Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Пакет скидок, акции, цены - HYPER DISCOUNT PACKAGE- OC 2 & 3 [Поддержка]


Recommended Posts

Ребята я в не большом незапланированном отъезде. день два всё всем будет. немного терпения пожалуйста

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не нашел в описании - возможно ли установить минимальное количество товара для группы покупателей. Чтобы "оптовик" получил свою скидку только если наберет в корзину товара, например, на 50 тыс, а если меньше, то он бы получил цены как у  группы "розничных".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, flashmy сказал:

У нас тоже проблема, скидка считается только на кол-во товара. а нужно на категорию. Нужно обновление. Как его заказать?

В лс

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, NikNik35 сказал:

Не нашел в описании - возможно ли установить минимальное количество товара для группы покупателей. Чтобы "оптовик" получил свою скидку только если наберет в корзину товара, например, на 50 тыс, а если меньше, то он бы получил цены как у  группы "розничных".

скидкой возможно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 13.03.2019 в 19:49, DarthOlolo сказал:

Добрый день. Подскажите пожалуйста, можно ли реализовать подобное при помощи данного модуля - при заказе трёх товаров одного производителя, товар с наименьшей ценой в итоге будет бесплатным?

можно, но нужно доработать, тестить некому, соответственно никому не нужно - вот и не делаем

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 15.03.2019 в 14:27, Miss0903 сказал:

Как можно заказать обновление модуля (платно)?

пытались делать сами - итог нулевой

в лс

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, volegost сказал:

Здравствуйте. У меня куплен ваш модуль, установлен.

Из всех скидок я на данный момент пользуюсь только "Пользовательской", у меня она называется "Скидка постоянному покупателю".

http://prntscr.com/mzudh9

И всё бы хорошо, но при выставленной конкретной скидке в 5%, модуль почему-то выдаёт вразнобой то 5%, то 8%, то 14.5%, то ещё что-нибудь.

В данный момент он выдал скидку 8%:  http://prntscr.com/mzuedw

Что мне делать с этой ошибкой?

Добрый день, а вы уверены что это ошибка?
и что за скидка у вас по мимо той что вы описали?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Там ещё один модуль, который устанавливал я ещё до этого. Он делает скидку от суммы заказа.

Не знаю, а как же это расценивать, если в нём забита скидка 5%, а он выдаёт разные значения.

Змінено користувачем volegost
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, volegost сказал:

Там ещё один модуль, который устанавливал я ещё до этого. Он делает скидку от суммы товара.

Не знаю, а как же это расценивать, если в нём забита скидка 5%, а он выдаёт разные значения.

т.е. обе скидки плюсуются?

а версия модуля какая у вас?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 минут назад, volegost сказал:

Да, скидки плюсуются.

v2.7.9

Версия ocStore 2.3.0.2.3

Шаблон newstore

Попробуйте обновиться до 2.8.1 - а что бы быть в курсе обновлений стоит подписаться на получение рассылок тут на странице модуля

http://prntscr.com/n00fql

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Мне передали интернет-магазин в работу, в котором вроде бы уже установлен hyper loyality+, модуль включен, но почему-то не работает. Помогите, пожалуйста, разобраться в чем причина, потому что с предыдущим менеджером связаться возможности нет, и я понятия не имею, что он ставил и как

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Мне на почту не приходят обновления модуля. Где можно скачать новую версию?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Получилось включить, теперь проблема- нет обновлений, потому что нет доступа к почте сотрудника. Поэтому вопрос, как и у @Flint2000 : где можно скачать новую версию?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. После установки дополнения в редакторе групп акций все колонки "съехавшие"  (фото прикрепил). В редакторе групп товаров кнопка отметить и выбрать не работает. При ручном выборе товара акция не запускается. 

OC 3.0, шаблон Journal 3

20190321_122124.jpg

20190321_122216.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 20.03.2019 в 15:49, zhuzhurz сказал:

Добрый день! Мне передали интернет-магазин в работу, в котором вроде бы уже установлен hyper loyality+, модуль включен, но почему-то не работает. Помогите, пожалуйста, разобраться в чем причина, потому что с предыдущим менеджером связаться возможности нет, и я понятия не имею, что он ставил и как

Ну... мне нужны данные о покупке модуля. иначе получается мне передали вашу квартиру по наследству, съезжайте теперь я там хозяин.. а где факт покупки?
данные можно мне в ЛС отправить

 

 

В 20.03.2019 в 16:10, Flint2000 сказал:

Здравствуйте. Мне на почту не приходят обновления модуля. Где можно скачать новую версию?

Здравствуйте, как не приходят, по какой причине если всем кто делает запросы высылаются обновления?

 

 

4 часа назад, iblagy сказал:

Добрый день. После установки дополнения в редакторе групп акций все колонки "съехавшие"  (фото прикрепил). В редакторе групп товаров кнопка отметить и выбрать не работает. При ручном выборе товара акция не запускается. 

OC 3.0, шаблон Journal 3

В лс мне отправьте доступы, админка фтп, прежде проверив рабочие ли они, приложите доступы обычным текстовым файломк сообщению - В ЛС

 

 

В 20.03.2019 в 13:20, Pogost сказал:

@AWARO Доброго времени, если я правильно понимаю, то Z https://c2n.me/40wlJh5 в начале названия модификатора означает что были внесены изменения, верно? 

Эх ребята скоро придется список составить тех у кого проблемные магазы из за конфликтов со сторонними мордулями... вот хоть убей не помню..
@kJlukOo  ты помнишь откуда там у него эта буковка?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@AWARO - скорее всего или я по ошибке мисскликнул ИЛИ кто-то другой делал эту заметку

я не оставляю пометок

есть конфликты с Order Pro из-за того, что наши модификации вторгаются в либу

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, wgadget сказал:

Извините не совсем понял как сделать скидки такого рода:

 Если клиент сделал заказов на общую сумму:

5000-10000тыс то скидка 3%

10001 - 15000тыс то скидка 6%

и т.п

----

Ещё вопрос - после настройки он автоматом присвоит скидку для прошлых клиентов?

Они должны быть зарегистрированы или он по почте и номеру определяет?

Человек должен быть авторизирован?

Заранее благодарен.

О какого рода скидках идет речь?
нужно побольше конкретики
что в итоге должен получить тот или иной покупатель?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день 

Извиняюсь если ответ был не нашел не осилил все 90 страниц как и поиск не помог .. а изменять настройки на демо сайте не даёт, т.ч. полный функционал  непонятен

Интересует как работает алгоритм скидок, т.е. высчитывается только скидка на общую сумму или и на каждую единицу товара.

Что я имею ввиду, к примеру:

Цена товар А=100 р.

Цена Товара Б=100 р.

Накопительная скидка покупателя 3%

Покупатель покупает оба товара

цена будет со скидкой только на ИТОГО 194 р.

или и на каждый товар будет пересчитана со 100 р. на 97 р.?

И при отгрузке накладной в СДЭК КАЖДАЯ ПОЗИЦИЯ товара будет с УЧЁТОМ РАССЧИТАННОЙ СКИДКИ

Аналогично и при оплате картой онлайн данные при формировании чека для передачи в ФНС будут на каждую позицию товара передаваться по окончательной цене с учётом скидки?

 

Змінено користувачем inn1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@inn1 скидки могут начисляться как на итог так и на каждый товар, группу товаров и т.д.  - но цены при этом не меняются - меняется итог

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


48 минут назад, AWARO сказал:

@inn1 скидки могут начисляться как на итог так и на каждый товар, группу товаров и т.д.  - но цены при этом не меняются - меняется итог

т.е. модуль сделан только наполовину, в СДЭКе каждую позицию перебивать вручную, а с подключением онлайн кассы вообще труба т.е. модуль только для тех кто у кого нет онлайн оплаты или онлайн оплата без оформления онлайн чеков с соответствующими последствиями, если тобой заинтересуется налоговая...?

Змінено користувачем inn1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В  планах нет доработки модуля под указанные задачи? или я первый кому такой функционал нужен? т.к. при первом рассмотрении функционал действительно единственный в своём роде, НО я не понимаю как используя данный модуль он позволит магазину полноценно работать от а-я, (от покупки до оплаты)...

Змінено користувачем inn1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.