Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, romak сказал:

Добрый день, 

Модуль поддерживает протокол ФФД 1.05?

Здравствуйте

Модуль не работает с онлайн кассами напрямую, протокол у модуля единый для всех ФФД, интеграция с кассой происходит через платежную систему а не напрямую, пожалуйста читайте подробнее по ссылке

Поэтому зависимости от версии ФФД Вашего фискального накопителя в модуле нет

Естественно уже у всех поддерживаемых сервисов и касс готова поддержка ФФД 1.05 так как уже через несколько месяцев поддержка 1.0 прекращается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.11.2018 в 18:17, ashap сказал:

Здравствуйте

Модуль не работает с онлайн кассами напрямую, протокол у модуля единый для всех ФФД, интеграция с кассой происходит через платежную систему а не напрямую, пожалуйста читайте подробнее по ссылке

Поэтому зависимости от версии ФФД Вашего фискального накопителя в модуле нет

Естественно уже у всех поддерживаемых сервисов и касс готова поддержка ФФД 1.05 так как уже через несколько месяцев поддержка 1.0 прекращается.

 

Вот что пишет сам Яндекс для связки, например, с OrangeData:

 

"С 1 января перестаёт действовать старый формат фискальных документов (ФФД 1.0), поэтому мы подготовились к переходу на новый (ФФД 1.05). На самом деле изменений немного: всего два новых параметра. Их нужно передавать вместе с данными для чека:

–  Признак предмета расчёта — категория товаров и услуг, которые вы продаёте (примеры: подакцизный товар, выигрыш в игре, агентское вознаграждение)

–  Признак способа расчёта — способ, которым вы получаете деньги у покупателя (примеры: предоплата, кредит, полный расчёт)

Яндекс.Касса уже научилась принимать новые параметры, теперь вам нужно сделать небольшую доработку.

 

Что сделать для Orange Data

Можно начинать разработку и передавать нам новые параметры вместе с платежом — ваша онлайн-касса готова их обрабатывать.

Если ничего не передадите, Orange Data подставит значения по умолчанию на своей стороне."

 

Соответственно вопрос - как в Вашем модуле настроить передачу двух новых параметров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


37 минут назад, AlexGl сказал:

 

Вот что пишет сам Яндекс для связки, например, с OrangeData:

 

"С 1 января перестаёт действовать старый формат фискальных документов (ФФД 1.0), поэтому мы подготовились к переходу на новый (ФФД 1.05). На самом деле изменений немного: всего два новых параметра. Их нужно передавать вместе с данными для чека:

–  Признак предмета расчёта — категория товаров и услуг, которые вы продаёте (примеры: подакцизный товар, выигрыш в игре, агентское вознаграждение)

–  Признак способа расчёта — способ, которым вы получаете деньги у покупателя (примеры: предоплата, кредит, полный расчёт)

Яндекс.Касса уже научилась принимать новые параметры, теперь вам нужно сделать небольшую доработку.

 

Что сделать для Orange Data

Можно начинать разработку и передавать нам новые параметры вместе с платежом — ваша онлайн-касса готова их обрабатывать.

Если ничего не передадите, Orange Data подставит значения по умолчанию на своей стороне."

 

Соответственно вопрос - как в Вашем модуле настроить передачу двух новых параметров?

По умолчанию (так как они у вас в товаре нигде не указаны)

в оранждате настраиваете параметры по умолчанию

Стандартно - обычно

Признак способа расчета - Полная предоплата (есть еще частичная предоплата , если вы настроили в модуля частичную оплату)

Признак предмета расчета - Товар

указывать индивидуальные признаки для каждого товара пока нельзя

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скоро сделаю индивидуальные настройки для товаров

и выложу обновление

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буквально несколько часов прошло после публикации отзыва, и его сразу удалили. Почему просто не ответить клиенту ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


38 минут назад, AlexanderBelush сказал:

Буквально несколько часов прошло после публикации отзыва, и его сразу удалили. Почему просто не ответить клиенту ?

для отзывов есть отдельный раздел

это тема поддержки

Сообщение Удалено из-за наличия оскорблений и администраторы форума удалили сообщения (вы считаете приемлемо размещать такие отзывы? )

Ответ вам был дан изначально, отвечать на ваш отзыв по моему мнению бессмысленно , а еще и с присутствием оскорблений от вас

Вам был дан конкретный ответ изначально, какой ответ вы еще ждете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ashap сказал:

для отзывов есть отдельный раздел

это тема поддержки

Сообщение Удалено из-за наличия оскорблений

Овет вам был дан изначально, отвечать на ваш отзыв по моему мнению без смыслено

Вам был дан конкретный ответ изначально, какой ответ вы еще ждете?

Скажите где нужно писать отзывы. Меня возмущает то, что изначально купленный модуль за 2990 вы предлагаете купить со скидкой за 4500 чтобы сменить домен. Собственно я считаю, что это важная информация и ее нужно знать перед тем, как покупать этот модуль.

Изменено пользователем AlexanderBelush
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только что, AlexanderBelush сказал:

Скажите где нужно писать отзывы. Меня возмущает то, что изначально купленный модуль за 2990 вы предлагаете купить со скидкой за 4500 чтобы сменить домен.

Стоимость модуля выросла до 4990р (да раньше модуль стоил 2990р), модуль постоянно обновляется, добавляется новый функционал

Ключ статичный, домен ваш данные не куда не отправляет и доступа для проверки ключей модуль не открывает, все достачно безопасно и не привязано зависимостью из-вне)

Домен ваш полностью активен и на нем размещен полноценно работающий сайт.

К сожалению лицензионный ключ обмену или возврату не подлежит - ЭТО ЭЛЕКТРОННЫЙ ПРОДУКТ

Вам была предложена скидка на покупку, хотя данная скидка (490рублей это 10% - хорошая скидка) только для покупателей моего сайта и только кто уже купил товаров на 5тр

 

Отзывы тут https://opencartforum.com/files/file/4602-yandeks-kassa-pro-rasshirennyy-protokol/?tab=reviews

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ashap сказал:

Стоимость модуля выросла до 4990р (да раньше модуль стоил 2990р), модуль постоянно обновляется, добавляется новый функционал

Ключ статичный, домен ваш данные не куда не отправляет и доступа для проверки ключей модуль не открывает, все достачно безопасно и не привязано зависимостью из-вне)

Домен ваш полностью активен и на нем размещен полноценно работающий сайт.

К сожалению лицензионный ключ обмену или возврату не подлежит - ЭТО ЭЛЕКТРОННЫЙ ПРОДУКТ

Вам была предложена скидка на покупку, хотя данная скидка (490рублей это 10% - хорошая скидка) только для покупателей моего сайта и только кто уже купил товаров на 5тр

 

Отзывы тут https://opencartforum.com/files/file/4602-yandeks-kassa-pro-rasshirennyy-protokol/?tab=reviews

 

 Домен активен и на нем работает сайт на Shop Script, лицензия приобреталась для сайта, который планировалось разрабатывать вместо существующего. Т.е. ни одного дня ваш модуль не использовался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


13 часов назад, AlexanderBelush сказал:

 

 Домен активен и на нем работает сайт на Shop Script, лицензия приобреталась для сайта, который планировалось разрабатывать вместо существующего. Т.е. ни одного дня ваш модуль не использовался. 

А завтра там будет опенкарт

 

Ключ статичный, домен ваш данные не куда не отправляет и доступа для проверки ключей модуль не открывает, все достачно безопасно и не привязано зависимостью из-вне) Магазины из-за отсутствия лицензии или остутвия связи с сервером не ложатся и тд. (помойму это очень важно и стоит любых денег - стабильность, безопасность и отказоустойчивость)

К сожалению лицензионный ключ обмену или возврату не подлежит - ЭТО ЭЛЕКТРОННЫЙ ПРОДУКТ 

Вам была предложена скидка на покупку, хотя данная скидка (490рублей это 10% - хорошая скидка) только для покупателей моего сайта и только кто уже купил товаров на 5тр

 

 

Это тема поддержки а не чат и не раздел отзывов

Люди потом полезную информацию по модулю найти не могут

 

Новый ключ Вам был отправлен в личные сообщения безвозмездно. Спасибо что вам интересен данный продукт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что нового в версии 3.0.11

 

Поддержка ФФД 1.05. Индивидуальные настройки (а также настройки по умолчанию принудительно) Признака предмета расчета (товар, работа, услуга и тд), Признака способа расчета (Полная предоплата, частичная предоплата, полный расчет и тд), настройка налога для доставки в чеке. Возможность отображать или скрывать в чеке доставку с ценой 0р (бесплатную доставку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
В 15.11.2018 в 18:17, ashap сказал:

Здравствуйте

Модуль не работает с онлайн кассами напрямую, протокол у модуля единый для всех ФФД, интеграция с кассой происходит через платежную систему а не напрямую, пожалуйста читайте подробнее по ссылке

Поэтому зависимости от версии ФФД Вашего фискального накопителя в модуле нет

Естественно уже у всех поддерживаемых сервисов и касс готова поддержка ФФД 1.05 так как уже через несколько месяцев поддержка 1.0 прекращается.

С 1 января 2019 года вступает в силу новый формат фискальных документов (ФФД 1.05). Добавляются дополнительные параметры:
признак предмета расчёта (paymentSubjectType)
признак способа расчёта (paymentMethodType)

Есть ли эти обязательные с 1 января параметры в старых версиях для yandexur_pro_for_oc1.5

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, skeramos сказал:

С 1 января 2019 года вступает в силу новый формат фискальных документов (ФФД 1.05). Добавляются дополнительные параметры:
признак предмета расчёта (paymentSubjectType)
признак способа расчёта (paymentMethodType)

Есть ли эти обязательные с 1 января параметры в старых версиях для yandexur_pro_for_oc1.5

Спасибо.

в новой версии модуля для 1.5 есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, ashap сказал:

в новой версии модуля для 1.5 есть

Необходимо понять обновляться или нет. Укажите конкретные признаки. Пожалуйста.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 минуты назад, skeramos сказал:

Необходимо понять обновляться или нет. Укажите конкретные признаки. Пожалуйста.

 

я обновление это делал совсем недавно

конкретный признак в настройках модуля версия 3.0.11(oc1.5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что нового в версии 3.0.11.2

НДС 20%

Поддержка ФФД 1.05 для старого протокола (не api, для протокола api есть поддержка уже с версии 3.0.11.1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Хочу перевести магазин на протокол API, поддержка яндекса просит заполнить анкету, в которой не могу понять что указать в поле "Адрес для уведомлений" https:// (URL, по которому Ваш магазин будет отвечать на запросы «Проверка заказа». Максимальная длина URL – 200 зн., только https*.)

 

И есть ли смысл вообще переводить магазин на API?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, sifo сказал:

Хочу перевести магазин на протокол API, поддержка яндекса просит заполнить анкету, в которой не могу понять что указать в поле "Адрес для уведомлений" https:// (URL, по которому Ваш магазин будет отвечать на запросы «Проверка заказа». Максимальная длина URL – 200 зн., только https*.)

 

И есть ли смысл вообще переводить магазин на API?

В настройках модуля , при выборе api показывает адрес уведомлений который надо указать

 

Смысл есть, старого протокола рано или поздно не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
2 минуты назад, pimur сказал:

Здравствуйте.

Так модуль не поддерживает версию php 7.1 или опенкарт?

Уточните пожалуйста.

опенкарт 3 поддерживает 7.1

опенкарт 2.3 и ниже не поддерживает из-за встроенной библиотеки шифрования КОТОРАЯ ЭТУ ВЕРСИЮ НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ashap сказал:

опенкарт 2.3

сам опенкарт же прекрасно работает на данной версии. Скорее модуль не может работать на опенкарт 2.3 

4 минуты назад, ashap сказал:

из-за встроенной библиотеки шифрования

Я к тому, что я Ваш клиент и своих так же посылаю покупать ваши дополнения. Вопрос можем утрести?

Как то завести или выдать модуль моему клиенту не под этой библиотекой, а например под ioncube и т.д

 

=================

Модуль все же не 300 руб стоит.

Изменено пользователем pimur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


27 минут назад, pimur сказал:

сам опенкарт же прекрасно работает на данной версии. Скорее модуль не может работать на опенкарт 2.3 

Я к тому, что я Ваш клиент и своих так же посылаю покупать ваши дополнения. Вопрос можем утрести?

Как то завести или выдать модуль моему клиенту не под этой библиотекой, а например под ioncube и т.д

 

=================

Модуль все же не 300 руб стоит.

вот тут вам помойму уже отвечали https://opencartforum.com/topic/77967-php7/?do=findComment&comment=732170

 

То что вы не используете нигде шифрование опенкарта это не означает что оно работает на этой версии

Эта библиотека в составе опенкарт а не в модуле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

утрясти можем все

доступ фтп и доступ в админ панель присылайте

но только сюда а не вличку (пришлете в личку делать не буду)

вы же тут решили поиграть на публику, ваш клиент ничего не спрашивал что ему надо завести прям на 7.1 и что интересно почемуже 7.0 не устраивает

я заведу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сделать не сложно

главное спрашивать нормально

сейчас выложу обновку для работы на 7.1 и выше

заменю стандартную библиотеку опенкарта на свою

ждите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.