Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Пакет скидок, акции, цены - HYPER DISCOUNT PACKAGE- OC 2 & 3 [Поддержка]


Recommended Posts

16 часов назад, AWARO сказал:

Добрый
Подарки будут в таком виде в котором мы их уже обрисовали себе с учётом всех моментов.
На опции товара распространять их я смысла не вижу, но посмотрим..
Рекомендую разделить их на товары и объединить их к основному товару как то сделано в нормальных магазинах летуаль  ривгош ильдеботе.
Каждому не угодишь, или вы все придерживаетесь хоть какого то стандарта или заказываете отдельную разработку именно под себя.
Подарки будут через два три редактора

 

Развитие модуля зависит от продаж и отзывов тех кто купил
больше ни от чего
нет отзывов - нет продаж
нет продаж - нет развития
 

 

Что-то я Вас совсем не понял про подарки. 

В каком виде Вы хотите разработать "подарки"? 

Как это на опции не распространять, если стоимость опций разная?

Кроме того опция обязательна для выбора.

 

Тот же летуаль - в каждом товаре есть опция объема https://www.letu.ru/product/hermes-un-jardin-sur-la-lagune/72200001. Это и есть со стандарт, о чем Вы я не совсем пойму. Что значит разделить на товары? под каждую опцию отдельный товар?

 

На том же летуале - от значения выбранной опции зависит цена. Да везде так устроено 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я правильно понимаю что вы хотите от модуля за 3к функционал летуаля? я могу ещё с розетки идей накидать 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, spectre сказал:

я правильно понимаю что вы хотите от модуля за 3к функционал летуаля? я могу ещё с розетки идей накидать 

Да)) Я думаю так и надо, засунуть в него все и сделать из него кешировщик)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, spectre сказал:

я правильно понимаю что вы хотите от модуля за 3к функционал летуаля? я могу ещё с розетки идей накидать 

Это не я написал про функционал летуаля, а первично автор модуля, что типо смотрите как там.

Читайте пожалуйста перед тем как делать выводы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 12.04.2019 в 08:19, VadimSintsov сказал:

 

Что-то я Вас совсем не понял про подарки. 

В каком виде Вы хотите разработать "подарки"? 

Как это на опции не распространять, если стоимость опций разная?

Кроме того опция обязательна для выбора.

 

Тот же летуаль - в каждом товаре есть опция объема https://www.letu.ru/product/hermes-un-jardin-sur-la-lagune/72200001. Это и есть со стандарт, о чем Вы я не совсем пойму. Что значит разделить на товары? под каждую опцию отдельный товар?

 

На том же летуале - от значения выбранной опции зависит цена. Да везде так устроено


Летуаль тоже это товар - не опция.
В Рив Гош это грубее реализовано.
Вот смотрите в ильдеботе
https://iledebeaute.ru/shop/fragrance/woman/giorgio-armani-acqua-di-gioia-prodv1h/
Смотрите в урл при выборе опции как вы её называете - это товар! каждый товар отдельно.
т.е. подмена идет на лету, страница та же товары разные.
модуль тут.

Касательно опций, у вас одна опция  1 мл   а у других простыня там всяких опций, и?
Что делать с этими подарками где куча опций ещё и разбитые на различные группы?
максимум что будет для опций в подарках это учитывать их или нет.
т.е. на все или ни на одну из них..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, spectre сказал:

я правильно понимаю что вы хотите от модуля за 3к функционал летуаля? я могу ещё с розетки идей накидать 

Не, в случае с летуалем это реализуемо. т.к. по товарам
ему нужно по опциям ..

 

6 часов назад, rassigor сказал:

Да)) Я думаю так и надо, засунуть в него все и сделать из него кешировщик)

я хотел гусеницы внедрить в него, танк хочу
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Просьба если это будет возможно внедрить в следующем обновлении автоматическую смену группы покупателя, например, при регистрации клиент попадает в группу зарегистрированные, или при общей сумме купленного товара, например, на 50 000 переводиться в группу постоянный клиент. в инструкции заявлен подобный функционал, жду его внедрения )) модуль реально крутой. Возможно мои чаяния оправдаются и у автора найдется время и желание внедрить вышеописанный функционал. нет тогда будем ждать.

 

Хотел предложить автору может найдет интересным сделать отображение скидки для каждого клиента при авторизации, так чтобы человек имея накопленную скидку видел свою скидку и общую сумму на которую он уже купил., дать возможность вывести информацию на любой странице и возможность отключать отображение той или иной инфы при желании. Это все на усмотрение автора если захочет и у него будет желание.

Змінено користувачем multimen
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, multimen сказал:

Просьба если это будет возможно внедрить в следующем обновлении автоматическую смену группы покупателя, например, при регистрации клиент попадает в группу зарегистрированные, или при общей сумме купленного товара, например, на 50 000 переводиться в группу постоянный клиент. в инструкции заявлен подобный функционал, жду его внедрения )) модуль реально крутой. Возможно мои чаяния оправдаются и у автора найдется время и желание внедрить вышеописанный функционал. нет тогда будем ждать.

Будет всё, ребята. ша задача стоит расширить фильтр в редакторе групп товаров, потом пойдем далее по пунктам.

 

 

Только что, multimen сказал:

Хотел предложить автору может найдет интересным сделать отображение скидки для каждого клиента при авторизации, так чтобы человек имея накопленную скидку видел свою скидку и общую сумму на которую он уже купил., дать возможность вывести информацию на любой странице и возможность отключать отображение той или иной инфы при желании. Это все на усмотрение автора если захочет и у него будет желание.

Это тоже внедрим, но как нам видиться уже после всех редакторов, чтобы не тыкаться с ним при каждом новом редакторе.
Я понимаю что нужная фишка, но всё по приоритетам..

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, AWARO сказал:

Будет всё, ребята. ша задача стоит расширить фильтр в редакторе групп товаров, потом пойдем далее по пунктам.

Наличие фильтра по атрибутам входит в планы?
Например если в атрибутах есть значения веса или объема, или линии бренда, есть необходимость распродать все объемы по 100 мл, например, или распродать снимаемые линейки и тд.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, ArtemZH сказал:

Наличие фильтра по атрибутам входит в планы?
Например если в атрибутах есть значения веса или объема, или линии бренда, есть необходимость распродать все объемы по 100 мл, например, или распродать снимаемые линейки и тд.

Не не ребят.. это уже тогда целый мегафильтр сбацать и потом сидеть тут всей толпой баги фильтра лечить забыв про скидки))
Вносите нужные параметры в доп поля что во вкладке даные - типа isbn ups ean  расположение-location

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, AWARO сказал:

Не не ребят.. это уже тогда целый мегафильтр сбацать и потом сидеть тут всей толпой баги фильтра лечить забыв про скидки))
Вносите нужные параметры в доп поля что во вкладке даные - типа isbn ups ean  расположение-location

Ну как вариант то возможно, просто придется так всю базу файлов перевнести же))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 10.04.2019 в 18:43, AWARO сказал:

Добрый, к сожалению я ничего не понял, что вам нужно в итоге.

 

Здравствуйте.

 

Попробую по другому объяснить на скриншоте.

 

Модуль срабатывает (скидка от 4 шт.), когда покупатель кладет в корзину один тот же товар, а когда кладет разные  (например 4 или 6 секции), то нет.

http://prntscr.com/nbrirs

 

Можно ли его настроить так, чтобы добавив разные радиаторы, скидка от 4 шт. работала?

 

 

Screenshot at Apr 14 16-59-22.png

Змінено користувачем flashmy
добавил ссылку на скриншот в ошибкой
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, ArtemZH сказал:

Ну как вариант то возможно, просто придется так всю базу файлов перевнести же))

да нет же, тупо импорт, экспорт, нужное раскидал по этим полям и залил , и всё)
 

1 час назад, flashmy сказал:

Модуль срабатывает (скидка от 4 шт.), когда покупатель кладет в корзину один тот же товар, а когда кладет разные  (например 4 или 6 секции), то нет.

http://prntscr.com/nbrirs

 

Можно ли его настроить так, чтобы добавив разные радиаторы, скидка от 4 шт. работала?

А какими именно скидками в модуле вы это делаете?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 12.04.2019 в 15:13, AWARO сказал:


Летуаль тоже это товар - не опция.
В Рив Гош это грубее реализовано.
Вот смотрите в ильдеботе
https://iledebeaute.ru/shop/fragrance/woman/giorgio-armani-acqua-di-gioia-prodv1h/
Смотрите в урл при выборе опции как вы её называете - это товар! каждый товар отдельно.
т.е. подмена идет на лету, страница та же товары разные.
могу в лс показать реализацию такого плана.

Да, пожалуйста покажите в личке

 

В 12.04.2019 в 15:13, AWARO сказал:

Касательно опций, у вас одна опция  1 мл   а у других простыня там всяких опций, и?
Что делать с этими подарками где куча опций ещё и разбитые на различные группы?
максимум что будет для опций в подарках это учитывать их или нет.
т.е. на все или ни на одну из них..

По мне так это будет нерабочий функционал для опций, потому что цена опций может быть разная, и продавцу не вариант тогда предоставлять любую опцию в подарок, т.к. она рассчитывает потратить заданную сумму денег в виде подарка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, pyroshow1978 сказал:

Добрый день!

Подскажите, что с этим нужно делать?

В исключение нужно добавить, у меня на серваке два антивируса стоят и не ругается ни на что,
А этот походу прост не может прочесть обфусцированный файл вот и ругается
http://prntscr.com/nct83k

Другими словами нет там ничего такого
Единственное что есть там это чтение номера версии с моего сервера и всё, и то не в этом файле.
т.е не я к вам обращаюсь а вы ко мне, если я меняю номер у вас высвечивается обновление.
И кроме трёх цифр и точек между ними - пример: 2.8.1  он ничего не воспринимает.
Если вы всё же сомневаетесь то пожалуйста, я могу предоставить исходники зашифрованных файлов администрации.
Да и будь там что то такое модуль давно бы тут прихлопнули.
Мы не применяем шифрование в ioncube - это обычная обфускация

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, VadimSintsov сказал:

Да, пожалуйста покажите в личке

 

По мне так это будет нерабочий функционал для опций, потому что цена опций может быть разная, и продавцу не вариант тогда предоставлять любую опцию в подарок, т.к. она рассчитывает потратить заданную сумму денег в виде подарка

пишите в ЛС покажу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


45 минут назад, AWARO сказал:

В исключение нужно добавить, у меня на серваке два антивируса стоят и не ругается ни на что,

С самого начала Вирусдай ругается на пару файлов. Мальдет же ничего не видит страшного =)
Хостер ничего не предъявлял за 2 года, сейчас на впс переехал - тоже без проблем

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 минуту назад, Alcom сказал:

С самого начала Вирусдай ругается на пару файлов. Мальдет же ничего не видит страшного =)
Хостер ничего не предъявлял за 2 года, сейчас на впс переехал - тоже без проблем

в любом случае мы из персональных данных ничего не берем, кроме домена на котором используется модуль

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Подскажите, возможно в вашем модуле настроить автоматическое продление акции, которые задаются в редактировании товара в разделе Акции?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

55 минут назад, apushkin сказал:

Здравствуйте. Подскажите, возможно в вашем модуле настроить автоматическое продление акции, которые задаются в редактировании товара в разделе Акции?

Приветствую, в каком смысле автоматическое?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, AWARO сказал:

Приветствую, в каком смысле автоматическое?

Чтобы после завершения акции, она начиналась снова на всех товарах на которых она стоит, например если акция стоит на 1 день, то по окончании одного дня она продливалась бы еще на 1 день сама

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ребята, не работает индексация. На новые товары не применяется скидка.
В какую сторону можно посмотреть? В админке есть нотис: PHP Notice:  Undefined variable: tab_discount_stock in /admin/view/template/extension/total/hyper_discount/main.tpl on line 105

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 12.04.2019 в 15:13, AWARO сказал:


Летуаль тоже это товар - не опция.
В Рив Гош это грубее реализовано.
Вот смотрите в ильдеботе
https://iledebeaute.ru/shop/fragrance/woman/giorgio-armani-acqua-di-gioia-prodv1h/
Смотрите в урл при выборе опции как вы её называете - это товар! каждый товар отдельно.
т.е. подмена идет на лету, страница та же товары разные.

Приветствую, подскажи как реализовать данную фигню и сможешь ли в этом вопросе помочь? Хочу избавиться от Связанных опций и прочей хрени, особенно от vQmoda

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.