nambavan

Matvei (Матвей опенкарт) – кидала!

Рекомендуемые сообщения

nambavan    9

По правде говоря, не ожидал, что человек с рейтингом и своими модулями может кидать на деньги, но видимо всегда есть исключения.  ¯\_(ツ)_/¯

img.png.36944be54fd896e268b24bb7586cf1a4.png

Собственно, договорился с @Matvei на внесение некоторых правок по сайту. Оплатил.

scr1.jpg.5cf35a94fd722ddd820504fad0ffcd58.jpg

И тут началось:

scr2.jpg.15c33efa9644a5b64b94a10a94812edc.jpg

src3.jpg.e58a669d6da2ce6e8bb30aec22f58dd4.jpg

src4.jpg.43387cbbda72a17babf7009d224a3a73.jpg

src5.jpg.7ea1e315d46a97c7a2979daebe8c0a51.jpg

src6.jpg.11ce2cc7aa23425dc803ba38a97350e2.jpg

Т.е. за 3 (три) недели было сделано ровным счетом ни-че-го. Хотя ладно думаю, ну нет сейчас времени у человека, всякое в жизни бывает. Надеюсь, хоть деньги обратно сразу получу.

src7.jpg.6bd2873087844346382042afdbdb26ec.jpg

Ага, сейчас…

src8.jpg.c1f4ba1490a77c99ca205b211f992359.jpg

И вишенкой на торте:

img3.png.817cfc1352ef90c5d405d25808e8d51c.png

img2.png.b171bb15190b63b9059ef3cb81b4bd26.png

P.S. Надеюсь администрация форума сможет как-нибудь повлиять на данную ситуацию.

Изменено пользователем nambavan

Поделиться сообщением

luzhkov77    0

Не вносите по возможности никакой предоплаты с хоть какой репутацией! Либо тяните на фриланс.ру. и там через безопасную сделку работайте. Несколько раз попадал на таких персонажей. 

Поделиться сообщением

nambavan    9

Теперь оказывается, что я еще и во всем виноват и жду всего-то месяц свои деньги за работу к которой даже не приступали.

1111.png.0510cbae17b1743a5e532e9424189c6b.png

Очень интересно было бы узнать мнение кого-нибудь из модераторов или администрации данного форума.

Поделиться сообщением

uk003    6

А причем здесь модераторы и администраторы?

Поделиться сообщением

uk003    6

Вот если б Вы купили модуль, и он не работает то другое дело!

А тут Вы обратились к человеку за Выполнением определённой работы, за что форум не отвечает принципе.

Поделиться сообщением

nambavan    9
35 минут назад, uk003 сказал:

Вот если б Вы купили модуль, и он не работает то другое дело!

А тут Вы обратились к человеку за Выполнением определённой работы, за что форум не отвечает принципе.

Я понимаю, мне просто интересно мнение, т.к. я думаю, что раз человек кинул на деньги, то к нему должны быть применены какие-то санкции (запрет на вывод средств, обнуление рейтинга, бан и т.д.). Тогда многие будут дорожить своей репутацией на форуме, а так кинул на деньги и тебе за это ничего.

Поделиться сообщением

legioner26    2

Про кидалово тут ни слова :) Он же Вам не говорил что я вам ничего делать не буду и пошли  Вы типо в ж...

Тут мягко говоря он просто передвигает сроки, вот и все :). За что с точки зрения закона его не имеют права забанить.

Поделиться сообщением

uk003    6

Напишите администрации в личку!

Поделиться сообщением

nikifalex    277

да нормальная ситуация. человек на двух работах работает, плюс фриланс, ну не все конечно получается, но он старается. простите ему деньги, а он в следующий раз умнее будет и не будет браться за то что не осилит. наверное.

Поделиться сообщением

nambavan    9
2 часа назад, legioner26 сказал:

Про кидалово тут ни слова :) Он же Вам не говорил что я вам ничего делать не буду и пошли  Вы типо в ж...

Тут мягко говоря он просто передвигает сроки, вот и все :). За что с точки зрения закона его не имеют права забанить.

В смысле сроки передвигает? Он мне сказал, что работу выполнять не будет и просто вернет деньги которые я ему перечислил. В результате он мне их "возвращает" месяц. Вы считаете это нормальным и подождать еще месяц/год/годы?

Изменено пользователем nambavan

Поделиться сообщением

nambavan    9
8 минут назад, nikifalex сказал:

да нормальная ситуация. человек на двух работах работает, плюс фриланс, ну не все конечно получается, но он старается. простите ему деньги, а он в следующий раз умнее будет и не будет браться за то что не осилит. наверное.

Я не понимаю в чем проблема просто вернуть мне деньги, учитывая, что работа над сайтом даже не велась? Т.е. я заплатил деньги, он их потратил и понял, что делать ничего не хочет и деньги можно не возвращать. Вы конечно извините, но это совсем не "нормальная ситуация".

Если я деньги не получу обратно, то ничего страшного, не такая уж сумма, чтобы из-за нее переживать. Но вот, что некоторые на этом форуме считают, что если заказчик заплатил деньги и работа не сделана, то возвращать деньги обратно необязательно или заказчик может и подождать пару месяцев, наводит меня на мысли, что работать по предоплате вообще не стоит не в каком случае.

Поделиться сообщением

nexus    35
2 часа назад, legioner26 сказал:

Заказчик прав на 100%.

Поделиться сообщением

nexus    35
18 минут назад, nambavan сказал:

Я не понимаю в чем проблема просто вернуть мне деньги, учитывая, что работа над сайтом даже не велась? Т.е. я заплатил деньги, он их потратил и понял, что делать ничего не хочет и деньги можно не возвращать. Вы конечно извините, но это совсем не "нормальная ситуация".

Если я деньги не получу обратно, то ничего страшного, не такая уж сумма, чтобы из-за нее переживать. Но вот, что некоторые на этом форуме считают, что если заказчик заплатил деньги и работа не сделана, то возвращать деньги обратно необязательно или заказчик может и подождать пару месяцев, наводит меня на мысли, что работать по предоплате вообще не стоит не в каком случае.

Деньги Вам не вернут, смеритесь.. К сожалению таких людей как бы не 80%..

Поделиться сообщением

aleksus33    2
36 минут назад, nambavan сказал:

Добрый вечер!

Я Вам скажу так, Вы не первый и к сожалению Вы не последний который столкнулся или столкнется с такой ситуацией. Сам попадал на таких.Самое обидное что на таких горе профффффффесионалов нет управы хотя каштаны за такое открутил бы без сожаления . Особенно обидно когда такой ремесленник  находится на удалении и мало того что не сделал работу, так еще и потратил еще не заработанные деньги.

Для меня всегда было странно, почему все исполнители которые вызвались помочь, хотят получить  100% предоплату за работу ,аргументируя это тем, что страхуются от кидалова со стороны заказчика,хотя если подумать, им и деньги даешь и доступы, чего боятся, тут самому нужно боятся что сайт не положили.                                                            Думаю что на форуме также нужно создавать услугу, если исполнитель зарегистрирован на форуме, и договоренность о доработке итд шла с сайта,была бы безопасная сделка, или перевод денег через форум где оплата блокировались на момент доработки и после того как всех будет устраивать транзакция дальше шла исполнителю. Пусть даже форум имеет свой процент, но это дешевле в общем и спокойней.                                                                                                                                                                                 Если все так как вы описали-ВЫ правы на 100500%,напишите админу, но  думаю что этот шаг проблему не решит. Возможно после всех этих постов исполнитель Сам захочет вернуть деньги в короткие сроки.

Поделиться сообщением

legioner26    2

Ну если он кидала. То ему пофиг на свой акк. Он может создать другой.

Поделиться сообщением

legioner26    2
48 минут назад, nexus сказал:

Заказчик прав на 100%.

С тебя пиво :)

Поделиться сообщением

pimur    109

Если не вернет, публикуйте номер карты, фамилию и имя. Все данные что найдете. Это отразится на его репе как минимум при приеме на работу в будущем. Уйдет в историю ПС.

Поделиться сообщением

Matvei    45
В 05.09.2017 в 19:55, nambavan сказал:

В смысле сроки передвигает? Он мне сказал, что работу выполнять не будет и просто вернет деньги которые я ему перечислил. В результате он мне их "возвращает" месяц. Вы считаете это нормальным и подождать еще месяц/год/годы?

номер карты в лс скинь на днях те скину!  развел демагогию бессмысленную!

понимаю если б гасился и не отвечал на сообщения! 

ты б скинул сообщение где писал что не к спеху!

и еще, хотел бы кинуть просто в игнор закинул и не отвечал на твои сообщения!

я не из тех людей который кидает  просто пока у меня немного с этим были сложности  ибо траты щас не малые!

Поделиться сообщением

koras    0
номер карты в лс скинь на днях те скину!  развел демагогию бессмысленную!

Опять на днях. )))

Поделиться сообщением

Waha    286

Почитал тут тему и вывод напрашивается один. Матвей верни человеку деньги и не корми обещаниями, займи, кредит возьми.. неважно. Почему твои проблемы должны от части становиться интересными клиенту. Такие громкие слова на зековском жаргоне "за хату заплатил 70к" А на 2,5к отдать клиенту не нашлось. Да и вообще не стыдно говорить "Нет денег за инет заплатить, с баблом напряг" ? Годков уже под 30, а отмазки как у студентов-фрилансеров. Включай мозг, планируй расходы.
На будущее, пока не выполнил работу не трать чужие деньги.

Поделиться сообщением

snastik    798
1 минуту назад, Waha сказал:

Почитал тут тему и вывод напрашивается один. Матвей верни человеку деньги и не корми обещаниями, займи, кредит возьми.. неважно. Почему твои проблемы должны от части становиться интересными клиенту. Такие громкие слова на зековском жаргоне "за хату заплатил 70к" А на 2,5к отдать клиенту не нашлось. Да и вообще не стыдно говорить "Нет денег за инет заплатить, с баблом напряг" ? Годков уже под 30, а отмазки как у студентов-фрилансеров. Включай мозг, планируй расходы.
На будущее, пока не выполнил работу не трать чужие деньги.

Бывают в жизни огорчения. Я вот на стороне Матвея.

Так как не единожды оказывался в критических ситуациях, когда все идет на перекосяк, и копеечный вопрос просто нет времени решить. Так бывает.

Так бывает не только во фрилансе.
Дуть тут мыльный пузырь за 2-3к. Человек с репой, закроет вопрос. Но когда начинается.. ГДЕ ГДЕ ГДЕ ГДЕ КОГДА КОГДА КОГДА....

Хочется убить.

Поделиться сообщением

Waha    286
1 час назад, snastik сказал:

Так как не единожды оказывался в критических ситуациях, когда все идет на перекосяк, и копеечный вопрос просто нет времени решить. Так бывает.

Дуть тут мыльный пузырь за 2-3к. Человек с репой, закроет вопрос. Но когда начинается.. ГДЕ ГДЕ ГДЕ ГДЕ КОГДА КОГДА КОГДА....

Хочется убить.

Снастик ну вот именоо 2-3к и кормить обещаниями.. на кой хрен... Не такие большие деньги, что бы не отдавать месяц.. И не важно сколько их вообще важен сам факт, как человек относиться к чужим деньгам и времени

Поделиться сообщением

nambavan    9
2 часа назад, snastik сказал:

Хочется убить.

Может проблема в том, что не стоит тратить деньги не приступив к работе? ;) А, чтобы не было вопросов "где когда", то наверное, стоит самому сообщить, что к обозначенной дате деньги вернуть не получается.

Поделиться сообщением

Matvei    45
11 часов назад, nambavan сказал:

Может проблема в том, что не стоит тратить деньги не приступив к работе? ;) А, чтобы не было вопросов "где когда", то наверное, стоит самому сообщить, что к обозначенной дате деньги вернуть не получается.

я вас игнорил? да были проблемы  и понимаю с одной стороны что не правильно поступил! но я же вам отписал тут что на днях закину  и читают тут не мало людей! 

Поделиться сообщением

Matvei    45
14 часов назад, snastik сказал:

Хочется убить.

кто то понимает а кто то нет! спасибо за понимание snastik

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу