Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

1 час назад, jimmie сказал:

Здравствуйте! Вопрос следующий- при отгрузке заказов создаются накладные, где доставка не фигурирует отдельной строкой- она размывается в общей сумме заказа (покупатели очень часто юрлица- им при отчетности доставка геморройна с точки зрения бухгалтерии). Можно ли настроить ваш модуль так, чтобы и в чек доставка также не передавалась отдельной строкой, а размазывалась в стоимости товара?

Здравствуйте 

Возможно с доработкой под заказ только , 15тр стоимость работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Какая прелесть, этот модуль. Купили под ключ. Все сделали, настроили. Проверили тестовой покупкой. Чеки приходят, в кассе показывает, возрасты делает, вычитает.   Никакой головной боли и переживаний. Своих денег стоит однозначно.  И  услуги настройки и поддержки тоже. 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Данный модуль умеет так?

Допустим в магазине есть фиксированная стоимость доставки - 350 руб.

Хотелось бы, чтобы при оформлении заказа покупатель оплатил только стоимость доставки (стоимость товара оплачивается при его получении).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, Donni сказал:

Данный модуль умеет так?

Допустим в магазине есть фиксированная стоимость доставки - 350 руб.

Хотелось бы, чтобы при оформлении заказа покупатель оплатил только стоимость доставки (стоимость товара оплачивается при его получении).

Пока нет, в будущих версиях возможно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Модуль приобретен только для принятия онлайн платежей с нашего интернет-магазина через ЯндексКасса. В офисе стоит запитанная через ПК своя зарегистрированная касса онлайн Атол 11Ф с накопителем и подключенная по договору к ОФД. Поженить этот модуль с нашим Атолом 11Ф - сколько по времени и по цене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 минуты назад, globaltrading сказал:

Здравствуйте.

Модуль приобретен только для принятия онлайн платежей с нашего интернет-магазина через ЯндексКасса. В офисе стоит запитанная через ПК своя зарегистрированная касса онлайн Атол 11Ф с накопителем и подключенная по договору к ОФД. Поженить этот модуль с нашим Атолом 11Ф - сколько по времени и по цене?

уже женаты давно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так.

Мне оказывается ККМ вариант модуля нужен был под мою схему.

Купил значит по ошибке не ту версию модуля.

А как тогда переобуться?

Изменено пользователем globaltrading
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, globaltrading сказал:

Так. А как тогда переобуться?

надо использовать 2 модуля

переобувать никого не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, globaltrading сказал:

Это не шутка?

 

Модуль ККМ без модуля Яндекс Касса PRO работать не будет?

модуль ккм работает со стационарными кассами(физическими, которые стоят у вас на столе, а не находятся в облаках) и печатает на них чек, работать будет, но это не прием оплаты(с банковских карт, яндекс денег и тд), а только чек (меняете статус заказу , получаете чек на основании данных из заказа)

 

соответственно он может работать не только с яндекс кассой, а и с другими платежными системами

модуль оплаты принимает сами платежи, а модуль ккм только бьет чеки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К вечеру подтупливать начинаю:

Для моих задач достаточно будет одного модуля ККМ? Или же он без связки с вашим же модулем Яндекс Касса PRO работать не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


12 минут назад, globaltrading сказал:

К вечеру подтупливать начинаю:

Для моих задач достаточно будет одного модуля ККМ? Или же он без связки с вашим же модулем Яндекс Касса PRO работать не будет?

не достаточно

вы оплату принимать не сможете, без модуля ЯНДЕКС КАССА

модуль ККМ бьет только чеки, он не принимает онлайн платежи, он вас не отправит на оплату в яндекс кассу платить банковской картой например, это не платежной модуль, модулю ккм онлайн касса для работы нужен модуль оплаты (яндекс касса, сбербанк эквайринг, наличные и тд и тп)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, теперь доходчиво...

Если правильно понял,то:

Модуль Яндекс Касса связывает сервис Яндекс и мой интернет-магазин (этот модуль заливается только на мой хостинг). А модуль ККМ уже связывает интернет-магазин и мой Атол 11ф, подключенный к ПК (часть модуля заливается на хостинг, а часть должна быть установлена мой ПК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


если пошагово на пальцах то это работает так

  1. покупатель формирует заказ в магазине и выбирает метод оплаты банк картой
  2. работает модуль яндекс Касса PRO , формирует заказ и отправляет покупателя на оплату
  3. покупатель оплачивает
  4. яндекс касса посылает модулю яндекс Касса PRO сообщение мол заказ такойто оплачен
  5. магазин меняет статус заказу
  6. модуль ККМ ОНЛАЙН КАССА реагирует на смену статуса и смотрит в свои настройки, а там у него отмечено оплата Яндекс касса со статусом таким то надо бить чек
  7. модуль ККМ ОНЛАЙН КАССА отправляет данные о заказе на сервер к которому подключена касса, сервер бьет чек на кассе, касса отправляет данные в офд, налоговая забирает данные из офд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, globaltrading сказал:

Все, теперь доходчиво...

Если правильно понял,то:

Модуль Яндекс Касса связывает сервис Яндекс и мой интернет-магазин (этот модуль заливается только на мой хостинг). А модуль ККМ уже связывает интернет-магазин и мой Атол 11ф, подключенный к ПК (часть модуля заливается на хостинг, а часть должна быть установлена мой ПК)

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После онлайн оплаты сначала в статус приходит неудачная попытка оплаты, и тут же следом вторым статусом прописывает успешную онлайн оплату.

Отсроченная оплата в модуле отключена.

 

774995d3fa.png

 

Настройки в модуле оплаты:

 

0a155be15f.png

 

4a861a7f66.png

 

bf59c4efb4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


9 минут назад, globaltrading сказал:

После онлайн оплаты сначала в статус приходит неудачная попытка оплаты, и тут же следом вторым статусом прописывает успешную онлайн оплату.

Отсроченная оплата в модуле отключена.

 

774995d3fa.png

 

Настройки в модуле оплаты:

 

0a155be15f.png

 

4a861a7f66.png

 

bf59c4efb4.png

сначала создается не оплаченный а потом его оплачивают

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то что в админ панели сортирует не по времени это вопрос не комне

модуль ничего не сортирует

статусы пишет сам магазин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а нет стоп все там правильно в админ панели

2 статуса потомучто создается сначала заказ а потом меняется статус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь ясно. Да все правильно.

 

Меня с толку сбило "статус заказа после неуспешной...."

 

Поставил стандартный "В обработке"

 

25a1b596fa.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...

Добрый день.

Скажите пожалуйста хотим взять в аренду кассу в бизнес.ру, они сказали что у них касса Терминал ФА, модуль будет с ней работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, Pskim сказал:

Добрый день.

Скажите пожалуйста хотим взять в аренду кассу в бизнес.ру, они сказали что у них касса Терминал ФА, модуль будет с ней работать?

Через бизнесру с любой будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Яндекс Кассе есть еще возможность подключиться к онлайн-кассе Кит Инвест, но её нет здесь в списке поддерживаемых (Атол Онлайн, Orange Data, Модуль касса, Бизнес ру). Настройки в Яндекс Кассе для нее аналогичные, как у других.

Будет ли работать модуль с Кит Инвест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, MF4 сказал:

В Яндекс Кассе есть еще возможность подключиться к онлайн-кассе Кит Инвест, но её нет здесь в списке поддерживаемых (Атол Онлайн, Orange Data, Модуль касса, Бизнес ру). Настройки в Яндекс Кассе для нее аналогичные, как у других.

Будет ли работать модуль с Кит Инвест?

Работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.