Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Пакет скидок, акции, цены - HYPER DISCOUNT PACKAGE- OC 2 & 3 [Поддержка]


Recommended Posts

14 часов назад, wixam сказал:

как сделать на вторую вещь в корзине скидку 40%, причем выбрать минимальную по стоимости

инфломацию о по покупке модуля в лс предоставьте

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все кто покупал модуль на говнодело.биз просите у них деньги обратно. как докажите что вам деньги вернули возобновлю для вас обновления
это от меня вам бонус такой - деньги назад возврашаются вам - от меня последующие обновления ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 05.03.2019 в 11:32, VadimSintsov сказал:

 

Не вообще в корзине в целом, а именно сумме в корзине товаров из заданной категории (в т.ч. подчиненных категорий)

Еще раз пример, как я вижу настройку

Головная категория (лучше конечно список любых категорий, головных или подчиненных)  - сумма.

Головная категория на которую устанавливается процент скидки - Процент скидки

 

Выглядит так

Подушки - 4000 рублей.

Диваны  - 20%

 

У категории "Подушки" подчиненные категории Для спальни, Для кухни

 

Клиент набрал из категорий "Для спальни" товаров на 1000 и "Для кухни" на 3200. В итоге получилось больше 4000

Клиенту предоставляется скидка на товары из категории "Диваны", по идее становяться видимы стикеры о скидке, старая цена перечеркивается, акционная появляется. Или же тут не заморачиваться со стикерами и акционной ценой и скидку применять уже в самой корзине

 

В идеале было бы здорово, если как только достигнута сумма 4000 вылетало бы попап окно с текстом что вы набрали товаров из категории такой-то на сумму свыше 4000 рублей, вам доступна скидка 20% на товары из категории "Название (ссылка)" и кнопка перейти.

 



Ну как-то так, народ кто читает, плюсаните за функционал

 

Добрый день

 

Никто больше не спрашивал про такое? сколько это будет стоить разработать, с учетом того что это функционал потом для всех

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, adygeich сказал:

Приветствую. Модуль не принимает ключ. Помогите разобраться.

в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, VadimSintsov сказал:

 

Добрый день

 

Никто больше не спрашивал про такое? сколько это будет стоить разработать, с учетом того что это функционал потом для всех

Добрый, т.е. типа скидка на одну категорию если товары этой категории в корзине вместе с  товарами другой категории?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте

Добавил несколько новых товаров через поставщики. Создал для них пользовательскую скидку в модуле Управление лояльностью клиентов oc 2х & 3x , но она не работает . Добавил еще новых три товара, применил к ним одинаковые настройки в модуле "Управление лояльностью клиентов oc 2х & 3x" , но почему-то на один товар скидка проходит на другие два нет. Помогите разобраться пожалуйста

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, divestaff сказал:

Здравствуйте

Добавил несколько новых товаров через поставщики. Создал для них пользовательскую скидку в модуле Управление лояльностью клиентов oc 2х & 3x , но она не работает . Добавил еще новых три товара, применил к ним одинаковые настройки в модуле "Управление лояльностью клиентов oc 2х & 3x" , но почему-то на один товар скидка проходит на другие два нет. Помогите разобраться пожалуйста

Добрый, индексацию и т.д. жали?
каким образом фильтруете группу товаров?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте

Индексацию, применить , сохранить жму.

Товары выбираю галочками в фильтре и применить , сохранить жму

 

 

 

Снимок экрана 2019-03-29 в 12.35.55.png

 

Еще раз попробовал на давно добавленный товар поставить скидку при добавлении в корзину и все работает. А вот на товары которые добавлены после установки модуля "Управление лояльностью клиентов oc 2х & 3x" на новые товары не работает

Змінено користувачем divestaff
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Этот модуль может сделать акцию 2=3 (два покупаешь, третий в подарок) и 3=4 (три покупаешь, четвертый в подарок)?

1.)Например: в категории "фрукты" покупают яблоко,грушу и апельсин. Апельсин идет в подарок, потому что он самый дешевый из трех. И каждый третий фрукт идет в подарок, т.е если купить три яблока, две груши и апельсин, то два самых дешевых фрукта идут в подарок.

2) Например: в категории "фрукты" покупают яблоко,грушу и апельсин (они в все в одну цену), и каждый третий фрукт идет в подарок.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Сегодня установил модуль. Настроил скидку на первую покупку. Все заработало. В корзине скидка есть. В редакторе скидок  все колонки сдвинуты на одну. Так и должно быть? Что с этим делать?

 

image.thumb.png.db59d020c436fa21687e6f7e04c6307f.png

image.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 hour ago, Vladimir588 said:

Здравствуйте. Сегодня установил модуль. Настроил скидку на первую покупку. Все заработало. В корзине скидка есть. В редакторе скидок  все колонки сдвинуты на одну. Так и должно быть? Что с этим делать?

 

image.thumb.png.db59d020c436fa21687e6f7e04c6307f.png

image.png

 

У меня тоже сдвинуты колонки 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@divestaff @Vladimir588 немного позже обновлю архивы, скачайте обновите

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 29.03.2019 в 12:41, divestaff сказал:

Здравствуйте

Индексацию, применить , сохранить жму.

Товары выбираю галочками в фильтре и применить , сохранить жму

 

Еще раз попробовал на давно добавленный товар поставить скидку при добавлении в корзину и все работает. А вот на товары которые добавлены после установки модуля "Управление лояльностью клиентов oc 2х & 3x" на новые товары не работает

Если добавили товары, то модуль должен понимать что в системе они появились, для этого индексация и чтоб цены товаров считывать

 

В 30.03.2019 в 14:14, Ekaterinabanina сказал:

Здравствуйте. Этот модуль может сделать акцию 2=3 (два покупаешь, третий в подарок) и 3=4 (три покупаешь, четвертый в подарок)?

1.)Например: в категории "фрукты" покупают яблоко,грушу и апельсин. Апельсин идет в подарок, потому что он самый дешевый из трех. И каждый третий фрукт идет в подарок, т.е если купить три яблока, две груши и апельсин, то два самых дешевых фрукта идут в подарок.

2) Например: в категории "фрукты" покупают яблоко,грушу и апельсин (они в все в одну цену), и каждый третий фрукт идет в подарок.

можно сделать - 100%  но редакторы именно по подаркам будут позже..
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 25.03.2019 в 15:28, wixam сказал:

наклацал кешь,

подскажите как написать правило - 

нужно на вторую вещь в корзине сделать скидку 40%, причем выбрать минимальную по стоимости

смотрите хелперы, есть там такое

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 hours ago, AWARO said:

Если добавили товары, то модуль должен понимать что в системе они появились, для этого индексация и чтоб цены товаров считывать
 

Спасибо, сейчас добавил товар вручную все работает. Что то у меня когда добавляю товар через модуль поставщики

Змінено користувачем divestaff
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 28.03.2019 в 15:55, AWARO сказал:

Добрый, т.е. типа скидка на одну категорию если товары этой категории в корзине вместе с  товарами другой категории?

Ну тут уж как удобнее реализовать, 

Ну наверное проще да, когда все товары из 2 категорий в  корзине

Но опять же повторюсь, скидка на товары категории 1, только в том случае если набрано товаров на сумму из категории 2

Мы можем в личке все это обсудить? А то я постоянно дублирую весь механизм который хочу видеть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@AWARO Нужна подсказка, по хелперу не понимаю. Ниже текст хелпера в акции. 

Я хочу сделать авто перезапуск акции через месяц, но (при этом у меня в шаблоне есть свой таймер обратного отсчета) так чтобы отсчет был виден каждый раз и перезапускался... =) подскажите какие параметры мне стоит выставить или это невозможно?

ПЕРИОД
Периодичность акции в неделях. Выбрав дни недели выставьте необходимую переодичность каждые две недели, каждые три недели и т.д..
Пустое значение = всегда!
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, Drovocek сказал:

Здраствуйте  @AWARO

Хотел спросить у Вас когда приблизительно планируете добавить "таймеры акций"

Спасибо

Планировать одно а вот сделать другое... пока не до них..

 

1 час назад, COBECTb11 сказал:

@AWARO Нужна подсказка, по хелперу не понимаю. Ниже текст хелпера в акции. 

Я хочу сделать авто перезапуск акции через месяц, но (при этом у меня в шаблоне есть свой таймер обратного отсчета) так чтобы отсчет был виден каждый раз и перезапускался... =) подскажите какие параметры мне стоит выставить или это невозможно?

ПЕРИОД
Периодичность акции в неделях. Выбрав дни недели выставьте необходимую переодичность каждые две недели, каждые три недели и т.д..
Пустое значение = всегда!


Шаблонные таймеры не поддерживают часы минуты.
через месяц  - выставляйте дату начала и если нужно окончания

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, VadimSintsov сказал:

Ну тут уж как удобнее реализовать, 

Ну наверное проще да, когда все товары из 2 категорий в  корзине

Но опять же повторюсь, скидка на товары категории 1, только в том случае если набрано товаров на сумму из категории 2

Мы можем в личке все это обсудить? А то я постоянно дублирую весь механизм который хочу видеть

лучше тут,
мне нужно конкретно понять, что именно в итоге требуется.
скидка на всю корзину или на заданную категорию \товары из категории?
скидка на сумму или кол-ву товаров?
просто опишите последовательно что хотите и что в итоге должно получиться

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, AWARO сказал:

лучше тут,
мне нужно конкретно понять, что именно в итоге требуется.
скидка на всю корзину или на заданную категорию \товары из категории?
скидка на сумму или кол-ву товаров?
просто опишите последовательно что хотите и что в итоге должно получиться

В 28.03.2019 в 15:55, AWARO сказал:

Добрый, т.е. типа скидка на одну категорию если товары этой категории в корзине вместе с  товарами другой категории?

 

 

Клиент набирает товаров на заданную сумму товаров из "категории 1" - ему выходит попап окно с сообщением "Вам доступна скидка "Значение процента" на товары из "Название категории 2". В попапе ссылка для перехода на страницу группы. И картинка из "категории 2"
 

Клиент выбирает товары из "категории 2" в корзине применяется скидка, только к товарам "Категории 2"

 

В админке должна быть возможность задавать сумму для "категории 1" и процент скидки для "категории 2".

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброе время суток, после обновления на версию 2,8,1 в разделе Цены+

не работает кнопка "отметить и выбрать все отфильтрованные товары", на версии v2.7.8, v2.7.9 проблем не было...

В ручном режиме все работает.

172750444_.thumb.jpg.1b256e41b26a60faf2f0cabb0c4742a1.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, voodoopan сказал:

Доброе время суток, после обновления на версию 2,8,1 в разделе Цены+

не работает кнопка "отметить и выбрать все отфильтрованные товары", на версии v2.7.8, v2.7.9 проблем не было...

В ручном режиме все работает.

 

Доброго. она больше работать и не будет, в ней смысла нет. жмите сохрани выше вместо неё

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.