Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Пакет скидок, акции, цены - HYPER DISCOUNT PACKAGE- OC 2 & 3 [Поддержка]


Recommended Posts

Кто может в курсе, скидки количественные ( в моем случае при покупке от 3000 рублей) не работают еще ? Ставлю скидки 5 %, все отлично при добавлении в корзину, НО спустя какое то время они уже не активируются.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


30 минут назад, GreyPV сказал:

Кто может в курсе, скидки количественные ( в моем случае при покупке от 3000 рублей) не работают еще ? Ставлю скидки 5 %, все отлично при добавлении в корзину, НО спустя какое то время они уже не активируются.

Вы когда обновляли последний раз модуль?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 31.01.2019 в 13:06, GreyPV сказал:

2. Возник вопрос. В симпле есть замечательная функция сохранения/переноса данных, при обновлении или новой установке. Просто загрузил файл и все настройки на месте. Тут будет это реализовано или все что было настроено надо заново добавлять?

индексация  необходима каждый раз при каких либо изменениях что бы модуль мог обновить данные в своих таблицах в соответствии с ценами.
-  инфа не слетает при обновлении модуля. только если вы удалите его

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


31 минуту назад, GreyPV сказал:

Да вот вы мне ссылку прислали на скачивание около недели назад.

 

если вы меняете цены, жмите индексацию

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос - модуль работает только в стандартном шаблоне OpenCart?

Хотим купить готовый шаблон (http://fastbuy3.demo.towerthemes.com/index.php?route=common/home), и дополнить его этим модулем. Цена установки от вас изменится? нужна будет дополнительная адаптация?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, MariaE сказал:

Вопрос - модуль работает только в стандартном шаблоне OpenCart?

Хотим купить готовый шаблон (http://fastbuy3.demo.towerthemes.com/index.php?route=common/home), и дополнить его этим модулем. Цена установки от вас изменится? нужна будет дополнительная адаптация?

 

модуль совместим с любым шаблоном который не лазит туда куда не нужно.
цены какие есть.
А выбранный вами шаблон если ещё не купили то лучше и не покупайте
Если хотите приобрести шаблон то лучше смотреть тут в разделе. но вам виднее
https://opencartforum.com/files/category/11-platnye-shablony/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


30 минут назад, AWARO сказал:

модуль совместим с любым шаблоном который не лазит туда куда не нужно.
цены какие есть.
А выбранный вами шаблон если ещё не купили то лучше и не покупайте
Если хотите приобрести шаблон то лучше смотреть тут в разделе. но вам виднее
https://opencartforum.com/files/category/11-platnye-shablony/

 

Почему лучше не брать?:)

А если окажется, что лазит, техподдержку не оказываете?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, MariaE сказал:

 

Почему лучше не брать?:)

А если окажется, что лазит, техподдержку не оказываете?

Если окажется, что лазит то поддержку оказывает тот кто лазит))
Потому, что с виду вроде бы симпатичные шаблоны, изнутри очень гадкие.

да ещё о основной домен с переадресацией на пакистанский или какой там сайт по производству вазелина))
откройте и подождите немного
http://towerthemes.com

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


45 минут назад, AWARO сказал:

Если окажется, что лазит то поддержку оказывает тот кто лазит))
Потому, что с виду вроде бы симпатичные шаблоны, изнутри очень гадкие.

да ещё о основной домен с переадресацией на пакистанский или какой там сайт по производству вазелина))
откройте и подождите немного
http://towerthemes.com

 

Хех, ну всякое возможно, вообще производитель указан вот http://www.plazathemes.com/

 

Но посмотрим, спасибо за консультацию :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, AWARO сказал:

если вы меняете цены, жмите индексацию

Да нет, не менял цены.

2019-02-04 12:44:07 - PHP Notice:  Undefined variable: tab_discount_stock in /var/www/tailshop/data/www/сайт/admin/view/template/extension/total/hyper_discount/main.tpl on line 105
2019-02-04 12:44:09 - PHP Notice:  Undefined variable: tab_discount_stock in /var/www/tailshop/data/www/сайт/admin/view/template/extension/total/hyper_discount/main.tpl on line 105

"Уведомления" продолжают вылезать. НО!

Нашел не понятный затык. Гостевая скидка 2% не выставляется на весь товар. Есть 3 позиции (пока нашел всего 3) которым она не присваивается и если добавить этот товар в корзину с тем у которого скидка есть, то "гостевая скидка" уменьшается до 1,8-0,6 %

Товар не выборочный (стоит ALL), пересоздал скидку. Индексировал, чистил кэш и жал ктрлФ5.

 

Змінено користувачем GreyPV
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@GreyPV ну про уведомления я уже рассказывал. это будущие редакторы. они к проблеме не имеют ни какого отношения.
Кешеры стоят какие нибудь?
У тех нескольких товаров есть акции и скидки что добавлены через карточку товара?
Посмотрите условия в модуле для созданой скидки какие условия стоят к штатным скидкам и акциям.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, MariaE сказал:

Хех, ну всякое возможно, вообще производитель указан вот http://www.plazathemes.com/

Но посмотрим, спасибо за консультацию :)

Ну по ссылке там шаблоны для магенто.. а это абсолютно другой движок. и ни чего общего с опенкартом не имеет.
Всегда пожалуйста)

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, AWARO сказал:

@GreyPV ну про уведомления я уже рассказывал. это будущие редакторы. они к проблеме не имеют ни какого отношения.
Кешеры стоят какие нибудь?
У тех нескольких товаров есть акции и скидки что добавлены через карточку товара?
Посмотрите условия в модуле для созданой скидки какие условия стоят к штатным скидкам и акциям.

Кэш ТУРБО но он отключен. Нет акции и скидки только Вашим модулем добавляю, в ручную ничего не ставил. На сервере стоит кеширование. (потестирую с ним завтра)

Условия все работаю идеально за исключением этих трех товаров, есть вариант что они были добавлены последними, а кэширование стоит на 7 дней. Посмотрим. Отпишусь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 04.02.2019 в 00:42, AWARO сказал:

Вы когда обновляли последний раз модуль?

Доброго времени, в модуле появилась надпись о новой версии... Сейчас стоит 2.7.9, где обнову брать?

Змінено користувачем Pogost
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, Pogost сказал:

Доброго времени, в модуле появилась надпись о новой версии... Сейчас стоит 2.7.9, где обнову брать?

в файле readme.txt всё давным давно написано)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 04.02.2019 в 23:29, AWARO сказал:

@GreyPV ну про уведомления я уже рассказывал. это будущие редакторы. они к проблеме не имеют ни какого отношения.
Кешеры стоят какие нибудь?
У тех нескольких товаров есть акции и скидки что добавлены через карточку товара?
Посмотрите условия в модуле для созданой скидки какие условия стоят к штатным скидкам и акциям.

Нужна ваша помощь. Найдите время пожалуйста.

1. Так и не получается выставить гостевую скидку на 4 товара, т.е. список выбран, скидка установилась на все кроме 4 товаров.

2. Вчера закончились Акции. Соответсвенно я их выключил в модуле. Зашёл в магазин - скидки продолжаются. Потом я из удалил в модуле. Сбросил весь кэш, но скидки остались. Зашёл в карточки товаров, силки не удалены. Хорошо АОП стоит, а так даже не представляю как в ручную 1к товаров скидки удалять.

Вобщем что то работает модуль не так как надо.

Змінено користувачем GreyPV
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@GreyPV в АОП есть инструменты массового удаления  скидок и акций. если в момент их использования через модуль они присутствовали,

то будут всплывать вот такие вот казусы.
Нужно или или - т.е. или модулем работать с акциями и скидками или штатно.. одно из двух.

если задавали  что то модулем а потом полезли менять штатно, модуль теряет связь с ними. т.к. у модуля есть своя таблица в БД для сверки цен.
Вот вы удалили в модуле акции - т.е. сперва останавливаем их потом удаляем если нужно удалить. и где то светятся акции.

то зайдите в редактирование товара и посмотрите есть ли у этих товаров что либо в скидках или акциях ? если нет а акции продолжают быть
то это что то не то с кешером.. и его нужно правильно настроить

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, AWARO сказал:

@GreyPV в АОП есть инструменты массового удаления  скидок и акций. если в момент их использования через модуль они присутствовали,

то будут всплывать вот такие вот казусы.
Нужно или или - т.е. или модулем работать с акциями и скидками или штатно.. одно из двух.

если задавали  что то модулем а потом полезли менять штатно, модуль теряет связь с ними. т.к. у модуля есть своя таблица в БД для сверки цен.
Вот вы удалили в модуле акции - т.е. сперва останавливаем их потом удаляем если нужно удалить. и где то светятся акции.

то зайдите в редактирование товара и посмотрите есть ли у этих товаров что либо в скидках или акциях ? если нет а акции продолжают быть
то это что то не то с кешером.. и его нужно правильно настроить

 

АОП пришлось использовать из за того что скидки не удалялись после отключения и удаления из модуля. Кошеров у меня нет, не включены они. 4 товара не цепляют гостевую скидку.

Все скидки проставляются только вашим модулем и точно не вручную. Отсюда и вопросы. Надо ли адаптировать модуль под революшн? Или этот только для опций(у меня их нет)?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 минут назад, GreyPV сказал:

АОП пришлось использовать из за того что скидки не удалялись после отключения и удаления из модуля. Кошеров у меня нет, не включены они. 4 товара не цепляют гостевую скидку.

Все скидки проставляются только вашим модулем и точно не вручную. Отсюда и вопросы. Надо ли адаптировать модуль под революшн? Или этот только для опций(у меня их нет)?

только для опций, возможно ещё и таймер обратного отсчёта которые работают со штатным функционалом где только даты без времени.
а так ни где не могу получить подобную проблему на тестовых сайтах.
Может в прайсах при загрузке товаров АОПом где затесались акции и скидки?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, AWARO сказал:

только для опций, возможно ещё и таймер обратного отсчёта которые работают со штатным функционалом где только даты без времени.
а так ни где не могу получить подобную проблему на тестовых сайтах.
Может в прайсах при загрузке товаров АОПом где затесались акции и скидки?

АОП у меня исключительно для обновления остатков. Я сейчас вручную все добавляю.Акций не ставил.

Давайте я вам доступы дам, вы заодно ошибки посмотрите? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@GreyPV давайте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


сейчас смотрю модули для работы с регионами, первый в списке гео йп, и там цены для городов задаются в скидках в карточке товара под каждую группу покупателей

А не будет трудностей? Или может есть какая-то информация как они будут стыковаться?
А то я все скидки и акции чистил в карточках когда модуль лояльности ставил

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.