Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Пакет скидок, акции, цены - HYPER DISCOUNT PACKAGE- OC 2 & 3 [Поддержка]


Recommended Posts

31 минуту назад, Yoda сказал:

 

Стукни мне в скайп - я тебе покажу два примера подобной реализации с сохранением персистентности.

ок, спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обновление до 1.4.5

Обязательно к обновлению!

v1.4.5

  • авто индексация при добавлении нового товара;
  • авто индексация при изменении данных товара;
  • readme update;
  • устранение ошибок;


Как получить архив с обновлённым модулем написано в readme.txt

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, iddqqdd сказал:

Спасибо, что ответили в ЛС. 

Насчет readme.txt — вы имеете в виду, что обновлённый архив нужно запрашивать по почте?

Да, всё именно так) все расписано там что и как
мне проще оттуда рассылать всем)
Буду благодарен если все будут запрашивать обновление по почте
т.к. когда я прихожу домой то все запросы в одном месте.
а тут в ЛС весьма не удобные да и пишут по любым причинам.. в итоге каша и неразбериха..

P.S.
тем кто не знает где скачать текстовый файл readme.txt
down.thumb.png.f76947a45c780fe4fdca638e2d0ad4fd.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 минут назад, Bustard сказал:

а почему нельзя просто здесь выложить, как было раньше?

потому что начался процесс слива модуля))
а если сольют  уже не очент интересно будет его развивать дальше.
За такой модуль каким я его вижу в законченном варианте не каждый возмётся.
Там ребята на то что есть прилично времени потрачено.
И из-за каких то негодяев не хочется вас оставлять без обновлений и расширений его функционала)
Прошу понять и простить))

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, AWARO сказал:

Буду благодарен если все будут запрашивать обновление по почте
т.к. когда я прихожу домой то все запросы в одном месте.

 

Хорошо, что Вам так удобно. Но лично мне такая идея с запросами обновлений по почте вообще не нравится.

На форуме удобно обновляться. Зашел, посмотрел, есть ли новая версия, посмотрел описание обновления и решил - обновляться или нет.

А тут нужно тему перерыть, есть ли там обновление или нет. Потом запросить его, подождать пока Вы отправите... 

 

Если уж модуль захотят "слить" - то его сольют и с таким вариантом обновлений... 

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, Alcom сказал:

А тут нужно тему перерыть, есть ли там обновление или нет

 

к чему такие сложности?

 

на странице самого дополнения есть:

вкладка обновление с описанием версий и их изменений

кнопка подписки - подписавшись, будете автоматом получать уведомления при обновлениях тем способом, который выбран в настройках вашего профиля на форуме

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, Alcom сказал:

Хорошо, что Вам так удобно. Но лично мне такая идея с запросами обновлений по почте вообще не нравится.

На форуме удобно обновляться. Зашел, посмотрел, есть ли новая версия, посмотрел описание обновления и решил - обновляться или нет.

А тут нужно тему перерыть, есть ли там обновление или нет. Потом запросить его, подождать пока Вы отправите... 

 

Если уж модуль захотят "слить" - то его сольют и с таким вариантом обновлений...


Вам я выслал ещё вчера обновление т.к. мы последнее с вами и тестировали, посмотрите почту.
Чтобы быть в курсе обновлений достаточно просто подписаться на них как о том написано на странице дополнения в описании там не только текст с рекламой))
VghX8SmvTXCzYc4ucmS4Iw.png

 


Ну и вот тут на странице дополнения и странице этой темы чтоб быть в курсе событий)
C9RJYsZ1SBaUoOz0eHOkRA.png    Azqwgum_QziAl3p40tejfA.png
и не нужно бегать по теме - вам просто будут приходить уведомления что обновление вышло. Да и на странице самого модуля в админке  появляется уведомление.
В общем подписавшись на обновления тут вы получите уведомление об обновлении модуля на почту
и отправляете мне запрос оттуда же с почтового ящика - это проще. Со временем я при обновлении буду их без ваших запросов отсылать вам.
И всё)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, AWARO сказал:

Вам я выслал ещё вчера обновление т.к. мы последнее с вами и тестировали, посмотрите почту.
Чтобы быть в курсе обновлений достаточно просто подписаться на них как о том написано на странице дополнения в описании там не только текст с рекламой

 

Да, обновление я видел на почте, спасибо! Пока правда не обновлялся.

Вы пока стрелки рисовали на скриншотах, я уже подписался на обновления =) Конечно, так гораздо удобнее =)

По модулю - мне он очень нравится! 

Сейчас меня интересует только функционал, где в личном кабинете у покупателя появится страничка с накоплениями, текущей скидкой, сколько до следующей скидки, и с сэкономленной денежкой. Вроде бы в теме Вы писали, что такой функционал тоже появится...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, cloudrc сказал:

Ох, на 1.5.5 мне бы такой агрегатор :o:o:o

посмотрим... когда добъем может и сделаем

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хочу уточнить логику расчета количественных скидок для гостей/клиентов. 

Сейчас, при создании скидки от суммы в корзине, по умолчанию выставлены Гости. Соответственно, скидка на зарегистрированных покупателей не распространяется. Если я хочу предоставлять скидку и тем, и другим, то нужно создавать скидку дважды для разных групп. Всё правильно? Или для зарегистрированных покупателей предусмотрен другой алгоритм?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


41 минуту назад, iddqqdd сказал:

Хочу уточнить логику расчета количественных скидок для гостей/клиентов. 

Сейчас, при создании скидки от суммы в корзине, по умолчанию выставлены Гости. Соответственно, скидка на зарегистрированных покупателей не распространяется. Если я хочу предоставлять скидку и тем, и другим, то нужно создавать скидку дважды для разных групп. Всё правильно? Или для зарегистрированных покупателей предусмотрен другой алгоритм?

  Да, всё верно, и тем и другим) 
Скоро мы внедрим редактор связки по группам покупателей - где можно будет сразу распространять скидку на всех, кто относится к определённой группе.
Сейчас подвязка идёт точечно. т.е. именно по отмеченным покупателям. тоже самое и с товарами - по категориям и т.д.
Немного времени отнимет и КЭШБЭК т.е. любую скидку на ваш выбор система будет генерировать в денежную сумму на личном счёте покупателя - которую он сможет использовать только при следующей покупке - это больше мотивирует клиентов к покупкам (+ разные условия)
Также в  в дальнейшем - КЭШБЭК будет возможно по мимо суммы на личный счёт перенаправлять и на бонусы клиенту. и по мимо этого ещё много много всего.
Сейчас идет изучение и проверка на наличие возможных ошибок самой логики построения так как всё в модуле может быть взаимосвязано  - после чего и пишется сам код. Тут это самое главное иначе потом бардак будет)
 Так что в итоге модуль будет одной системой управления лояльностью клиента. и всё что касается всевозможных скидок, акций, бонусов, купонов, подарков, картами, рассылками уведомлениями всплывающими и т.д. и т.п и всё это будет взаимосвязано.
Таким образом вы можете каждый раз внедрять различные вариации лояльности к клиентам, причем индивидуально подходить к ним, формировать группы и каждой из них внедрять свою систему лояльности)
То есть выжимать их индивидуально и по максимуму ))

Люди просто не понимают что их ждёт), кто въехал приобрёл модуль, кто нет тот и не въедит в это никогда, но когда въедит стоит он будет 5999р и это не фарс типа скидка - это конечная цена модуля! и каждый из вас это инвесторы!
за что вам огромное спасибо!)


 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

Настраиваю скидки в Вашем ЧУДО модуле. Тут столько всего, что все хочется сразу запустить. :)

Но, самое главное - все понятно и разжовано до мелочей.

    1.  Так вот - создал накопительные скидки - все как надо. Вопрос один - если укажу, например начало периода 01.08.17. - то в накопление покупателям пойдут все покупки за этот период? Т.е если человек купил 10.08.17 на сумму например 10 тыс грн, но у него уже будет скидка, согласно введенных скидок?
    2.  Хочу создать скидку на первую покупку так сказать (или скидку для гостей). Но в соответствующей закладке, есть только просто одна скидка на первый заказ и нельзя сделать градацию в зависимости от суммы заказа. Поэтому сделал такую градацию в количественных скидках (ввел диапазоны сумму и % скидок) - все супер.
Главный вопрос - как сделать так, чтоб скидка действовала ТОЛЬКО на первую покупку или для гостей? Т.е. если человек купил товар на 5 тыс.  - получил скидку на первую покупку 3%. супер. Через неделю пришел, купил еще на 5 тыс - здесь ему уже начинает действовать накопительная скидка, а  количественная скидка на первый заказ не работает.
Надеюсь правильно все изложил...
И также пожелание - выводить где-то справа/слева окошко, в котором бы показывалось - Ваша скидка 3% - закажите еще на 500 грн и получите скидку 5%. Ну или типа того. Это ОЧЕНЬ стимулирует к увеличению среднего чека!!!

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, AndrewZ сказал:

Добрый день.

Настраиваю скидки в Вашем ЧУДО модуле. Тут столько всего, что все хочется сразу запустить. :)

Но, самое главное - все понятно и разжовано до мелочей.

Добрый!)
Спасибо! рады стараться)

 

2 часа назад, AndrewZ сказал:

    1.  Так вот - создал накопительные скидки - все как надо. Вопрос один - если укажу, например начало периода 01.08.17. - то в накопление покупателям пойдут все покупки за этот период? Т.е если человек купил 10.08.17 на сумму например 10 тыс грн, но у него уже будет скидка, согласно введенных скидок?

Нет, тут установленная вами дата это промежуток времени в котором будет доступна эта скидка.

 

2 часа назад, AndrewZ сказал:

    2.  Хочу создать скидку на первую покупку так сказать (или скидку для гостей). Но в соответствующей закладке, есть только просто одна скидка на первый заказ и нельзя сделать градацию в зависимости от суммы заказа. Поэтому сделал такую градацию в количественных скидках (ввел диапазоны сумму и % скидок) - все супер.
Главный вопрос - как сделать так, чтоб скидка действовала ТОЛЬКО на первую покупку или для гостей? Т.е. если человек купил товар на 5 тыс.  - получил скидку на первую покупку 3%. супер. Через неделю пришел, купил еще на 5 тыс - здесь ему уже начинает действовать накопительная скидка, а  количественная скидка на первый заказ не работает.
Надеюсь правильно все изложил...

Всё правильно , градации как вы выразились это уже в количественной скидке т.к. вкладка пользовательские это обычная скидка с возможностью выбора различных параметров по отношению к товару.
По количественной - Тамже есть свитчер включения гостей. - она для гостей. т.е. гости и зарегистрированные это вообще отдельные категории покупателей.
Но. если он зарегистрировался в момент заказа то он подпадает под скидки для клиентов т.е. клиенты и выставляем свитчер на ALL.

Но, как я уже писал выше, сейчас идет внедрение редактора групп покупателей. сейчас редактор клиентов позволяет выбрать всех зарегистрированных клиентов или же на выбор через редактор, именно тех что вы отметите., тоже самое и с редактором товаров.

В обшем если гость зарегистрировался то это уже не гость а клиент и вам нужно не учитывать его (если не нужно) то это в редактор клиентов. просто не отмечайте его там и ему не будет скидки больще вообще.
Надеюсь правильно понял что вы изложили))
 

2 часа назад, AndrewZ сказал:

И также пожелание - выводить где-то справа/слева окошко, в котором бы показывалось - Ваша скидка 3% - закажите еще на 500 грн и получите скидку 5%. Ну или типа того. Это ОЧЕНЬ стимулирует к увеличению среднего чека!!!

Всё это будет всякие модалки и т.д. и т.п.)
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Оставлю небольшой отзыв-предложение после активного начала работы с модулем:

1. Все настраивается интуитивно легко и быстро. Почти не возникло вопросов.

2. Все работает четко без траблов. Шаблон Юнишоп, опенкарт ПРО 2.3.

Пожелания и уточнения:

- Если Вы делаете накопительную скидку - учтите, что если у Вас есть история продаж  - то покупателям будет назначена скидка согласно ВСЕЙ их истории продаж, а не с какой-то даты, которую Вы хотите. То есть если по покупателю Пупкин 10 заказов за 2 года со статусом "Завершен", то он автоматически "заслужил" свою скидку, согласно данных, которые Вы ввели. Для меня это не очень удобно.

- Очень важно, как по мне, внедрить систему взаимодействия с покупателями, а именно:

* модальные окна по типу "до скидки Вам осталось 100 грн" , Ваша скидка 5%,

* в личном кабинете видеть накопленную сумму, сколько осталось до следующего порога и видеть всю систему начислений, 

* организовать взаимодействие с модулями рассылок: этим и этим . Цель - постоянно информировать покупателей, что есть система скидок, Ваша скидка 5%, Вы накопили 200 грн на счету (кэш-бэк) и т.д.
Скажу по опыту - если в магазине внедрена система скидок. но покупатель о ней не знает (не искал, не читал и т.д.)  и узнает о том, что у него скидка из корзины при оформлении заказа  - это просто раздача слонов, называется. Он уже и так купил, согласен с ценой и тут ему просто подарок - скидка.. А вот стимулирующие сообщения - "давай еще - до скидки 5% осталось купить всего на 200 грн!, Поднажми!" - уже увеличивает средний чек и продажи!

Поэтому здесь важно именно в ближайшее время это внедрить и потом уже масштабировать другие виды скидок и расширять функционал.

 

А так модуль и авторы - просто супер! Must Have в любом магазине!

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Существует проблема с работой модуля на шаблоне Revolution. Модуль не учитывает скидку для пользователей в карточке и корзине. Карточки товаров отображаются с ошибками. Я так понимаю основная проблема заключается в модификаторах опций, которые используются как в модуле, так и шаблоне. 

Автор Revolution посоветовал удалить строки в revolution.ocmod.xml:

Начиная со строки
<search><![CDATA[<?php if ($product_option_value['price_prefix'] == '-') { ?>]]></search>
до
<add position="before"><![CDATA[html += '<option value="=">=</option>';]]></add>

После обновления модификаторов в админке ситуация не изменилась - в опциях товара корректно используется только значение +, скидка по прежнему не учитывается. Подскажите что еще можно посмотреть?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, mar4el сказал:

Добрый день!

Существует проблема с работой модуля на шаблоне Revolution. Модуль не учитывает скидку для пользователей в карточке и корзине. Карточки товаров отображаются с ошибками. Я так понимаю основная проблема заключается в модификаторах опций, которые используются как в модуле, так и шаблоне. 

Автор Revolution посоветовал удалить строки в revolution.ocmod.xml:


Начиная со строки
<search><![CDATA[<?php if ($product_option_value['price_prefix'] == '-') { ?>]]></search>
до
<add position="before"><![CDATA[html += '<option value="=">=</option>';]]></add>

После обновления модификаторов в админке ситуация не изменилась - в опциях товара корректно используется только значение +, скидка по прежнему не учитывается. Подскажите что еще можно посмотреть?

 

Да, была уже схожая ситуация,
https://opencartforum.com/topic/89465-polnyy-paket-skidok-upravlenie-loyalnostyu-klientov/?do=findComment&comment=865365
всё дело именно в стороннем = для опций, значит ещё где то есть подобное ещё или не обновился кеш

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Приобрёл Ваш модуль, очень по описанию понравился. Но я к сожалению в нем не могу разобраться, что то ни как голова не хочет работать. Помогите в нем разобраться и настроить. Скрины прислать не могу так как сижу через телефон и тут не удобно что то делать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Apistol87 сказал:

Добрый день! Приобрёл Ваш модуль, очень по описанию понравился. Но я к сожалению в нем не могу разобраться, что то ни как голова не хочет работать. Помогите в нем разобраться и настроить. Скрины прислать не могу так как сижу через телефон и тут не удобно что то делать

Добрый.
тогда опишите порядок ваших действий.
Вот тут в документации например описан порядок работы с пользовательской скидкой

Сравните всё ли вы делаете верно
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, AWARO сказал:

Добрый.
тогда опишите порядок ваших действий.
Вот тут в документации например описан порядок работы с пользовательской скидкой

Сравните всё ли вы делаете верно
 

Да делаю всё как там указано. Но почему то итог нулевой

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Apistol87 сказал:

Да делаю всё как там указано. Но почему то итог нулевой

Проверьте везде ли всё включено
вкладка настройки
в учёте заказа
сами модули настроек

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.