Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Модуль Пакет скидок, акции, цены - HYPER DISCOUNT PACKAGE- OC 2 & 3 [Поддержка]


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, 1anri сказал:

Здравствуйте. Обновление 7.9.5 запросить нужно здесь? 
В личку не пишу – в лоб дадут сразу)))

Добрый)), в лоб не дадут, прост засоряется она  и потом, что нужно фиг там найдешь,

Да смысл спрашивать приватно то, что можно спросить тут?
В личные сообщения ток доступы и т.д. остальное всё тут.
Как получать обновления указано в readme.txt прочтите его

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Ответы 3,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 часа назад, ArtemZH сказал:

сейчас смотрю модули для работы с регионами, первый в списке гео йп, и там цены для городов задаются в скидках в карточке товара под каждую группу покупателей

А не будет трудностей? Или может есть какая-то информация как они будут стыковаться?
А то я все скидки и акции чистил в карточках когда модуль лояльности ставил

нет, все норм. единственное что там нужно адаптировать это инфу подтягивать к группам с модуля геоIP в этот модуль..
но нафиг если группа и так применяется не по назначению и её можно назвать как угодно.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


16 часов назад, AWARO сказал:

Добрый)), в лоб не дадут, прост засоряется она  и потом, что нужно фиг там найдешь,

Да смысл спрашивать приватно то, что можно спросить тут?
В личные сообщения ток доступы и т.д. остальное всё тут.
Как получать обновления указано в readme.txt прочтите его

 

Спасибо. Отправил запрос =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Люди, может кто в курсе? Пока Аваро не ответил, может кто еще подскажет, что попробовать сделать?

 

Начал добавлять новые товары (вручную) при работающем модуле. Соответственно скидка не привязалась (стоит ALL + надо же индексировать). Я  в настройках скидки перевыбрал товары, переиндексировал, сбросил кэши. Скидка к новому товару так и не цепляется. Видимо при добавлении новых товаров есть какая то проблема либо нужен другой алгоритм добавления товаров.

 

ПС

Докопался до sql. В таблице oc_hd_products отсутствуют новые добавленные товары. Видимо тут загвоздка

Изменено пользователем GreyPV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите как активировать скидку от кол-ва  товаров в корзине. Вроде все верно настроил, но не работает =(

 

qty-discount.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


21 минуту назад, afourcustom сказал:

Подскажите как активировать скидку от кол-ва  товаров в корзине. Вроде все верно настроил, но не работает =(

 

qty-discount.png

Что то мне кажется вам надо выбрать что то ОДНО. Либо количество товаров либо сумма. У вас же стоит 1 товар за 1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Всем доброе время суток, прошу обратить внимание, выявлено экспериментальным путем, что полноценно нормальная работа модуля на версии PHP 5.4 практически невозможна, природа ошибок разносторонняя в зависимости от хостера и настроек самого PHP. Причем на тех же хостах при смене PHP5.4 -> PHP 5.6 подобные проблемы выявлены небыли. Так же рекомендовано обратить внимания на объем выделяемой памяти на процесс со стороны хостера, модуль довольно хорошо кушает ресурсы, недохостеры считаю это хорошим поводам начать склонять переехать на VPS, хотя в реалии нагрузка на процесс не разу не превысила 25% выделяемых  ресурсов. OC2.1 / OC 2.3 ver. v2.7.9  полет нормальный !

Изменено пользователем voodoopan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


добрый  день) можно ли как-то в фильтре подбора товаров в модуле указать выбор "неявной" цены, например >150 р.??

 

2019-02-13_18-14-05.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 12.02.2019 в 20:37, AWARO сказал:

Как получать обновления указано в readme.txt прочтите его

 

Приветствую!

 

Обновили мне модуль на сайте на 2.7.9. 

Проблема не ушла. Гостевая скидка держится сутки, утром не работает.

 

Как решить? Подскажите. Теряю заказы. В вебвизоре смотрю как пользователь добавил товар,

а скидки нет. Мечется, мечется и уходит(((

 

 

Снимок экрана 2019-02-18 в 11.58.31.png

Снимок экрана 2019-02-18 в 11.58.48.png

Снимок экрана 2019-02-18 в 11.59.06.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@1anri напиши мне в ЛС с полными доступами приложив их текстовым файлом

 

@Igor1986 пофиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 12.02.2019 в 15:45, ArtemZH сказал:

сейчас смотрю модули для работы с регионами, первый в списке гео йп, и там цены для городов задаются в скидках в карточке товара под каждую группу покупателей

А не будет трудностей? Или может есть какая-то информация как они будут стыковаться?
А то я все скидки и акции чистил в карточках когда модуль лояльности ставил

тестируй. для городов можешь забивать в опт ценах массово

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вопрос такой, при начислении скидки на первую покупку не учитываются товары которых нет в наличии. И если я правильно думаю... то и накопительная скидка на них не будет распространяться. Как это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ребята кого забыл в личке, не отписал кому, напишите ещё раз, напомните о себе, а то там путаница.. и очередь как в мавзолей...Спасибо

 

9 часов назад, altry1st сказал:

А как часто происходит активация? Уже почти сутки, как письмо на почту отправил - ответа нет до сих пор.

Ша организуем

 

2 часа назад, 1anri сказал:

Отправил!

чет в личке ничего нету походу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, AWARO сказал:

Ребята кого забыл в личке, не отписал кому, напишите ещё раз, напомните о себе, а то там путаница.. и очередь как в мавзолей...Спасибо

 

Ша организуем

 

чет в личке ничего нету походу..

Написал еще разок!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте.
Обнаружил проблему. Когда корректируешь заказ клиента, сумма которая используется при подсчете накопительной скидки задваивается. Как это можно решить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, afourcustom сказал:

Здравствуйте.
Обнаружил проблему. Когда корректируешь заказ клиента, сумма которая используется при подсчете накопительной скидки задваивается. Как это можно решить?

Добрый, корректируете каким модулем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Задам повторно....

 

Вопрос такой, при начислении скидки на первую покупку не учитываются товары которых нет в наличии. И если я правильно думаю... то и накопительная скидка на них не будет распространяться. Как это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 06.01.2019 в 22:21, kJlukOo сказал:

да. индивидуально каждому клиенту можно присвоить ЛЮБОЙ вид скидки

накопительную, от кол-ва и тд

 

У моих клиентов фиксированная скидка навсегда (напр 25%). Не зависит от суммы покупок и прочего. 

Есть возможность установить ее просто по умолчанию, фиксированную и всё?

 

Спасибо.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


48 минут назад, sakuzn16 сказал:

 

У моих клиентов фиксированная скидка навсегда (напр 25%). Не зависит от суммы покупок и прочего. 

Есть возможность установить ее просто по умолчанию, фиксированную и всё?

 

Спасибо.  

есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Привет, некоторое время назад я писал про одну хотелку. 

Сформулировал немного по конкретнее, что я хочу 

 

https://docs.google.com/document/d/1y-JgGhWTEVLlzT4j9JT19p8M-2AT0f1bUB3Pp83gcwg/edit?usp=sharing

Если кому то это интересно отпишитесь в тему пожалуйста. 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


24 минуты назад, rassigor сказал:

Привет, некоторое время назад я писал про одну хотелку. 

Сформулировал немного по конкретнее, что я хочу 

 

https://docs.google.com/document/d/1y-JgGhWTEVLlzT4j9JT19p8M-2AT0f1bUB3Pp83gcwg/edit?usp=sharing

Если кому то это интересно отпишитесь в тему пожалуйста. 

это есть в планах, но стоит понимать что при достижении определённой суммы будут подставляться цены определённых групп сразу всем товарам в корзине
и в таком случае в поле ИТОГО мы будем получать разницу в % и сумму скидки от основной цены
НО - если мы меняем сами цены у товаров в корзине то и СУММА их будет в соответствии с ценами,
в таком случае в поле ИТОГОВ мы выводя *СУММА скидки 35% ~ 150р  - пользователь будет в недоумении
т.к. скидка уже применялась к Сумме и он начнет отнимать её от неё впадая в ступор с вопросом - а где же скидка то?
Т.е. тут два варианта.
1 - Или мы подменяем цены у товаров в соответствии с условиями но не выводим сумму скидки
2 - или цены у товаров в корзине остаются прежними но выводим скидку в поле итогов в соответствии с условиями

 

Если во втором варианте всё прозрачно и понятно то в варианте первом мы должны как то намекнут клиенту что цены рассчитаны в соответствии с условиями..
Вопрос: куда пихнуть это при втором варианте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Готовиться версия 2.8.0
просьба чуток подождать всех кто сделал запрос на текущее обновление.
но запросы тем, кто не сделал рекомендую делать - но не дублируйте. я всё сам на этот раз обработаю.
Понимаю, что модуль всё ещё дорабатывается и дорабатывается но всё же.
попрошу оставить отзывы к модулю тем, кто этого ещё не сделал.. в соответствующей вкладке отзывов к расширению.
Для развития модуля нужны продажи - на одном энтузиазме модуль далеко не продвинется..
Придется отвлекаться на прочие проекты.. дети требуют еды ))
Спасибо!

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.