Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Пакет скидок, акции, цены - HYPER DISCOUNT PACKAGE- OC 2 & 3 [Поддержка]


Recommended Posts

1 час назад, anboza сказал:

Добрый день! хотел уточнить. Модуль не понимает localhost - это очень не удобно!

у меня сложности с настройкой - не работают скидки. Но я не уверен, что это проблема модуля, а не моих доработок и настроек. Хотел проверить на "чистом", ничего не происходит.

Или нужно отдельно запросить лицензию на 127.0.0.1?

Пы.сы - для Simple, нужны какие-то допилы?

 

 

ни че не понял не понимает локалхст, сложности с настройкой и т.д...
что конкретно не так? тыкай индексацию

с симплой всё ок
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, AWARO сказал:

что конкретно не так? тыкай индексацию

конкретно не так:

 - нет возможности установить на OpenServer и проверить работоспособность модуля, как такового

 - после настройки скидки, ничего не происходит. Не появляется в итоговом расчете ничего.

 - на демо даже посмотреть, как работает модуль, нет возможности. или я просто не понимаю, что должно происходить...

тыкай индексацию - уж тыкаю, тыкаю, но ничего

Змінено користувачем anboza
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Установил скидку " Скидка на первый заказ 5 % "  , так же установил скидку " Счастливые часы " время с 21.00 до 6.00 

Кидаю в корзину товары . Сейчас на часах 22:12 

Показывает скидку 2,1 % 

image.thumb.png.aeba6ac4933758243c6b14577961cfdb.png

 

ВОПРОС : почему так ????

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ВТОРОЙ ВОПРОС 

Поставил акцию с 19 января по 31 января . Время 17.00-23.00 

Вот как показывает таймер акции. Сейчас на моих часах 22:28

image.thumb.png.1d2b74518c17e77ee44291c80947e8cb.png

 

 

ВОТ ЧТО ПОКАЗЫВАЕТ НА СТРАНИЦЕ ТОВАРА

image.thumb.png.0bf38436da7787146dfa9f1191879164.png

 

 

Есть пару закономерностей :

1. Всегда показывает количество дней до конца акции ( мне кажется это не верно, а также сбивает клиента с толку)

2. После того как пройдет установленное время акции , счетчик показывает время в обратном порядке с 23:59 , 23:58 и так далее. Обратный отсчет. Т.е. фактически акция по времени не транслируется , а просто идет все дни все 24 часа в сутки.

 

 


ВОПРОС : КАК ИСПРАВИТЬ ДАННУЮ ОШИБКУ ???

Змінено користувачем Igor1986
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ВОПРОС № 3 

Акция " Счастливые часы " , установлено  вот такие настройки

image.thumb.png.a1ae36cc77602010ecd34e61bbc9fd8e.png

 

Время работы акции с 21:00 до 7.00 утра.

Вот что показывает в карточке товара

image.thumb.png.d85b8c5b6a964a8c569cca88882632af.png

 

ВОПРОС : ПОЧЕМУ ТАЙМЕР ПОКАЗЫВАЕТ ВРЕМЯ ДО ОКОНЧАНИЯ АКЦИИ 9 ДНЕЙ ( хотя конечная дата в настройках не стоит) , почему показывает 23: 59  до окончания акции ( напоминаю, что время акции с 21:00 до 7.00 )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ВОПРОС № 4 

 

Вот настройки акции на конкретный товар

image.thumb.png.371b7f511b981cac64bac3bbc9dcb6e7.png

 

Плюс к этой акции действует акция " Счастливые часы" , с настройками которой можн опознакомится в предущем моем посте.

Вот сама карточка товара :

image.thumb.png.9fb7e3b433bf92cde93cb9a17c8795b9.png

 

ВОПРОС : ЕСЛИ В АКЦИИ УСТАНОВЛЕНО ВРЕМЯ РАБОТЫ С 17:00 ДО 19:00 , ТО ПОЧЕМУ ТАЙМЕР ПОКАЗЫВАЕТ ВРЕМЯ ДО КОНЦА АКЦИИ 1 ЧАС 3 МИНУТЫ. (  при условии того, что на часах 22:58 , т.е. условие трансляции с 17:00 до 19:00 не соблюдено сейчас ) ???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, Igor1986 сказал:

Установил скидку " Скидка на первый заказ 5 % "  , так же установил скидку " Счастливые часы " время с 21.00 до 6.00 

Кидаю в корзину товары . Сейчас на часах 22:12 

Показывает скидку 2,1 %

ВОПРОС : почему так ????

Ну начинать нужно с того какая у вас версия модуля и ос
Возможно потому что в других скидках этот товар так же участвует
 


По таймеру.

У нас нет таймера, а сторонние таймеры отрабатывают по стандарту - т.е. сутками по 24часа.

Обратитесь к тому кто вам установил этот таймер

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день

 

OCStore 2.3, последняя версия модуля.

При редактировании акции на товары в окне выбора товаров не работает кнопка "Отметить и выбрать все отфильтрованные товары".

Фильтр срабатывает, однако нажатие кнопки не дает никакого эффекта. Приходится заходить на каждую страницу и выбирать товары вручную.

 

http://joxi.ru/KAgqw5Eh4dX9Om

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Sellrise сказал:

Добрый день

 

OCStore 2.3, последняя версия модуля.

При редактировании акции на товары в окне выбора товаров не работает кнопка "Отметить и выбрать все отфильтрованные товары".

Фильтр срабатывает, однако нажатие кнопки не дает никакого эффекта. Приходится заходить на каждую страницу и выбирать товары вручную.

 

http://joxi.ru/KAgqw5Eh4dX9Om

Вы все отфильтрованные выбираете?
если да то достаточно просто выбрать в фильтре нужное и сохранить
эта кнопка  улетит отуда скоро
 

 

1 час назад, Igor1986 сказал:

Т.е. в вашем модуле отсустует впринципе таймер ?

счетчик имеется ввиду

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 19.01.2019 в 15:34, virtualexx сказал:

Как увидеть работу модуля во фронтэнде?

ps большие количества я также пробовал добавлять

В демо пока выключены все скидки кроме тех что мы тестим
на фронте скидки в корзине отображаются в итого
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


41 минуту назад, AWARO сказал:

Вы все отфильтрованные выбираете?
если да то достаточно просто выбрать в фильтре нужное и сохранить
эта кнопка  улетит отуда скоро
 

 

счетчик имеется ввиду

Да, пытался выбирать все отфильтрованные, так как их 8 страниц.

Или я неправильно делаю, и можно установить скидку на конкретную категорию товаров? Если да, то где это делается, не подскажете? Постоянно выбирать товары из 1 категории не очень удобно. Хотел поставить скидку на всю категорию, чтобы при добавлении туда товаров скидка автоматически устанавливалась.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, Sellrise сказал:

Да, пытался выбирать все отфильтрованные, так как их 8 страниц.

Или я неправильно делаю, и можно установить скидку на конкретную категорию товаров? Если да, то где это делается, не подскажете? Постоянно выбирать товары из 1 категории не очень удобно. Хотел поставить скидку на всю категорию, чтобы при добавлении туда товаров скидка автоматически устанавливалась.

без кнопок отфильтровать
просто выберите что нужно отфильтровать
и вместо нижних трёх кнопок жмите сохранить/применить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, AWARO сказал:

Вы все отфильтрованные выбираете?
если да то достаточно просто выбрать в фильтре нужное и сохранить
эта кнопка  улетит отуда скоро
 

 

счетчик имеется ввиду

 

Да. Речь о счетчике

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

 

Хочу приобрести Ваш модуль. Необходимо реализовать следующий функционал:

 

1. скидки в % от суммы заказа в корзине (возможно)

 

2. накопительная скидка в % для групп покупателей (возможно) с автоматическим переводом при достижении определенной суммы (скоро будет реализовано, пока переводить вручную, устраивает)

 

3. скидка по промокодам, которые будут выдаваться различными инструментами маркетинга для отслеживания их эффективности (блогеры, группа ВК, посадочная страница и др) Вот этой информации в ветке не нашёл.

 

4. необходимо чтобы все эти три скидки не суммировались, а выбиралась большая!

 

5. установлен модуль "обновление цены при выборе опции" от Seregin. цена со знаком =. Будут-ли корректно работать вместе? Без него никак, с опциями это уже другой товар, а плодить кучу похожих товаров не хочу.

 

OCStore 2.3,  шаблон Манимейкер 2.

 

Спасибо за ответы!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Я так понимаю, что нет никакой возможности увидеть на какой товар акция? (см. скрин.) Т.е. если у нас под сотню товаров, и у каждого своя численная скидка, то будет сотня таких акций? А как потом найти в этой куче конкретный товар? Ведь даже чтобы просто посмотреть придется сначала выключать акцию. Может я чего-то не так понял? :)

2019-01-21_12h16_53.png

 

UPD: Приходится делать вот так (см. второй скрин)

 

 

2019-01-21_13h05_34.png

Змінено користувачем newdoms
UPD
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


55 минут назад, newdoms сказал:

Добрый день! Я так понимаю, что нет никакой возможности увидеть на какой товар акция? (см. скрин.) Т.е. если у нас под сотню товаров, и у каждого своя численная скидка, то будет сотня таких акций? А как потом найти в этой куче конкретный товар? Ведь даже чтобы просто посмотреть придется сначала выключать акцию. Может я чего-то не так понял? :)

 

UPD: Приходится делать вот так (см. второй скрин)

Добрый.
Вы на каждый товар по отдельности что ли  создаёте редактор?

 

 

2 часа назад, sspiceman сказал:

Добрый день!

3. скидка по промокодам, которые будут выдаваться различными инструментами маркетинга для отслеживания их эффективности (блогеры, группа ВК, посадочная страница и др) Вот этой информации в ветке не нашёл.

 

4. необходимо чтобы все эти три скидки не суммировались, а выбиралась большая!

 

5. установлен модуль "обновление цены при выборе опции" от Seregin. цена со знаком =. Будут-ли корректно работать вместе? Без него никак, с опциями это уже другой товар, а плодить кучу похожих товаров не хочу.

 

добрый, первые два есть, перевод в след группу по определённым параметрам будет позже.

Промокоды это купаоны как я понимаю. тоже позже..
Суммироваться не будут, будет наиболее выгодная или каждая или из каждой.

Про обновление цен не в курсе. Редактор цен в модуле будет свой, тоже позже.
Для опций = своя в модуле, от стороннего придется избавиться или не используя встроенный доработать сторонний. но это уже к автору стороннего модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, AWARO сказал:

Добрый.
Вы на каждый товар по отдельности что ли  создаёте редактор?

 

Дело в том, что у нас скидки не в процентах, а в численном выражении, причем у каждого товара цифры разные. Не смог найти как сделать это иначе, чтобы было видно на какой товар скидка (т.е. хотелось бы видеть список товаров на скидке).

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, newdoms сказал:

 

Дело в том, что у нас скидки не в процентах, а в численном выражении, причем у каждого товара цифры разные. Не смог найти как сделать это иначе, чтобы было видно на какой товар скидка (т.е. хотелось бы видеть список товаров на скидке).

в редакторе есть поле с комментарием
вписывайте туда к каждому редактору типа такого.
скоро мы добавим к  каждому редактору в редакторе вывод тайтлов (подсказок )  из комментария
но обязательное условие для каждого редактора в комментарии вписывать всё через #1 #2 и тд.Screenshot_2.thumb.jpg.1efcf623f8a5be8946bd24d08f4f8e63.jpg

 

т.е. типа так
 

Краткое описание и т.д. и т.п.

#1 - Такие то товары
#2 - Другие товары и что то ещё
и т.д. продолжение
#3 - Такаято катигория с такими то товарами и т.д.
#4 - Категория диски и бренд колхозсовхоз и т.д. и прочая инфа
#5 - Такие то товары

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 20.01.2019 в 18:33, AWARO сказал:

В демо пока выключены все скидки кроме тех что мы тестим
на фронте скидки в корзине отображаются в итого
 

Есть какой-то опыт использования модуля при обмене магазина с 1с? В 1с выгружаются заказы без учета скидки?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, virtualexx сказал:

Есть какой-то опыт использования модуля при обмене магазина с 1с? В 1с выгружаются заказы без учета скидки?

@rassigor в теме

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 часов назад, AWARO сказал:

в редакторе есть поле с комментарием
вписывайте туда к каждому редактору типа такого.
скоро мы добавим к  каждому редактору в редакторе вывод тайтлов (подсказок )  из комментария
но обязательное условие для каждого редактора в комментарии вписывать всё через #1 #2 и тд.Screenshot_2.thumb.jpg.1efcf623f8a5be8946bd24d08f4f8e63.jpg

 

т.е. типа так
 


Краткое описание и т.д. и т.п.

#1 - Такие то товары
#2 - Другие товары и что то ещё
и т.д. продолжение
#3 - Такаято катигория с такими то товарами и т.д.
#4 - Категория диски и бренд колхозсовхоз и т.д. и прочая инфа
#5 - Такие то товары

 

 

Это вариант, только поле комментария имеет ограничение по кол-ву символов. (см. скрин) - Дальше он обрезает любой ввод при сохранении

2019-01-22_10h28_58.png

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


28 минут назад, Igor1986 сказал:

Ответьте на мой вопрос 

Нет у нас в модуле счетчика, таймер есть но визуально его нет. Что не понятного? этот цифровой счетчик от вашего шаблона. он не понимает наш таймер.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, newdoms сказал:

 

Это вариант, только поле комментария имеет ограничение по кол-ву символов. (см. скрин) - Дальше он обрезает любой ввод при сохранении

 

>

В 21.01.2019 в 14:18, AWARO сказал:


скоро мы добавим к  каждому редактору в редакторе вывод тайтлов (подсказок )  из комментария
но обязательное условие для каждого редактора в комментарии вписывать всё через #1 #2 и тд.

и его увеличим

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.