Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Пакет скидок, акции, цены - HYPER DISCOUNT PACKAGE- OC 2 & 3 [Поддержка]


Recommended Posts

Добрый день, модуль не выводит поля в учитывать в заказе, использую:

Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ

Шаблон Moneymaker 2

Версия ocStore 2.3.0.2.3

Также не работает обновление цены при смене колличеста

В журнале ошибок 

PHP Notice:  Undefined variable: data_tab_settings_group in admin/view/template/extension/total/hyper_discount/main.tpl on line 77
PHP Notice:  Undefined variable: tab_discount_stock in admin/view/template/extension/total/hyper_discount/main.tpl on line 111
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, kJlukOo сказал:

версия в любом случае стабильнее чем предыдущая

Скажите пожалуйста, какая все таки версия стабильная?

У меня стояла версия v2-5-5, вроде работала норм. (это я так думал)

Пользовательские скидки и накопительные работали, но до той поры пока я не добавил акцию на некоторые товары 30%

  1. Вот мои настройки
Спойлер

error2.thumb.png.e5843eb35b3c08c1b936efca05e93fdf.png

     

     2. Вот настройки скидки

Спойлер

error3.thumb.png.86bced928844a36354f5231906724097.png

В настройках пользовательской скидки, пытался играться по разному:

и Активировать, и Игнорировать и Суммировать   :)

Все перепробовал

результат не меняется!

  • Вот что в самом товаре

В карточке товара установлена Акция 30%

Спойлер

error.png.1082ae550f446419f3665f98b8d5a333.png

 

В модуле установлена пользовательская скидка на все товары 2%

Вот что происходит когда добавляю товар в корзину

Спойлер

error1.png.23186bc469769c2f2eea8cdb6fc41cb4.png

Модуль удаляет скидку которая стоит в товаре, и добавляет свою пользовательскую.

Повторюсь,

В настройках модуля пытался по разному настраивать, Результат не меняется. (Это если у товара стоит акция в самой карточке.

 

Зато если у товара чистая цена без никаких акций, то все считает правильно.

 

Спойлер

error5.png.3e3231245027f421b333ffc6779c2a03.png

Ну и самое главное, то что при обновлении версии до v.2.7.1 !

Сайт просто вылетает!!!

О том как обновил до v.2.7.1 ! писал немного ранее пару постов выше.

 

Вот и не пойму толи я !!!!!??, толи лыжи не едут.???

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет! Интересно, только у меня такая шляпа - не удаляются Акции. Более того, при каждом заходе в Редактор групп акций, их количество увеличивается. Было 3 с закончившимся сроком, останавливаю - удаляю - применить - сохранить, выхожу из редактора. Потом захожу - они не удалились, а клонировались. Теперь их уже 21. :?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По поводу акций по дням недели, они создаются по умолчанию на 10 дней (в карточке товара таймер считает 10 дней). После окончания действовать перестают но в категории товары отображаются с акцией. Заходишь в карточку товара а там акции нет. Вообщем баг в том что в категориях продолжает показывать цену перечеркнутую + цену акции.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня акции отключаются и цены в карточках становятся прежними. Но единственное фильтр на отдельной странице товаров со скидками, их все равно видит)) Как будто кэш какой то сохраняет или сами акции замысловато сделаны

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 11.06.2018 в 11:38, rozario888 сказал:

У меня акции отключаются и цены в карточках становятся прежними. Но единственное фильтр на отдельной странице товаров со скидками, их все равно видит)) Как будто кэш какой то сохраняет или сами акции замысловато сделаны

В карточке цены становятся прежними у меня тоже. Но в категориях с акциями, на странице "Акции" тоже остаются. Когда с помощью АОП удалил все акции все стало на место - значит это не кэш.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 12.06.2018 в 21:52, Human87 сказал:

В карточке цены становятся прежними у меня тоже. Но в категориях с акциями, на странице "Акции" тоже остаются. Когда с помощью АОП удалил все акции все стало на место - значит это не кэш.

 

А какой у вас фильтр используется,  столкнулся с тем что фильтр  FilterVier_SEO_v.2 акции показывает на один день дольше чем указана в акции окончания.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 12.06.2018 в 21:52, Human87 сказал:

В карточке цены становятся прежними у меня тоже. Но в категориях с акциями, на странице "Акции" тоже остаются. Когда с помощью АОП удалил все акции все стало на место - значит это не кэш.

Кэш фильтра. Может аоп дальше лезет, чем этот модуль. Кто знает, как там скелет устроен

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


дня два три и я тут буду чуть почаще, разрулим всё

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, скажите пожалуйста, сколько примерно ждать этого функционала?

Расширенная система купонов  - - СКОРО!

Год назад купил модуль и до сих пор не использую, т.к. жду этот функционал))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени! Подскажите, имеется ли в данном модуле функционал - Сезонные цены? У нас в течении года меняется цена на услуги (высокий/низкий сезон).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте

 

 

У меня стоит задача для разных групп разные цены на разные товары.

 

Но проблема в том что для группы ОПТ цена не на все товары 30% скидка
а на каждый товар разная цена.

Если товаров 500 то на каждый создавать условие скидки?

 

Можно как то залить файл в котором например есть артикул и цена для группы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно ли с помощью этого модуля людей после регистрации автоматически переводить в другую группу чтоб к ним применялась скидка группы например ОПТ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 часов назад, tolikdivak сказал:

Скажите пожалуйста, сколько примерно ждать этого функционала?

Расширенная система купонов  - - СКОРО!

Год назад купил модуль и до сих пор не использую, т.к. жду этот функционал))

Прежде нужно то, что есть в порядок привести, все ждут чего то и только два три человека тестят.

 

16 часов назад, ArtMike сказал:

Подскажите, имеется ли в данном модуле функционал - Сезонные цены? У нас в течении года меняется цена на услуги (высокий/низкий сезон).

как это должно работать, что имеется ввиду? опишите подробнее

 

15 часов назад, Kascad сказал:

У меня стоит задача для разных групп разные цены на разные товары.

Но проблема в том что для группы ОПТ цена не на все товары 30% скидка
а на каждый товар разная цена.

Если товаров 500 то на каждый создавать условие скидки?

Можно как то залить файл в котором например есть артикул и цена для группы?

нет, файлов для заливки ни каких нет и не нужно.

Модулю достаточно основной цены или закупочной и уже на основе их можно  создавать цены для разных групп покупателей. для любых товаров хоть на каждый по отдельности.
Если основная цена или закупочная цена меняется то на основании их модуль перезапишет цены приведя их в актуальное состояние по выставленной вами формуле

 

14 часов назад, Kascad сказал:

1 - У кого нибудь работает этот модуль в связке с фильтром FilterVier_SEO в категориях?

2 - Можно ли с помощью этого модуля людей после регистрации автоматически переводить в другую группу чтоб к ним применялась скидка группы например ОПТ?

1 - По фильтру все вопросы к его автору. Вообще модули не пересекаются. фильтр фильтрует товары - модуль работает с ценами
2 - функционал переноса покупателя из группы в группу по различным условиям в перспективе

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, ArtMike сказал:

Доброго времени! Подскажите, имеется ли в данном модуле функционал - Сезонные цены? У нас в течении года меняется цена на услуги (высокий/низкий сезон).

Есть расписание, когда эти скидки можно запустить. Выберете начало и конец период, товар, скидка и все.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, AWARO сказал:

как это должно работать, что имеется ввиду? опишите подробнее

Ну это типа как есть летний сезон и кондиционеры должны продаваться строго по РРЦ. Когда лето заканчивается, этот товар можно продаваться с дисконтом или по другому прайсу, если поставщик такой организует. Смысл такой. Повышение или понижение на конкретный период.

Змінено користувачем rozario888
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 14.06.2018 в 12:49, AWARO сказал:

дня два три и я тут буду чуть почаще, разрулим всё

Ув. AWARO, можно ли как то решить мою проблему сказанную в этом посте?

После отката на v2.5.5, глюк остался.

С опциями явно что то не то.

Если у товара есть акция!

Змінено користувачем wawa
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Наконец протестировал функционал акций, а именно функцию "Повторять каждые 2 недели".

Как я понимаю, выставляю период акции, в моем случае, 04.06.-17.06., выставляю "период запуска в неделях" - каждые 2 недели. Акция запустилась, все ок. наступило 17 число, 18 - акция НЕ перезапустилась! Скрины настроек ниже.

Или я не так понимаю этот функционал или работает нет так.

Если баг - почините сразу со всеми предыдущими, если нет - подробней опишите механизм работы и настройки

1457636897_2018-06-1810_53_52.thumb.png.9597d8c2a4d6c91297aac16afd0bd27a.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, AndrewZ сказал:

Наконец протестировал функционал акций, а именно функцию "Повторять каждые 2 недели".

Как я понимаю, выставляю период акции, в моем случае, 04.06.-17.06., выставляю "период запуска в неделях" - каждые 2 недели. Акция запустилась, все ок. наступило 17 число, 18 - акция НЕ перезапустилась! Скрины настроек ниже.

Или я не так понимаю этот функционал или работает нет так.

Если баг - почините сразу со всеми предыдущими, если нет - подробней опишите механизм работы и настройки

1457636897_2018-06-1810_53_52.thumb.png.9597d8c2a4d6c91297aac16afd0bd27a.png

ну так у вас работа акции до 17 числа стоит

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Just now, kJlukOo said:

ну так у вас работа акции до 17 числа стоит

ну да, и я, как понимаю, через 2 недели после запуска (04.06) - акция должна перезапуститься еще на 2  недели.

Если не такая логика - опишите подробней механизм реализации функции повторения акции.

Задача такая: есть категория товара по которой идет постоянная акция, в карточке товара есть таймер с обратным отсчетом, если поставлю на 4 месяца вперед - такая акция будет не интересна (представьте, до конца акции осталось 100 дней, 3 часа и т.д.), поэтому каждые 2 недели акцию перезапускаю. Раньше делалось это вручную, сейчас, с помощью Вашего модуля, и, в частности, функции "Повторять каждые 2 недели" - думал, что через 2 недели перезапуститься акция и счетчик опять начнет показывать отчет от 2х недель  - и так до бесконечности, пока не выключишь.

Подскажите как правильно настроить, чтоб реализовать описанную мной акцию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, AndrewZ сказал:

ну да, и я, как понимаю, через 2 недели после запуска (04.06) - акция должна перезапуститься еще на 2  недели.

Если не такая логика - опишите подробней механизм реализации функции повторения акции.

Задача такая: есть категория товара по которой идет постоянная акция, в карточке товара есть таймер с обратным отсчетом, если поставлю на 4 месяца вперед - такая акция будет не интересна (представьте, до конца акции осталось 100 дней, 3 часа и т.д.), поэтому каждые 2 недели акцию перезапускаю. Раньше делалось это вручную, сейчас, с помощью Вашего модуля, и, в частности, функции "Повторять каждые 2 недели" - думал, что через 2 недели перезапуститься акция и счетчик опять начнет показывать отчет от 2х недель  - и так до бесконечности, пока не выключишь.

Подскажите как правильно настроить, чтоб реализовать описанную мной акцию.

логика просчет сколько времени до конца акции находится где-то в контрллере темы или в окмоде и она отталкивается от конечной даты акции

а у наш окмод модифицирует запрос и отталкиваясь от настроек возвращает если ли на данный момент аккция

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.