Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Создал я интернет магазин на движке ocStore 2.3.0.2.3. Дошло дело до подключения кассы. А чтобы кассу подключить у платёжного агрегата есть требование, чтобы внизу на всех страницах светился виджет используемых платёжных систем. А в этой версии можно вставить только логотипы формата JPG. Следующий вопрос вполне логичен... Как на это место, вместо логотипов вставить виджет платёжных систем, который предлагает агрегатор?

Поделиться сообщением

найти в коде шаблона место где выводится логотип и туда вставить код виджета

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Demidovez сказал:

найти в коде шаблона место где выводится логотип и туда вставить код виджета

Отличная мысль! Капитан Очевидность! Где и как искать это место? Мой личный уровень PHP версии 0.0.

Если бы где нибудь примерчик подсмотреть, то может быть я это место и нашёл бы. А так, что либо трогать побаиваюсь.

Изменено пользователем BrownAleks

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.