Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Пакет скидок, акции, цены - HYPER DISCOUNT PACKAGE- OC 2 & 3 [Поддержка]


Recommended Posts

10 минут назад, AWARO сказал:

это есть в планах, но стоит понимать что при достижении определённой суммы будут подставляться цены определённых групп сразу всем товарам в корзине
и в таком случае в поле ИТОГО мы будем получать разницу в % и сумму скидки от основной цены
НО - если мы меняем сами цены у товаров в корзине то и СУММА их будет в соответствии с ценами,
в таком случае в поле ИТОГОВ мы выводя *СУММА скидки 35% ~ 150р  - пользователь будет в недоумении
т.к. скидка уже применялась к Сумме и он начнет отнимать её от неё впадая в ступор с вопросом - а где же скидка то?
Т.е. тут два варианта.
1 - Или мы подменяем цены у товаров в соответствии с условиями но не выводим сумму скидки
2 - или цены у товаров в корзине остаются прежними но выводим скидку в поле итогов в соответствии с условиями

 

Если во втором варианте всё прозрачно и понятно то в варианте первом мы должны как то намекнут клиенту что цены рассчитаны в соответствии с условиями..
Вопрос: куда пихнуть это при втором варианте?

 

Думаю красивее вариант будет, если мы делаем вариант 2, что цены такие же в корзине как и были, но итоговая сумма будет посчитана, 

ЦенаОпт*Количество, а процент просто рассчитается, те Была Сумма 100, а стала 80 итого, процент 20%

 

Сейчас вариант 2 он как я понимаю работает, у нас цены остаются такие же, но итоговая сумма другая, так и для покупателя красивее, типа огого какая скидка 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, rassigor сказал:

 

Думаю красивее вариант будет, если мы делаем вариант 2, что цены такие же в корзине как и были, но итоговая сумма будет посчитана, 

ЦенаОпт*Количество, а процент просто рассчитается, те Была Сумма 100, а стала 80 итого, процент 20%

 

Сейчас вариант 2 он как я понимаю работает, у нас цены остаются такие же, но итоговая сумма другая, так и для покупателя красивее, типа огого какая скидка 

Там выше  и в ЛС многие просят чтоб сами цены тож менялись..
У нас ша тут есть переключатель коррекции - оно будет с подменой цен в корзине у товаров или как есть..
Вот я по ходу и спросил.. куда можно вывести уведомление при такой ситуации?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, AWARO сказал:

Там выше  и в ЛС многие просят чтоб сами цены тож менялись..
У нас ша тут есть переключатель коррекции - оно будет с подменой цен в корзине у товаров или как есть..
Вот я по ходу и спросил.. куда можно вывести уведомление при такой ситуации?

Вообще для меня на самом деле не принципиально, будет ли цена подменяться, либо будет цена оставаться как есть но рассчитываться скидка с учетом оптовых цен, 

насчет вывода уведомление о коррекции, туда же и нужно выводить, ниже поля Итоговая сумма, особо не надо нечего выдумывать 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, rassigor сказал:

Вообще для меня на самом деле не принципиально, будет ли цена подменяться, либо будет цена оставаться как есть но рассчитываться скидка с учетом оптовых цен, 

насчет вывода уведомление о коррекции, туда же и нужно выводить, ниже поля Итоговая сумма, особо не надо нечего выдумывать 

Ну те оправдывают это тем что при сливе на сторону будь то 1С или что то ещё то с уже сформированными ценами у товаров в корзине для них кайф.. хз..
А вывод хз.. туда где итоговые поля можно но.. оно как бы подразумевает что идет как минус между общей суммой и конечным итогом..
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 минут назад, AWARO сказал:

Ну те оправдывают это тем что при сливе на сторону будь то 1С или что то ещё то с уже сформированными ценами у товаров в корзине для них кайф.. хз..
А вывод хз.. туда где итоговые поля можно но.. оно как бы подразумевает что идет как минус между общей суммой и конечным итогом..
 

Ну тогда, просто назвать Сэкономленная сумма - и типа туда разницу по коррекции добавить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день

А как продвигается модуль в части подарков? Именно есть ли возможность при первом заказе покупателю дать на выбор подарок, например из назначенного списка или категории, строго только определенной опции?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@AWARO Доброго времени, вы ответите на вопрос выше по теме, уже дважды задавал....? В ЛС вы написали что надо сюда писать, а здесь ответа нет....

Змінено користувачем Pogost
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


33 минуты назад, Pogost сказал:

@AWARO Доброго времени, вы ответите на вопрос выше по теме, уже дважды задавал....? В ЛС вы написали что надо сюда писать, а здесь ответа нет....

обязательно напишу как доберёмся до этого момента

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, VadimSintsov сказал:

Добрый день

А как продвигается модуль в части подарков? Именно есть ли возможность при первом заказе покупателю дать на выбор подарок, например из назначенного списка или категории, строго только определенной опции?

Добрый, подарки будут позже.
какой определённой опции?
опций может быть множество, ещё и несколько вариантов этих опций
+ ещё и связанными могут быть..
как вы себе представляете массовые редакторы для всех этих комбинаций.
опишите

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, ваш модуль может такое: 1+1=3 т.е. покупатель кладет в корзину 3 товара и один (меньший по цене) у него автоматически по цене обнуляется.
Но так, чтобы это действовало на все товары и их не нужно было вручную настраивать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 24.02.2019 в 22:21, AWARO сказал:

Готовиться версия 2.8.0
просьба чуток подождать всех кто сделал запрос на текущее обновление.
но запросы тем, кто не сделал рекомендую делать - но не дублируйте. я всё сам на этот раз обработаю.
Понимаю, что модуль всё ещё дорабатывается и дорабатывается но всё же.
попрошу оставить отзывы к модулю тем, кто этого ещё не сделал.. в соответствующей вкладке отзывов к расширению.
Для развития модуля нужны продажи - на одном энтузиазме модуль далеко не продвинется..
Придется отвлекаться на прочие проекты.. дети требуют еды ))
Спасибо!

Скажите проблемы с которыми вы боролись у меня, будут в новой версии учтены?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, GreyPV сказал:

Скажите проблемы с которыми вы боролись у меня, будут в новой версии учтены?

вы думаете я помню какие у вас были проблемы?
зачастую все кто обращается за тех поддержкой это не работает то не работает на 90% связаны с сторонними кривыми модулями
которые пользователи устанавливают не разбираясь нужно не нужно лишь бы было..
Тех поддержка связанная с такими моментами будет оказываться на платной основе.
мы  или модуль развиваем или воюем с кривыми модулями..
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


35 минут назад, AWARO сказал:

вы думаете я помню какие у вас были проблемы?
зачастую все кто обращается за тех поддержкой это не работает то не работает на 90% связаны с сторонними кривыми модулями
которые пользователи устанавливают не разбираясь нужно не нужно лишь бы было..
Тех поддержка связанная с такими моментами будет оказываться на платной основе.
мы  или модуль развиваем или воюем с кривыми модулями..
 

Напомню. Не цеплялись скидки на некоторые товары, как правило на последние добавленные. Вы с коллегой несколько дней лопатили сайт после чего откатили модуль лояльности до 2.7.8 где все работает. На вопрос в личке, созданной для этого темы, ответа так и не получил, хотя мы там с господином kJlukOo  общались.

 То есть не было даже ответа в чем причина. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


56 минут назад, GreyPV сказал:

Напомню. Не цеплялись скидки на некоторые товары, как правило на последние добавленные. Вы с коллегой несколько дней лопатили сайт после чего откатили модуль лояльности до 2.7.8 где все работает. На вопрос в личке, созданной для этого темы, ответа так и не получил, хотя мы там с господином kJlukOo  общались.

 То есть не было даже ответа в чем причина. 

То что касается модуля естественно всё будет учитываться а то что касается сторонних затычек то тут всё методом ковыряния

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


привет автор, заинтересовал ваш модуль, подскажите мне подойдёт ?
нужно

есть две группы покупателей - розница и опт, менеджер вручную для каждого товара указывает цены для опто и для розница и эти цены для этих групп должны быть на сате и соответсвенно в корзине и так далее, главный вопрос можно ли указать оптовые цены для опций товара ?

спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Krot сказал:

привет автор, заинтересовал ваш модуль, подскажите мне подойдёт ?
нужно

есть две группы покупателей - розница и опт, менеджер вручную для каждого товара указывает цены для опто и для розница и эти цены для этих групп должны быть на сате и соответсвенно в корзине и так далее, главный вопрос можно ли указать оптовые цены для опций товара ?

спасибо.

Модуль не выводит одновременно розничные и оптовые цены, это задача сторонних модулей.

Оптовые цены для опций - т.е. группы покупателей у опций - так же не является задачей этого модуля.
Модулем нельзя массово редактировать\генерировать цены опций, по крайней мере пока нельзя. потом посмотрим..
Это модуль различных скидок и акций и их массовых редакторов и в перспективе бонусов, купонов и т.д.
Читайте описание к модулю, там всё что он умеет написано
p/s/
как по мне опции это лишний мусор

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


v2.7.9

не работает в скидках "отметить все отфильтрованные товары"

 

также столкнулся с проблемой:

есть несколько поставщиков, например, 1 и 2. отметил товары поставщика 1 (фильтр по поставщику+производитель) и сделал на них скидку 10%. Через какое-то время часть товаров у поставщика №1 закончилось, но есть у поставщика №2 по другой цене, соответственно и размер скидки как бы надо поменять будет или вообще убрать скидку. добавляем товары, которые меняют поставщика №1 на №2 и меняют цену. Заходим в скидки и видим, что товары, которые сменили поставщика остались со скидкой поставщика №1.   при этом в настройках скидки поставщика №1 этих товаров уже нет, а скидка так и остается прописанной в товарах и цена - при фильтре по поставщику №2 цена перечеркнута.

 

кто-то уже писал ранее, еще раз напишу - не хватает в фильтре выбора товаров по диапазону цен.

 

и как бы еще добавить автоматизацию на то, чтобы на товары, которые ранее были выбраны, но вышли за диапазон фильтра, автоматически сбрасывались цены и скидки (часто такие товары переходят под действие других скидок, но найти, в каком фильтре они были ранее отмечены не представляется возможным, особенно, когда товаров несколько десятков тысяч).

 

еще баг - если попытаться отметить более 750-850 категорий, то в модуле происходит сбой (пустой экран при сохранении или "применить"), после этого количество отмеченных категорий не изменяется.

 

и не хватает поля для ввода номера страницы фильтра, т.к. при большом количестве товаров добраться до страницы 30 или 40 это еще та проблема. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@stas2010 отпишите мне в ЛС данные о покупке

 

5 часов назад, stas2010 сказал:

v2.7.9

не работает в скидках "отметить все отфильтрованные товары"

и не будет, достаточно сохранить после отфильтрованное нажав на сохранить применить.

 

5 часов назад, stas2010 сказал:

также столкнулся с проблемой:

есть несколько поставщиков, например, 1 и 2. отметил товары поставщика 1 (фильтр по поставщику+производитель) и сделал на них скидку 10%. Через какое-то время часть товаров у поставщика №1 закончилось, но есть у поставщика №2 по другой цене, соответственно и размер скидки как бы надо поменять будет или вообще убрать скидку. добавляем товары, которые меняют поставщика №1 на №2 и меняют цену. Заходим в скидки и видим, что товары, которые сменили поставщика остались со скидкой поставщика №1.   при этом в настройках скидки поставщика №1 этих товаров уже нет, а скидка так и остается прописанной в товарах и цена - при фильтре по поставщику №2 цена перечеркнута.

я ни че тут не понял если честно... но что занчит это _ "которые меняют поставщика №1 на №2 и меняют цену"
как это? поподробнее этот момент

 

5 часов назад, stas2010 сказал:

кто-то уже писал ранее, еще раз напишу - не хватает в фильтре выбора товаров по диапазону цен.

будет со временем...

5 часов назад, stas2010 сказал:

и как бы еще добавить автоматизацию на то, чтобы на товары, которые ранее были выбраны, но вышли за диапазон фильтра, автоматически сбрасывались цены и скидки (часто такие товары переходят под действие других скидок, но найти, в каком фильтре они были ранее отмечены не представляется возможным, особенно, когда товаров несколько десятков тысяч).

Не понял про автоматизацию, но к каждому редактору в следующей версии будет добавлена возможность краткого описания - как подсказка.
Если товаров несколько десятков или сотни тысяч, разбивайте скидки на несколько частей - выбирая  категории по 100шт например

 

5 часов назад, stas2010 сказал:

еще баг - если попытаться отметить более 750-850 категорий, то в модуле происходит сбой (пустой экран при сохранении или "применить"), после этого количество отмеченных категорий не изменяется.

нам бы вашу базу с товарами и категориями, не где проверить. но можно попытаться сделать так как чуть выше описал.

 

5 часов назад, stas2010 сказал:

и не хватает поля для ввода номера страницы фильтра, т.к. при большом количестве товаров добраться до страницы 30 или 40 это еще та проблема. 

выводите по 200 300 товаров например. вывод товаров зависит от настройки системы,
и не используйте  кнопку отметить выбранное - она улетит оттуда скоро

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Dimazmiev сказал:

Купил данный модуль, написал на почту, ответа нет.

немного терпения, сё будет
тут писал причину

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Dimazmiev сказал:

Когда будет новая версия? Может есть смысл поставить старую?

день два макс, в старой баг с индексацией

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, AWARO сказал:

@stas2010 отпишите мне в ЛС данные о покупке

 

скинул запрос на обновку на почтовый ящик

13 часов назад, AWARO сказал:

я ни че тут не понял если честно... но что занчит это _ "которые меняют поставщика №1 на №2 и меняют цену"
 как это? поподробнее этот момент

через АОП. если один и тот же товар имеется у двух поставщиков, то после обновления товар будет иметь номер поставщика, который обновлялся последним. например, товар имеет модель 12345-01, то после обновления через АОП может получить модель 12345-02. и тогда при фильтре по поставщику товар не будет показан в для поставщик 01, а будет показан для поставщика 02. при этом, если к товару была применена ранее скидка для товара, то она останется как для проставщика 01. наверное, в ЛС объясню с картинками...

 

13 часов назад, AWARO сказал:

можно попытаться сделать так как чуть выше описал.

не выход - сейчас много времени занимает этот процесс, а если еще добавить частей - будет еще дольше.

13 часов назад, AWARO сказал:

выводите по 200 300 товаров например.

это я описал проблему, когда как раз вывод идет по 250 товаров на страницу.

 

14 часов назад, AWARO сказал:

нам бы вашу базу с товарами и категориями, не где проверить.

для проверки можно доступ организовать - для благого дела не жалко. :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 минут назад, stas2010 сказал:

скинул запрос на обновку на почтовый ящик

через АОП. если один и тот же товар имеется у двух поставщиков, то после обновления товар будет иметь номер поставщика, который обновлялся последним. например, товар имеет модель 12345-01, то после обновления через АОП может получить модель 12345-02. и тогда при фильтре по поставщику товар не будет показан в для поставщик 01, а будет показан для поставщика 02. при этом, если к товару была применена ранее скидка для товара, то она останется как для проставщика 01. наверное, в ЛС объясню с картинками...

так и есть, вы можете выбирать поставшика А и\или Б в фильтре в разных редакторах
для А задаёте 10%
для Б задаёте 5%
поменялся поставшик поменялась и скидка
Главное дергать индексацию или в ручную или по CRONу
 

 

19 минут назад, stas2010 сказал:

не выход - сейчас много времени занимает этот процесс, а если еще добавить частей - будет еще дольше.

и как вы видите выход? дрючить код модуля месяцами чтобы лично вам угодить за оплаченные 3 касаря?)))
я тоже хочу ничего не делать и чтоб деньги сами в кармане печатались)
я шучу, наверное, но хотел бы послушать выход из ситуации)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.