Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

30 минут назад, ashap сказал:

вы же тут решили поиграть на публику

Я вроде не устраиваю концерты, я уточнил. И вроде ничего не предъявил.

Но вы ответили, и это отлично.

По доступам в общую ветку - юмор я оценил =)

.........

А вот 

32 минуты назад, ashap сказал:

утрясти можем все

Это же наоборот показывает для остальных пользователей, что автор без проблем идет на контакт и всячески помогает своим клиентам.

Разве плохо что все узнают что вы помогли?

 

Я буду премного благодарен если 

25 минут назад, ashap сказал:

сейчас выложу обновку для работы на 7.1 и выше

заменю стандартную библиотеку опенкарта на свою

Очень ждем =)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, pimur сказал:

Может кому пригодиться 

 

Вроде работает, будем тестить.

ну эт сложно возможно комуто будет или не понятно

я сейчас выложу версию обновленную

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обновил архив

теперь будет работать

 

Внимание! после обновления пересохранить api_key (shopPassword)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сказать спасибо можно в разделе отзывы данного дополнения https://opencartforum.com/files/file/4602-yandeks-kassa-pro-rasshirennyy-protokol/?tab=reviews

спасибо что вам интересен данный продукт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Добрый день!

Интересует механизм отправки чека на почту/телефон. Если на почту, нужно в модуле настроить доступ к email с которого отправляется чек? Если на номер телефона, то подключать смс сервисы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


25 минут назад, pachol сказал:

Добрый день!

Интересует механизм отправки чека на почту/телефон. Если на почту, нужно в модуле настроить доступ к email с которого отправляется чек? Если на номер телефона, то подключать смс сервисы?

 

физ лицо никаких чеков не делает

кошелек яндекс денег может иметь и пользоваться только физ лицо, если вы юр лицо или ип пожалуйста читайте статью по ссылке https://store.pe-art.ru/54-fz

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, ashap сказал:

 

физ лицо никаких чеков не делает

кошелек яндекс денег может иметь и пользоваться только физ лицо, если вы юр лицо или ип пожалуйста читайте статью по ссылке https://store.pe-art.ru/54-fz

Интеграция через платежную систему яндекса с модулькассой. После оплаты Яндекс передаёт подтверждение на кассу->фн->офд->фнс. Прочитал, перечитал, но не увидел описание механизма получения покупателем чека на почту/телефон. И есть ли там QR код для проверки чека на сайте фнс? Может конечно я торможу))) сорри, если так.

Змінено користувачем pachol
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, pachol сказал:

Интеграция через платежную систему яндекса с модулькассой. После оплаты Яндекс передаёт подтверждение на кассу->фн->офд->фнс. Прочитал, перечитал, но не увидел описание механизма получения покупателем чека на почту/телефон. И есть ли там QR код для проверки чека на сайте фнс? Может конечно я торможу))) сорри, если так.

офд примет протокол и передаст

qr есть у нормальных офд (например ofd.ru)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Есть ли возможность взять тестовый период? 

И правильно ли я понял, что каждый метод оплаты выведен в опенкарте как отдельный (уже на странице оплаты переключаться нельзя), можно задавать индивидуальную наценку?

Код открытый или зашифрованный, если нужно будет какие-то мелкие доработки сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, Mops009 сказал:

Есть ли возможность взять тестовый период? 

И правильно ли я понял, что каждый метод оплаты выведен в опенкарте как отдельный (уже на странице оплаты переключаться нельзя), можно задавать индивидуальную наценку?

Код открытый или зашифрованный, если нужно будет какие-то мелкие доработки сделать?

тест можно

как отдельный, есть метод который все сразу, в котором переключатся можно

задать можно наценку

код открытый

доработки можно сделать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, 9421770 сказал:

Спасибо, что так оперативно ответили. Только мне такую версию не предлагают....2019-02-24_10h29_45.thumb.jpg.9c34e1be3abad989647acef2ba7f827e.jpg

вижу

потерялась

сейчас положу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

Добрый день.

Модуль около года успешно использовался, но на днях посыпались проблемы.

Люди создают и уверяют что оплачивают заказы (присылают скриншоты). В админке опенкарта заказы числятся как неоплаченные. В админке Яндекс.Кассы заказы тоже числятся как неоплаченные либо отсутствуют. В админке опенкарта в списке Заказы/YandexUr конкретно эти проблемные заказы - отсутствуют.

И во всех этих заказах способ оплаты - Сбербанк Онлайн.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

2 минуты назад, macmaster сказал:

Добрый день.

Модуль около года успешно использовался, но на днях посыпались проблемы.

Люди создают и уверяют что оплачивают заказы (присылают скриншоты). В админке опенкарта заказы числятся как неоплаченные. В админке Яндекс.Кассы заказы тоже числятся как неоплаченные либо отсутствуют. В админке опенкарта в списке Заказы/YandexUr конкретно эти проблемные заказы - отсутствуют.

И во всех этих заказах способ оплаты - Сбербанк Онлайн.

 

если они у вас в кабинете яндекс кассы числятся как не оплаченные либо отсутствуют -  то это значит что они не оплаченные

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, ashap сказал:

если они у вас в кабинете яндекс кассы числятся как не оплаченные либо отсутствуют -  то это значит что они не оплаченные

Я-то догадываюсь, коль денег не видим, но все равно непонятно как разруливать и где искать причину и куда делись деньги. Или как обосновать клиентам что они неправы. Связка Банк-модуль-я.касса. На уровне модуля можно найти какие-то зацепки / доказательства? Логи какие-то куда-то пишутся? В общем логе на эту тему пусто.

Могут ли быть проблемы из-за того что модуль давно не обновлял?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


57 минут назад, macmaster сказал:

Я-то догадываюсь, коль денег не видим, но все равно непонятно как разруливать и где искать причину и куда делись деньги. Или как обосновать клиентам что они неправы. Связка Банк-модуль-я.касса. На уровне модуля можно найти какие-то зацепки / доказательства? Логи какие-то куда-то пишутся? В общем логе на эту тему пусто.

Могут ли быть проблемы из-за того что модуль давно не обновлял?

Не верно понимаете работу, связка на самом деле такая: Модуль -> якасса -> банк -> якасса -> модуль -> якасса

Все операции с самой оплатой происходят только на стороне яКассы

когда проблема в месте банк -> якасса, соответственно платежа в кабинете якассы нет или он в статусе не оплачен (не путать с ожидает подтверждения, возвратом, успешный платеж или отменен), то логов нет в магазине, до магазина дело не дошло, оплаты нет по факту у самой якассы

 

Обратите внимание возможно покупателю приходит возврат по каким то причинам а они это не замечают

Или может происходить задержка с уведомлением от сбербанка в якассу, сам метод сбербанк онлайн достаточно тугой, т.е через какоето время в кабинете у якассы может поменятся статус у платежа и все пойдет дальше в магазин и там появится запись о платеже и статус сменится у заказа. Но естественно если платеж не был совершен или чтото пошло не так на уровне банк -> якасса то никаких смен статусов в магазине не будет

 

Обосновать клиентам очень просто - просите официальную выписку из их банка (с печатью банка) о списании средств со всеми номерами операции, с этой выпиской в поддержку якассы обращаетесь, в свою очередь вам яндекс касса должна выдать свою выписку о операции или разыскать платеж

 

Модуль использовать последней версии естественно обязательно, но если у вас платежа в якасссе нет или он в статусе ожидает оплаты (не отменен и не возврат и не ожидает подтверждения и успешный платеж) то дело не в версии

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

@ashap Здравствуйте! являюсь пользователем данного модуля. Для некоторых регионов/методов доставки доступна возможность оплаты только онлайн, через ваш модуль. Хочу протестировать вариант с предоплатой онлайн только доставки, с оплатой основной части заказа наложкой при получении. Я так понимаю, такая схема при помощи данного модуля нереализуема. Нашел подобный функционал в ваших других модулях, снятых с продажи и Pro, но они только для физлиц. У нас ООО и яндекс.касса, есть ли у вас модуль с предоплатой за доставку для таких как я?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, jimmie сказал:

@ashap Здравствуйте! являюсь пользователем данного модуля. Для некоторых регионов/методов доставки доступна возможность оплаты только онлайн, через ваш модуль. Хочу протестировать вариант с предоплатой онлайн только доставки, с оплатой основной части заказа наложкой при получении. Я так понимаю, такая схема при помощи данного модуля нереализуема. Нашел подобный функционал в ваших других модулях, снятых с продажи и Pro, но они только для физлиц. У нас ООО и яндекс.касса, есть ли у вас модуль с предоплатой за доставку для таких как я?

Через пэймастер только пока

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 5 weeks later...

Здравствуйте! Вопрос следующий- при отгрузке заказов создаются накладные, где доставка не фигурирует отдельной строкой- она размывается в общей сумме заказа (покупатели очень часто юрлица- им при отчетности доставка геморройна с точки зрения бухгалтерии). Можно ли настроить ваш модуль так, чтобы и в чек доставка также не передавалась отдельной строкой, а размазывалась в стоимости товара?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.