Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Пакет скидок, акции, цены - HYPER DISCOUNT PACKAGE- OC 2 & 3 [Поддержка]


Recommended Posts

Здравствуйте! У меня два вопроса:

1) Возможно ли в модуле настроить скидку на второй товар одного производителя, не на всю сумму в корзине, а только на второй товар, меньший по стоимости

2) Наш регистратор прислал нам письмо о том, что присутствует вредоносное ПО, ссылаясь на файл по пути admin/model/extension/total/hyper_discount/discount.php

Каковы причины?

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Купил Ваш модуль, жду ключик.
А пока такой вопрос: у модуля есть возможность задавать акции по диапазону цен товара, как это реализовано в АОП при парсинге цен? Например если товар стоит от 0 до 400, то скидка 40%. Если от 400-600, то 30% и так далее.
Спасибо.

Змінено користувачем andrewborodiy
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


33 минуты назад, romantyi сказал:

Здравствуйте! У меня два вопроса:

1) Возможно ли в модуле настроить скидку на второй товар одного производителя, не на всю сумму в корзине, а только на второй товар, меньший по стоимости

2) Наш регистратор прислал нам письмо о том, что присутствует вредоносное ПО, ссылаясь на файл по пути admin/model/extension/total/hyper_discount/discount.php

Каковы причины?

Спасибо.

Добрый,
1 - как понять на второй, а если 5ть товаров в корзине?

2 - ни каких, ругается на уведомление о версии модуля, можно забить, со временем иначе организуем этот механизм.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@vrungel07 фронтальная её часть в перспективе. но все условия можно и сторонними модуля прописать, задача модуля функциональная его часть
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 03.12.2018 в 15:43, Liberta сказал:

Здравствуйте.

Недавно купила модуль, с накопительной скидкой, скидкой от суммы покупки все понятно, легко настроила. С количественной туплю, помогите пожалуйста.

Нужна акция скидка 10% при покупке любых трех и более товаров. Мне кажется, что при выставлении даты начала - окончания акции эти изменения не сохраняются. Именно дата. Сохраняю все после каждого тыка. Потом захожу - указанных дат не вижу. Сильно не ругайтесь, прошу понять и простить, я блондинка)))) Спасибо.

 

http://joxi.ru/p27X08PCoV34nA

на данный момент идет некоторая доработка + исправление найденых багов модуля, подпишитесь  (касается всех) на обновление модуля, все получат уведомление о выходе обновленной версии.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


25 минут назад, andrewborodiy сказал:

Здравствуйте. Купил Ваш модуль, жду ключик.
А пока такой вопрос: у модуля есть возможность задавать акции по диапазону цен товара, как это реализовано в АОП при парсинге цен? Например если товар стоит от 0 до 400, то скидка 40%. Если от 400-600, то 30% и так далее.
Спасибо.

Сделайте запрос как то описано в файле readme.txt - его обязательно обработают.
Акция не задаётся по диапазону цен, по диапазону цен задаётся скидка - У Скидкок и Акций разный функционал и применение

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

Еще не Вышла новая опция ? Скидка на количество товара ? Например если остается 2 штуки товара то делать автоматом скидку 15 %

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, AWARO сказал:

Добрый,
1 - как понять на второй, а если 5ть товаров в корзине?

2 - ни каких, ругается на уведомление о версии модуля, можно забить, со временем иначе организуем этот механизм.

1 - Допустим, в корзине 5 товаров, система берёт 2 из них с наименьшей стоимостью и режет их стоимость и так далее

2 - значит реальных угроз нет и выполнять лечение, предлагаемое регистратором выполнять не стоит, так?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 часов назад, romantyi сказал:

1 - Допустим, в корзине 5 товаров, система берёт 2 из них с наименьшей стоимостью и режет их стоимость и так далее

2 - значит реальных угроз нет и выполнять лечение, предлагаемое регистратором выполнять не стоит, так?

1 - режет их стоимость в каком смысле, пожалуйста распишите всё это более развернуто

2 - не стоит

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Извините, некорректно выразился, сейчас попытаюсь объяснить

например: 

В корзине 5 товаров одного производителя по 1 штуке 
Товар1 - 100 руб. 
Товар2 - 300 руб. 
Товар3 - 400 руб. 
Товар4 - 350 руб. 
Товар5 - 500 руб. 

Акция: на каждый второй товар скидка 50% 
Система выбирает 2 самых дешевых и делает на них скидку 50% 
В данном случае Товар1 и Товар2 

Отсюда вопрос (не нашел) 
Как сделать скидку на второй товар только! 
Например: 
Товар 1 стоит 100 руб. 
На вторую единицу этого товара скидка например 50% 
Если в корзину положить 2 штуки Товара 1 то сумма должна быть: 
100 руб.+50 руб.=150 руб. 
Если положить третью единицу в корзину, то цена: 100 руб.+50руб.+100 руб.=250 руб. и так далее.... 

Заранее спасибо за ответ.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток, подскажите пожалуйста я правильно понимаю , что модуль с таким заявлением явно не совместим с вашим модулем 

Цитирую

"Известные несовместимости (ограничения):
1. Дополнение не совместимо с модулями влияющими на подсчет итогов заказа, у которых "код итога" называется "discount"
Обычно файлы такого дополнения также имеют названия "discount.php" и в файле модели "catalog\model\total\discount.php"
имеют строку: "$total_data[] = array('code' => 'discount'
Чтобы обеспечить работу с таким модулем, необходимо изменить его код и названия его файлов на что-то другое, например "tdiscount"
2. Дополнение не совместимо с модулем "Опции с количеством", а так же с другими модулями, существенно меняющими функционал опций у товара."

 

 

Сам модуль по совместимости с которым появился вопрос

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@multimen мы давно уже как добавили в свой модуль определённую строчку кода по просьбе автора дополнения для их совместимости.

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, подскажите пожалуйста - если в магазине уже есть настроенные акции/скидки стандартными средствами опенкарта, как модуль будет себя с ними вести? Он их подхватит или нужно все старое удалить и делать заново, но уже в модуле?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, anatoliivorobiov сказал:

Добрый день, подскажите пожалуйста - если в магазине уже есть настроенные акции/скидки стандартными средствами опенкарта, как модуль будет себя с ними вести? Он их подхватит или нужно все старое удалить и делать заново, но уже в модуле?

 я когда ставил сперва удалил все акции и скидки, после снес модуль который это все делал. и только после этого этим модулем делал акции и скидки, на самом деле все просто и удобно перезапускать...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хочу выбрать определенные товары, выбрал параметры, отфильтровал, но не могу сразу выбрать и отметить все выбранные, не работает кнопка

http://prntscr.com/lsgqyp

Подскажите что не так?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос в следующем: 
На данный момент. Можно выставить скидку от количества или % от суммы заказа. 
Каким образом сделать так, чтобы в карточке товара выглядело следующим образом: 
Мелкий опт 3% скидка - 100р. 
Средний опт 5% скидка 98р
Крупный опт 7% скидка 95р 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Wanhelsinh сказал:

Мелкий опт 3% скидка - 100р. 
Средний опт 5% скидка 98р
Крупный опт 7% скидка 95р 

Вывод доп информации в перспективе, пока только доработкой

 

23 часа назад, tishasv сказал:

Хочу выбрать определенные товары, выбрал параметры, отфильтровал, но не могу сразу выбрать и отметить все выбранные, не работает кнопка

http://prntscr.com/lsgqyp

Подскажите что не так?

Походу баг, раз не можете выбрать точечно товары. бум лечить.

 

22 часа назад, tishasv сказал:

И еще подскажите кто то где почитать про то как этой формулой пользоваться или кто может на пальцах объяснить?

http://prntscr.com/lsh5r6

работает последовательно от основной или закупочной цены
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Wanhelsinh мы не делаем платных доработок в рамках модуля, всё что вы написали будет в порядке очереди, но пока прежде стоят более приоритетные задачи по модулю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Развитие модуля временно приостановленно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, AWARO сказал:

Походу баг, раз не можете выбрать точечно товары. бум лечить.

я же про эту кнопку с месяц назад писал, вроде приняли к сведению, я не каждый день там фильтрую, поэтому не особо напрягает, а так конечно надо делать

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.