Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Пакет скидок, акции, цены - HYPER DISCOUNT PACKAGE- OC 2 & 3 [Поддержка]


Recommended Posts

25 минут назад, newdoms сказал:

Добрый день! Столкнулись с такой проблемой: установлена пользовательская скидка для всех групп пользователей (кроме гостей). Для залогиненного пользователя, при добавлении товара в корзину, используется цена ДО акции и к ней применяется пользовательская скидка (скрин в приложении). Все возможные настройки и условия перепробованы - проблема не проходит. Нид хелп!

Добрый, версия модуля какая?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


49 минут назад, rassigor сказал:

Привет, какой вопрос, что случилось ,что горит, где горит, кого тушить

Хелоу, в лс грит те написал,
вот его вопрос

В 21.01.2019 в 19:00, virtualexx сказал:

Есть какой-то опыт использования модуля при обмене магазина с 1с? В 1с выгружаются заказы без учета скидки?


вообще 1с выгружать должен уже с учётом всего

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, AWARO сказал:

Хелоу, в лс грит те написал,
вот его вопрос


вообще 1с выгружать должен уже с учётом всего

в 1с выгружается то, что выгружается, можно сделать со скидкой, можно без скидки, хозяин барин, 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, rassigor сказал:

в 1с выгружается то, что выгружается, можно сделать со скидкой, можно без скидки, хозяин барин, 

сенькю)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


40 минут назад, rassigor сказал:

А что насчет нового обновления? его без опасностей можно ставить?

Скидку на количество товаров используешь? если да то не стоит, мы его переработали, ещё есть моменты

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый @rassigor, насколько я понимаю, в модуле @AWARO скидки учитываются не в строках товаров корзины, а в строке итогов заказа. Тогда как в 1с скидки учитываются в строках товаров. Правильно ли я понимаю, что вы передаете в 1с общую сумму скидки из заказа, а в 1с делите ее пропорционально на все товары заказа? Т.е. например, в заказе есть пальто и штиблеты, на пальто скидка 5%, а на штиблеты 10%. Отразить эти скидки отдельно в строках товаров нельзя ни в OC, ни в 1с, верно? Только общая скидка по заказу в OC и верная общая сумма скидки, но неверные суммы по строкам в 1с, так?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, virtualexx сказал:

Уважаемый @rassigor, насколько я понимаю, в модуле @AWARO скидки учитываются не в строках товаров корзины, а в строке итогов заказа. Тогда как в 1с скидки учитываются в строках товаров. Правильно ли я понимаю, что вы передаете в 1с общую сумму скидки из заказа, а в 1с делите ее пропорционально на все товары заказа? Т.е. например, в заказе есть пальто и штиблеты, на пальто скидка 5%, а на штиблеты 10%. Отразить эти скидки отдельно в строках товаров нельзя ни в OC, ни в 1с, верно? Только общая скидка по заказу в OC и верная общая сумма скидки, но неверные суммы по строкам в 1с, так?

в 1с можно скидку для каждой строки, я делю пропорционально

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, newdoms сказал:

 

v2.7.9

Скиньте мне доступы в ЛС для клиента ФТП и в админку, приложив его текстовым файлом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 часов назад, rassigor сказал:

в 1с можно скидку для каждой строки, я делю пропорционально

А обмен самописный у вас или чей-то модуль дорабатывали? Или из коробки со скидками работает?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, virtualexx сказал:

А обмен самописный у вас или чей-то модуль дорабатывали? Или из коробки со скидками работает?

У вас бизнес из коробки завелся? из коробки нечего в этой жизни не работает, как и опенкарт, все доделывать, допиливать, платить деньги, инвестировать время 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 минут назад, AWARO сказал:

че ты тут позабыл?

уведомления, что меня цитируют, приходят, вот и гляжу, у кого это тут настолько мало времени, что целые опусы в ответ пишет :grin:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


...
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 25.01.2019 в 23:38, rassigor сказал:

У вас бизнес из коробки завелся? из коробки нечего в этой жизни не работает, как и опенкарт, все доделывать, допиливать, платить деньги, инвестировать время 

Разве я пытался что-то здесь получить бесплатно? Спросил каким модулем для обмена пользуетесь, вы незнакомого человека как школьника на место ставите, нормальный такой формат общения... Многие функции в этой жизни работают из коробки, в том числе в опенкарт. Или в каждом проекте на опенкарт каждая функция руками допилена?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, virtualexx сказал:

Разве я пытался что-то здесь получить бесплатно? Спросил каким модулем для обмена пользуетесь, вы незнакомого человека как школьника на место ставите, нормальный такой формат общения... Многие функции в этой жизни работают из коробки, в том числе в опенкарт. Или в каждом проекте на опенкарт каждая функция руками допилена?

Он о том что все нужно настраивать дорабатывать со стороны !С
В опенкарт с этим модулем уже всё есть. а задача стоит выгрузить .. ну, это уже к разработчикам выгрузки загрузки наверное..
Что то из коробки что то допилено,
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, AWARO сказал:

Он о том что все нужно настраивать дорабатывать со стороны !С
В опенкарт с этим модулем уже всё есть. а задача стоит выгрузить .. ну, это уже к разработчикам выгрузки загрузки наверное..
Что то из коробки что то допилено,
 

Про доработки это совершенно очевидно, также как и про "все доделывать, допиливать, платить деньги, инвестировать". Я пытаюсь идти по пути наименьшего сопротивления, т.е. максимально использовать то, что уже придумали, обкатали, поддерживают и развивают другие. Поэтому задаю вопросы и не вижу в этом ничего странного. Для 1с существует множество готовых модулей, которые выгружают данные опенкарт в xml. Я полагаю, что не все из них выгружают сумму скидки заказа. Попытался уточнить у человека, который пользуется таким функционалом и сижу вот, обтекаю...

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, virtualexx сказал:

Про доработки это совершенно очевидно, также как и про "все доделывать, допиливать, платить деньги, инвестировать". Я пытаюсь идти по пути наименьшего сопротивления, т.е. максимально использовать то, что уже придумали, обкатали, поддерживают и развивают другие. Поэтому задаю вопросы и не вижу в этом ничего странного. Для 1с существует множество готовых модулей, которые выгружают данные опенкарт в xml. Я полагаю, что не все из них выгружают сумму скидки заказа. Попытался уточнить у человека, который пользуется таким функционалом и сижу вот, обтекаю...

в готовом виде я модуля не видел, если видели пишите посмотрим

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 13.12.2018 в 15:52, marcus201832 сказал:

Добрый день!

Недавно приобретал ваш модуль.

Посмотрел видео урок, почитал инструкцию. Не срабатывают следующие функции:

  • Пользовательские скидки
  • Количественные скидки
  • На количество товаров

Сработали только "От кол-ва товара" и "Акции"

Можете мне помочь решить проблему?

@AWARO

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, marcus201832 сказал:

Пишите в ЛС, и предоставьте все данные

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 27.01.2019 в 16:34, rassigor сказал:

в готовом виде я модуля не видел, если видели пишите посмотрим

Я не нашел, поэтому спрашиваю самописный ли у вас модуль или дорабатывали существующий? И готовы ли поделиться наработками за деньги?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени)

Скидки от количества товара настроил, разобрался.

Пришло время для настройки оптовых цен. Настроил для группы ОПТОВИК скидка 10% , включил.

Заработало. Новые цены прописались в карточках товара в скидках.

Но обнаружил нюанс. При добавлении нового товара через АОП через таблицы, новая цена не применяется к товару для оптовиков( Как исправить?

Или как можно автоматизировать?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите чайнику, кто уже разобрался. Что есть "индексация данных" в модуле лояльности?

 

В ридми указано:

Цитата

 Когда вы впервые устанавливаете или каждый раз когда вы обновляете модуль нужно нажать кнопку 
  сохранения и кнопку *Индексация данных* для правильной работы модуля!

 

А что и для чего, хотя бы вкратце, информации нет. Не говоря о порядке действий. Сохранить и потом индексировать или наоборот?

 

2. Возник вопрос. В симпле есть замечательная функция сохранения/переноса данных, при обновлении или новой установке. Просто загрузил файл и все настройки на месте. Тут будет это реализовано или все что было настроено надо заново добавлять?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.