Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Извините за дикость! Только начинаю разбираться в данном вопросе.

Но может подскажите, что делать с этой ошибкой? Гоша ругается на роботс а именно на строку Clean-param: tracking,

Вопрос? как исправить или просто не обращать внимания, все таки директива для Яндекса.

 

Снимок экрана 2017-09-20 в 14.jpg

Змінено користувачем hegst
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А вы для этого агента вписывали: User-agent: Yandex ?

 

А что на Украине до сих пор трафик с Яндекса идет? Его же заблокировали. Или все юзеры фригейт по устанавливали?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, optimlab сказал:

А вы для этого агента вписывали: User-agent: Yandex ?

Он, не вписывал...этот агент вписан в коробке OCStore

 

2 часа назад, optimlab сказал:

А что на Украине до сих пор трафик с Яндекса идет? Его же заблокировали. Или все юзеры фригейт по устанавливали?

В Украине может-то и заблокировали, но у Вас же ж его никто не блокировал...Никто ж не мешает с России сделать заказ на Украинском сайте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, hegst сказал:

как исправить или просто не обращать внимания

 

Я на такое не обращаю внимание...этот параметр никак не влияет на блокировку ссылок и папок для гугла

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

42 минуты назад, Fedka сказал:

Он, не вписывал...этот агент вписан в коробке OCStore

 

В Украине может-то и заблокировали, но у Вас же ж его никто не блокировал...Никто ж не мешает с России сделать заказ на Украинском сайте.

Да, вот и я думаю забить на него да и все, почитал на форумах, что данная директива не на что не влияет, по этому фиг с ней.

Насчет блокировок...не знаю, у меня наоборот большая часть трафика с Яндекса идет, и только по Украине, с других стран редко кто попадает.

И да, данная директива из коробки шла изначально.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.