Jump to content

Recommended Posts

@legioner26 Большое спасибо за качественную  настройку sawo-pechi.ru . Всё работает, всё отлично.

Всем советую обращаться  к  @legioner26  Парень знает свое дело.

В 25.11.2018 в 00:27, Sawo сказал:

@legioner26 Большое спасибо за качественную  настройку sawo-pechi.ru . Всё работает, всё отлично.

Всем советую обращаться  к  @legioner26  Парень знает свое дело.

Спс :) 

Очень большая благодарность за помощь в установке и настройке модуль фильтра дла Open Cart Pro @legioner26

Грамотный специалист, делает все быстро, всегда на связи, рекомендую:-)

хотелось бы поблагодарить за быструю и грамотную помощь

@legioner26  большое спасибо - быстро отозвался и решил поставленный вопрос 

legioner26 и Дмитрий, два великолепных специалиста в своей сфере, для которых не существует задач с которыми они бы не справились, переносили сайт с html на OCStore, преодалели кучу преград, но сделали как запланировали всё точно и в срок! Отдельно стоить отметить уважительное и чуткое отношение к клиенту, этим они меня поразили до глубины души, спокойно и терпеливо выполняли все наши пожелания. Про цену вообще молчу, дешевле только даром, поначалу хотели поручить задачу организации, насчитали в 3,5 раза дороже, но что то не особо уверен, что результат был бы таким же. Для решения дальнейших задач теперь на 100% знаю к кому обращусь. Вообщем однозначно рекомендую!

Спасибо за проделанную работу!

Edited by OLIMP

Спс и вам :) 

@legioner26 большое спасибо за оперативные ответы в личке по вопросам переноса сайта с поддомена на домен.

Огромное спасибо @legioner26 

Приобрел у него хороший модуль ZoomPro и полностью доволен, очень долго не мог найти, на 2.3 стал без проблем, автор быстро адаптировал к моему шаблону и даже исправил ошибку в верстки шаблона, что никак не относилось к модулю, на все вопросы было очень оперативно отвечено, одним словом, советую !

Edited by ReavaV

Выражаю благодарность @legioner26 за проделанную работу по разработки ИМ с нуля.

Работа была сделана качественно и в срок. Отдельно хотел бы отметить очень высокую скорость работы и максимально комфортное и удобное общение.

Дмитрий был всегда на связи, ничего не забывал и давал четкие ответы по всем вопросам - это очень важное качество для исполнителя.

Рекомендую всем как настоящего профессионала и ответственного человека!

В 08.09.2019 в 20:23, RGPP сказал:

Выражаю благодарность @legioner26 за проделанную работу по разработки ИМ с нуля.

Работа была сделана качественно и в срок. Отдельно хотел бы отметить очень высокую скорость работы и максимально комфортное и удобное общение.

Дмитрий был всегда на связи, ничего не забывал и давал четкие ответы по всем вопросам - это очень важное качество для исполнителя.

Рекомендую всем как настоящего профессионала и ответственного человека!

Спс и Вам.

Человек профессионал своего дела и ответственный. Таких мало

Отличный исполнитель, сделал всё по ТЗ и дополнительно много не оговоренный нюансов мелких. Всё время поддерживал связь. Дополнительно кратко обучил где и что должно сделать самому. Я очень рад что обратился именно к нему. Профессионал ! Рекомендую ! 

Исполнитель проморозил 2 недели, ничего не сделали и даже не приступал. Договорились о стоимости работы, после черего были скинуты доступы к сайту. Вроде как пошла работа, однако через пару дней сообщил что нет времени и готов приступить в лучшем случае через 10 дней. Ждали 10 дней, ни ответа ни привета, сказал что к работе приступит его коллега в итоге ни он ни коллега к работе не приступили, просто потеряли более 2 недель на разработку 4 несложных пунктов

"Смотрите, разработка может затянуться дней на 10.

Не успеваю по срокам. Порсто еслиб раньше взялись бы то можно былоб уложиться в дня 4

Поэтому смотрите сами.

Если сроки устраивают то норм. Если нет, то тогда ищите других исполнителей"

Самое интересно что вы получаете такой ответ уже после того как договорились обо всем и скинули доступы, прикладываю переписку

1.png

2.png

3.png

4.png

5.png

Edited by smirnovsxe

Я вам писал что занят, это во первых, во вторых говорил чтобы нашли другого исполнителя. В третьих не брал с Вас деньги. Нашел другого исполнителя сам, который принялся за работу, но сейчас я ему дам отбой. Я буду просить вынужден администрацию Вас забанить за эту клевету. 

Темболее о Вас мне уже дошли слухи.

@smirnovsxe если всё так горело чего 10дней ждали то?
я например могу тож сказать и на 9й день взяться за ещё одну.. при этом я не обязан помнить всех кто мне в лс пишет.
кто после таких перлов с вами работать захочет?))
идите на сриланс

4 часа назад, AWARO сказал:

@smirnovsxe если всё так горело чего 10дней ждали то?
я например могу тож сказать и на 9й день взяться за ещё одну.. при этом я не обязан помнить всех кто мне в лс пишет

Да притом что он сам сроки затянул, когда я был свободен, пропал на 3 дня. Темболее то что у него статистика -1 я не взял предоплаты.

31 минуту назад, smirnovsxe сказал:

Самое интересно что вы получаете такой ответ уже после того как договорились обо всем и скинули доступы, прикладываю переписку

Не надо инсценировать раздумья. Вам прямым текстом написали-занят! Что тут непонятного???
Денег с вас не взял, по простоте душевной еще другого исполнителя вам искал, время свое тратил...

После таких "благодарностей" кто захочет с вами работать???

ЗЫ, личная переписка выкладывается на всеобщее обозрение ТОЛЬКО с согласия всех сторон, в курсе?

1 минуту назад, alena967 сказал:

Не надо инсценировать раздумья. Вам прямым текстом написали-занят! Что тут непонятного???
Денег с вас не взял, по простоте душевной еще другого исполнителя вам искал, время свое тратил...

Ну вот такие вот люди оказывается есть у нас ))))

@smirnovsxe Вы понимаете, что теперь с Вами никто работать не будет ?

это как я понимаю, как раз второй программист подтянулся?

2 минуты назад, nikifalex сказал:

это как я понимаю, как раз второй программист подтянулся?

Нет, тут его нету.