Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Пакет скидок, акции, цены - HYPER DISCOUNT PACKAGE- OC 2 & 3 [Поддержка]


Recommended Posts

6 часов назад, AndrewZ сказал:

@kJlukOo  спасибо, но ничего не понял...
Можно простыми словами - КАК правильно настроить эту фишку? 

В частности в моей ситуации.

Вы или конечную дату сделайте хотя бы месяц-два плюс, или вообще без нее, без конечной или без вообще какой-либо. По логике у вас период самого задания совпадает с окончанием первых двух недель. Дальше, собственно, ничего запуститься и не должно. По логике)) а там кто знает

Змінено користувачем rozario888
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, AndrewZ сказал:

Наконец протестировал функционал акций, а именно функцию "Повторять каждые 2 недели".

Как я понимаю, выставляю период акции, в моем случае, 04.06.-17.06., выставляю "период запуска в неделях" - каждые 2 недели. Акция запустилась, все ок. наступило 17 число, 18 - акция НЕ перезапустилась! Скрины настроек ниже.

Или я не так понимаю этот функционал или работает нет так.

Если баг - почините сразу со всеми предыдущими, если нет - подробней опишите механизм работы и настройки

1457636897_2018-06-1810_53_52.thumb.png.9597d8c2a4d6c91297aac16afd0bd27a.png

Вообще то это используется для определённых дней недели, Вы выбираете "Дни" например пятница и повтор каждые две недели (то есть через неделю). Если ничего не выбрать то будет каждую неделю. "Дата" нужна для того что бы определить начало и конец действия этой акции, например на все лето. 

 

В 13.06.2018 в 23:50, Kascad сказал:

 

А какой у вас фильтр используется,  столкнулся с тем что фильтр  FilterVier_SEO_v.2 акции показывает на один день дольше чем указана в акции окончания.

 

У меня используется FilterVier_SEO_v.2.3.47. Хорошо, на днях проведу эксперимент: после акции почистю кэш этого фильтра. Хотя фильтр не участвует в формировании страницы "Акции". А товары от туда не уходят после окончания акции. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем, привет. Сразу сори за пост не по конкретно данному модулю...но как понимаю здесь именно те кто в теме.

 

Нужен такой же (похожий) модуль на ocStore 1.5.5.1.2  

Что нужно от модуля: в карточке товара отображение второй цены с надписью по Клубной карте (или что-то в этом роде). Что бы в личке клиента товар падал в корзину с данной ценой. В админке возможность указать либо конкретную "клубную цену", либо уменьшенную по проценту.

 

Может кто встречал для 1.5  ???

 

 

Змінено користувачем al982
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, al982 сказал:

Всем, привет. Сразу сори за пост не по конкретно данному модулю...но как понимаю здесь именно те кто в теме.

 

Нужен такой же (похожий) модуль на ocStore 1.5.5.1.2  

Что нужно от модуля: в карточке товара отображение второй цены с надписью по Клубной карте (или что-то в этом роде). Что бы в личке клиента товар падал в корзину с данной ценой. В админке возможность указать либо конкретную "клубную цену", либо уменьшенную по проценту.

 

Может кто встречал для 1.5  ???

 

 

привет. а чем вам не подходят акционные цены для различных групп юзеров?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 hours ago, kJlukOo said:

привет. а чем вам не подходят акционные цены для различных групп юзеров?

 

Акция изменяет цену. (ставит перечеркивание) и в <div class="price"> ставит сниженную цену. Мне же нужно что бы там стояла старая цена (не клубная), что бы поисковики отражали именно стандартную цену, а не сниженную.

 

А клубная, что бы просто прописывалась снизу. 

Змінено користувачем al982
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


29 минут назад, al982 сказал:

 

Акция изменяет цену. (ставит перечеркивание) и в <div class="price"> ставит сниженную цену. Мне же нужно что бы там стояла старая цена (не клубная), что бы поисковики отражали именно стандартную цену, а не сниженную.

 

А клубная, что бы просто прописывалась снизу. 

что вы подразумеваете под клубными ценами?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


On 6/18/2018 at 1:45 PM, AndrewZ said:

ну да, и я, как понимаю, через 2 недели после запуска (04.06) - акция должна перезапуститься еще на 2  недели.

Если не такая логика - опишите подробней механизм реализации функции повторения акции.

Задача такая: есть категория товара по которой идет постоянная акция, в карточке товара есть таймер с обратным отсчетом, если поставлю на 4 месяца вперед - такая акция будет не интересна (представьте, до конца акции осталось 100 дней, 3 часа и т.д.), поэтому каждые 2 недели акцию перезапускаю. Раньше делалось это вручную, сейчас, с помощью Вашего модуля, и, в частности, функции "Повторять каждые 2 недели" - думал, что через 2 недели перезапуститься акция и счетчик опять начнет показывать отчет от 2х недель  - и так до бесконечности, пока не выключишь.

Подскажите как правильно настроить, чтоб реализовать описанную мной акцию.

@Human87 спасибо за разъяснение. Теперь понял, что повторение касается только дней.

Но все таки вопрос к автору задал по поводу возможности реализации  вышеописанной схемы установок скидок - очень жду ответ - реально ли такое сделать?

Ну и по поводу адаптации таймеров отсчета акции к модулю - как бы адаптировать их, чтоб отсчет считался не от даты окончания акции, выставленной  в модуле, а от реально даты окончания  - запутал наверное, например: акция только по пятницам, выставляю эту фишку, срок акции ставлю на год вперед. как должно быть - наступает пятница - таймер запускается с отсчетом 24 часа (поскольку акция только в пятницу, т.е. 1 сутки), наступает суббота, акции нет, таймера нет. Как сейчас - пятница - акция есть, но таймер отсчитывает от даты окончания акции, то есть с конца года, хотя акция идет всего день.

Тут надо или адаптировать или сделай свой нормальный таймер, который будет работать в связке.

Я пользуюсь этим модулем для акций и таймера.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


обновление все получат по приезду меня туда где я работаю
написано ж под ником
с 5 июня по 30е остутствую
 + 5 дней
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Товарищи, есть кто в теме кода модуля и имеющий немного времени? У меня после обновления модуля перестала выводиться вторая "клубная" цена в карточке товара (ну и в категориях и им подобных). Для вывода второй цены с учетом дисконта модуля были сделаны правки в ряде файлов одним человеком, но после обновления модуля ничего не выводится, хотелось бы поправить. Работу оплачу....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребята покажите кто нибудь у кого есть как с помощью модуля выводится клубная цена? Или по карте.

Что бы все группы видели сразу и акцию и обычную цену и скидочную по карте или клубную.

И как у вас это работает в корзине.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А почему мой вопрос с темы обсуждения про возможность отображения оптовой цены со скриншотами удалили? Я что написала спам или нарушила правила? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Elena8 сказал:

А почему мой вопрос с темы обсуждения про возможность отображения оптовой цены со скриншотами удалили? Я что написала спам или нарушила правила? 

я ничего не удалял, но вывод оптовых цен будут так и так внедрены в модуль как цена для групп покупателей на выбор

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


такой вопрос, в редакторе товаров а акциях, можно сделать так чтоб при вводе в поле наименование только части этого наименования, то выводились совпадения по товарам в которые входит в эта часть.
О чем именно я, мне нужно сделать акция на линию бренда, я выбираю бренд, и из него вычислить линию реально, но не удобно, потому что сортировка фиг знает там какая и нужно листать и выборочно отмечать. А если после выбора бренда, в наименование ввести 1-2 слова линии бренда, то остались бы только нужные позиции.
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, Bustard сказал:

приехали?

5го

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Завтра начинаем методично отлавливать все выше описанные баги модуля,  которые вы нашли но мы их или  не заметили или их у нас попросту нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.