhosting.ru/httpdocs/postelka96.ru/system/library/db/mysqli.php on line 40

 

Установите модификатор "Theme_Butik_Product_tab.ocmod.zip"

и включите модуль "Butik Theme: Дополнительные вкладки в карточке товара"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, AlexanderMaltsev сказал:

Спасибо, помогло.

 

Пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здрасвуйте купил этот шаблон но маленько ожидал не такого. Думал куплю поставлю у мЕня будет как на демо, а тут просто до того как на демонские надо не один день просидеть, я ожидал что шаблон поставлю и уже непосредственно буду менять ваши записи на свои. Скиньте мне пожалуйста вот то что на демо, я же покупал этот шаблон. я просто очень не опытный а сайт нужен для магазина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 минуты назад, Spitful сказал:

Здрасвуйте купил этот шаблон но маленько ожидал не такого. Думал куплю поставлю у мЕня будет как на демо, а тут просто до того как на демонские надо не один день просидеть, я ожидал что шаблон поставлю и уже непосредственно буду менять ваши записи на свои. Скиньте мне пожалуйста вот то что на демо, я же покупал этот шаблон. я просто очень не опытный а сайт нужен для магазина

 

Здрасвуйте, это называется быстрый старт, наличие его в описании не указана. Подготовка быстрого старта в процессе, сегодня вечером или завтра добавлю обновление с быстрым стартом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.11.2017 в 15:02, DSV сказал:

 

Здрасвуйте, это называется быстрый старт, наличие его в описании не указана. Подготовка быстрого старта в процессе, сегодня вечером или завтра добавлю обновление с быстрым стартом. 

Спасибо  буду очень ждать отпишитесь как добавите.

И еще вопрос по скидкам и акциям они работают как то странно, я создал акцию но не могу не чего спей сделать ни к товару привязать ни скидку назначить, а скидки только к каждому товару в ручную ставить. подскажите плиз , просто я модуль находил для 2 версии на 3 не чего нет. просто смысл тогда создания акции если с ней сделать не чего нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


8 минут назад, Spitful сказал:

Спасибо  буду очень ждать отпишитесь как добавите.

И еще вопрос по скидкам и акциям они работают как то странно, я создал акцию но не могу не чего спей сделать ни к товару привязать ни скидку назначить, а скидки только к каждому товару в ручную ставить. подскажите плиз , просто я модуль находил для 2 версии на 3 не чего нет. просто смысл тогда создания акции если с ней сделать не чего нельзя.

 

А что вы еще хотите делать с акциями и скидками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DSV сказал:

 

А что вы еще хотите делать с акциями и скидками?

я хотел чтобы создал акцию и в нее накидал товаров которые будут по акции допустим скидка 15% на все товары в акции, ну или условие 3 вещь в подарок как вариант акции, а со скидками например всей категории платья хочу сделать скидку 10% а их там 200шт и че в каждый товар заходить?

И еще по доставке можно ли сделать так? я удалил все страны и регионы оставил только Россия и в регионах написал свой город + район города, могу ли я как то разную цену доставки сделать? нашел только по городу фиксированная. а так чтобы кажды район своя цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Для более расширенных настроек, нужно искать дополнительные модули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ставить опенкарт а потом приводить его к такому виду как оцсторе

при таком раскладе лучше поставить оцсторе потому что он уже доведен до ума

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, KomissarJuve сказал:

ставить опенкарт а потом приводить его к такому виду как оцсторе

при таком раскладе лучше поставить оцсторе потому что он уже доведен до ума

 

А вы не обратили внимание, что это шаблон на Opencart 3! Вы не в курсе, что ocStore 3 еще не вышел! Каким движком пользоваться, каждый решает сам! 

И хватит здесь разводить болтовню, это тема для поддержки шаблон, а высказывать свое мнение касательно движка, прошу в соответствующих темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, DSV сказал:

 

А вы не обратили внимание, что это шаблон на Opencart 3! Вы не в курсе, что ocStore 3 еще не вышел! Каким движком пользоваться, каждый решает сам! 

И хватит здесь разводить болтовню, это тема для поддержки шаблон, а высказывать свое мнение касательно движка, прошу в соответствующих темах.

Вы правы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, KomissarJuve сказал:

Вы правы

 

Спасибо за понимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.