Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Пакет скидок, акции, цены - HYPER DISCOUNT PACKAGE- OC 2 & 3 [Поддержка]


Recommended Posts

14 часов назад, Overtheground сказал:

Задача: отметить одну категорию конкретного бренда (например только бутсы только Пума)

добрый, выбирайте категории и сохраняйте верхними кнопками и всё
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, AWARO сказал:

добрый, выбирайте категории и сохраняйте верхними кнопками и всё
 

Кнопка "Отметить и выбрать<br>все отфильтрованные товары" вообще не работает.

Окей, я каким-то хитрым способом выбрал товары, сохранил, галочки держатся пока я не сохраню еще раз настройки в "Редактор скидок на количество товаров". Окей сначала ставим все настройки, потом выбираем товары, чтобы больше не пришлось сохранять (Это уже проблема, и я жду от Вас ее решения).

Вот скрины моих настроек и корзины. Скидка не работает.

https://drive.google.com/open?id=1pYAkL4zHRcsKLmgG9PffiFELwJf_u7UY

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 23.05.2019 в 15:29, Overtheground сказал:

Кнопка "Отметить и выбрать<br>все отфильтрованные товары" вообще не работает.

Окей, я каким-то хитрым способом выбрал товары, сохранил, галочки держатся пока я не сохраню еще раз настройки в "Редактор скидок на количество товаров". Окей сначала ставим все настройки, потом выбираем товары, чтобы больше не пришлось сохранять (Это уже проблема, и я жду от Вас ее решения).

Вот скрины моих настроек и корзины. Скидка не работает.

https://drive.google.com/open?id=1pYAkL4zHRcsKLmgG9PffiFELwJf_u7UY

 

Поддерживаю!!!
Писал ещё 10-го мая об этой проблеме! В версии 2.8.2 не работает выбор товаров во вкладке скидки (пользовательские, накопительные, количественные и на количество). Только если все товары, а конкретно выбрать какие нужно  - не работает! Все настройки слетают при сохранении. И до сих пор не решили эту проблему.  Хорошо что сохранил предыдущую версию модуля 2.8.1. Она корректно работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 23.05.2019 в 15:29, Overtheground сказал:

Кнопка "Отметить и выбрать<br>все отфильтрованные товары" вообще не работает.

нет,  выше кнопки сохранить.
а с этими выборами конкретных товаров  решаем

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 часов назад, AWARO сказал:

нет,  выше кнопки сохранить.
а с этими выборами конкретных товаров  решаем

Я не понимаю, вы уже дважды игнорируете мою проблему, я оплатил модуль, который стоит не так уж дешево по сравнению с другими, и рассчитываю на то, что он как минимум с костылями и танцами с бубном будет работать. Я же написал – как-то через одно место выбрал товар и сохранил, результата нет, скидка не работает. Хрен с ним с выбором, поучаствуйте в проблеме, почему в корзине/странице оформления нет скидки? Я все скриншоты приложил. Мне нужен результат.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Overtheground сказал:

Я не понимаю, вы уже дважды игнорируете мою проблему, я оплатил модуль, который стоит не так уж дешево по сравнению с другими, и рассчитываю на то, что он как минимум с костылями и танцами с бубном будет работать. Я же написал – как-то через одно место выбрал товар и сохранил, результата нет, скидка не работает. Хрен с ним с выбором, поучаствуйте в проблеме, почему в корзине/странице оформления нет скидки? Я все скриншоты приложил. Мне нужен результат.

с чего вы взяли что игнорирую?, я на прошлых страницах ещё писал, что эта кнопка бессмысленна, т.к. есть кнопка сохранить применить выше,
Вы делаете выбор только фильтруя по категориям и нажимаете не нижние а верхние кнопки сохранить, это я и пытаюсь понять. если и верхние не работают то это странно и мне чтоб посмотреть нужны деоступы . скинуть их можете мне в ЛС.
Касательно модуля, дешевле не дешевле вы платите именно за тех поддержку, т.к. если мы выставим реальную стоимость модуля то нам одной продажи в квартал будет достаточно. Но суть не в наваре а в развитии модуля и популяризации движка опенкарт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, AWARO сказал:

я на прошлых страницах ещё писал, что эта кнопка бессмысленна, т.к. есть кнопка сохранить применить выше,

не-не, Вы видимо не поняли.
Что значит бессмысленна? "Эта кнопка", т.е. кнопка "Отметить и выбрать..." нужна для удобства простановки галочек, товары отфильтровал и всем отфильтрованным галку поставил нажатием одной кнопки. А сейчас нужно потоварно галочку ставить, что не есть хорошо.
А кнопка "сохранить применить выше" она же жмётся уже после проставления галок, и получается никак не заменяет кнопки "отметить и выбрать..." т.к. изначально несет другой функционал.
Но факт в том, что в оконцове не работает ни одна ни другая.
Соглашусь только с тем, что если уж кнопка "сохранить и применить" не работает, то и толку от работы "отметить и выбрать нет", т.к. результат её работы подтверждается кнопкой "сохранить и применить".

У меня аналогичные ощущения с Overtheground  - куплен модуль, де-факто не решающий задачи, для которой покупался и я покорно и с нетерпением жду исправления.

Но AWARO  с Вашей стороны по-моему некорректно писать 

 

4 часа назад, AWARO сказал:

Но суть не в наваре а в развитии модуля и популяризации движка опенкарт


Для Вас может и стоит в приоритете популяризация Опенкарта, но для меня и уверен для большинства, купивших модуль, в приоритете решение конкретных задач на конкретных сайтах, для чего собсно модуль (действительно не самый дешевый) и покупался.

Так что с нетерпением ждем пофиксиного релиза.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


27 минут назад, killjet23 сказал:

Но AWARO  с Вашей стороны по-моему некорректно писать

 речь шла о "не дещёвом модуле" как таковом а не о работе самого модуля.

 

--------------
Пожалуйста, не нужно втыкать в тему тех поддержки дещево дорого - всё относительно, работы в модуле сделано прилично и уже третий год идут доработки и развитие.
Если дешево или дорого так важно для вас, то можете в разделе услуг  создать тему с ТЗ как у этого модуля и услышать в ответ сумму и то не факт что вообще за него возьмуться. поэтому это дешево дорого ни в тему тут вообще, и давайте её уже оставим, т.к. это тема разговора не в рамках этой тех поддержки.
Спасибо.

 

 

27 минут назад, killjet23 сказал:

Что значит бессмысленна? "Эта кнопка", т.е. кнопка "Отметить и выбрать..." нужна для удобства простановки галочек, товары отфильтровал и всем отфильтрованным галку поставил нажатием одной кнопки.

Если вы отфильтровали то достаточно нажать Сохранить/Применить в правом верхнем углу.
Галочки это для выбора некоторых\конкретных товаров из уже отфильтрованных.
 

Ещё раз

23 часа назад, AWARO сказал:

а с этими выборами конкретных товаров  решаем

т.е. работа ведётся

И вот эта кнопка улетит отсюда, её там больше не будет.
Достаточно кнопок выше Сохранить/Применить

Screenshot_5.thumb.jpg.560c1acc9606d8267e24f877f85a0930.jpg

 

 

Принцип работы фильтра будет такой..
 

Цитата

Цены и кол-во регулируются исходя из выбранных параметров т.е. взаимозависимое от других полей тож


Если фильтруем и нажимаем сохранить\применить то сохраняется выбранное\отфильтрованное.
Если нажимаем нижние кнопки:

Отфильтровать выбранное СИНЯЯ (три кнопки ниже)
то по выбранным параметрам показываем товары с временным сохранием.
Это чтобы люди могли точечно выбрать товары к примеру по страницам  и т.д..

Разница кнопки отфильтровать выбранное это то, что она даёт возможность пока человек находится в редакторе он может по отфильтрованным товарам переходить по страницам.

Если человек вышел и с нова защёл на страницу то показываем в фильтре (не в списке товаров!) весь его выбор и Галочки не должны слетать - если точечный был выбор, и показываем ему все товары - пока он снова не нажмет Отфильтровать выбранное - Синяя кнопка ниже.
Нажал её  - тогда показываем все товары в списке выбранные в фильтре.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Помимо слайдеров цен и кол-ва в фильтре добавиться ещё 4ре поля
Где поле расположение и ISBN будут с мульти селектами для множественного выбора
Screenshot_6.thumb.jpg.3d4f5af4177afdd15379e15d8ee8a4ef.jpg

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


50 минут назад, AWARO сказал:

И вот эта кнопка улетит отсюда, её там больше не будет.
Достаточно кнопок выше Сохранить/Применить

о, теперь понятно.
Это было неочевидно; думал что сохраняется только то, что с проставленными галками.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


51 минуту назад, AWARO сказал:

Если дешево или дорого так важно для вас, то можете в разделе услуг  создать тему с ТЗ как у этого модуля и услышать в ответ сумму и то не факт что вообще за него возьмуться.

не согласен.
требуемый функционал указан в описании платного модуля как безусловно работающий. и это было основанием для оплаты. 
и действительно цена не важна, 300, 3000 или 30.000 руб., важно что заявленный функционал не работает.
соответственно ожидаем скорейшего исправления, т.к. средства уплочены, а трактор не заводится.
И не важно - дорого / дешево, цену Вы назначили, мы оплатили. Мы свою часть сделки выполнили, Вы пока еще нет.
===
не хочу тут холивор устраивать, конструктивное пожелание только одно - пожалуйста восстановите корректную работу модуля как можно скорее.
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

1 час назад, AWARO сказал:

Если вы отфильтровали то достаточно нажать Сохранить/Применить в правом верхнем углу.

 

37 минут назад, killjet23 сказал:

о, теперь понятно.
Это было неочевидно; думал что сохраняется только то, что с проставленными галками.

 

26 минут назад, killjet23 сказал:

важно что заявленный функционал не работает.

Так работает или не работает, опредилитесь пожалуйста?
Галочками не работает это я и так знаю,

а то что выше то работает??

 

26 минут назад, killjet23 сказал:

не согласен.

Ок, из того что описано делаем рабочим, и всё.
модуль забрасываю, развитию конец

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 10.05.2019 в 18:41, killjet23 сказал:

Хлопцы, у меня та же проблема!
Захожу в выбор товаров, выбираю нужные товары (причём вручную, т.к. кнопка "отметить все отфильтрованные товары" не работает), применяю, сохраняю несколько раз, захожу в модуль заново - ни один товар не отмечен! Причем "слетают" галочки после сохранения самой скидки, пока находишься внутри редактора скидки заново заходишь в "EDIT" галочки стоят на месте, но только сохранил скидку - тю-тю.
Работает только если ALL стоит - для всех товаров, но меня это не устраивает. Вчера я это не оттестил и сегодня уже 2 клиента сделали заказы с гиперскидками.
Почините ПОЖАЛУЙТСА!

вот это не работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 10.05.2019 в 16:10, SANTEHSERVIS сказал:

На ocStore 2.3 обновился до версии 2.8.2 и теперь не работает в скидках выбор товаров пакетно. Вернее выбирает, а при сохранении в Редакторе скидки все слетает. Те которые былы выбраны в прошлой версии, если их не радактировать, то работают. При редактировании также слетают.  Установил версию 2.8.2 на абсолютно чистый ocStore 2.3 и та же проблема. Как исправить проблему?

вот другое описание той же проблемы.

Про кнопку "отметить все" забыли, разобрались что она не нужна.
Проблема в невозможности разграничить количественные скидки по товарам. Количественная скидка работает только по ВСЕМ товарам.

Змінено користувачем killjet23
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, killjet23 сказал:

вот это не работает.

Я и говорю галочки не работают.
Если задача в выборе по фильтру только по вот этим полям Производитель и Категория
http://prntscr.com/ntbx4i

Т.е. все товары по выбранным полям Производителя и категории
То ничего кроме сохронить приминить нажимать не нужно.
Забудьте нижние кнопки вообще и галочки не трогайте их они не работают я уже об этом 100500раз сказал.

Теперь вопрос.
Верхние кнопки работают???
Почему спрашиваю? потому что у меня они работают

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Касательно галочек, мы их туда добавили чтобы сузить фильтрацию.
т.е. если возможностей фильтра вам недостаточно
Выбрав в фильтре параметры к примеру Бренд  и категорию
и среди этих товаров (по уже выбранным параметрам) нужны не все товары а конкретные. вот тогда галочки в тему. иначе ненужно их отмечать
выбрали параметры в фильтре и сохранили, всё.

А галочки скоро подъедут с более расширенным фильтром.
и от того что вы требуете их они быстрее не появятся.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, killjet23 сказал:

роблема в невозможности разграничить количественные скидки по товарам. Количественная скидка работает только по ВСЕМ товарам.

там их три варианта, прям все три не работают?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 26.05.2019 в 00:00, AWARO сказал:

 

 

 

Так работает или не работает, опредилитесь пожалуйста?
Галочками не работает это я и так знаю,

а то что выше то работает??

 

Ок, из того что описано делаем рабочим, и всё.
модуль забрасываю, развитию конец

В версии 2.8.2 работают скидки только по всем товарам. Фильтр не работает.
В самом фильтре сначала всё фильтрует, но потом при сохранении в редакторе скидки - всё слетает. Нижние кнопки не трогаю, только верхние! 
Модуль установлен на чистом Ocstore 2.3.0.2.3.
В версии 2.8.1 нет такой проблемы!!!

1.jpg

2.jpg

3.jpg

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@SANTEHSERVIS А про это не забываете?
http://prntscr.com/ntwnxj

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 минут назад, AWARO сказал:

@SANTEHSERVIS А про это не забываете?
http://prntscr.com/ntwnxj

НЕТ не забываю. Сохраняю верхними кнопками. Выхожу. Опять захожу - всё ок, но когда выйду и нажму кнопку сохранить в редакторе скидки - ВСЁ СЛЕТАЕТ!!! 

1.jpg

Змінено користувачем SANTEHSERVIS
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@SANTEHSERVIS покажите в лс, доступы скиньте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нашли баг при сохранении редактора скидок. - слетает выбор фильтра редактора товаров!, ждите обновления..

Как раз расширяем возможности фильтра, учтем и этот момент!
Спасибо за понимание.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.