Перейти к содержанию
Apistol87

Ошибка при отправке сообщения покупателю при создании купона

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста. У меня такая проблема. При создании купона в карточке клиента и поставив галачку оповестить клиента выдает такую ошибку. Подскажите пожалуйста что это может быть и как можно это исправить.

Warning: fsockopen(): php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known in /home/ru123487/public_html/system/library/mail.php on line 167Warning: fsockopen(): unable to connect to :25 (php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known) in /home/ru123487/public_html/system/library/mail.php on line 167
Fatal error: Uncaught exception 'Exception' with message 'Error: php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known (0)' in /home/ru123487/public_html/system/library/mail.php:170 Stack trace: #0 /home/ru123487/public_html/admin/model/sale/reward_customer_sv.php(110): Mail->send() #1 [internal function]: ModelSaleRewardCustomerSV->addFreeCoupon('9', '100', 'P', '90', '0', 'true') #2 /home/ru123487/public_html/system/storage/modification/system/engine/loader.php(178): call_user_func_array(Array, Array) #3 [internal function]: Loader->{closure}(Array, Array) #4 /home/ru123487/public_html/system/engine/proxy.php(25): call_user_func_array(Object(Closure), Array) #5 /home/ru123487/public_html/admin/controller/sale/reward_customer_sv.php(603): Proxy->__call('addFreeCoupon', Array) #6 /home/ru123487/public_html/admin/controller/sale/reward_customer_sv.php(603): Proxy->addFreeCoupon('9', '100', 'P', '90', '0', 'true') #7 [internal function]: ControllerSaleRewardCustomerSV->customerActiveCoupons() #8 /home/ru12 in /home/ru123487/public_html/system/library/mail.php on line 170

Поделиться сообщением

у вас наверное в настройках почты стоит SMTP
поставьте Mail

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Demidovez сказал:

у вас наверное в настройках почты стоит SMTP
поставьте Mail

У меня там настроенно почта Яндекс это ни как не повлияет на работу?

Поделиться сообщением

11 минут назад, Apistol87 сказал:

У меня там настроенно почта Яндекс это ни как не повлияет на работу?

я про это:
image.png.9616816b085f50dd7995df22f0f9b280.png

Поделиться сообщением

Покажите ваши настройки почты.

для smtp yandex должно быть что-то такое:

SMTP хост: ssl://smtp.yandex.ru
SMTP логин: info@playboy.ru
SMTP пароль:......
SMTP порт:465
SMTP таймаут:5

З.Ы. Я так полагаю у вас стоит модуль какой-то >>> reward_customer_sv.php? Ищите там проблему, если почта нормально ходит.

Поделиться сообщением

44 минуты назад, ibond сказал:

Покажите ваши настройки почты.

для smtp yandex должно быть что-то такое:

SMTP хост: ssl://smtp.yandex.ru
SMTP логин: info@playboy.ru
SMTP пароль:......
SMTP порт:465
SMTP таймаут:5

З.Ы. Я так полагаю у вас стоит модуль какой-то >>> reward_customer_sv.php? Ищите там проблему, если почта нормально ходит.

Да все верно у меня именно такие настройки почты. А где этот файл можно найти? И что там нужно править?

Поделиться сообщением

6 минут назад, Apistol87 сказал:

Да все верно у меня именно такие настройки почты. А где этот файл можно найти? И что там нужно править?

/home/ru123487/public_html/admin/model/sale/reward_customer_sv.php

Что править надо смотреть, лично я, не знаю что за модуль.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.