Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Опции. Связанные значения


usergio

Recommended Posts

В 07.10.2017 в 17:37, usergio сказал:

Что-то ссылка никуда не привела ))

В демо просто показано, как связать значения опций в ручном режиме и как это выглядит на сайте.

Модуль АОП там не задействован, товар создал руками.

да не ссылка работает может у вас из-за региональности не переходит http://prntscr.com/h2891e , будет реализован механизм без обязательной кнопки сброса фильтра или эта именно такая задумка?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Вопрос такой: будет ли работать модуль на теме Фастор? У этого шаблона есть автообновление цены при выборе валюты, будет ли оно работать в связке с вашим модулем? Ну и переспрошу, могу ли я организовать цену для связки 5 опций. Тираж (6 видов), срок изготовления - 4 вида. То есть 24 комбинации кроме этого само собой не связанные опции трех видов? Макет - ДА НЕТ, Скругление ДА НЕТ. Размер ДА НЕТ. Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можете сделать, чтобы связанные опции онлайн менялись, как в других аналогичных модулях?  И ещё вопрос:

 

Модуль может при выборе опции скрывать не связнную опцию, а целую группу опций? Желательно даже чтобы не становилась прозрачной, а целиком скрывалась / заменялась.

Например имеется 3 группы опций: "вид материала", "размер1", "размер2". Если выбираешь один "вид материала", то высвечиваются группа опций "размер1", когда выбираешь другую опцию "вида материала", то высвечивается группа опций "размер2" То есть чтобы опция связывалась не с другими опциями, а целиком с группой опции? Так как у разных видов материала могут быть разные размеры не по значению, а по сути (сечение, объём и т.д.)

 

Также нет ли в планах сделать функционал набора опций? То есть когда есть например 5 основных видов товара, сделал заранее 5 видов наборов опций, сохранил и одной кнопкой в карточке товара во вкладке Опции добавляешь сохранённые варианты наборов опций / групп опций. 

Змінено користувачем dirtsport
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И у меня демка как-то странно работает... Выбираю я синий цвет, конструкция остаётся автомат и полуавтомат. Нажимаю сброс, у меня так синий цвет и остаётся. Нажимаю ещё раз сброс - нормально, высвечивается чёрный по умолчанию (если нажать стрелочку вниз, то там соответственно все цвета). И вот если я теперь выбираю полуавтомат, и меня остаётся только чёрный. Причём когда его разворачиваешь, то там только чёрный вариант. А если обновить страницу и сразу выбрать полуавтомат, то да, выбор цветов правильный

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

А вот в таком решении, возможно использовать модуль и смотреть на что то иное.

 

В данный момент при выгрузке на сайт из учетной программы создаются карточки товаров со всеми атрибутами, ценой и количеством. Проблема в следующем: имеем например куртку одной модели, к примеру 1111, которая в свою очередь различается по цветам и размерам, т. е. на связку модель-цвет-размер создается отдельная карточка с количеством на складе и ценой. В итоге имеем к примеру 6 карточек одной и той же модели, выводить каждую на сайт, понятно не имеет смысла. Если реализовывать стандартными средствами через опции, то пропадает весь смысл синхронизации со складом по количеству и наличию.

 

Данный модуль  позволит выводить в каталоге одну карточку модели с возможностью выбора цвета-размера, связанного с соответствующей карточкой, которая выгружается на сайт и с сайта обратно в учетную систему (1С) и при покупке уменьшает количество, при синхронизации со складом если там имеется приход, то соответственно на сайте так же меняется количество.

 

 

Магазин работает на ocStore 2.3.0.2.3 + Лайтшоп - универсальный шаблон

 

Пишу уже не в одной теме, ответов нет.

  •  
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Здравствуйте!

Скажите пожалуйста

- на PHP 7.1 будет работать?

- когда ждать версии чтобы обновлялось без кнопки "Сбросить выбор опций"?

- совместим ли модуль с темой Moneymaker 2?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Купил, ставлю на ОС 2.0 и при переходе на карточку товара - белый экран HTTP ERROR 500.

Модификация ошибок не показывает, в чем может быть дело?

Шаблон использую Cosyone

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...
  • 3 months later...
  • 1 year later...

Интерено, решает ли этот модуль проблему, когда выбран тип опции флажок и одновременно выбранно два размера, как пересчитать общую цену за два размера с опций????

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.