Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Пакет скидок, акции, цены - HYPER DISCOUNT PACKAGE- OC 2 & 3 [Поддержка]


Recommended Posts

Обновление до 2,8,1

@1anri давайте в ЛС доступы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Цитата из ЛС

акция идёт как отдельная сущность товара, т.е. она начисляет свою цену к основной цене товара
а акция применяется к основной или к групповой цене товара
т.е. если у вас основная цена товара 100р
акция 90р
опция + 50р
у вас будет 90+50
140р.
Для того что бы акция применялась к каждой опции отдельно нужно их разбить на товары и объединить в один родительский товар.
И тогда у вас будет и акции к каждому отдельно и скидки
Я говорю о штатных акциях и скидках.
Просьба, вопросы не касающиеся ТП на прямую задавать в Теме тех поддержки,
Спасибо за понимание

 

В опциях все цены установлены через =

Разбивать на товары и объединять в один не имеет смысла, во первых теряется смысл опции, во вторых появляется много лишней работы.

Интересует возможность сделать скидку на определенный товар, чтобы она применялась сразу ко всем опциям товара на определенный % или сумму.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, Dimazmiev сказал:

1 - В опциях все цены установлены через =
 

2 - Разбивать на товары и объединять в один не имеет смысла, во первых теряется смысл опции, во вторых появляется много лишней работы.
 

3 - Интересует возможность сделать скидку на определенный товар, чтобы она применялась сразу ко всем опциям товара на определенный % или сумму.

1 - Вы мне показали страницу с этими опциями и на там для них есть акция , каким образом это реализовано?

2 - Разбивая товары вы так же их подтягиваете в товаре как и эти опции, единственное вы дополнительно получаее боле широкие возможности.
Без лишней работы само по себе ничего  не бывает, естественно.. а как ещё...

3 - Скидка это уже другое, у вас для этого все инструменты есть в модуле, достаточно ознакомиться с хелперами, там  всё расписано как применить скидку не только к опции но и к товарам по акции и по штатным скидкам,

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не напрягает, но, обновился до 2.8.1 - надпись "Настоятельно рекомендуем обновить модуль на более актуальную версию 2.7.9 !" не исчезла.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, stas2010 сказал:

не напрягает, но, обновился до 2.8.1 - надпись "Настоятельно рекомендуем обновить модуль на более актуальную версию 2.7.9 !" не исчезла.

 

Значит при обновлении у вас не все файлы перезаписываются..
Попробуйте архив распаковать
и содержимое папки Upload залить в корень сайта
т.е. admin - admin
catalog - catalog
system - system
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 минут назад, stas2010 сказал:

не напрягает, но, обновился до 2.8.1 - надпись "Настоятельно рекомендуем обновить модуль на более актуальную версию 2.7.9 !" не исчезла.

 

Вообще должно быть так.
Настоятельно рекомендуем обновить модуль на более актуальную версию 2.8.1 !
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


59 минут назад, AWARO сказал:

Вообще должно быть так.
 Настоятельно рекомендуем обновить модуль на более актуальную версию 2.8.1 !
 

вообще, логичнее, там никакой не должно быть надписи, если это версия 2.8.1

 

но, перезапись файлов не помогла. версия oc 3.0.2.0 (rs.4)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


42 минуты назад, stas2010 сказал:

вообще, логичнее, там никакой не должно быть надписи, если это версия 2.8.1

 

но, перезапись файлов не помогла. версия oc 3.0.2.0 (rs.4)

Если версии соответствуют, то эта надпись со временем исчезнет
скиньте мне доступы в лс я взгляну

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 часа назад, AWARO сказал:


3 - Скидка это уже другое, у вас для этого все инструменты есть в модуле, достаточно ознакомиться с хелперами, там  всё расписано как применить скидку не только к опции но и к товарам по акции и по штатным скидкам,

Подскажите как именно применить одну скидку в % к товару и к его опциям?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, Dimazmiev сказал:

Подскажите как именно применить одну скидку в % к товару и к его опциям?

там несколько видов скидки, вам какую?
к опции чтоб применялось выбрать у опций активировать, в хелперах же написанно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


28 минут назад, AWARO сказал:

там несколько видов скидки, вам какую?
к опции чтоб применялось выбрать у опций активировать, в хелперах же написанно

Ту где акция покажите где ее конкретно включить?

http://prntscr.com/mw5isw

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Dimazmiev сказал:

Ту где акция покажите где ее конкретно включить?

http://prntscr.com/mw5isw

после выбора всех переменных нажмите сохранить, повторно войдите нажмите на красный треугольник выполненный в стиле кнопки плей, примините, сохраните, после проиндексирайте...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Dimazmiev сказал:

Ту где акция покажите где ее конкретно включить?

http://prntscr.com/mw5isw

нигде , это массовый редактор штатных акций
как работают штатные акции с опциями я уже описывал вам

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, 1anri сказал:

AWARO, дал в ЛС.

посмотрю позже, сразу туда же напишите и причину че как почему - работает - не работает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@AWARO Доброго времени... возник тут один вопросик и как пожелание... Многие как я заметил жалуются, да и я не исключение, что при обновлении Все корректировки которые вы допиливаете чтоб подружить свой модуль с другими слетают... И на восстановление уходит куча времени. Есть ли возможность создать в модуле какой либо отдельный раздел для внесения туда корректировок и чтоб они потом не перезаписывались. Думаю это было бы достаточно удобно для всех пользователей приобретающих модуль. Причина почему данный функционал необходим проста - ВСЕ разработчики говорят о том что другие модули влазиют и мешают и каждый разработчик хвалит свой модуль... это все понятно, но пользователи не всегда знают какой модуль действительно нужен и какие работают хорошо, а какие коряво... а иногда есть модули которые крайне проблемно заменить, как например в моем случае со Связанными Опциями которые вообще под vQmodом и часто возникают танцы с бубном... Так вот, есть такая возможность?

Змінено користувачем Pogost
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Pogost Доброго.
Есть, перевести с vqmod на ocmod/
Чтобы там не говорили в 2х викимод заменён на окмод
так какой модуль правильный?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


41 минуту назад, AWARO сказал:

@Pogost Доброго.
Есть, перевести с vqmod на ocmod/
Чтобы там не говорили в 2х викимод заменён на окмод
так какой модуль правильный?

Если было так просто.... Разработчик наотрез отказывается переводить... Кого-либо сторонних программистов так и не нашли... Возьметесь перевести? И если да, то какова цена вопроса? Да и не про правильность я в данном случае говорил... Есть модули и на Окмоде затрагивают что-либо другое и конфликтуют... Просто для вас удобнее было бы, помогли кому либо и дальше, после обновления вашего модуля правки не слетают, соответственно человек купивший у вас модуль вас е дергает лишний раз. Я сейчас даже боюсь обновлять ваш модуль... так как после обновления опять сайт будет практически парализован (((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 13.12.2018 в 15:52, marcus201832 сказал:

Добрый день!

Недавно приобретал ваш модуль.

Посмотрел видео урок, почитал инструкцию. Не срабатывают следующие функции:

  • Пользовательские скидки
  • Количественные скидки
  • На количество товаров

Сработали только "От кол-ва товара" и "Акции"

Можете мне помочь решить проблему?

@AWARO

 

Добрый день! Уже несколько дней назад просил вас о помощи в ЛС...тишина. Когда сможете решить проблему работы вашего модуля?

Змінено користувачем marcus201832
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


35 минут назад, marcus201832 сказал:

@AWARO

 

Добрый день! Уже несколько дней назад просил вас о помощи в ЛС...тишина. Когда сможете решить проблему работы вашего модуля?

Добрый, нет от вас ничего, возможно переписка давно устарела и я вышел из неё, попробуйте написать создав новую переписку

 

16 часов назад, Pogost сказал:

Если было так просто.... Разработчик наотрез отказывается переводить... Кого-либо сторонних программистов так и не нашли... Возьметесь перевести? И если да, то какова цена вопроса? Да и не про правильность я в данном случае говорил... Есть модули и на Окмоде затрагивают что-либо другое и конфликтуют... Просто для вас удобнее было бы, помогли кому либо и дальше, после обновления вашего модуля правки не слетают, соответственно человек купивший у вас модуль вас е дергает лишний раз. Я сейчас даже боюсь обновлять ваш модуль... так как после обновления опять сайт будет практически парализован (((

Ну а как.. нам что ли их модуль править? напишите в ЛС @kJlukOo по поводу того как быть с обновлением в вашем случае.

 

@1anri  @stas2010  @wgadget  @divestaff  ребята, вижу ваши сообщения в ЛС, но обработаю их немного позже как доберусь до компа, просьба немного терпения

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Подскажите пожалуйста, можно ли реализовать подобное при помощи данного модуля - при заказе трёх товаров одного производителя, товар с наименьшей ценой в итоге будет бесплатным?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.