Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Sign Up

[Поддержка] Услуги по доработке сайтов, техподдержка

Recommended Posts

Услуги по доработке сайтов, техподдержка

Услуги по доработке сайтов, техподдержка

Сначала Вы связываетесь со мной для уточнения всех деталей, и только потом оплачиваете доработки на согласованную сумму.

Здесь же можно получить техподдержку моих модулей, услуги по их доработке.

Отзывы

• +1 1

нужна помощь в настройке почтовой формы smtp Версия ocStore 2.3.0.2

ошибка

2017-09-21 8:33:06 - PHP Warning:  fsockopen(): unable to connect to ssl://smtp.yandex.ru:465 (Unable to find the socket transport "ssl" - did you forget to enable it when you configured PHP?) in C:\keti-fox.ru\system\library\mail.php on line 168

судя по ошибке вам нужен сисадмин пишите хостеру.

В 14.09.2017 в 18:07, nikifalex сказал:
Услуги по доработке сайта  

Услуги по доработке сайта

Новые заказы временно принимаются в очень ограниченном виде.

Сначала Вы связываетесь со мной для уточнения всех деталей, и только потом оплачиваете доработки на согласованную сумму.

Отзывы

Edited by SergeyTur

Здравствуйте!

Человек создавал сайт.

Не доделал его.

Помогите, пожалуйста доработать.

Возможно ли поменять дизайн?

Сайт www.torgoviy-dvor.ru

1 час назад, SergeyTur сказал:

Здравствуйте!

Человек создавал сайт.

Не доделал его.

Помогите, пожалуйста доработать.

Возможно ли поменять дизайн?

Сайт www.torgoviy-dvor.ru

Увы, откажусь сразу. Доделывать за кем то неработающий сайт это тупиковый путь

Хорошо! Новый создать, интернет магазин, сколько будет стоить?

1 минуту назад, SergeyTur сказал:

Новый создать, интернет магазин, сколько будет стоить?

А я не делаю новые сайты. Доработки. Только доработки. Желательно сложные. То, за что мало кто берется вообще. Это все пожалуйста.

Тогда я не понимаю, доделывать не доделываете, а доработки сложные делаете.

Как понимать сложные доработки?

Сайт работает. Надо проверить правильно ли в нем всё прописано для правильного или грамотного продвижения. Может быть так. Возможно ли улучшить?

По сайту www.torgoviy-dvor.ru я вам уже ответил. 

Вы сейчас спрашиваете про другой сайт, или пытаетесь меня уговорить зачем-то?

• 2 weeks later...

@feetrus0267 я работал с этим модулем. Пишите в скайп. Разберемся.

• 6 months later...

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, требуется организовать в магазине, выбор опций при покупке, как на картинке.

версия ocStore 2.3.0.2.3, Шаблон Moneymaker 2, в связке с модулем "Связанные опции".

цены по опциям.png

В 29.04.2018 в 12:03, nikifalex сказал:

а что подсказать то?

Извините, не корректно сформулировал. Требуется доработка интернет магазина. 

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Similar Content

• By nikifalex
      Здесь же можно получить техподдержку моих модулей, услуги по их доработке.
      Отзывы

• By pgoloyad
      Здравствуйте!
      Необходимо сверстать стандартный опенкарт 2.3. под разработанный дизайн макет. 
      Проект не разовый - в дальнейшем будет необходима работа по внедрению новых функций
      файлы макета имеются.
      Вопросы прошу в личку.
    • By Ismail032
      Добрый день! Ищем разработчика для создания модуля Расходные материалы/Сопутствующие товары.
      Главные требования – совместимость с другими модулями, быстрота работы, соответствие дизайну шаблона.
      Модуль Сопутствующих товаров должен представлять собой отдельную дополнительную вкладку в карточке товара, загружаться только после открытия данной вкладки.
      В левой части – колонка с привязанными к товару категориями. В правой части – результаты фильтрации.
      Когда пользователь выбирает нужную категорию в первом столбце, появляется второй столбец с подкатегориями, затем, после выбора подкатегории, открывается столбец 3, в котором можно выбрать необходимые атрибуты. После выбора каждого параметра результаты фильтрации в правом окне должны обновляться без перезагрузки страницы.
      Привязка товаров и необходимых атрибутов должна производится в админ панели.
      В карточке редактирования товара и на странице редактирования категории должна появится новая вкладка, «Сопутствующие товары», в ней можно привязать Категорию к Категории и выбрать односторонняя связь или двусторонняя. Также можно выбрать какие атрибуты для данной категории отображать в фильтре.
      То есть для Категории Шуруповерты, выбираем Категории сверла, биты, аккумуляторы, зарядные устройства, проставляем для каждой какие атрибуты фильтровать.
      С точки зрения внешнего вида товары в правом окне должны быть такими же, как в каталоге, на страницах категорий. Должны быть кнопки Купить, в сравнение, быстрый просмотр (встроенные в наш шаблон функции). Также в случае, если результаты фильтрации превышают рамки одной страницы, должны быть навигационные стрелки (вверх вниз) для того чтобы листать товары.
      Также желательно, чтобы данный блок можно было выводить внизу категории и в корзину.
      Сайт: https://alet.tools/
      Ostore 3, php 7.1, также используется фильтр ocfilter
      Буду ждать предложения в лс)

• By kawabanga55
      Всем добрый день!
      Ищем специалиста на доработку сайта!
      Вкратце 
      1) Настроить заливку товаров через АОП и вывод товаров в группах
      2) Установить фильтр товаров и настроить
      3) Улучшить показатели PageSpeed Insights
      Подробно в ТЗ
      Спасибо за внимание!
      Доработка двери брест.docx
    • By Eleenochka
      Здравствуйте, господа профессионалы!
      Нам необходима доработка сайта. Конкретно: корректировка меню, создание новых категорий, чтобы далее можно было бы добавлять туда товары самостоятельно и они были бы видны на сайте . Ибо, попытались сами создать категории....они создаются, но на сайте не отображаются....наверное, требуется вмешательство магистра 80го уровня

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.